Ясная Вторник, 16.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:16 | Сообщение # 2866


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Взгляните на действительность

Евтушенко при нынишних возможностях ПО от Майкрософта я тебе завтра на Лужниках батальон "Азов" посажу во главе с Маккейном!! Ты этомку тоже поверишь?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:08 | Сообщение # 2867
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
а при чём здесь укр сми

Как причем ? А где можно узнать адекватную информацию , в "русской весне " ? Саша посмотри этот человек на этом форуме один сидит и пишет с утра и до вечера biggrin . Одному человеку в день обнародовать такое количество информациии нереально и кроме него , там практически нет никого .
А Твой товарищчь nikolay-p, скажи мне откуда берет информацию ? Со своего балкона ему и Донецк и Киев и Москву и Читу видать ? Это такой же диванный вояка как мы с тобой, и черпает инфу с Вашего любимого Цензор нет и ЮНИАН . Ему БУБЛИК матом запретил ругаться , а до того момента так он ничем от комментов Ваших европейцев и не отличался , путает имена, предмет разговора с оскорблениями .
А в комментариях к новостным лентам которые ты мне скинул ссылкой , вообще сплошной матерный понос . Но, Но Саща это эмоции , это то что у людей внутри , это их суть их жизнь . Вот эта суть этих людей очень неприглядная и подлая , такая же как у твово ТОВАРИЩЧА nikolay-p .
 
44132Дата: Вторник, 21.04.2015, 08:43 | Сообщение # 2868


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну что Евтушенко видел как твой главнокомандующий похлебку хлебал вместе с американскими десантниками?? Вот и доказательства вашего извечного ХОЛОПСТВА и продажности!Воистину говорят..кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую!! На колени мразоты!!!
 
faraДата: Вторник, 21.04.2015, 17:56 | Сообщение # 2869


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
От души посмеялся когда прочитал во Взгляде

украина -единственный народ,который научился сам себя трахать!
и кричать ,что его изнасиловали!
 
YawtushenkoДата: Вторник, 21.04.2015, 20:03 | Сообщение # 2870


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы уважаемые от боязни самих себя и боитесь . Для тебя ( по причине неуважения
Цитата 44132 ()
Евтушенко
) я не клон , а человек ЯЯЯЯЯЯ. Цытировка и перефразирование не ВАШИХ мнений - глупо .
Валера если тебя коробит и не веришь (
Цитата kfid1966 ()
nikolay-p,
не читай ........... НО 80% правды из уст ??? верны .
 
faraДата: Среда, 22.04.2015, 06:00 | Сообщение # 2871


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, не пей много водки. Твои опусы разобрать становится все сложнее и сложнее. Болезнь твоя, усугубляемая алкоголем и страхом, (что впереди, это надо разбираться) становится необратимой. Не выздоравливай.
Разбирать и спорить по украине уже надоело, если честно сказать, все все понимают, того же инфо-война николая, сашу, их переубеждать не надо. Как только власть изменится-они и перекрасятся. МОМЕНТАЛЬНО!!!. А она изменится рано или поздно. Это как дембель-который неизбежен пацаны. С уважением.
 
ВолодяДата: Четверг, 23.04.2015, 08:31 | Сообщение # 2872


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Американские военные на Яворовском полигоне
 
petrovДата: Четверг, 23.04.2015, 11:51 | Сообщение # 2873


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Николая_Р. С интересом прочитал,как Вы тут срались, Неделю не было. Ну ладно:
1. По чеченцам. Вообще то национальные вооруженные формирования Чечни составляют 54 тыс. вооруженных бойцов с тяжелым вооружением и подготовленных для любого конфликта на Кавказе. Поэтому сказать,что Россия боиться вооружать своих граждан чеченской национальности-это абсолютная глупость. Да,в 90-е годы были ошибки с двух сторон-и со стороны "младореформаторской России" и со стороны Руководства Чечни того времени. Этим не применули воспользоваться всякого рода "Друзья России".
2. Еду на работу и слышу П.А.Порошенко ( как бы к нему не относился-пишу именно так,а не как вы пишите о Президенте России) обьявил,что он проведет референдум на Украине о вступлении в НАТО. Итог референдума будет ясен- примерно 65% на территориях,ему подвластных будут за вступление в НАТО ( я не буду вдаваться в причины того,почему так будет) и 70..80 % процентов на территории ему не подвластной. И что? Опять война между территориями. Вы,господа "пересичные украинцы" постоянно создаете у себя условия конфликта и трубите об идеологии " Россия-не мешай. Мы передавим (морально,наконец перевешаем и т.д тех кто на хочет в ЕС,в НАТО и все будет ОК". Но Россия никогда не даст этого сделать,ну хоть укакайтесь вместе со всей Европой и США
3. Выша Страна,господа "пересичные украинцы" не вольна принемать самостоятельных Решений. В Госдепе вместе с посольством США в Киеве посчитали-для начала новой войны надо провести Референдум ( в условиях конфликта и господства двух идеологий-на Западе Страны-в НАТО,на Востоке Страны-против НАТО). Это даст возможность подкинуть новых дровишек в Гражданскую Войну,авось удасться вовлечь в Гражданскую войну Россию,поставлять оружие Украине-пусть эти хлопцы убивают друг-друга до одурения ( " Если мы увидим,что выигрывает СССР-надо помагать Германии,если увидим,что выигрывает Германия-надо помагать СССР.Пусть они как можно дольше убивают друг друга" У.Черчиль).
А тут представители УКраины на Форуме до укакивания пишут-мы Великая Нация,мы хотим быть Незалежными,но нам мешает Россия. Господи-да никогда вы не будите Незалежными. Вам всегда нужен будет Хозяин. Ну поменяли вы Хозяина,что лучше жить стали? Или свято верите,что будете лучше жить?. Сначала ответте себе правдиво-а нанешний ваш новый Хозяин этого хочет? Где он сделал лучше,когда туда пришел? В какой Стране?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 23.04.2015, 12:07
 
petrovДата: Четверг, 23.04.2015, 12:51 | Сообщение # 2874


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Петр Порошенко мечтает, чтобы в соседях у Украины была Франция. Об этом он рассказал в интервью французскому телеканалу iTele.
«К сожалению, мы не имеем возможности выбирать наших соседей. Нам бы очень хотелось иметь общую границу с Францией, но, увы, нам досталась в соседи Россия», - посетовал глава украинского государства.При этом Порошенко не теряет надежды дотянуться до Запада. Именно поэтому он собрался провести всеукраинский референдум о вступлении страны в НАТО. Это решение должно исходить только от народа Украины. Напомним, власти Украины давно хотят стать полноправным членом Альянса. При этом в НАТО желание украинского руководства разделяют не все страны-участницы блока.
А так хочется,поскорее стать Европейцами,прямо спасу нет.Говорить по французски,страну заселить французами,жены французские-Лепота biggrin Вот только в Донбассе всех перебьем,кто французами быть не хочет и будет "пересичному украинцу" счастье biggrin
Эх-поменять бы Украину и Германию местами. cry
Интересно-а французы бы такому соседству обрадовались бы,у них спросили? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 23.04.2015, 12:54
 
petrovДата: Четверг, 23.04.2015, 16:18 | Сообщение # 2875


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На металлической ограде гаражного кооператива «Заречный» висели два человеческих черепа в солнцезащитных очках, рассказывает «Данкор онлайн» (Сумы). Сообщение об этом в милицию поступило около 8 утра. На место выехала следственно-оперативная группа вместе с экспертом. Черепа сняли и отправили на экспертизу. Предварительно, возраст останков составляет несколько десятков лет. Милицией уже установлено, что останки «украшали» забор несколько дней, но почему-то никто из прохожих не обратил на это внимания. Учитывая, что в результате последних скачков вниз курса гривны доходы сумчан стремительно скатились именно к среднему африканскому уровню, мы теперь вполне можем соответствовать получаемым деньгам. Уровень жизни, как у самых дикарских обществ, обязывает и к подобным обычаям. Украшение черепами тут вещь самая обыденная. Вдобавок можно использовать кости, которые могут послужить не худшим декором, чем черепа. Конечно же, могут найтись граждане, которые скажут: как же так, мы — Европа, а потому должны равняться на европейские, а не африканские обычаи.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1918131.html#ixzz3Y8cNq04D
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Моя Малая Родина большими скачками идет в Европу. biggrin biggrin
 
44132Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:12 | Сообщение # 2876


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как хорошо начал....но как закончил....в этом маленьком выступлении история всея Украины...
 
petrovДата: Пятница, 24.04.2015, 07:30 | Сообщение # 2877


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Соответствующим заявлением выступила депутат Днепропетровского областного совета, лидер движения «Антивойна» Виктория Шилова По ее мнению, «относительное перемирие в Донбассе разогрело внутреннюю ситуацию на Украине до предела». «Если раньше агрессия майдановских лидеров и их прихвостней выплескивалась в Донбассе, то после двух «котлов» и организации ополчения в армию олигархические захватчики приступили к внутреннему террору. Изверги и их шавки не церемонятся, и даже не пытаются прикрыть свои преступные деяния», — пишет политик на своей странице в Facebook. Шилова подчеркнула, что киевские власти уже теряют поддержку Европы. «Украина достигает своего дна, становятся видны истинные заказчики убийства нашей страны. Америка готовится к официальному вторжению на территорию Украины. Теперь нужен только предлог, а сопротивления не будет», — считает депутат. Нынешним властям Украины необходимо возобновление боевых действий, полагает она. «Уверена, после 9 мая, а, может быть, и раньше, возобновятся вооруженные столкновения в Донбассе. Их исход предсказуем. Но вот остановится ли армия ополчения – это теперь большой вопрос. Думаю, что нет», — констатирует лидер движения «Антивойна». Виктория Шилова считает, что обстановка в некоторых городах уже накалена до предела. «На грани нервного срыва находятся Харьков и Одесса. Там не хватает только спички, а этой спичкой и будет возобновление войны в Донбассе. В Киев, как я и предсказывала, придут разрозненные группы батальонов нацгвардии, центральная Украина погрузится в махновщину, хаос и беспредел», — прогнозирует политик. Она полагает, что «к концу мая США введут свой ограниченный контингент на территорию страны (Украины — ред.), конечно же, по приглашению Порошенко». В то же время стало известно, что разведка Донецкой народной республики уже сообщила о готовности украинских силовиков к нанесению удара по Донбассу. «Данные разведки ДНР показывают, что Украина готова к нанесению удара по Донбассу», — передает Донецкое агентство новостей слова главы ДНР
 
faraДата: Пятница, 24.04.2015, 08:34 | Сообщение # 2878


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думаю война начнется до 9 мая. Согласен ошибиться. А " нервного срыва" как пишут выше, не будет. Запугали хохлов. Шахтеры говно, вышли в киеве просить зарплаты, будто не понимают в чем дело и почему нет зарплат. Одни пенсионеры в Харькове, умницы и настоящие герои советской закваски, прямо вышли и говорят что власть пропиндосовская говно и в ней все дело.Идеализируем, я например идеализировал тех же шахтеров и работяг украины, что мол скажут свое слово. Сказали однако. ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ ХЕРРЫ ФАШИСТЫ?А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НАС И В Ж_У НЕМНОГО,А ТО СЛИШКОМ ХОРОШО ЖИВЕМ. Рабы блять.
 
petrovДата: Пятница, 24.04.2015, 08:57 | Сообщение # 2879


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Декларация прав народов России от 2 (15) ноября 1917 года провозгласила, принятая Советом народных комиссаров, объявляла: 1. Равенство и суверенность народов России. 2. Право народов России на свободное самоопределение, вплоть до отделения и образования самостоятельного государства. 3. Отмену всех и всяких национальных и национально-религиозных привилегий и ограничений. 4. Свободное развитие национальных меньшинств и этнографических групп, населяющих территорию России. Отмечу, что в царской России украинский считался неким «малороссийским наречием» и шансов на то, чтобы стать государственным у него не было никаких. Но об этом сейчас тоже предпочитают не вспоминать борцы за «подлинную историю Украины-Руси».
Им бы Ленина сейчас на своих купюрах печатать,превозносить всячески,а они с памятниками ему воюют. Жадность и глупость не знает границ biggrin
В центре Запорожья на бульваре Металлургов неизвестные разбили памятник Саше Савченко - главному герою фильма «Весна на Заречной улице» С криками «Слава Украине» экстремисты разбили металлическую скульптуру. Инцидент произошел около семи вечера, проспект патрулировала милиция, однако молодчиков в масках-балаклавах никто не задержал. Памятник «сталевару Саше» открыли 15 ноября 2013 года – за две недели до начала киевского евромайдана.
Дикари-они наверное даже фильм этот не смотрели.
Им надо поскорее в Европу-там есть много памятников разных эпох biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 24.04.2015, 09:09
 
petrovДата: Пятница, 24.04.2015, 12:22 | Сообщение # 2880


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
в Одессе молодого человека возмутило то, что его отец назвал правительство Украины «антинародным» Записав слова отца на диктофон, житель Одессы Александр принес запись в СБУ. На диктофоне было записано, как отец назвал киевскую власть «жидовской, антинародной» и т.д. После этого отца арестовали, обвинив в сепаратизме. Теперь его ждет тюремный срок от 7 до 12 лет. Позже о поступке Александра узнал старший брат Иван, избил его, в результате чего доносчик получил сотрясение мозга, переломы ребер и разрывы внутренних органов. В отношении Ивана возбуждено дело по статье «нанесение телесных повреждений средней тяжести», он вынужден скрываться. Как сообщалось ранее, в Одессе начинают уничтожать билборды, которые призывают горожан доносить на так называемых «бытовых сепаратистов». Накануне во всех украинских городах появились агитматериалы, обязывающие людей охотиться на «бытовых сепаратистов» и сдавать их властям. В перечень примет «бытового сепаратиста» входит, в том числе, критика, высказываемая в адрес политики украинских властей.
Ну вот,дожили и до Павликов Морозовых в славной Украине biggrin Скоро там появятся черно-красные галстуки " Юный Националист" и лозунг " за дило Бандеры-будь готов" и ответ " Всегда готов-слава Украине" biggrin angry
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz