Ясная Четверг, 17.08.2017, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 194 из 222«12192193194195196221222»
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Четверг, 30.04.2015, 09:33 | Сообщение # 2896

Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Персонально для бывшего КГБ-шного пана Николая_Р постараюсь описать,как Укры Англосаксов в жопу целовали:
На Яворивском полигоне в 30 км от Львова проходят крупномасштабные украинско-американские учения Fearless Guardian. 300 американских десантников прибыли на Яворивский полигон, чтобы обучить 900 бойцов украинской Нацгвардии. Учения проходят под эгидой посла США Джеффри Пайетта, что не скрывает президент Украины Петр Порошенко, прибывший на Яворив, чтобы раздать бойцам ордена и символические ключи-ордера на квартиры. На 900 участников пришлось 10 орденов и 10 ордеров. И даже те, кто организовывал награждение, на это количество смотрели с печалью. «Я и моя семья в 5 человек 21 год живут в одной комнате в общежитии, но мне квартиру не дают, потому что я не был ранен в АТО», — говорит один из бойцов. Посол США, прибыв на учения, отправился общаться к американским десантникам из 173-й бригады, сообщив им, что они тут борются за демократию и права украинцев, которые «сражаются с агрессией». Президент Украины Петр Порошенко опоздал на учения на полтора часа, что было несколько странно для верховного главнокомандующего воюющей страны. Во всех своих речах он апеллировал к американскому послу, рассказывая о «новом этапе сотрудничества между Украиной и США» и о том, что учения на западной границе Украины обязательно исправят ситуацию на востоке, где происходит «полномасштабная агрессии со стороны иностранной державы против всего мира». Слегка переоценивая значимость Украины, от проблем которой мир явно начал уставать, Петр Порошенко напомнил о событиях 70-летней давности и с ударением на слово «наша» сообщил, что нынешние события напоминают «НАШУ победу НАШЕЙ антигитлеровской коалиции». Так он заочно поспорил с президентом РФ, ранее заявлявшим, что победа в Великой Отечественной войне могла состояться и без украинцев. На этих словах Петра Порошенко начали сгущаться тучи — в буквальном смысле. Ставший стеной дождь отделил президента от бойцов и заставил его быстрее завершить выступление. Президент-главнокомандующий удалился на полчаса и вышел к промокшим бойцам и журналистам уже высушенный и переодетый в камуфляж с нашивкой «Порошенко П.О.» Все прочие украинские бойцы именных нашивок не имеют — на их форме значится только род войск. Президент рассказал журналистам, что этими учениями Украина смело грозит врагам, потому что «друзей у нее гораздо больше». Украина будет продолжать линию на укрепление миссии ОБСЕ на востоке страны. А помогут в этом военные, обученные на Явориве. Это бойцы бывших добровольческих, нынешних нацгвардейских батальонов «Азов», им. Кульчицького, «Ягуар», «Омега». Их руководитель, глава МВД Украины Арсен Аваков, прибывший на учения, был явно горд своими «орлами» и выглядел если не кумом королю, то другом президенту. Уехав с учений на встречу с милицией Львова, Аваков повторил «подвиг Порошенко» — опоздал на полтора часа. Он же допустил оговорку «по Фрейду», сообщив личному составу, что новые силовые структуры Украины будут заниматься «крышеванием». Видимо, в пылу учений Аваков пропустил слова «борьбой с». По его словам, на учения от каждого территориального командования взяли по 300 человек, которые потом будут работать инструкторами в АТО. Они мало похожи на «циничных бандер», о которых ранее говорил президент. В большинстве это сорокалетние русскоязычные люди, контрактники, для которых этот контракт — второй либо третий по счету, без оптимизма смотрящие в завтрашний день и невидящие мирных. Собственно, эти перспективы не озвучили ни президент Украины, ни глава МВД, ни американский посол. Все, что они говорили, демонстрировало их настрой на долгую военную кампанию, которую не собираются сворачивать. Также никто из этих политиков не демонстрировал готовности вернуть Донбасс Украине, говорили лишь об укреплении линии разграничения и об установлении мира вдоль нее. Учить этому украинцев будут американские инструкторы, ранее не участвовавшие в боях и служившие в негорячих токах, например, на Аляске. К тому же ожидаемого летального оружия Украине они не дадут. Во всяком случае, пока. Все, что американцы привезли в виде личных вооружений, они заберут с собой. Украинцам оставят бронежилеты и машины «хаммеры», безусловно, красивые, но не идущие в сравнение с украинскими, советскими БМП.
Словом-за Американский флаг порвем украинскую жопу на турецкий biggrin :D
Ну а тем,кому интересно ( шановного Николая_Р это не касается,так как даже доклады ОБСЕ-это " путинская пропаганда" и он лично не видел) можно прочитать,как далее будут развиваться события в Незалежной.Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20150422/1012835929.html

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 30.04.2015, 09:55

nikolay-pДата: Четверг, 30.04.2015, 13:39 | Сообщение # 2897

Цитата petrov ()
Не стыдно из рук сотрудника ЦРУ Наливайченко сребреники получать?

Я получаю пенсию времён Кучмы, из бюджета страны - причём тут Наливайченко.

Цитата petrov ()
Срываться начинаете шановный Николай_Р. " тупой полковник"." портупея и армия". Это хорошо. Это значит,что я прав.

Вы сами petrov, написали ерунду про парашютистов, чем проявили интеллект тупого "полковника". Да, для многих на этом сайте вы человек авторитетный - учитывая что сайт военный, а многие присутствующие тут люди служили срочную службу. Но извините - мне читать вашу ахинею о том, как английские военнослужащие на парашютах прилетели на Донбасс я могу только лёжа от смеха под столом.
Теперь смотрим внимательно - вот ход вашего диалога:
Цитата petrov ()
" Днепр"Версия для печати

Цитата petrov ()

Цитата petrov ()
29.04.2015, 03:40 Как сообщает «Политнавигатор», львовские д

petrov, заметьте - ни одной вашей личной мысли, одни ссылки. У меня только два вопроса: 1.кому и для чего вы эти ссылки приводите?; 2. вас в армии что не учили думать и изъясняться самостоятельно?
petrov, хотите я вам накидаю ссылок переписки Путина и Абрамовича об обнаружении мест массовых захоронений чукотских мусульман, расстрелянных боевиками батальона Айдар летом 2012 года???
Коломойский отличный игрок, стратег и тактик (в отличии от вас petrov,) это виртуоз по вбрасыванию различной "дезы" в различные СМИ, плюс он владеет несколькими ТВ каналами. А вы лохи уши развесили и глотаете весь интернетовский мусор который умело вам навязывает хитрый Коломойский. Но Коломойского понять можно - он олигарх и таким образом ведёт нужную ему игру его же бизнес интересов. А вас petrov, понять очень сложно, когда вы цитируете Коломойского и его СМИ. О том, что Коломойский аферист на Украине знают даже школьники - но плохо что вы этого не знаете, но зато вы в мелких подробностях знаете что происходит в Волновахе.
petrov, читайте интернет подробнее, там много интересного - потом нам расскажите последние новости с Яворивского полигона и про Донбасс!

YawtushenkoДата: Четверг, 30.04.2015, 19:40 | Сообщение # 2898

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
,, благодарю ,, за минусовки, перефразировка мнимой правды - не интересна .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 01.05.2015, 07:23

nikolay-pДата: Пятница, 01.05.2015, 23:11 | Сообщение # 2899

Цитата petrov ()
Персонально для бывшего КГБ-шного пана Николая_Р постараюсь описать,как Укры Англосаксов в жопу целовали:

Цитата petrov ()
Президент Украины Петр Порошенко опоздал на учения на полтора часа, что было несколько странно для верховного главнокомандующего воюющей страны. Во всех своих речах он апеллировал к

Цитата petrov ()
Все прочие украинские бойцы именных нашивок не имеют — на их форме значится только род войск.

Цитата petrov ()
В большинстве это сорокалетние русскоязычные люди, контрактники, для

petrov, вот вы постоянно обижаетесь на то, что я вас называю тупым полковником. Не вопрос, может я и не прав. Но как вас называть, когда вы переписываете чужие фразы, причём фразы журналистов, умственный уровень развития которых мы знаем все.
В чём суть вашей писанины - в том, что Порошенко опоздал на учения? Ну и что? Или в том, что украинские военные не имею нашивок? Скажите petrov, это принципиально?????
Мне видится так, что вам принципиально важно насобирать кучу ссылок про Украину (как перед комсомольским собранием перед солдатами), и выбросить их на форуме - пусть все думают что я политический эрудит. Может быть оно и так, но вот только желательно отфильтровывать полезную информацию от ненужной.
Цитата petrov ()
Также никто из этих политиков не демонстрировал готовности вернуть Донбасс Украине, говорили лишь об укреплении линии разграничения и об установлении мира вдоль нее. Учить этому украинцев будут американские

Кто из политиков собирается возвращать оккупированную часть Донбасса, если вопрос стоит так - а зачем??? Металлолом, на котором сейчас держится весь бизнес донецкой и российской гопоты очень скоро закончится - а что будет потом пусть у гопоты и Вовы Путина болит голова дальше. А там (в двух областях) около 3-4 миллионов человек. У вот тут все понты с георгиевскими ленточками закончатся. Сейчас остро стал социально-экономический вопрос - кто будет кормить донецких шахтёров, врачей и пенсионеров на территориях ДНР и ЛНР? Есть несколько вариантов. 1. Буряты и донские казаки; 2. Ринат Ахметов; 3. Собственно говоря правительство ДНР и ЛНР.
Начнём с третьего варианта - правительство ДНР и ЛНР. Захарченко (якобы глава ДНР) обложил данью всю полуразрушенную экономику ДНР и со шлюхами живёт в Москве. Денег у него естественно нет, а выдача кредитов вооружённым бандитам мировая практика ещё не знает. Собственно говоря кто такой Захарченко в МВФ, в России и в Китае тоже все слабо себе представляют.
2. Р.Ахметов - может быть и в состоянии содержать всю Донецкую республику, но его начали грабить и прессовать разрозненные вооружённые банды. Причина - вся бизнес империя Ахметова построена на криминале и крови - теперь он расплачивается с обиженными жителями Донбасса. 3. Неандертальцы из Бурятии и Коми - тут всё просто, ребята заработали денег и уехали домой вставлять недостающие зубы. Но они вряд ли привезут заработанные деньги в Читу или Воркуту, скорее эти деньги осядут в виде выручки водки и закуски в торговых сетях РЖД.
А вы petrov, пытаетесь блеснуть интеллектом и развели дискуссию вокруг Волновахи и Яворивского полигона, о существовании которых знаете только из книжек. Тут есть более острые и насущные проблемы чем учения во Львове, на которые ни кто внимание даже не обращает. Порошенко политический труп и ему нужен пиар, вот он и решил по ТВ порисоваться на фоне военных учений. А у простых украинских людей абсолютно другая точка зрения к происходящим событиям и очень много вопросов к Порошенко.
petrov, вчера видел 300 парашютистов пролетающих над Днепропетровском - они сказали, что им дали воздушный коридор и летят они из Франции в Харьков, учить харьковских танкистов менять гусеницы на танках. Вы ни чего об этом не слышали, а то весь Днепропетровск полнится слухами и никто понять не может что происходит, а вы всё таки международный военный советник???

Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 02.05.2015, 18:33

YawtushenkoДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:43 | Сообщение # 2900

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот это уже по мужски . Начинаем понимать по видимому ( свои) высказывания и аргументы как ошибочными . Нема желания высказываться ( у меня ).Но есть возможность дать Вам послушать Цилю И она таки говорит правду . https://www.youtube.com/watch?v=Gv04Nd0U-9I .

YawtushenkoДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:26 | Сообщение # 2901

А вот этот шедевр актуален и по сегодняшний день . https://www.youtube.com/watch?v=PlGVmDEN4r4

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 04.05.2015, 20:30

nikolay-pДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:36 | Сообщение # 2902

Yawtushenko, в том, то всё и дело у Путина даже не двойные стандарты - у него в колоде семь тузов. Конечно Одесса русский город - тут даже сомнений быть не может (это если следовать не Фрейду, а Путину и Киселёву).
Внимательно анализируем заявления и поступки Путина:
- он называет всю Европу - гейропой, но сам Путин ездит на бронированном немецком Мерседесе. Не на русской Волге и не на Китайском тазике - а именно на немецкой машине.
- сразу после оказания "адвокатских услуг" русскому народу в Крыму от нападков фашистов, неожиданно для всех начался жёсткий пресс крымских татар. Толи для Путина татары не русские, то ли татары для него и вовсе фашисты - до конца не ясно, но татар жалко.
- по убеждению Путина Одесса как и Крым однозначно русские города, (ах да ещё Николаев и Херсон). Был бы морской порт в Суммах и Чернигове - они тоже автоматически были бы объектом русского внимания Путина. Забайкалье и Бурятия с их убогим социально экономическим уровнем ни как не попадают под путинскую риторику про русский мир, там давно китайцы и неандертальцы являются градообразующим звеном, а Одесса высоко рентабельная область с развитой инфраструктурой и логистикой.
- Чечня с её нефтью тоже ни как не может быть чеченской - только русской!
- что будет с одесскими евреями в случае русской весны в Одессе - они тоже будут отнесены к разряду фашистов, бандеровцев и УПА.
Слушать Цилю в России может быть и будут - но вот только вряд ли поймут это одесское толкование действительности.

Сообщение отредактировал nikolay-p - Понедельник, 04.05.2015, 20:38

nikolay-pДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:43 | Сообщение # 2903

44132, ты можешь мне хоть пол сотни минусов ставить - я в крестики/нолики не играю, но Захарченко в целях своей безопасности уже давно живёт в России. Его появления в Донецке носят разовый характер. А ваши тупые армейские приколы с + и -, мне они не интересны.

44132Дата: Вторник, 05.05.2015, 09:29 | Сообщение # 2904

Советую посмотреть новый ролик "Не та война" между прочим вашей же группы Океан Эльзы....посмотрите и прокоментируйте его...Когда Эльза народ на майдане заводила все было видимо у ней хорошо....но что то видать пошло не так. Даже в песнях вся суть хохла!! Получили по мордасам и песенки сразу другие стали!!!

юрийДата: Вторник, 05.05.2015, 10:25 | Сообщение # 2905

Цитата 44132 ()
"Не та война"

" Не твоя война "

kfid1966Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:55 | Сообщение # 2906

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?t=62&v=8NyoNkco2u4

Это Саша тоже пропаганда , как заработать очки на подростках , я вот сам ходил на стрельбище гильзы собирать лет в 13-14 и попали на стрельбы , нас задержали оцепление и в школу накапали , нет Саша не за шпионаж . Догадайся за что ?

nikolay-pДата: Вторник, 05.05.2015, 21:41 | Сообщение # 2907

44132, спасибо за подробный рассказ о группе Океан Эльз. Мы не знали что это украинская группа. Вы наверное что -то путаете. Вакарчука на Украине уважают многие, но если вы дословно не понимаете смысл украинских слов Вакарчука, то не лезьте грязной рожей в Калашный ряд.
Вакарчук как раз и поёт о том, что это не твоя (не наша), не справедливая и грязная война. Ни кто на Украине войной не гордится, в отличии от россиян воевавших в Чечне. На Майдане Океан Эльз к войне не призывал. Разговоры о войне появились как раз с появлением в Крыму и на Донбассе российских кукловодов Гиркина и Бородая.
Ещё раз вам напоминаю - Украина ни ку да не вторгалась, ни в Чечню, ни в Абхазию ни в Россию. Не путайте грешное с праведным.

kfid1966Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:57 | Сообщение # 2908

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, nikolay-p, Про Крым , есть ролик Вами так нелюбимого Шария по моему доходчиво , это не Ваши пропагандийские портянки, это живой человек smile , скажете подставной ?

http://www.youtube.com/watch?t=35&v=ekwPJHEKwnk

Особо комменты почитайте. Оччень особо украинские smile видимо люди с цензора сюда не добрались ....

Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 07.05.2015, 22:24

TutanhamonДата: Пятница, 08.05.2015, 00:04 | Сообщение # 2909

Цитата nikolay-p ()
А ваши тупые армейские приколы с + и -, мне они не интересны.

Тупые армейские приколы? Так не заходи сюда, упырь.

nikolay-pДата: Пятница, 08.05.2015, 22:28 | Сообщение # 2910

Цитата Tutanhamon ()
Так не заходи сюда, упырь.

Со своим статусом упырь полностью согласен - но вот как вы русские дебилы будете расходится с чеченами и их взрывами в метро и троллейбусах и статусом беззубых бурятов в Донбассе - мне лично не понятно.
Допустим люди из Забайкалья с лицами не искажёнными интеллектом сражаются за независимость Донбасса - пусть это так . Тогда вопрос - почему мусульмане и кавказцы взрывают Москву, Волгоград и другие города России?????????????????????
Tutanhamon, как с чеченами повоевать слабо? Очко жим-жим? А чечены на свадьбах стреляют из автоматического оружия легко и не принуждённо - даже ваша вонючая полиция в жопе и ни чего сделать не может! Прокомментируйте факты стрельбы! чеченов!!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно ли челябинскому металлургу ходить по Москве с автоматом Калашникова? А почему бы беззубым жителям Иркутской области не сделать свадьбу в Москве на Приорах со стрельбой из АКМ - это же демократия и независимость? Если чеченам можно гонять по Москве и Питеру на Приорах с калашами и стрелять куда угодно, то почему этого нельзя делать колхознику из Перьми? Почему вы Tutanhamon, боитесь своих детей отправлять на срочную службу вместе с братьями из Чечни? Что попа будет болеть после этого у ваших детей????????????????

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Страница 194 из 222«12192193194195196221222»
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz