Ясная Четверг, 28.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 17:47 | Сообщение # 3211


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Группировка дело святое . Тем более когда ( идеологию ) преподносят ту что приятна , хоть и не всегда отвечает действительности . А теперь попробуем вдолбить то что не соответствует действительности . Во первых и это можно просмотреть в постах .Что никогда не поддерживал и по сей день не поддерживаю правосеков и им подобных . Никогда не восхвалял и не восхваляю нацисские понимания . Герои и майдауны мне не авторитет . И скакать Валера я не начну никогда .Пропогада корую мне лепите - абсурд . ЖИВУ я здесь и вижу более Вашего . Констант даёт совет . Почитай ранеее посты и зделай выводы . Вы видели только в кино горе . А мне пришлось уже шесть раз видеть ( радость русского мира ) в виде разрушений . Это МОЁ то где я жил и ходил в школу . Где в данное время живут мои родственники . Пиарство России или вроди красивая жизнь ( новоросии) Ведь глупо ребята . Картиночки под заказ обосрения УКРАИНЫ с дебилами тоже Валера не умно . Поройся в нете и там хуйни этой в России не меньше чем здесь .
Так что Вы всё же просмотрите своё состояние и пониманимание . Ведь реально идёт противостояние кланов . Кланов власти . Украина - Россиия . А мишени то как всегда головы людей . На моей и на вашей крови делают капиталы . Но вот землю выбрали МОЮ .
P/S недавно был юбилей сестрёнки . Были в скайпе .Москва _ Белгород . ВЫВОД ... ЗАЧЕМ ЭТО ???? и КАК оно ДОСТАЛО /////////////////
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 18:03 | Сообщение # 3212


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
и вот хотелось бы получить УМНЫЕ ответы на это видео https://www.youtube.com/watch?v=cyr1rwS-YiY ,ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО КТО ЛИБО ( помогать ) таким методом .И КТО ДАЁТ ПРАВО ВВОЗИТЬ СМЕРТЬ В УКРАИНУ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
44132Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:26 | Сообщение # 3213


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.И КТО ДАЁТ ПРАВО ВВОЗИТЬ СМЕРТЬ В УКРАИНУ

Цитата Yawtushenko ()
.И КТО ДАЁТ ПРАВО ВВОЗИТЬ СМЕРТЬ В УКРАИНУ
А Ростов на Дону разве Украина..??
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:59 | Сообщение # 3214
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, пан Оleksandr Вы ошибаетесь , раньше вы были украинцем -сыном своей Родины , а теперь защищаете господ Яценюка с прихвостнями у которых Украина не родина, а вторая страна пребывания , от Вас несёт Цензором за версту. У Вас клин , не клинище по поводу русских в Украине , я Вам уже в 20 раз или более ЗА ВСЕХ отвечаю русские на Украине есть , и будут есть. Не вы , ни кто из здесь присутствующих на это повлиять не может . Вы пан пан Оleksandr можете не усердствовать в доказывании сего факта , это уже давно ни для кого не является тайной . Или у Вас уже паранойя ?
. Ваши посты можно читать только когда Вы в сильном нервном возбуждении , когда вы просто в возбуждении Ваши посты понять просто невозможно либо там вообче одни ссылки или одни знаки препинания , Вы уж переходите на Украинский мы в отличии от Вас еще помним украинский язык , или на крайний случай кто не знает сможет воспользоваться переводчиком .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.08.2015, 20:00
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 21:17 | Сообщение # 3215


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
теперь защищаете

не играй на публику . ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моей ( вины)
Цитата kfid1966 ()
русские на Украине есть

Да это все знают и понимают . ( но без дружеского оскала и при АКМ е )
Цитата kfid1966 ()
в сильном нервном возбуждении

приедь ко мне .Угощу во время командировки флаконами Валерина , тогда поймёшь смысл жизни , а не трепологию на сайте .
Цитата kfid1966 ()
еще помним украинский язык

когда начинаю разговаривать на УКРАИНСКОМ - сам становлюсь азаровым . Не смешите мои подковы !!!!!!!!!!!!!!!!
хотелось бы получить УМНЫЕ ответы на это видео


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 15.08.2015, 21:35
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:46 | Сообщение # 3216
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вы пан Оleksandr пока еще не в суде, что б я Вам что то доказывал , на форуме и так всё видно . Мне с теми кто защищает украинских фашистов разговаривать то противно , а уж ехать извините тем паче , так что вашу валериану пейте сами , а то слюна от эмоций весь экран забрызгала вон знаков то понаставил , сбросте пар почитайте цензор на ночь и выпейте чашечку горячей валерианы biggrin
Вы пан Yawtushenko, чем Азаровым становится , оставались бы Явтушенко луче , а то Вас вон как из стороны в сторону мотает, то фашисты те , то эти. Так глядите и Сашко Билым себя почувствуете недалеко осталось .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.08.2015, 21:51
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 22:01 | Сообщение # 3217


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
кто защищает украинских фашистов

где и как я это делаю ?????
Цитата kfid1966 ()
ехать извините

да ты Валера не знаешь что такое в своей стране и под пулями .
и бываю я ТАМ по надобности , то есть по работе . и гнидой с твоих выражений я никогда не был . МОЯ ЗЕМЛЯ и Я это ВИЖУ . загадена в данное время любителями баблононов . НА КРОВИ . ТЕБЕ не стыдно или проще и не отвечать на мобильник .??????????????
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 22:10 | Сообщение # 3218


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО ТО что такое . https://www.youtube.com/watch?t=59&v=0N0rplcH32g ??????????? шоу или война ????????? де-би-ли- стика ............
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:22 | Сообщение # 3219
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Мне пан Оleksandr , не стыдно , я считал вас другом , считал и считаю что каждый человек имеет свою точку зрения какая бы она не была . Я понимаю что сейчас на Донбасе собрались и бандиты и и мародеры и алкаши и военные причем с обоих сторон , и тех кто защищает Украину там практически нет , а вот тех кто истинно защищает Донбасс есть , и их много , по той простой причине , что им ничего другого не остается , козлы с украинскими нашивками не жадеют никого , им нажравшись наркоты и пойла все равно куда стрелять , об этом уже ген. штаб Украины заявляет . А пан Yawtushenko, все с русскими воюет , да на здоровье . К чему это привело и что дальше будет Вы хоть себе чуть -чуть пан Оleksandr представляете . Я отдаю себе отчет , что на Украине есть и русские военные и русское вооружение . Погугите пан Явтушенко , уже 8000 человек из армии ВСУ перешло на сторону ЛДНР . Вы хоть представляете сколько это . И это не русская пропаганда . В эти цыфра входят и те кто погиб в боевых действиях , и ваши козлы просто не хотят им платить , ведь пенсия положена погибшим , пан Yawtushenko (именно английскими буквами ) просто не хочу опускаться до оскорбления , это не Россия напала на своих граждан , это Украина не желает мира , это вашим козлам и их американским хозяевам нужна война . Яценюк уже миллиардер , очнитесь . Смотря ваше тв понимаешь что это донецкие бомбят сами себя , так пан Yawtushenko может это ваши стреляют по вашим домам , вы откуда знаете что это русские стреляли . Племяш сказал biggrin . Ну-ну

Да забыл я просил не называть меня Валера . Меня коробит от такого панибратства , для людей не понимающих что такое фашизм я kfid внук украинского деда Михалки Байготы дошедшего до Берлина . Не звоните мне больше . Выздоравливайте , хотя в вашем информационном поле это невозможно . Глупость трудно понять , но можно простить . А глупость ли это ?

https://www.youtube.com/watch?t=59&v=0N0rplcH32g ??????????? шоу или война ?????????
Там пусто , или это очередная глупость , или очередные знаки препинания от бессильной злобы , на весь мир ...


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.08.2015, 22:35
 
44132Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:54 | Сообщение # 3220


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, а не после ли этого выступления арестовали этого оратора...??
 
petrovДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:49 | Сообщение # 3221


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По состоянию на 17.08.2015 года ВСУ сосредоточили на линии соприкосновения до 400 танков( в том числе 45 танков " Абрамс",переданых англосаксами). Ополчение Донбасса наоборот свои танки отвело на три км.вглубь территории. Пан Явтушенко-исходя из реалий на 17.08.15 так кто все-таки хочет войны?
Если третий раз Вашему ВСУ дадут по мордасам-это опять буряты будут виноваты?
В бинокли Ополченцы наблюдают людей негроидной национальности. Это просто Граждане Украины так загорели на Азовском море ( на Арабатской стрелке)?
А откуда в ВСУ появились танки " Абрамс"?
А зачем к линии соприкосновения подтащили баллистические ракеты " Точка-У"?
А почему в Широкино просто заменили полк " Азов" на одесских морпехов,ни на метр не сдвинувшись назад?
вы хотите войны,вы делаете все что бы она была. Вы просто мечтаете,что бы Россия вступила в эту войну. Вы что недоумки? Вы реально считаете,что начавшейся войной в Европе,а с учетом Ближнего Востока в реалии Третьей мировой войной( до которой один шаг и слава Богу,что Вы многого не знаете) будут руководить Вальцман ( Порошенко),Кохман ( Турчинов).и Яценюк ( гражданин Канады)? Вы реально считаете,что если начнется такая мясорубка-Вы и Ваши дети и внуки уцелеют?


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.08.2015, 08:00
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:18 | Сообщение # 3222


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Yawtushenko, а не после ли этого выступления арестовали этого

вполне возможно ???? но вот если включить левое полушарие . довольно интересный ролик . Во первых ( действительность ) не могла проникнуть в эфир .Так как по мнениям многих мы ( герои ) . Накладка речи - визуально видно . И именно я не исключаю факт подлога и правды текстка . Уж как то просто - доступно .
Цитата kfid1966 ()
пан Оleksandr

я не пан , а ЧЕЛОВЕК . в оскорбления и унижения никогда не опускался .Если называю по имени , значит уважаю .

Цитата fara ()
с уважаемыми людьми говорить пытаешься

Да я не пытаюсь , а разговариваю .Но вот одно но .Всё меньше вижу здесь таковых . Это именно к ТЕБЕ относится . Не крути динаму злобы .Не выставляй себя умником .Не считай себя правдолюбом .Научись всё же людей понять , а не осудить как всю жизнь делал .

Цитата petrov ()
| Сообщение # 3223

часто поражаюсь Вашей осведомлённости и знаний происходящего . Напрашивается вопрос - ОТКУДА всё это . Вы что с вальцманом созваниваетесь ??? или ваши кураторы дают (( правдивую ) информацию . Если у нас запрет на правду , дайте источник ВАШ правдивости .И я почитаю
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:33 | Сообщение # 3223


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Там пусто , или это очередная глупость , или очередные знаки

http://www.ostro.org/video/477963/..Вот оно это шоу и просмотри полностью .ЧТО ЭТО ??????????????????????????


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 17.08.2015, 09:34
 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.08.2015, 12:49 | Сообщение # 3224
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.ЧТО ЭТО ?

После моих фашистких высказываний , пппрррросто общяться с героями Украины не хочу и не буду . Посраться могу и без проблем и на других форумах ,
http://www.zabvo.su/activity.php Наши там уже есть, и русские и с Украины . Помню был на этом форуме хороший мужик Саша Явтушенко- пропал на боях пропаганды, пошел искать на Донбасе регулярные войска , так там и ищет плюется оттуда непонятными ссылками и знаками препинания , вешает на людей непонятные ярлыки , жаль мужика . Каждый выбирает свой путь , это надо уважать .
 
petrovДата: Вторник, 18.08.2015, 16:00 | Сообщение # 3225


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вот позиция типичного Свидомита,Пан Явтушенко,не находите,что это с Вас писали
"Донецкая журналистка Ирина Лашкевич на своей странице в Facebook опубликовала запись разговора с приятельницей о ситуации в Донбассе Говорила со знакомой из центральной Украины.
Она: — Наши мальчики погибают, вот вчера пришла на работу, говорят еще трое убитых из соседнего поселка.
Я ей: — Если бы сидел дома, работал на тракторе, был бы живой. Это же не шахтеры Донбасса пришли к Вам в поселок и убили ребят. Это они пришли в Донбасс убивать и погибли. Тут война, понимаешь?
— А разве наши мальчики там убивают?
— А что они делают полтора года на войне, как ты думаешь?
— Ну, не знаю, нам говорят другое… А если мой сын пойдет по повестке, что ты скажешь, что… и его убьете?
— Ты же на войну его отпускаешь, он придет убивать людей в Донбасс, убьют. Тут война, как же ты не понимаешь?
— Он пойдет защищать Украину от российской армии, а не людей убивать. — Открою тебе военную тайну: в Донбассе российской армии нет. Он пойдет убивать простых людей. Они ждут армию России, но ее нет. —
-Аааа… Так они ждут армию России? Там наша земля!
— На этой земле живут 8 миллионов человек, или это не считается? Твоя земля и не …? Тогда почему Вы удивляетесь, что те, которых вы вычеркнули с этой земли, за людей не считаете, взяли в руки оружие?
— Ну, я не знаю. Нам нужен мир, скажи им…
— А тут людям, которых каждый день убивают ВСУ, обычных мирных, мир не нужен, как думаешь? Считаешь, они кайфуют от обстрелов? Им нравится жить под бомбежками и хоронить своих стариков, женщин, детей?
— Я думаю, что наши пацаны никого не убивают, это они сами себя…
— Не смотри ТСН, …! В трубке сопение. После паузы: — Я хочу на «Остров ненужных людей», ты смотрела такой фильм? Я ненужный человек… Может, ты договоришься, чтобы нам уголь привезли? Нет угля совсем на зиму. Пусть они нам уголь, а мы им мяса, молока, картошки. Что им надо — все соберем! Они же без нашего зерна с голоду подохнут!
— Значит, таки смотришь ТСН? Завязывай, чокнешься! В Донбассе не лунный пейзаж. Тут кроме шахт и металлургических заводов роскошные поля. Под бомбежками урожай собрали, это очень богатый край, ТСН об этом не рассказывает?
— Я не знаю… Прекращайте стрелять, нам нужен мир.
— Так пусть уйдут трактористы домой, и не будет войны, Донбасс дома и защищается, куда он должен уйти, чтобы Украина угомонилась? Разговор зашел в тупик. Стало понятно, что уголь я не пришлю, она мне — ни мяса,ни картошки. За окном начались прилеты. Снаряды падали в Киевском районе… Значит, в эти минуты кто-то погиб, кто-то лишился родного дома, кто-то бежит в подвал с ребенком на руках. Все, поехали «скорые». Донецк готов пережить еще одну страшную ночь, сцепив зубы, сжав кулаки. Рядом завыл сигнал металлургического комбината, смена закончила работу. Падает все ближе… Те, кому так нужен уголь, бомбят по полной программе. Бомбят и поражаются: почему ополченцы сами себя обстреливают? Это похоже на всеобщее помешательство. Верить в то, что сами себя, а «наши хлопцы не стреляют» могут только люди с тяжелой формой помешательства. ТСН продолжает выполнять свою кровавую работу. Оригинал публикации


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 18.08.2015, 16:01
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz