Ясная Пятница, 26.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Среда, 10.04.2013, 19:41 | Сообщение # 316


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Да, маленькая собачка всю жизнь щенок

И опять не искренен чуток . Ведь почему бегут от вас .Первое за свободой слова , у нас пизд ....всё можно пока лимит
не закончился . Опять же рубь длинный для них .И последнее на ЗАВИСТЬ тамтошних журналюг .
РАБОТАЕТ за ГРАНИЦЕЙ . Да ещё и мы его слушаем .
 
faraДата: Четверг, 11.04.2013, 05:14 | Сообщение # 317


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так я же и говорю, обзавидовались Россияне на Вас. Что же о свободе слова, то слушай и читай Эхо мацы, Дождь, Слон Ру, и т.д и т.п. А рубль длинный, потому-что гривна дохлая. Но по этому поводу Россияне тоже вам завидуют конечно. Юра прав. С искренним уважением.- обзавидовавшийся Фарит.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Четверг, 11.04.2013, 08:30
 
YawtushenkoДата: Четверг, 11.04.2013, 19:31 | Сообщение # 318


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
А рубль длинный, потому-что гривна дохлая.

Ну Да Свои лучше в кармане держать ,чем ваши ( ту же сумму ) в мешке носить .
 
faraДата: Пятница, 12.04.2013, 05:02 | Сообщение # 319


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дорогой Саша было бы что, я бы и в мешке и рюкзаке и даже бы на тачке возил. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Пятница, 12.04.2013, 08:02 | Сообщение # 320


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это типа как в аптеку зашёл ,, организм ,. за лекарством от жадности .
И на вопрос - сколько вам ? ПОБОЛЬШЕ - ПОБОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще моё мнение Фарит что от таких тягостей жизни никто не откажется .
 
VictorДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:17 | Сообщение # 321


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ничего личного, просто несколько цитат...

Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь — декабрь 1877 года:

«… по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет - у них характер в этом смысле как у всех, а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, (имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени...)».

Отто фон Бисмарк:
Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей».

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».


1960
 
aleksandrДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:23 | Сообщение # 322


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Victor)
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Умный мужик был этот Бисмарк,как в воду глядел.А Достоевский Фёдор Михайлович вообще молодец,не зря считался классиком русской литературы,говорят его сейчас в школе не изучают,времена не те.Не делай добро, не получишь зла-это в полной мере относится к России.
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:14 | Сообщение # 323



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Victor)
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

И это время уже настало...
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:15 | Сообщение # 324


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот ВЫ уважаемые цитируете тех господ , которых вам приятно слышать . Вас превозносит мысль этих людей .
И то что сказано все по чему то считают за истину . Ну как же .. великий классик .. сам Достоевский .
Но вот сей фрукт Отто фон клонит в одну сторону , точнее в мой огород камень .......
Цитата (Victor)
великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род,

Но вот ещё одно но есть и те которых вы не хотите цытировать , а ведь они тоже не просто писали истории жизни
и у них есть тоже доля правды ............................................АЛЕКСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН - "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные……………………………….
 
VictorДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:59 | Сообщение # 325


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ничего личного, только факты... (http://nnm.ru/blogs/samovar1/zubr-ushel-v-kitay/)

Сегодня от берегов Крыма в Китай направился десантный корабль на воздушной подушке класса «Зубр», построенный Украиной на феодосийском заводе «Море» по контракту с КНР вопреки протестам с российской стороны.
Как передает корреспондент «Новый Регион», корабль готовили к отправке около суток – «Зубр» будет доставлен в Китай не своим ходом, а на палубе огромного сухогруза компании Hansa Heavy Lift.
Как сообщал «Новый Регион», Россия ранее неоднократно высказывала озабоченность действиями Китая по копированию российской и советской военной техники. В частности, в Москве выражали протест против планов Киева передать Китаю документацию на десантные корабли на воздушной подушке типа «Зубр».
Украина подписала с Китаем контракт на продажу четырех кораблей проекта 12322. Помимо самих кораблей Пекину также будет передана и вся техническая документация, которая позволит китайской стороне организовать самостоятельное производство копий «Зубра».
Контракт предусматривает, что в Феодосии будут построены только 2 десантных корабля, а затем украинская сторона передаст документацию в Китай, где должны соорудить две аналогичные боевые единицы.
Не имеющие аналогов в мире «Зубры» производятся только в Феодосии и еще в России на ЦКМБ «Алмаз».
Китайцы накануне подписания контракта с Украиной вели переговоры с Россией, однако там выдвинули более жесткие условия – сначала строительство серии 10-15 кораблей в РФ, а уже только потом передача технической документации. Возможно, именно поэтому Пекин в результате предпочел украинский завод.
Малый десантный корабль на воздушной подушке «Зубр» предназначен для высадки десанта на необорудованное побережье и его огневой поддержки. Корабль способен перевозить три основных танка весом до 150 тонн или 10 бронетранспортеров и 140 человек десанта.


1960
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:34 | Сообщение # 326


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот . Задушила жаба брата россиянина . Опять Украина крайняя . Два корабля продано , дай хрен с ними .
Пусть катаются пробьют подушки . мы им клея не дадим . Шутка .
А вот если копнуть по глубже . Да вникнуть в суть написанной статьи . Ведь Россия СОБИРАЛАСЬ продать но
заработать на этом . И судя с этого то документация один хрен бы попала в руки китаёзов . Ну , а мы проворней
оказались . Так что ищите что нибудь другое для продажи.
 
dimmer70Дата: Вторник, 30.04.2013, 06:08 | Сообщение # 327


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Ведь Россия СОБИРАЛАСЬ продать но заработать на этом . И судя с этого то документация один хрен бы попала в руки китаёзов

Таки так... И нехрен ныть, хотели поболя хапнуть, а у братьев-хохлов потребности поменьше оказались! Пора уже заканчивать попрекать дружка дружку, серьёзней объединяться надо в составе Союза Независимых и налаживать совместные предприятия по производству товаров народного потребления! biggrin
 
aleksandrДата: Вторник, 30.04.2013, 08:48 | Сообщение # 328


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Но вот сей фрукт Отто фон клонит в одну сторону , точнее в мой огород камень

Александр,да не в твой огород кидает камень Бисмарк,просто он даёт рецепт как уничтожить Россию и время подтверждает его мысль и по большому счёту ни "кацапам" ни "хохлам" от этого лучше не становится,или я не прав.
Цитата (Yawtushenko)
Его страна способна только угрожать, унижать и убивать.

Пал Союз,"империя зла" и все окраины зажили счастливой жизнью,за это стоит поднять бокал,только вот з*ебали эти гастарбайтеры из счастливых государств,поневоле станешь националистом,на кой хрен они едут в Россию,наверное не от хорошей жизни,или опять в этом виновата Россия.А почему лично я ссылаюсь на Бисмарка и Достоевского,просто в данный момент по этому вопросу я разделяю их точки зрения по данной теме.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.04.2013, 08:53 | Сообщение # 329


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну по поводу потребностей это спорный вопрос dimmer70, Ведь никто не знает точной сделки .
Может МЫ в целях прибыли и кидала брата кацапа выручили . ну естественно не только за ,, лодочки ,. а и
за документацию более чем им хотелось за десяток .
А вот те желания твои я лично одобряю . Но ВОТ многие , даже здесь не считают это сотрудничество выгодным .
И думают что стоят на ступеньку выше от НАС . Но ВЫ ведь увы, не пушистей нас . И как сказал Наполеон - ,,, вы не выше - Вы длиннее ,,
 
VictorДата: Среда, 01.05.2013, 00:42 | Сообщение # 330


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Просто хотелось бы обратить внимание ВСЕХ, что есть большая разница в продаже готовых образцов вооружения или в передаче технологии производства потенциальному противнику (несмотря на все экономические и культурные связи между нашими странами…). Что касается всех окраин, что стали самостоятельными государствами после распада СССР. Никто, надеюсь, не будет оспаривать тот факт, что НИКОМУ ИХ ЭТИХ СТРАН лучше от этого жить не стало. Россию заполонили здоровые работящие мужики из этих сопредельных стран, потому, что у себя на Родине они просто не могут найти работу. Не знаю, как в других регионах, а у нас преобладают (по степени убывания): таджики, молдаване, украинцы. Есть еще достаточное количество азербайджанцев, но они грязной работой предпочитают не заниматься. И если жители Средней Азии, Закавказья и Молдавии все-таки достаточно сильно отличаются по менталитету от русских, то украинцы и белорусы – это (ну я так считаю) практически единый народ (кроме конечно жителей Западной Украины). Поэтому делить нам (русским) с ними нечего. Более того, я глубоко убежден, что это деление не постоянно и Украина (кроме западенцев) и Белоруссия неизбежно войдут в состав Великой России – это дело времени. Просто потому, что им политически и экономически не выжить отдельно от России (ну кто - бы что не говорил по этому поводу). Еще раз, чтобы не было никаких разночтений: народам Украины , Белоруссии и России делить нечего – у них одна многовековая история и одна судьба (в будущем) – ну я так думаю…

1960
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz