Ясная Пятница, 26.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:12 | Сообщение # 301


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну да вы то все вижу поумнее ,а я так себе прохожий в этом мире . И уж если возвращатся к правописанию
то Я по сравнению с нашим правительством гожусь в министры образования даже России .
И если Вас cna2109, не устраивает моё правописание поставте двойку или родителей вызовите .
С этим безобразием надо
 
faraДата: Среда, 03.04.2013, 17:10 | Сообщение # 302


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Я по сравнению с нашим правительством гожусь в министры образования даже России .


В нашем Российском правительстве, да с Димоном, ты бы точно не потерялся. Интересно, через какое время Димон для шахтера за пивом стал бы бегать? С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Среда, 03.04.2013, 18:45 | Сообщение # 303


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
через какое время Димон для шахтера за пивом стал бы бегать

Если ЭТО начнётся сегодня - то он вчера побежит !!!
 
44132Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:18 | Сообщение # 304


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Да простят меня братья украинцы...вчера границу Украины пересекали под эту музыку на ....25 медалей из них 9 золотых,12 серебряных...ну и чуть чуть бронзы.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:49 | Сообщение # 305


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну в чём же прощать ? Коль это .............25 медалей из них 9 золотых,12 серебряных...ну и чуть чуть бронзы. Честно и
не воровано я и рад за ВАС .Но не за клип .Хотя и он конечно впячетляет - рубонулась Третьяк .Оппонент Розторгуеву .
А вот на 3.20 минутке это моя гордость !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
alex97687Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:10 | Сообщение # 306


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинца задержали за контрабанду 130 килограммов сала

http://lenta.ru/news/2013/04/09/salo/
 
faraДата: Вторник, 09.04.2013, 14:34 | Сообщение # 307


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (alex97687)
Украинца задержали за контрабанду 130 килограммов сала


Шахтер, а сколько сала можно вывезти с Малоросии в Россию. Неужели лимит имеется на этот стратегический продукт. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:51 | Сообщение # 308


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Неужели лимит имеется на этот стратегический продукт

Через таможенную границу беспошленно можно перемещать до 50 кг любого продукта на одного человека. (не распространяется на водку,сигареты оружие само собой разумеется..ну и наркоты...)
 
YawtushenkoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:19 | Сообщение # 309


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Шахтер, а сколько сала можно вывезти

Без понятия . У меня мать и сестра живут в России . Под Старым Осколом . Бывает мотаюсь туда . КАБАНОВ не возил
но проблем на таможне не было .Был какой то фильм комедия . Там бык через границу тёлок водил .Так
вот он был приучен к запаху самогона .Так что если деревеньки рядом то ,, прогулочные стада ,, наверное
существуют . Что с них возьмёш ((( сбежали ))) А в случае п -о-и-м-к-и.хозяину надо отдать .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 09.04.2013, 17:31 | Сообщение # 310


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если кто не верит в процветание Украины .Или может кто сомневается .
Есть видео подтверждение про реальное будущее . ,,, завидуйте ,, братья Россияне

 
юрийДата: Вторник, 09.04.2013, 17:57 | Сообщение # 311


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Россияне завидуют тому,что у них нет такого "Вечернего квартала".Мы в нём смеёмся над собой,не взирая на лица, плюс "Сказочная Русь" по пятницам,а смеёмся-значит живы. Интересно,а что бы было с авторами таких передачь в России?
 
GAUCHOДата: Вторник, 09.04.2013, 19:09 | Сообщение # 312


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Есть видео подтверждение про реальное будущее

Да вы и в прошлом ог-го-го были!!! lol lol lol lol lol lol lol



P.S. - У вас там психиатрию как науку совсем похерели???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Вторник, 09.04.2013, 21:01 | Сообщение # 313


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот и Вова наш нарисовался . Привет 90% УКР . Вот как уколоть то ты тут как тут . Молоток .
И продвижение в науке это не то что у Вас называется психиатрия . Прими уж как должное сосед- земляк - брат !!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (юрий)
Интересно,а что бы было с авторами таких передачь в России?

Элементарно Ватсон .... юрий, ...... на забор для дачи Фарита в тайге лобзиком дрова пилили .
А с кедровых масло давили бы ,ведь картоху то надо на чём то жарить .Хохла с салом на границе задержали !!!!
 
юрийДата: Среда, 10.04.2013, 12:18 | Сообщение # 314


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
в тайге лобзиком дрова пилили .
Да,судя по тому,что к нам сбежали Шустер, Киселёв(хотя у меня отношение к ним не однозначное,особенно к Шустеру), "Тамбоский волк",то ты,Александр,прав.
 
faraДата: Среда, 10.04.2013, 14:22 | Сообщение # 315


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Россияне завидуют тому,что у них нет такого "Вечернего квартала"

Обзавидовались это точно...

Цитата (юрий)
Да,судя по тому,что к нам сбежали Шустер, Киселёв(хотя у меня отношение к ним не однозначное,особенно к Шустеру), "Тамбоский волк",то ты,Александр,прав.


А за Киселева с Шустером из Российской казны вам еще и приплатить можно, чтоб подольше у нас их не видеть.

Да, маленькая собачка всю жизнь щенок. С уважением.


ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz