Ясная Суббота, 27.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
ВолодяДата: Пятница, 07.06.2013, 09:43 | Сообщение # 421


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
По половине Украины маршируют фашисты с конкретной антирусской позицией и лозунгами-" сами подавимся-а москалям насрем. Лучше поляка в жопу целовать будем,чем с москалем на равных жить".

Юрий Анатольевич, я уже упоминал тут Булгакова, после прочтения которого у меня всё встало на свои места. В дополнение у меня была серия разговоров за чаркой с поляками, молодыми образованными ребятами, которые рассказали, кого и почему поляки называют быдлом. Русских они тоже не любят, но от страха. Эта проблема возникла очень давно, решить её пытались многие правители, и даже эффективнейшая геополитическая машина Союза не смогла полностью извести это явление.
Цитата (petrov)
А вообще дискуссия о чем должно быть-о том хорошо или плохо,что украинскими снарядами и из украинских градов в Цхинвалм братский осетинский и русский народ положили?

У нас тоже кто-то зачем-то оставил кучу оружия в Чечне, да ещё и пополняли потом. Ничего? А из него сколько наших же положили?

Очень мне нравится реплика одного из героев фильма "Нежный возраст", блестяще сыгрнного Сергеем Гармашем, который после обстрела сказал своему радисту:
- У тебя здесь в ящике или мудаки, или предатели. Или мудаки и предатели одновременно...
 
dimmer70Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:52 | Сообщение # 422


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Для Диммера-А с какой половиной Украины дружить-той,что с факелами ходит и кричит,что москоли говно или той,что не кричит,но первой рот не затыкает?

А не деля на "черное" и "белое"! Слабо!? Весь этот обвинительный "speech" от Вашего лица, Юрий Анатольевич, в адрес Украины, в рамках нашего сайта удивителен по меньшей мере... Ибо присутствующие здесь украинцы и сами обо всём прекрасно знают, да и мы россияне тоже.
Вы пытаетесь такими речами вызвать "чувство вины " за свою родину у присутствующих здесь украинцев? Ради чего всё это? Заткнуть Юргоса? Показать, насколько Вы в "теме" разбираетесь, или осведомлены?
Цитата (Yawtushenko)
Вот когда мы все будем ,хоть в малой доле ,уважать и понимать друг- друга . Тогда и тема такая не будет нужна .

Как Вам такой ответ?
С уважением, Дмитрий.
 
petrovДата: Пятница, 07.06.2013, 12:04 | Сообщение # 423


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы,мои дорогие земляки, сначала сами разберитесь со своими по поводу " москали-геть" которые звучат на территории половины Украины. У меня к "украинскому народу" свои притензии. Так сложилось.что скоро скорее всего мне в наследство вступать там прийдется по печальному случаю. Но уже сейчас раздаются возгласы в Миськраде- "шо той москаль сюды прыиде. Колы прыиде то тут и залышется. Что интересно-это собственность моим отцом заработанная".

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 07.06.2013, 12:05
 
petrovДата: Пятница, 07.06.2013, 12:07 | Сообщение # 424


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня не обвинительный Спичь,а констатация фактов. Я бы очень был рад,если бы меня опровергли.

123Петров
 
petrovДата: Пятница, 07.06.2013, 12:13 | Сообщение # 425


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Случай в Москве на Киевском вокзале. Купили мы с женой билеты на поезд № 183 Москва-львов. Купили заранее,нижние места. Поезд стоит у перрона Киевского вокзала в Москве,сидим в купе. Заходит мужчина с женщиной. Женщина с порога." я хочу йихаты внызу" Жена в ответ-" Извините,но у нас места на нижние полки". Женщина вышла в коридор и принципиально громко-" шо,та москалыха буде внызу йихаты я я наверхи полизу".

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 07.06.2013, 12:13
 
ВолодяДата: Пятница, 07.06.2013, 14:21 | Сообщение # 426


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
"шо той москаль сюды прыиде. Колы прыиде то тут и залышется. Что интересно-это собственность моим отцом заработанная"

Меня с детства учили не обращать внимания на бесноватых. Начнёшь думать о том, что они несут - сам взбесишься и тут уж куда кривая выведет.

Цитата (petrov)
" шо,та москалыха буде внызу йихаты я я наверхи полизу".

Я тоже историю в поезде выше выкладывал))

Кстати, Юрий Анатольевич, не раз слышал, как обычные украинцы называют своих западных сородичей неграми. Уточнял, почему - говорят, что они ходят вечно бедные, пострадавшие и выдавливают себе всяческие субсидии и компенсации, заявляя себя то жертвами политических режимов, то природных катаклизмов. Вот ведь жизнь у людей какая - вечно обиженные))
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.06.2013, 15:31 | Сообщение # 427


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эх ёшкин кот и гвоздь мне в кеды . ВЫ уважаемый petrov, даже здесь
Цитата (petrov)
Москва-львов.

отнеслись брезгливо и не принебрежительно .
И то что вам придётся вступать в наследство .это хорошо .Приедте как простой человек , а не как враг кацап .Люди не слепые .
 
dimmer70Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:20 | Сообщение # 428


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
У меня не обвинительный Спичь,а констатация фактов. Я бы очень был рад,если бы меня опровергли.

Да, кому оно надо? Пятерым нашим украинцам? Таки - нет! Об этом я и писал выше. biggrin
Можно под "говно" любую народность подвести и в первую очередь нас с Вами... tongue Надо ли?
Были, а может и есть такие, что по гороскопу определяют "хороший-плохой", не начав общаться, а сходу! Были у меня такие случаи... Сидим с женой на дне рождении у знакомой, одна девушка спрашивает меня, кто я по знаку Зодиака. Я: "Близнецы"... Она: "Аааа, плохие люди под этим знаком - обманщики." Я офигел: "Чё это?" Она: "А муж у меня был - Близнецы. наркоман, обманывал меня постоянно и т.д." Такие дела. Другой раз обозвали непостоянным и бабником, только узнав мой знак. angry
Ну, мать вашу, так чёрт знает до чего можно договориться! wink
И Вы, Юрий Анатольевич, так же... Украинец? Где живешь, в Украине?" - НЕГОДЯЙ!!!
Негоже так, дорогой Вы наш ЧЕЛОВЕК! biggrin
С уважением, Дмитрий.
 
юрийДата: Пятница, 07.06.2013, 22:25 | Сообщение # 429


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Читал я здесь посты "ярых доброжелателей" Украины и никак не мог понять, зачем кремль всеми силами старается втянуть сволочную Украину в ТС и обещает создать ей райскую жизнь и массу привелегий? Отговаривает Европу от принятия Украины в ЕС. А теперь понял-ТС это ловушка. КГБ-народ мстительный. Как только Украина вступит в ТС, они тут же окончательно завалят нашу экономику, расдеребанят всё что можно, пустят по миру, т.с. в назидательных целях. Газовый контракт тому подтверждение. Наши бандиты это тоже,наверное, понимают,потому и не торопятся вступать. Это моё мнение. По поводу уважаемого земляка Юрия Анатольевича. На человека столько всего сразу свалилось: уничтожили любимую работу без всяких надежд на её реанимацию, никому не нужен стал классный спец; с родителями,видать,дела обстоят очень плохо. Какие человеческие нервы такое выдержат. Вот и слил негатив,столько лет молчал,а тут прорвало.Понимаем и искренне сочуствуем. По поводу оформления наследства-для иностранца это большая проблема,независимо от страны проживания,чиновничья мразь у нас ещё та. Такие у нас уж законы.
 
ZaNoZaДата: Суббота, 08.06.2013, 06:52 | Сообщение # 430


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Цитата
 
dimmer70Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:45 | Сообщение # 431


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, biggrin hands КЛАССНЫЙ пример!
 
petrovДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:08 | Сообщение # 432


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не о работе,не конкретно о каком нибудь украинце. Я об исторической системе менталитета. Мазепа предал Петра 1. тот его любил как брата. Далее-как только рухнула Российская империя и русский народ попал в тяжелейшую ситуацию-сразу появились " синежупанники" и Петлюра пустил немцев В Украину. Так же было и в 1991 году. Как только русский народ попадал в тяжелую ситуацию-половина украинского народа русский народ сразу бросала и бежала пристраиваться мыть португальские сортиры.
А работа-буду не востребован-пойду охранником. Велико дело. Это им надо,а не мне.


123Петров
 
petrovДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:34 | Сообщение # 433


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я ведь и до этого и сейчас просто констатирую факты из украинской жизни. Вчера смотрел на украинских депутатов-морды бьют,на столы залазят.Стыд-позор. Не зря говорят-В Украине Сало пишется с большой буквы, а родина кто как хочет.

123Петров
 
faraДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:00 | Сообщение # 434


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Юрий Анатольевич, наши малороссы все сами понимают, но тут такая ситуация. что не Вы ни даже думаю я не называли конкретных людей с форума дебилами и не обсирали Украину так как это делает некий юргос с моей Родиной. Это я понимаю что от злобы, климакса и беспомощности. Но я бы не хотел, чтобы моя не любовь к нынешней малороссии, после всех ее выкрутасов, каким-то образом попала и на моих однофорумчан ( кроме юргоса, чего эта скотина и добивается я думаю).
Малороссия в сегодняшнем виде для России -враг, как минимум не дружелюбное государство, а кем мы будем для однофорумчан, зависит от нас я думаю. Мы же умней тех придурков из украинской рады. Драться не будем. С уважением.

Хотел бы добавит админам. Юргоса банить и на губу не надо. На его фоне, все то что говорит Юрий Анатольевич в самую дырочку попадает, и думать заставляет. А думать -это правильно. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 10.06.2013, 13:12
 
ВолодяДата: Вторник, 11.06.2013, 08:06 | Сообщение # 435


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Как только Украина вступит в ТС, они тут же окончательно завалят нашу экономику, расдеребанят всё что можно, пустят по миру, т.с. в назидательных целях.

В общем-то, у вас там свои воры кируют нечахло. Однако замечу, что с тех пор, как на Украину зашёл крупный российский бизнес, там стало хуже. Оценка претендует на объективность, поскольку а) я русский; б) не я один из русских, бывающих там, это заметил.

Цитата (fara)
я бы не хотел, чтобы моя не любовь к нынешней малороссии, после всех ее выкрутасов, каким-то образом попала и на моих однофорумчан

На счёт выкрутасов (из последних значительных) стоит поблагодарить ставропольского парня Мишу и уральского парня Борю. Они сделали всё, чтобы эта гниль вылезла наружу, и никто с тех пор дельного ничего не предпринял против этого (тут уже парни Вова и Дима из Ленинграда) А что касается отдельных граждан Украины, то следует понимать, что Ваша нелюбовь к их родине экстраполируется и на них, по аналогии с вашими патриотическими чувствами. Улавливаете?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz