Ясная Вторник, 07.05.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 15:25 | Сообщение # 406


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Есть понятие-создание Буферного государства. Ранее такая роль отводилась Польше,Сейчас Украине,Литве,Латвии,Эстонии.

Явно неспроста Белоруссия выпала из списка)
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 15:31 | Сообщение # 407


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати, картинка в тему:

А на Украине этого нет...
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 15:32 | Сообщение # 408


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А Белоруссии ту же роль готовили наши " Западные партнеры",но наткнулись на Батьку. Поэтому и визжат,вместе с нашими записными демократами,которые не хотят регистрироваться как иностранные агенты,что это последний тиран Европы.

123Петров
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 15:35 | Сообщение # 409


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да дело не в том,что на Украине этого нет. Эти девчонки никогда на показ свою розетку не выставят,не принесут в хату трихомоноз,детей людьми воспитают.Что в этом плохого?

123Петров
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 15:37 | Сообщение # 410


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич, всёже полагаю, что на Украине очень много людей не хотят быть гондонами, в контексте нашей беседы. Разговаривал со многими с левобережной части. Не, не хотят.
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 15:40 | Сообщение # 411


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Эти девчонки никогда на показ свою розетку не выставят,не принесут в хату трихомоноз,детей людьми воспитают.Что в этом плохого?

Выставляли, выставляют и будут ещё больше выставлять с течением времени, по мере принятия западных культурных ценностей.
 
faraДата: Четверг, 06.06.2013, 17:59 | Сообщение # 412


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
Выставляли, выставляют и будут ещё больше выставлять с течением времени, по мере принятия западных культурных ценностей.

А вы еще и " оптимист"


ffff
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 18:53 | Сообщение # 413


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
А вы еще и " оптимист"

При таких раскладах только так и можно, в кавычках. Несколько поколений просрали вчистую.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 06.06.2013, 20:14 | Сообщение # 414


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все вот эти нравоучения Анатольевич естественно ( справедливы ) Но уж как то серо и злобно .
Все хохлы баньдюки и наёмники . А вот россияне белые и пушистые . Вините и цепляете ярлыки недоумков
всему народу . Пошло и противно слушать . И чем задели посты юргоса ? ведь не выдумка , а факты присутствуют .
Может вы хотите сказать что ваши великоросы не берут в руки АКМ и не лупят по своим же в гор.точках ? Враки .
 
dimmer70Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:17 | Сообщение # 415


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эээх, пошла мазута!!! biggrin
Есть что почитать, народ вылез из подполья! Все здесь!
Но дискуссии НЕТ! Аж обидно за всех нас... cry Не можем разговаривать спокойно - утомляемся и не заходим на форум, а вот когда переходим на личности - несется душа в разнос!
Не все россияне плохие - есть и ХОРОШИЕ, а в Украине не все ХОРОШИЕ - есть и плохие!!!
Не гребите в одну кучу господа, товарищи, граждАне!
Вот моя любимая песня, из любимого мультика:
ой там на гори
Так и с дружбой России с Украиной, не дают спокойно нам дружить!!!


Сообщение отредактировал dimmer70 - Пятница, 07.06.2013, 08:19
 
petrovДата: Пятница, 07.06.2013, 08:37 | Сообщение # 416


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Берут,Саша,берут. Но есть маленькая разница-у нас по тем,кто берет в руки автомат-из танков стреляют. В Украине смотрят на это как на шалость,тем более,что стреляют из автомата в соседней стране. В Украине пол страны злобно на " москалей" смотрят,а " москали значит должны шапку ломать"? Вся Украина в русских могилах,когда русские боролись и против татар,шведов,поляков,немцев за то,что бы украинский народ выжил. И после этого слышать от половины Украины-" москали говно". По половине Украины маршируют фашисты с конкретной антирусской позицией и лозунгами-" сами подавимся-а москалям насрем. Лучше поляка в жопу целовать будем,чем с москалем на равных жить".
Тогда вопрос-а нам это зачем? Потому,что другая половина Украины так не говорит. Вопрос-а какая половина лучше. Та,что высказывает ксенофобию или та,что конформистски молчит?
Когда советские войска брали столицу Бандеровцев-Львов запрещено было использовать тяжелое вооружение. Хоть бы за это бандеровцы спасибо бы сказали.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 07.06.2013, 08:38
 
petrovДата: Пятница, 07.06.2013, 08:56 | Сообщение # 417


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Диммера-А с какой половиной Украины дружить-той,что с факелами ходит и кричит,что москоли говно или той,что не кричит,но первой рот не затыкает?

123Петров
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:59 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Дело не в том у кого чего больше , хотя понос Юргоса (а по другому это назвать рука не подымается , коль у человека столько ненависти и к обоим народам ) только это и преследует . Мол не одни Украинцы такие , мол сам дурак . Здесь важна цель . То ради чего это делается . И похоже Ваши политики её практически достигли , жаль......
Именно это думаю Петров и желает до тебя донести.
Я был в Украине в 91 и такого негатива к русским не видел ни до, ни после . Сейчас его нет особенно в деревнях , но если смогут политики найти общую "идею " все повторится , или у кого то есть сомнения ?
 
petrovДата: Пятница, 07.06.2013, 09:08 | Сообщение # 419


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вообще дискуссия о чем должно быть-о том хорошо или плохо,что украинскими снарядами и из украинских градов в Цхинвалм братский осетинский и русский народ положили? А мне кажется,что если нет у украинского правительства смелости извиниться за это,то хотя бы общественные организации Украины это сделать могли бы. А пока все идет по прибаутке-"ехал на ярмарку Мишка-халуй,за три копейки показывать..." ( Это о ваших феминах и их титьках нашему президенту за деньги Баррозо)

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 07.06.2013, 09:10
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.06.2013, 09:31 | Сообщение # 420


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет мужики . Мной руководит не злоба и ненависть . Я взрослый и здравомыслящий человек . Одно но , в вашем
понимании - живу я не в Вашем государстве . И уж сколько раз пытаюсь высказать мнение тех ,кому наостоху эта
болтовня . Болтовня подогреваемая ( продажными тварями хохлами и москалями ) И заметте -это слово ( москаль ) я никогда
не применяю к Вашей нации . В то время как некоторые прям рисуются своим познанием дебилизма . Не вините
мать -за её глупое дитя .Таким его взяла воспитывать улица . Вот когда мы все будем ,хоть в малой доле ,
уважать и понимать друг- друга . Тогда и тема такая не будет нужна .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz