Ясная Среда, 08.05.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Вторник, 11.06.2013, 23:06 | Сообщение # 436


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Какие же мы сученные патриоты . Я прав ( ВАШИ лозунги ) Два мнения - одно моё - другое не правильное . Да
не ссылайтесь на себя любимых . Все мы просрали ОБЩЕЕ облагополучие . и не надо искать
в ,.пущях ,. крайних .
 
ВолодяДата: Среда, 12.06.2013, 10:46 | Сообщение # 437


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Как бы Вы в репу уловили бы с удоволстьвием без всякой экстрополяции а просто потому что Вы говно. Но не дано к сожалению.


Ехал старый джигит на коне, задремал и вывалился из седла. Лежит, кряхтит:
- Эх, старый стал, совсем говно стал...
Медленно встал, отряхнулся, огляделся по сторонам, увидел, что никого рядом нет и говорит:
- Да и молодым то был...

Это хорошая притча о самокритике, если что.
 
cna2109Дата: Среда, 12.06.2013, 11:39 | Сообщение # 438


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Два мнения - одно моё - другое не правильное .


Как еще форум живет при таких взаимоотношениях? Одному Господу ведомо. А ведь порой уши вянут, когда один форумчанин подковыривает другого, и вроде бы предлога особого не видно.
Может из-за этого наши активные ряды так малочислены?
Кому охота, кто почитал про гущу событий, туда попасть?
 
faraДата: Среда, 12.06.2013, 14:21 | Сообщение # 439


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
Это хорошая притча о самокритике, если что.

Спасибо, без всякой иронии. Но как-то не могу к неопределившимся спокойно относиться, хотя понимаю, что со стороны спокойнее и рациональнее наблюдать. Можно за умного сойти, или такого ироничного всезнайку. С уважением.


ffff
 
jurgosДата: Среда, 12.06.2013, 14:48 | Сообщение # 440


Группа: Удаленные





Про Беларусь!
Бывал недавно в этой практически социалистической стране! Впечатляет! Но....!
Как бы не упирался Батька Лукашенко в развитии экономики и светлого будущего своей страны, но пока у Беларусов есть такой безвизовый сосед как Россия ничего у него не получится! Просто не хватит ресурсов!!!
Россия во взаимоотношениях с Беларусией пошла по пути модели Евросоюза - безвизовой и безтаможенной формы построения отношений между двумя странами (я не беру Казахстан) + зона свободной торговли!
Вроде бы умное решение - объедениться......! Но не всё так просто! Как показала практика - что для русского хорошо, для беларуса смерть!
При вхождении в Таможенный Союз Лукашенко не учёл одной маленькой детали - голодранцев Россиян, которые массово ринулись в Беларусь скупать дешёвые и качественные продукты питания и промышленные товары.
Ведь в Еврозоне никому даже в голову не придёт мысль поехать из Чехии в Германию и скупить всю колбасу или мясо!!!
В результате Лукашенко был вынужден поднять цены в Беларуси до уровня Российских, при том, что в Беларуси абсолютно другая форма собственности, форма построения экономики и производства!
Структура экономики Белоруссии основана на государственной форме собственности в производственной, энергетической, транспортной, добывающей, строительной, сельскохозяйственной и банковской сферах - чего нет в России! Соответственно зарплаты и пенсии беларусов заточены под их государственную финансовую модель!!! А тут оголтелые, прошедшие подготовку в Сколково инновационные соседи из Смоленской и Псковской областей, которые за сутки опустошают всю беларускую торговую сеть!!!
Тут можно много говорить о национализме, расизме, оппортунизме, шовинизме и даже о гомосексуализме, но против инноваций не попрёшь!

А происхождение лозунгов в Украине типа "Москалив Геть", "Бей Жидов", "Слава Бендере и УПА" имеют чисто внутренне-политический и пиарный характер! Надо мыслить господин Петров более широкомасштабно*******
Ничего общего с простыми людьми эти лозунги не имеют!
Разные политические силы и партии используют эти лозунги в своих политтехнологиях только с одной целью - победа на очередных выборах (которые проводятся каждый год), или свержение действующего режима! Вот и всё! А Львов или Донецк - какая разница, обыкновенные люди то причём!

Если говорить о бесплатной российской медицине, то учитывая тот факт, что в городе Аксае Ростовской области живут мои родственники, а воспеваемый актёром Светлаковым город Тагонрог находится рядом - то можно с уверенностью сказать, что да - в России есть бесплатная медицина, образование и порядочные мусора! На Украине тоже такое есть!

Отредактировано администрацией 13.06.13 г.


Сообщение отредактировал jurgos - Среда, 12.06.2013, 16:05
 
dimmer70Дата: Среда, 12.06.2013, 16:41 | Сообщение # 441


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ээээх, неуёмный Вы наш... angry
Живущий в Германии брат моих друзей Серега, не стесняется ездить в Чехию за пивом, сигаретами и некоторыми вещами широкого потребления! Собственно, не он один! Может не в огромных масштабах, но Ваш пример невпопад...
Зубы лечить приезжал к нам в Россию, ибо в Германии цены - космос. Народ живет как легче и не надо брызгать ядом в сторону "оголтелой" России. tongue
 
ВолодяДата: Четверг, 13.06.2013, 08:01 | Сообщение # 442


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересно, кто-нибудь из присутствующих отмечал вчерашний праздник? Ну и вообще, у кого какие мысли по этому поводу?
 
petrovДата: Четверг, 13.06.2013, 09:09 | Сообщение # 443


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для господина Юргоса. Исходя из того,что у славян и англосаксов существуют разные геополитические интересы ( это впрямую было сказано президентом Путиным на встрече на канале " Раша Тудей ". Все страны Западной Европы,где живут славяне,лягли под англосаксов и романцев,практически утратив свою национальную идентичность.
Украина хочет придумать свой путь- дружить и с русскими и белорусскими славянами и народами,которые исторически обьединились со славянами и быть своей для англосаксов и романцев. Но историческая правда показывает,что этого ( искренней дружбы словян и романцев) не было никогда. Или совместное противостояние англо-саксонско-романской экспансии на восток,которая сейчас будет усиливаться из-за климатических условий,либо добровольное ложение под анло-саксо-романцев( Сербия тому пример ) и тогда Украину используют для решения проблемы-" натиск на Восток". Сейчас половина ( западная) населения Украины морально готова участвовать в проекте " натиск на Восток". Восточная часть населения заняла индеферентную позицию.
Я прошу всех,господ солдат и офицеров на форуме уйти от оскорблений,кто бы по национальности он не был. Мы обсуждаем вопрос,а не личные качества.
К стати-08.06.2013 года у меня был День рождения-можете поздравить. С Уважением.


123Петров
 
petrovДата: Четверг, 13.06.2013, 09:33 | Сообщение # 444


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мысли по поводу 12 июня. У меня,как бывшего солдата империи мысли горестные. Но если 12 июня станет днем консолидации нации-считаю.что это нужный день. Как праздновал-поехали в женой и Нюсенькой на дачу. Нюсенька баловалась,жена в парнике подвязывала помидоры,я доделывал металлическую крышу на бане. Вечером предложил съездить на салют.но народ отказался,устал.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 13.06.2013, 09:33
 
ВолодяДата: Четверг, 13.06.2013, 09:42 | Сообщение # 445


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
К стати-08.06.2013 года у меня был День рождения-можете поздравить.

А ведь и поздравили smile В отдельной поздравительной теме. Что впрочем, не помешает сделать это ещё раз:
Юрий Анатольевич, примите мои искренние поздравления с пожеланием крепкого здоровья и успехов в делах. Ваше жизнелюбие и целеустремлённость, закалённые очень непростым, но интересным жизненным опытом, лично мне, да и многим другим, служат хорошим примером. Даже на гражданке вы остаётесь истинным офицером, преданным своему делу. Ну а по-другому и быть не должно.
 
faraДата: Четверг, 13.06.2013, 11:56 | Сообщение # 446


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
12 июня праздник города Уфы. Он для меня только так и звучит. Вчера с мелкой ходили на площадь, катались на лошадях, пили кумыс, а поздно вечером смотрели салют. Все было классно. На концерт Земфиры и Шевчука на ипподроме не попал, не с кем было мелкую оставить. Ну и так все зае-сь. С уважением.

ffff
 
aleksandrДата: Четверг, 13.06.2013, 12:40 | Сообщение # 447


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
Интересно, кто-нибудь из присутствующих отмечал вчерашний праздник? Ну и вообще, у кого какие мысли по этому поводу?

Кто бы мне внятно объяснил от кого мы стали независимы и что это нам дало,сам я не нахожу ответа на этот вопрос и как праздник этот день не воспринимаю.
 
ВолодяДата: Четверг, 13.06.2013, 13:12 | Сообщение # 448


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (aleksandr)
Кто бы мне внятно объяснил от кого мы стали независимы и что это нам дало

Так вот...
 
dimmer70Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:12 | Сообщение # 449


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
Интересно, кто-нибудь из присутствующих отмечал вчерашний праздник? Ну и вообще, у кого какие мысли по этому поводу?

Я отмечал свой День рождения на природе, ибо 11 июня (реальный ДР) был занят на работе... biggrin
 
YawtushenkoДата: Четверг, 13.06.2013, 21:34 | Сообщение # 450


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот присели и долбим хохла . Та що ж МЫ вам паганого зробылы ? А если серьёзней то вся эта возня не красит
никого . Как Фарит говоримл хватит пиписьками мерится . Вот юргос своё мнение имеет . И на мой взгляд ( роль землячиства не цеплять )
он прав во многом . Батьке не выгодно в своём государстве иметь злыдней .Хоть и не богата Беларусь но при
хозяине. А нас и ВАС пусти туда . хреновей станет .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz