Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:54 | Сообщение # 466
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Да я такой biggrin
Зачем закрывать , любопытно почитать и поучаствовать просто не надо переходить на личности прошу в срач , обещаю , я козел еще тот -не уступлю .
Для Явтушенко - рано или поздно политика переходит в жизнь , и если все так и будет продолжаться ни я , ни ты , ни моим , ни твоим потомкам не сможем объяснить как было раньше и почему . Понятно одно -нужно договариваться , только вот желающих все меньше . Каждый голос важен , и Вы сами определяете кто Вами правит , предубеждение , что ничего не исправить приводит к тому ,что есть.
А jurgos, а что jurgos, он как всегда ...... .
 
юрийДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:48 | Сообщение # 467


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov,
Цитата (petrov)
А вы им еще и оружие дать хотите.Россия никогда на это не пойдет" Это он сказал перед телекамерами британскому примьеру. Молча все западные журналисты сидели.

А британский премьер, в ответ Путину, назвал Башара Асада, которому Россия поставляет оружие, "диктатором-убийцей" перед теми же телекамерами и западными журналистами (NEWS ru.).Так что обе страны хороши.А вы,Юрий Анатольевичь,вот так вот,оказывается,можете передёргивать? Не ожидал! Вы забыли Чечню. Там тоже на камеру боевики резали глотки и отрезали головы вашим же пацанам.А боевикам информацию и оружия немеряно поставляли ваши же военные и ни один из них до сих пор не наказан,кстати. А на подходе у вас Дагестан. Обе наши страны в дерьме по уши.И не надо выставлять себя белыми и пушистыми. Задолбали уже Украину,вроде поговорить больше не о ком!
 
petrovДата: Вторник, 18.06.2013, 08:49 | Сообщение # 468


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Уважаемого Юрия. 1. По Сирии. Как бы там Камерон не называл Асада-он законный президент. Поставка оружия бандитам,это по международному праву обьявление войны стране в которой действуют бандиты.
2.По Чечне. Организаторы поставок оружия в Чечню сейчас сидят в Лондоне,частично умирая. Они были осуждены Российским судом и господа британцы,в друзья к которым вы так стремитесь,их всячески покрывают.
3. В Сирии воюет террористическая организация,признанная таковой международным сообществом. И если ваши друзья британцы решили поставлять им оружие-то ваши друзья то же террористы. По Римскому праву те.кто сознательно идет на дружбу с террористами ( а Украинский народ .не припятствуя в этом своему Правительству-значит сам хочет) является пособником террористов ( опосредовано через Британию).
4.Вчера Красный Крест опроверг утверждения ваших американских и английских друзей о применении Асадом хим.оружия.
5. Асад заявил,что если ваши друзья американцы и англичане,сортиры которых так любит мыть украинский народ ( по крайней мере его часть,войдут в Сирию,он раздаст оружие народу.
6. Если есть у Вас,уважаемый Юрий какие-либо данные,что высокопоставленные Российские чиновники,которые сейчас находятся у власти поставляют Дагестанским терристам оружие -пожалуйста выскажитесь.


123Петров
 
petrovДата: Вторник, 18.06.2013, 08:56 | Сообщение # 469


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу вашей оранжевой революции. За участие в ней представителям украинского народа платили по 100 гривен в день и многие с радостью эти Каиновы деньги принимали. Таким образом том,что у вас там бардак венить можите только себя. Ваши друзья американцы,для решения своих задач платили гордому украинскому народу,что бы он сам себе гадил.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 18.06.2013, 08:57
 
petrovДата: Вторник, 18.06.2013, 09:02 | Сообщение # 470


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украина молчит по Сирии,так как ждет-а вдруг победят американцы. Тогда наполнят газопровод " Набукко" сирийским газом,глядишь и Украине что нибудь перепадет.

123Петров
 
юрийДата: Вторник, 18.06.2013, 09:56 | Сообщение # 471


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я ни в коей мере не защищаю наших отморозков.Мне просто за державу обидно. Обидно,что все грехи нашего руководства перекладывают на простых смертных. Много пакостей в своё время натворил гниломордый оранжевый овощь,не одному поколению придётся всё это расхлёбывать.
 
ВолодяДата: Четверг, 20.06.2013, 21:21 | Сообщение # 472


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
По поводу вашей оранжевой революции. За участие в ней представителям украинского народа платили по 100 гривен в день и многие с радостью эти Каиновы деньги принимали. Таким образом том,что у вас там бардак венить можите только

Довели народ до скотского состояния, мычит что требуют за жменю сена. Основа демократии. Вот перестанут давать сено, тогда пездетс, что недопустимо. Но и много не дадут, ибо мычать перестанут. В общем, ждать проявления сознательности от народа в таких условиях - утопия. Буйные конечно появляются периодически, способные поднять массы, но их моментом за хобот и в стойло. Для чего и содержится огромный штат всякого рода правоохранителей, равный или зачастую превышающий штат регулярных войск.
Очень сложная ситуация.
 
ВолодяДата: Четверг, 20.06.2013, 22:12 | Сообщение # 473


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот чё нарыл: Бацька про Украину
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.06.2013, 23:05 | Сообщение # 474


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не , ну в натуре затарахтели уже свой трубой . Газовики . Больше то и сказать то нечего .Одно на уме Юргос - псих и вообще
- газу мы вам не дадим . А ВЫ Володя, , честно от Вас не ожидал такого выпада . Исчезаю на недельку , а вы
продолжайте помойничать ,обливать . Макаренки , жить учат .Сами не меньше нашего перед Миром позоритесь .Правдолюбы .
 
ВолодяДата: Пятница, 21.06.2013, 08:49 | Сообщение # 475


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
А ВЫ Володя, , честно от Вас не ожидал такого выпада

Александр, вы это по поводу чего так расстроились?
 
petrovДата: Пятница, 21.06.2013, 13:24 | Сообщение # 476


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А Александр расстроился потому,что о его Родине говорят обьективную правду. Со времен Мазепы и по нынешнее время у многих жителей Украины существовала внутренняя правда-присоединяться к более сильному и в тот момент,когда " ошибочка выходила" улыбаться,как будто ничего не случилось. При этом, когда господа украинские парубки находились в обществе говнюков-москалей в процентном соотношении1 к 3-всегда были нормальные люди,о " Национальном самосознании не трещали"-словом быои люди,как люди. И говнюкам-москалям до лампочки было,какой ты "веры-национальности". Но стоит соотношению поменяться в обратную сторону 3 к 1-вот тут " национальное сознание" лезло как тесто из кастрюли. biggrin biggrin

123Петров
 
konstant1978Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:07 | Сообщение # 477


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да так фактически произошло во всех советских республиках , кроме Белоруссии. Да и в самой России -во всех автономиях.А вообще политика по стравливанию наших народов Западом , судя по нашему форуму идёт на отлично. Нас всех объединяет служба в Советской Армии , эту тему надо развивать , а то разругаемся и все разбежимся.А по большому счёту во всём виновата больше всех сама Россия. Захотела праздновать День независимости ( от кого , от остальных Республик ? И вот результат.) История обратного хода не имеет . Сейчас России с её мафией надо хоть себя сохранить. А для этого надо разогнать на 80 процентов своё телевидение .На всех каналах одни и те же рожи , и все учат нас как жить. Уже начали стравливать Мусульман и Хрестьян , это к добру не приведёт.
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:11 | Сообщение # 478
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А ты в Ставропольском крае не был ? Хотя я думаю вероисповедание здесь не причем . Тут все покруче будет. Захват жизненного пространства .
 
petrovДата: Пятница, 21.06.2013, 15:27 | Сообщение # 479


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Константина. 1. У наших Правителей на нынешнем этапе хватает ума не называть праздник " Днем независимости" а называть " Днем России". Хотя,если бы кто спросил мое мнение-это праздник Дурости русского народа,который в этот день оттолкнул от себя другие народы,которые в свое время вошли под руку Екатерины и других царей. Если бы в этот день тогда был выпущен меморандум о том,что Российский народ( прошу акцентироваться-не русский) скорбит о решении своих братьев,но уважает их выбор это наверное было бы правильно. Когда В.В. Путин говорит о том,что развал СССР-это его личная трагедия и трагедия 70% населения,но в то же время празднует " День России"-это как то не логично.
Россия была 1000 лет и в июне никакого года не образовывалась. В национальные праздники я бы превратил День крещения Руси и День принятия мусульманства на Руси а " День России"-это День национального позора,когда Славяни и добровольно примкнувшие к славянам Пантюрские и Горские народы развалили свое государство.


123Петров
 
ВолодяДата: Пятница, 21.06.2013, 15:49 | Сообщение # 480


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
И говнюкам-москалям до лампочки было,какой ты "веры-национальности"

И в этом кстати как великая сила, так и слабость. По этому поводу мне понравилась статья Германа Садулаева неплохого писателя и чеченца.
А то, что я написал и на что, похоже, обиделся Александр, в равной степени относится и к нашему народу. Ведь у нас тоже демократия, ети её.

Цитата (konstant1978)
А вообще политика по стравливанию наших народов Западом , судя по нашему форуму идёт на отлично.

Когда в доме установлен определённый порядок, то никакой, даже самый уважаемый и авторитетный гость не сможет его изменить.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz