Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
ВолодяДата: Пятница, 21.06.2013, 15:51 | Сообщение # 481


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
" День России"-это День национального позора

Это дейстивтельно дата, и я даже выпил, но молча, не чокаясь...
 
GAUCHOДата: Пятница, 21.06.2013, 18:00 | Сообщение # 482


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублик, можешь ещё раз стереть мой пост, в котором кстати не было ни каких нарушений правил форума
и законов РФ, но ещё раз повторюсь: Кто не с Нами, тот против Нас!



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
cna2109Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:08 | Сообщение # 483


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
праздник Дурости русского народа,который в этот день оттолкнул от себя другие народы


Все верно

Из википедии -
"12 июня часто называют «Днём независимости». Так, в ходе социологического опроса, проводимого Левада-Центром с 1998 года, это мнение высказывали от 65 % респондентов в 2003 году (максимум) до 36 % в 2012 году (минимум).
Отношение к этому празднику в России неоднозначно.] Многие рассматривают этот день как негативное событие, ускорившее распад СССР."
 
bublikДата: Пятница, 21.06.2013, 18:54 | Сообщение # 484


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Александр, а так же Юрий и все остальные, я не закрываю эту тему за «разжигание национальной» и прочие, только по одной причине: мы все на этом форуме родом из СССР - так уж сложилось. Нас уже не перевоспитать и, желаем мы того или нет, но нам придется сравнивать, анализировать и переживать , как и куда мы идем в развитии наших «новеньких» (тьфу!) государств. Это наш, так сказать, крест. К тому же, на форуме не так уж много посетителей и в полемике участвует не так много человек.
Кому интересно можете скачать книгу «Кара-Мурза Сергей Георгиевич - Куда идем Беларусь, Россия, Украина», в ней даны статистические данные по развитию 3-х упомянутых государств. Только статистика с небольшими комментариями. Беларусь из трех государств лидирует, а мы в «жопе» согласно статистических данных. Вот так вот.
Мерить «у кого толще» у нас ни не выйдет по определению – мы в числе дистрофиков. Остальное мелочь. sad
Одного, уж извините, я не пойму, хоть убей: Какая роль Украины будет в Евросоюзе?

Цитата (Yawtushenko)
Макаренки , жить учат

А "Макаренки" - ЭТО КТО? wacko
 
bublikДата: Пятница, 21.06.2013, 19:00 | Сообщение # 485


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (GAUCHO)
Бублик, можешь ещё раз стереть мой пост, в котором кстати не было ни каких нарушений правил форума и законов РФ, но ещё раз повторюсь: Кто не с Нами, тот против Нас!

Балуешься чтением Нового Завета? Ты меня шокируешь, я старенький и плохо реагирую на умные мысли… sad
Ты тогда уж цитируй правильно: «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает».
Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23
 
юрийДата: Суббота, 22.06.2013, 01:01 | Сообщение # 486


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (bublik)
Какая роль Украины будет в Евросоюзе?

В ЕС мы жить лучше врядли будем,во всяком случае в обозримом будущем. У меня на ЕС надежда в одном: я надеюсь,что Европа заставит наших правителей соблюдать законы, надеюсь,что у нас прекратится правовой беспредел.Надеюсь! В союзе с россиянами на решение этого вопроса надеяться не стоит, у вас там то же самое. Невозможно же добиться правды законным путём (у нас). Как можно так дальше жить. Хотя, судя по делу Тимошенко, Европа тоже иногда применяет двойные стандарты.Но я надеюсь!
 
konstant1978Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:43 | Сообщение # 487


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
А Александр расстроился потому,что о его Родине говорят обьективную правду. Со времен Мазепы и по нынешнее время у многих жителей Украины существовала внутренняя правда-присоединяться к более сильному и в тот момент,когда " ошибочка выходила" улыбаться,как будто ничего не случилось.
 
dimmer70Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:54 | Сообщение # 488


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
22 июня, парни! sad
СЛАВА дедам нашим, и украинцам и русским, и всем-всем людям разных народностей, кто принял БОЙ!!! thumb
 
юрийДата: Суббота, 22.06.2013, 16:58 | Сообщение # 489


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
Отношение к этому празднику в России неоднозначно.] Многие рассматривают этот день как негативное событие, ускорившее распад СССР."

Так,я не понял,парни. Я порадовал Вас, поздравив 12 июня, или огорчил?
 
cna2109Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:27 | Сообщение # 490


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
А на мой взгляд, так единственно положительный момент для трудящихся - это просто дополнительный выходной, а пенсионерам (как мне , например) так можно и вообще не заметить. А то, что негатив в этом празднике, так день суверенитета РСФСР был принят в 1990 году за полтора года до развала СССР и явился примером для остальных республик, т.е. дал сигнал, что "старший брат" их больше не удерживает.
 
юрийДата: Суббота, 22.06.2013, 17:36 | Сообщение # 491


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Не знаю.гопник Янукович или нет,но выбирал его Украинский народ

Чтобы объективно судить о чём-то или о ком-то,надо самому пожить в той обстановке. Со стороны всё видится немножко не так.Во втором туре подавляющее большинство избирателей,пришедших на выборы,голосовали не за Януковича,а против Тимошенко. В этой дилеме народ из двух зол,как он думал, выбирал меньшее. При Юльке было бы ещё хуже. А кого в то время было ещё выбирать-опять гниломордого? Спасибо Ю.А.,что хоть "Украинский народ" написали с большой буквы!
 
dimmer70Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:39 | Сообщение # 492


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Я порадовал Вас, поздравив 12 июня, или огорчил?

Да мы и не заметили, ни радости, ни грусти от празднования Дня России... biggrin
Я был на природе и радовался поздравлениям меня моими друзьями и близкими!
 
юрийДата: Суббота, 22.06.2013, 17:50 | Сообщение # 493


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
Цитата (petrov)" День России"-это День национального позора

И не только для России. Обидно,что никто из той троицы не ответил за этот "праздник".А россияне,в знак благодарности, посадили Ельцина на два срока в кресло президента. Кравчука досрочно выгнали из президентов,Шушкевич вообще в президенты не попал.А россияне вот как-то так поступили.
 
юрийДата: Суббота, 22.06.2013, 17:57 | Сообщение # 494


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
Да мы и не заметили, ни радости, ни грусти от празднования Дня России...

Братья Россияне!Улыбнитесь!!!Один хрен Ваши проблемы никого не интересуют.И живите так,чтобы жизнь,пиная Вас,сломала ногу!!
 
bublikДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:20 | Сообщение # 495


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Часть сообщений переместил в любимую тему Юргоса: "Просто срач", называется smile . http://yasnay.ru/forum/12-261-13
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz