Ясная Вторник, 07.05.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
jurgosДата: Четверг, 13.06.2013, 22:57 | Сообщение # 451


Группа: Удаленные





УВАЖВЕМЫЙ petrov,, Вы сторожил Ракетных Войск Стратегического Назначения (пишу с большой буквы, т.к Вы этого заслуживаете), Вы легенда той поры когда становились на боевое дежурство ракетные комплексы типа "Пионер" и"Тополь"! Я лично преклоняю перед Вами голову, как человеку который сумел поставить на боевое дежурство Канскую ракетную дивизию в Красноярском Крае! Что такое Канск для многих участников этого форума - это просто город в Сибири, а 80% даже не слышали этого города!
! Ещё может быть были или существуют дивизии РВСН в становлении которых Вы принимали участие - Иркутск, Новосибирск, - это таже бывшая 53 РА(Читинская), а может быть сейчас Омская! Но суть не в этом!
Суть в том, что такие слова как "Англосаксов", "Геополитика", "Саксонское (может быть зеркало) и слово Романцев для таких ****** как Кфид и Фара являются практически матерными! Вы господин Петров будьте аккуратнее с такими словами!!!
*******

По поводу проявления национализма в Украине и поезда "Москва-Львов" или "Киев-Львов" - так у Вас в Росии таие же недоразвитые проводники и руководители РЖД которые за провоз наркоты берут деньги, а порыгать в поезде святое дело!
********
Вопрос только в чём? Чем Великоросы(Россия) отличаются от Малоросов (Украинцев)???????????????? Беларосы ушли на два шага вперёд, а Вы Великоросы из Росии гребёте у "маленьких" Беларусов колбасу!!!!!!!!!!!!!!!!! Не стыдно Вам??????????????????????
Ладно Украина задроченная страна! А как же Великая Россия, в которой президент из-за Бляди разводится с женой?
У нас на Украине Янукович тоже не живёт с женой после 2010 года - это год избрания его президентом! Но Янукович донецкий уголовник и гопник 70-х - ему идиоту и олигофрену простительно! НО ПУТИН - ТО ??????????????????????????????????????????????????7777

Таким ******* как Фра и подобных ему верующих Россиян: - пенсия у Вас лохов Россиян 8-9 тысяч рублей, У Фары в 5 -6 раз больше - потому, что он вор, гандон и прокурор! У полковника МО Петрова пенсия в 6 раз меньше чем у ублюдка прокурора Фары! !!!!!!!!!!!!Смотрите сериал "Глухарь" и не только! Думайте!

********

Бытиё определяет сознание -это философия! Но сгущёнка рулит!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано администрацией 14.06.13 г.


Сообщение отредактировал jurgos - Четверг, 13.06.2013, 23:19
 
petrovДата: Пятница, 14.06.2013, 08:28 | Сообщение # 452


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Юргоса. По Порядку. Пришлось послужить в Новосибирске. Там ставили на БД 22 площадку " Пионер".начиная с рубки леса до Горна. В середине 90-х был " за речкой-вскрывали " Порталл", помагая Ахмаду Шах-Массуду,когда он пошел на Кабул. Об этом время рассказать наверное не прийдет никогда.
2. По поводу Фарита,Кфида-Нельзя людей оскорблять. Я кусаю Фарита,но если честно он служил в той системе координат,которая задана. Иногда завидую его пенсии,но понимаю,что он не сам себе ее назначил.
3. Отдельные проявления национализма на любом уровне меня мало волнуют. Волнует и возмущает политика в Украине,которую кратко можно сформулировать- " За баксы мы до Урала дойдем, но если Россия заплатит больше-всю Эльбу задницами выпьем".
Не бытие определяет сознание,а воспитание,нравственный пример родителей,предыдущий жизненный опыт и совесть.


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 14.06.2013, 08:48 | Сообщение # 453


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не знаю.гопник Янукович или нет,но выбирал его Украинский народ. Путин-он работает в той системе координат,которая была построена не им. Ну разводится захотел мужик-что в этом трагичного? И почему Кабаева блядь? Даже если предположить,что она имела какие либо отношения с ВВП-кто имеет право судить? Он такой же человек,но на нем 150 млн.населения,которые,если откровенно смотрят на него,как на последнюю защиту от произвола губернаторов и т.д.
За этот год он посадил 1300 чиновников,снял 12 губернаторов,не побоялся разворошить дагестанское гнездо.


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 14.06.2013, 08:54 | Сообщение # 454


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу-Фара-вор,гондон и прокурор. Стыдно Юргос. Не имею никаких намеков на то,что он вор и гондон. Прокурор-это да. В Прокуратуре ПФО о нем самого высокого мнения. Как любой башкир-слегкой дуринкой( это не мои слова). Поэтому считаю,что Юргосу либо надо за эти слова извиниться,либо с Форума уйти.

123Петров
 
ВолодяДата: Пятница, 14.06.2013, 10:23 | Сообщение # 455


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (jurgos)
пенсия у Вас лохов Россиян 8-9 тысяч рублей, У Фары в 5 -6 раз больше

Да, но и говна мельхиоровой ложечкой он наелся выше крыши. Тут я нисколько не сомневаюсь. У каждого свой жизненный баланс, с активом и пассивом, и уж если позавидывал активам, так будь добр - прими и пассив.
Относительно же оскорблений, пусть даже и взаимных - неправильно это, тем более, если оскорбление носит характер обвинения. Тут можно и спросить.
 
bublikДата: Пятница, 14.06.2013, 12:38 | Сообщение # 456


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (petrov)
Случай в Москве на Киевском вокзале. Купили мы с женой билеты на поезд № 183 Москва-львов. Купили заранее,нижние места. Поезд стоит у перрона Киевского вокзала в Москве,сидим в купе. Заходит мужчина с женщиной. Женщина с порога." я хочу йихаты внызу" Жена в ответ-" Извините,но у нас места на нижние полки". Женщина вышла в коридор и принципиально громко-" шо,та москалыха буде внызу йихаты я я наверхи полизу".

Иногда убого как-то звучат подчеркнуто на «мове» и в совершенно неуместной для этого обстановке такие слова от человека, который прекрасно владеет русским.

Надо просто помнить, что сам по себе «рiдна мова», как язык, имеет больше искусственное происхождение, чем естественное. До 14 века человек даже с правобережной Киевской Руси не нуждался в переводчике ни в Рязани, ни во Владимире, ни в Смоленске. Потом наступило польско-литовское господство на территории современной Украины и Белоруссии, что привело к ополячиванию местного наречия русского языка. Но это еще не все. В 19 веке польских националистов начала давить жаба по возрождению Речи Посполитой, в том числе в состав которой входила бы Правобережная Украина (а лучше и Левобережная тоже) и они начали открывать там польские школы и училища, в том числе и для крепостных. В польской литературе даже возникла «украинская школа», где жители Украины назывались ветвью польского народа.

Чуть позже все это выделилось в так называемое «украинофильское» движение, которое предусматривало, в том числе, разработку своего собственного, отличного от русского, языка. Потом в этот процесс вмешалась Австро-Венгрия, опасаясь за свои восточные земли (надеюсь, все помнят историю Западной Украины). Был даже запрещен ввоз книг на русском языке и издание русскоязычных газет. Затем дело пошло дальше: в конце 19, начале 20 века начала изобретаться на австрийские деньги, в тиши зарубежных кабинетов, новоиспеченный украинский язык, в который беспорядочно вносили множество польских, латинских, а то и просто выдуманных слов. Начали издаваться в городах Украины «украиноязычные» газет ы и книги. Правда, в те времена сии газеты и книги не пользовались успехом, а местное население смотрела на свежеиспеченный «украинский литературный язык», как на абракадабру.

Не верите? Тогда найдите мне и выложите здесь скан или фото любой книги, изданной до 20 века на «рiдне мове». В том числе и классиков украинской литературы. Ищете только на книжных интернет аукционах - там вы не нарветесь на фальшивку. Там правят деньги, а не политика. Например, на таком: http://s-collection.com.ua/ru_co1_ukrainistika_html.html Украинский сайт, кстати.

Само по себе, такое политическое, а не естественное, образование искусственного языка для приграничных народов соседних государств не оригинально. Например, вспомним создание немцами «силезского языка» для тех же поляков или создание той же Австро-Венгрией «боснийского языка».
Интересно еще то, что украинофилы на заре своего появления не называли себя украинцами, а называли себя «рутенами». Вот такая существовала тогда отдельная «рутенская» народность. Похоже, именно от рутенов и произошел пользователь Югорс.
А слово Украина (от слова «край», «у края» или окраина когда России, когда Речи Посполитой – это уж как история шла) никогда до Советской власти не использовалось официально, а использовалось только в народном говоре.

А что поляки? Так история Польши – это история предательств. История не сохранила ни одного упоминания о союзнике Польши, которого эта самая Польша, рано или поздно не предала бы. Предательства у поляков всегда получалось достаточно профессионально. Это тоже надо помнить и не равняться на них – не тот пример для подражания.
***************************************************************

Цитата (petrov)
Для господина Юргоса. Исходя из того,что у славян и англосаксов существуют разные геополитические интересы

Об НАТО, Европе и англосаксах здесь где-то упомянутых, как перспектива Украины.

Вхождение Украины в Евросоюз и в НАТО? О господи, 20 лет пустых мечтаний и все без толку… Таких «украин» там своих хватает. Европа уже исключает потихоньку православную Грецию из числа развитых стран и переводит ее в развивающие ( http://www.kommersant.ru/doc/2210526 ). Почему под раздачу первой попала именно православная страна я не знаю. Так же не могу сказать, куда Европа переведет Украину, если та войдет в евросоюз.

Кстати, для Югорса: чтобы Украина стала полноценным членом евросоюза, в противовес таможенного союза Россия-Беларуссия, то ей надо разрешить на своей территории однополые браки, а то она будет выглядеть там, мягко скажем, белой вороной. Не забывай об этом, Югорс, и подготовь к этому своих детей и внуков. biggrin
А меня уж увольте от этих пидарестических союзов и браков.
***************************************

Цитата (jurgos)
А как же Великая Россия, в которой президент из-за Бляди разводится с женой? У нас на Украине Янукович тоже не живёт с женой после 2010 года - это год избрания его президентом! Но Янукович донецкий уголовник и гопник 70-х - ему идиоту и олигофрену простительно!

А у нас, а у вас…

На такие высокоинтеллектуальные абзацы от Югорса, мне приходят на ум только стихи незабвенного Сергея Михалкова:

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь.
А у вас?
- А у нас сегодня гость.
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
- А у нас на кухне газ.
А у вас?
и т.д…..


***********************
А банить тебя, Югорс, мне не хочется – тебе это не поможет.
 
dimmer70Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:20 | Сообщение # 457


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С интересом почитал.
Цитата (bublik)
А банить тебя, Югорс, мне не хочется – тебе это не поможет.

Да его и переубеждать нет смысла... angry Грязь и мерзость - не дискуссия.
 
ZaNoZaДата: Суббота, 15.06.2013, 07:13 | Сообщение # 458


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Юргус в своем репертуаре: "Все уроды, жизнь говно!" Ни чего не меняется.
Я тут вам картинку забавную нашла, так что бы не много обстановку разрядить. Вдруг получится smile
Не моё. Взято из инета.
 
konstant1978Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:16 | Сообщение # 459


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И ещё в тему -муж по украински , это человек.Лично для меня красивее итальянских и украинских песен нету.
 
faraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:49 | Сообщение # 460


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо уважаемые Юрий Анатольевич и Володя за добрые слова. Что я ,что Кфид Валера люди взрослые и вполне состоявшиеся и юргос по определению нас, вернее про себя говорю , обидеть не может. Болен человек. психиатр ему судья. Валера умница не повелся на его гнусности, ну а я в силу характера дурного повелся. Впрочем не жалею. Морду бить юргосу даже не хочется, не то-что с ним спорить. Болен и слаб человек. А Вам все равно спасибо. С уважением Фарит.

А про актив и пассив в жизненном балансе как-то не думал, а ведь в самую дырочку слова. У всех у нас есть что в активе, что в пассиве. Лишь бы за пассив стыдно не было. А есть чему стыдится, что уж тут говорить, не христосик я, впрочем и Вы однофорумчане не исповедальня, все мое- мое. Ну а Валера реально молодец. А я тут у тещи на дне рождения выпил и правлю и правлю. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 16.06.2013, 12:48
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:32 | Сообщение # 461


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
-всю Эльбу задницами выпьем

biggrin biggrin biggrin Представил картину... thumb
 
petrovДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:33 | Сообщение # 462


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Предлагаю тему Украины закрыть. Лучше всех вчера сказал Путин о друзьях Украины.Дословно: " Ваши повстанцы разрезают трупы,внутренности едят.А вы им еще и оружие дать хотите.Россия никогда на это не пойдет" Это он сказал перед телекамерами британскому примьеру. Молча все западные журналисты сидели. Если Украина хочет в один союз с поощрителями некрофилов-это ее право и право ее Украинского народа.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.06.2013, 11:33
 
юрийДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:48 | Сообщение # 463


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
" Ваши повстанцы разрезают трупы,внутренности едят.

О ком он это так сказал?
 
aleksandrДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:58 | Сообщение # 464


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
О ком он это так сказал?

О сирийских повстанцах.
 
ВолодяДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:46 | Сообщение # 465


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Занимательное интервью
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz