Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:28 | Сообщение # 706


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ребята . а вы обратили внимание какая атмосфера царила в зале по отношению к Украине? не по спортивному и не красиво . Свистопляска и стыд за проигрыш заглушал и гимн и речи Кличко . В этом бою мне больше Поветкина ( в ринге ) понравился его брат .Который всё подстёгивал своими подсказками . Но УВЫ смиритесь с проигрышем . Это спорт . И он вне политики . Хоть интернет пестрит всякими высказываниями вроди этих http://www.nr2.ru/kiev/463679.html
Да . Извините не с ехидкой ------ Чью это пенсию на этот раз Вова ,, забрал ,,??
 
юрийДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:58 | Сообщение # 707


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К сожалению политизировано сейчас всё,даже наши дебаты здесь. Возьмите певческий конкурс "Евровидения",Россия голосует только по политическим предпочтениям,на исполнителей им наплевать. Печально это. То же произошло и на поединке Поветкин-Кличко. Боксёры вели себя толерантно и уважительно друг к другу, а зрители...
Ну,а миллионы боксёрам Вова,скорее всего, свои выделил, чтобы никого не обижать. biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:10 | Сообщение # 708


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вчера в Украине прошли акции протеста. Украинский народ требует референдума по вступлению в ЕС. Значит я не один " националист". Может Вам,Уважаемые Александр и Юрий по "барабану",но мне категорически не нравится,что в Севастопольской бухте будет стоять американский флот. Не нравиться,что под Белгородом поставят базу НАТО с ЕвроПРО. Не нравиться,что подлетное время но Нижнего уменьшится до 9 минут.
Но если Вам от этого будет лучше,если Ваши внуки станут " коренными Европейцами" то пусть так и будет. Но если Ваша Украина превратиться в Молдову-не надо традиционно искать виновников на стороне. Вы сейчас определяете, с кем и как будут жить Ваши внуки. По праву рождения у меня не меньше прав на эту территорию,чем у Вас. И я вижу,во что она превратилась при " самостоятельном хозяйствовании". При этом ее еще и добровольно хотят отдать тем,кто строил крематории,проводил атомные бомбардировки,бомбил Югославию. Но бог Судья Украинскому народу.


123Петров
 
konstant1978Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:10 | Сообщение # 709


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Про бокс. Являюссь болельщиком братьев Кличко. В германии они очень популярны .Учавствуют в общественной жизни благотворительности и т.д.Несколько лет назад Володя пожертвовал 1 мл евро на какуюто проблему. Смотрел все их бои, некоторые в живую. Этот бой был предсказуемым, не знаю почему такой ажиотаж.Володины бои все не зрелищные , в отличие от Виталия.Сеичас в этом дивизионе нет равных Кличкам. Это однозначно ,хотя в этом весе всё может решить один удар. Здесь главное не пропустить , а не ударить. Смотрел в прямом эфире на немецком т.в. , потом пересмотрел на русском и украинском. Реакция публики на ,Володю нормальная А вот коментаторы на Интере всё представили , как противостояние Украины и России. А это же спорт. По поводу боя , моё мнение , чтоКличко мог кончить бой досрочно , но ведь это не только спорт , но и шоу , где присутствуют очень большие деньги. А Повенкин вёл себя предсказуемо , прямолинейно , а с Кличками это без шансов.
 
dimmer70Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:30 | Сообщение # 710


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
А Повенкин вёл себя предсказуемо , прямолинейно

Так он так и боксирует всегда... Для чемпиона-супертяжа очень слабо. Он с Хуком чуть не потерял свой титул... А Хук то, не супертяж. Хук перешел из тяжей специально, т.е. нарастил массу. Ну а кличко как раз - супертяж, на пол головы выше, руки длиньше, поджарый, а Саша жирком заплывший на него прыгал... biggrin
 
faraДата: Вторник, 08.10.2013, 10:38 | Сообщение # 711


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Очень точное и глубокое по смыслу замечание


Давайте не будем действительно троллить достойных людей. Сколько людей столько и мнений. По поводу малороссии лучший вариант подождать и все.Время все расставить по своим местам.

По поводу кличко, так это не боксер по большому, професианальному взгляду, не себя имею в виду конечно. Просто посмотрите в интернете бои Мухамеда Али, Формена, Фрезера, других крупных тяжей как и кличко. Там это БОКС в лучших его проявлениях. Тактика, удары, разнобразие тактик и ударов, нападение и защита, скорость и главное умение мыслить на ринге и претворять свои мысли в БОЙ. А кличко просто великолепный атлет, неплохо но очень скудно обученный в тактическом и техническом плане. Ударов нет, защита однообразна, даже примитивна. Хотел написать грязна, да ладно, кто как умеет, здесь не его вина, просто по другому не умеет.
Про удовольствие от боя это громко сказано. Даже болелы за кличко говорят , что он просто выиграл, а как это все равно. Уверен что если бы выиграл нормально, показал бы БОКС, его бы не освистывали, в России очень понимающий болельщик.Сам не болел ни за кого, кличко не боксер по моему, а Поветкин мне никогда не нравился. Ну не Тайсон он, и даже не Маскаев, которому я лично очень симпатизирую.
Про 7 раунд, это напрасно, кличко в излишнем благородстве никогда замечен не был. Если бы мог завалить Поветкина, завалил бы как здрасте. С уважением.


ffff
 
юрийДата: Вторник, 08.10.2013, 11:26 | Сообщение # 712


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, ,
Цитата petrov ()
Может Вам,Уважаемые Александр и Юрий по "барабану",но мне категорически не нравится,что в Севастопольской бухте будет стоять американский флот. Не нравиться,что под Белгородом поставят базу НАТО с ЕвроПРО.

Полковник, Вы опять в своём репертуаре. Вы не хуже нас знаете,что 100% желание податься в ЕС как раз у Ваших земляков,западных украинцев. Вы в первую очередь их образумте. А кто испортил отношения с Россией - Ющенко. А кто его выбрал в президенты - западняне, стояли в мороз на Крещатике и за американские доляры орали "Ющенко!Ющенко!", выдавили незаконный третий тур выборов. Когда Ющенко приезжал в Донецк,весь город был обклеен его портретами в эсесовской форме, после чего Юлька предложила огородить Донбасс колючей проволкой! Это НАШЕ отношение к этому мудаку и его подручным,от которого потом отвернулись и западенцы! И эта мразь в последний день своего президенства, по желанию западнян, присвоила Бандере, кавалеру 2-х железных гитлеровских крестов, звание Героя Украины! Нацистские поползновения сейчас откуда - с Западной Украины,а Вы нас с Явтушенко обвиняете. Ракеты под Белгородом и Ростовым и нам с Явтушенко на хер не нужны,это и наша головная боль, в случай чего именно нас,схидняков, а не западенцев накажут. Так что, полковник, разделите не только право на нашу территорию,но и ответственность за весь негатив в прошлом и нынешний, нагнетаемый Вашими земляками-западнянами с Вашей территории, со столицы бандерщины Львова! Вот это будет справедливо.
 
faraДата: Вторник, 08.10.2013, 11:43 | Сообщение # 713


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так кто в малороссии живет то, полковник Петров что ли?. Что за непонятный наезд?. Вы разберитесь у себя, мы у себя фашистов не награждаем и нато в гости не зовем, и давайте повспоминаем армию лучше. А украине кирдык будет. Просто надо подождать малехо. Хотя лично мне этого совсем не хочется. Правда. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Вторник, 08.10.2013, 15:51 | Сообщение # 714


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну наверное партия неоукраинских фашистов " Свобода" имеет штаб-квартиру в Москве и из Москвы финансируется. Вопрос для Юрия-где находится штаб-квартира партии " Свобода"?. Какие цели у этой партии? Сколько депутатов Верховной Рады состоят в этой партии? И причем тут Вы с Евтушенко,когда подраздел Сайта называется " Все о политике на Украине" ? С Уважением.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 08.10.2013, 15:52
 
faraДата: Вторник, 08.10.2013, 17:39 | Сообщение # 715


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

А пошли они все в пень. Товарищ полковник, им объяснять только хуй тупить.Оно Вам нужно? Мне нет. Год не больше, там посмотрим...С уважением


ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.10.2013, 22:31 | Сообщение # 716


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
И причем тут Вы с ..............

Как это при чём ? С 1748 человек разеригистрированных на сайте ДВА у которых болит за
своё . Которые и имеют желание огласки мнения от Украины . Мы и есть ( форумовая политика Украины ))
Вот третьего ,,,((( враги ))),,, поставили к стенке и разстреляли . Нет оппонента - себе больше воли для нападения .
А по большому счёту други придёт звёздный или траурный час - посмотрим . Хватит ! Давайте лучше горилки выпьем .
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:49 | Сообщение # 717
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Человеком надо быть , его никто не стрелял , он сам застрелился , его понос читать терпежу не было , а прочитал бы ты что он в личку пишет . А по теме , так народ сам выбирает себе правителей , если народ не ходит на выборы , то потом пеняет на зеркало .
fara, Но за год украина не развалится , да и за два тоже , пивом запасаться надо на срок поболе . не спиться бы smile
 
faraДата: Среда, 09.10.2013, 08:33 | Сообщение # 718


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так кто застрелился то, пацаны я в не понятках. Вроде бы я обещал если Сердюкова не посадят, так вроде он не сидит ПОКА и я жив ВСЕГДА. С уважением

ffff
 
faraДата: Среда, 09.10.2013, 09:00 | Сообщение # 719


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
( форумовая политика Украины ))


Это как кроты Донбасса встали на защиту недр от подлых углевредителей. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Среда, 09.10.2013, 09:12 | Сообщение # 720


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
кто застрелился то

Да не застрелился , а Бублик Юргоса по принцыпу .. Больше трёх не собиратся
А вот по поводу кротов Донбасса , ты Фарит прав . Не люблю выходдя с темноты видеть тучи над головой . А если их тянет с какойто стороны - то и виновники там
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz