Ясная Пятница, 26.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Вторник, 04.02.2014, 10:03 | Сообщение # 916


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Всё должно стать на круги своя


Где-то в инете почитал, что Ваши Саша " тузы" типа бывшего МО гриценюка, срочно сваливают из страны с семьями с детьми. Думаю на открытие Олимпиады в Сочи, т.е. 7 февраля, что-то случится. Фантазия у сценаристов вашего бардака конечно хорошая, но на фига чего новое придумывать. Лучшее-враг хорошего. Думаю придется вам воевать. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.02.2014, 10:10 | Сообщение # 917


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не тоько гриценко . По последней информации псевдо герои , но как быдло думает истинные патриоты . Уже начинают ставать на лижи данилюк ,,, Большой дима - отрезанное ухо ,, и ещё многие . Кашу замутили и драпают . Но свою вину сольют на людей . Которые может и выходили за идею . Но их подставили .
 
юрийДата: Вторник, 04.02.2014, 18:44 | Сообщение # 918


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ненька Украина, спелая земля,
В наше время сына ты не родила.
Чтобы как отец, всех нас защитил,
Как Богдан Хмельницкий, нас объединил.
Обещают шубы из меха ежа,
Хитрые соседи из-за рубежа.
- Петро Коляда по поводу угрозы Германии применить против Украины санкции за несговорчивость.
 
aleksandrДата: Среда, 05.02.2014, 09:14 | Сообщение # 919


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дайте только волю,мужики!
Прикрепления: 7175017.png (396.7 Kb)


Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 05.02.2014, 09:17
 
юрийДата: Среда, 05.02.2014, 12:02 | Сообщение # 920


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну, за два часа он не управится, а вот пару дней - да.
 
petrovДата: Среда, 05.02.2014, 14:44 | Сообщение # 921


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я, мужики,в Новогодние праздники был во Львове по скорбному вопросу( 40 дней с похорон племянника). Ну встречался и с идеологами националистов. Не буду персонализировать. Они адекватные люди.Говорят в открытую-Юра,это просто бизнес. Вопрос им-ребята,а не заиграитесь?.Ответ-а нам плевать,случай чего мы свалим. Вопрос-А этих пацанов не жалко?.Ответ-"А хрен бы с ними.Мы платим,они работают". Но сейчас ситуация начала выходить из под контроля.Пацаны подумали,что они творят историю. Какой бы не был результат( Вхождение в ЕС,примыкание к России,абсолютная Самостийность) волчата "вкусили крови" и уже не остановятся. Есть реальная опасность всплеска "словянского терроризма". И всегда найдется взрослый дядя,который эту волну безмозглых дураков на кого- нибудь направит.
Их ростили 20 лет. 10 лет они видят на площади перед Собором Святого Юра памятник Бандере. Раз поставили памятник-значит герой. Значит мы должны брать с него пример. В школьное образование введена книга " Московия" в обязательном порядке. Эта книга насквозь пропитана ненавистью к москалям. Кто то сознательно готовит пушечное мясо,что бы управляя из Мюнхена бросить на восток бедных украинских пацанов во " славу ЕС",ранее кричали" во славу Рейха". Если удасться затащить Украину в ЕС,то лозунг " Слава Украине" равнозначен лозунгу " Слава ЕС". Надо сформировать "армию наемников из украинских,молдавских,грузинских,ну можно добавить польских пацанов" и бросить ее на " ненавистную Московию". И делаем сбережение англосаксонского народа и задачу " во славуЕС" решаем.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 05.02.2014, 15:35
 
MAKRUSДата: Четверг, 06.02.2014, 09:58 | Сообщение # 922



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Послание Кличку на Майдан.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
юрийДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:48 | Сообщение # 923


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во фракции Партии регионов в Раде сформировалась группа, которая готова действовать вразрез с генеральной линией президента. Речь идёт о как минимум 30 депутатов, которые готовы голосовать иначе. Демократическую платформу в ПР готовы поддержать несколько губернаторов и глав областных организаций ПР.
Бунт олигархов нарастает.
 
petrovДата: Среда, 12.02.2014, 12:27 | Сообщение # 924


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Общеизвестно, что Крым был передан Хрущевым УССР в 1954 году. Еще ранее, в 1926 году, в состав УССР из РФССР были переданы земли в последствии преобразованные в Харьковскую, Донецкую, Луганскую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области. Ранее эти земли назывались Слобожанщиной, Донбассом, Северной Тавридой и Новороссией. И из 9 регионов, которые проголосовали за Януковича, 7 плюс Автономная республика Крым как раз и составляют эти самые области, образованные на базе Слобожанщины, Донбасса, Северной Тавриды и Новороссии." Таким образом,следует понимать,что Украина-это искуственное формирование созданное РФССР и СССР на базе отторжения части территории РФССР и части завоеванной территории Австро-Венгерской империи и Румынии и Польши. В случае развала ЕС к Украине могут быть территориальные притензии со стороны Венгрии,Румынии и Польши. Так как ЕС-это просто союз( а практика показывает,что любые союзы рано или поздно разваливаются) Олигархи и всякие деятели( я не говорю о Майданутых-это дети не учившие историю)Независимой Украины должны трижды подумать,кто будет их союзником в территориальном конфликте с западными странами.
Таким образом для России категорически не приемлемо,когда всякая американская сволочь лезет в земли,переданые братскому народу для образования братским народом собственного государства в тот момент,когда историческая Государственность в Украине из-за дефицита исторического времени еще не сформировалась. Россия же не предпринимала шагов по отторжению Канады,США,Австралии от англосаксов в момент образования там самостоятельных Государств. А могла бы. Именно Россия первая поддержала образование США. Мало,кто знает,но именно Российский флот спас молодые Соедененные Штаты от разгрома англичан. Это еще раз подчеркивает,что англосксы просто рафинированные сволочи
НАБЕРИТЕ на youtube : Евросоюз должен Украине 160 миллиардов! Евросоюз должен Украине 160 миллиардов! 1. За отказ от ядерного оружия Европа должна Украине 160 миллиардов долларов. По действующему и подписанному документу, все обязательства Украиной выполнены. 2. Подписание договора об ассоциации – прекращает действие всех пунктов действующего договора 1996 года. Теперь вам понятно, зачем организован Майдан? Его цена – сто шестьдесят миллиардов долларов, которые Украине должны быть выплачены без всяких ассоциаций – просто по действующему соглашению за отказ от ядерного арсенала. Получается, что митингующие Майдана митингуют за отказ Украины от этих денег.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 12.02.2014, 13:31
 
юрийДата: Среда, 12.02.2014, 18:16 | Сообщение # 925


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Евросоюз должен Украине 160 миллиардов!

Вот это уже другой разговор, а то: "сидите галушки едите"! Вот твари, я наших правителей имею ввиду. Бывшие и нынешний президенты что, забыли об этом долге? Создаётся впечатление, что они все зомбированы, а скорее всего - запуганы. Им, похоже, пригрозили, что если будете настаивать на возврате долга,то потеряете всё награбленное, долг Европа вернёт ихними вкладами, раскиданными по миру. А своего жалко, лучше страну сдадим. Азаров, мудило, тоже как-то так не вразумительно обмолвился о 160 млрд. Сказал бы прямо, что Европа не хочет платить долг,вот и устроила бойню, так опять же своего жалко. А нынешнюю тройку майдановских "вождей" тоже к стенке. Пусть те двое безголовые, но Яценюк постоянно занимал высокие гос.посты. Он то прекрасно знает что к чему, зачем же он страну в омут тянет? Что ему там наобещали? Где же их тварей столько набралось!
 
petrovДата: Четверг, 13.02.2014, 13:28 | Сообщение # 926


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юра-все просто. Поиграем в деловую игру: У тебя в Европах лежит так 50...60 млн.личных баксов и ты в числе первых лиц страны. Что ты выберишь-требовать возврата 160млрд баксов для своей страны с потерей своих,"честным трудом заработанных" 50...60 млн.баксов или сдать страну,что бы Европа этим вопросом не заморачивалась и увеличить свой "честный " капитал на старость до 100 млн.баксов? (ответ должен быть максимально честным и тагда вы все сами себе ответите) и поймете,кто лучше-Сталин или любой из совресенных героев

123Петров
 
aleksandrДата: Четверг, 13.02.2014, 14:02 | Сообщение # 927


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, Об этом я писал в 913 посту,это же очевидно,о какой независимой политике может идти речь,если есть опасность потерять свои "честно" заработанные,хранящиеся у потенциального противника(партнёра,как сейчас модно называть) и это касается не только Украины.
 
petrovДата: Четверг, 13.02.2014, 14:25 | Сообщение # 928


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Один Батька Лукашенко молодец. Когда англосаксы начали ему грозить какими- то санкциями по его счетам-он вызвал нотариуса и приказал оформить доверенность на гражданина Буша-младшего в том,что последний может распоряжаться любыми личными средствами гражданина Лукашенко,находящимися в любом иностранном банке,за пределами Республики Беларусь,Российской федерации и Республики Казахстан. Доверенность отправили в Госдепартамент США и пендосы тут же заткнулись

123Петров
 
юрийДата: Четверг, 13.02.2014, 14:56 | Сообщение # 929


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Что ты выберишь-требовать возврата 160млрд баксов для своей страны с потерей своих,"честным трудом заработанных" 50...60 млн

Я об этом давно говорю: в политике все с в о л о т а!!! У них у всех чётко развит хватательно-загребущий рефлекс, а это не излечимо. Предстоят выборы - кого выбирать? Сашу Явтушенко туда никто не пустит, да и сожрут они его там. Выбора нет. Я может и не правильно делаю, но на выборы последние 10 лет не хожу. Не вижу смысла.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.02.2014, 13:37 | Сообщение # 930


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Много умных слов .Правда так и хлещит . Но УВЫ никому она не нужна . Хоть одно причастное к ЭТОМУ
быдло согласится ?? Не думаю .Даже не обратит внимание . Одно наше горе , это безхарактерный народ . Трендим
в стойле тут тепло хоть и дерьмом ,, пахнет ,, А лично возмутится , потребовать ответ - хренушки . Овцы .
Ну вот батька отдать пожелал то что ему инкриминируют . Да пусть берут . Он в ихние банки не ложил. А если и ложил то в те где никто не знает . И вот ответте ни мне , себе .Хоть один правитель страны не думает о форсмажорных обстоятельствах . И в каждого в носке под полой или в подполье - ЕСТЬ занычка . Всё зависит от статуса и кресла .Так и эти клоуны политические рвут рубаху - на теле своих соотечественников и прикрывают свою задницу и будущее потомков . А вот на выборы Юра ходить надо . Чтоб потом не выражать своё не довольство - кто мол его только поставил . И ещё чтоб лишить их возможности ставить приемников за баблоны . Каждый выразит СВОЮ ВОЛЮ .Можно к чему нибудь прийти . А то устроили коммерческие выборы .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz