Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
ZarriДата: Суббота, 21.06.2014, 04:57 | Сообщение # 1381


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вот хоть здесь http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1344124-echo/ почитайте мнение людей . Уже вижу реакцию . Неуч журналюга и тд...

Это не журналист, а скорее публицист или колумнист. Я то же много чего могу написать, это все лишь его ангажированной либеральное мнение, он точно так же как и мы видит только вершину айсберга, только ещё на этом денег заработает.
Интересно, есть хоть в одной стране мира публичные люди которые поливают грязью свою строну, нет не правительство, а именно свою страну её историю и народ, а у нас есть целые каналы (дождь) и радиостанции (эхо Москвы) и кучка наших либералов, а ещё говорят у нас свободы слова нет.
Украинские каналы вообще верх не профессионализма, называть собственный народ колорадами и после этого обвинять Россию в разжигании гражданской войны? Вы сами её разожгли.


Сообщение отредактировал Zarri - Суббота, 21.06.2014, 04:59
 
komtex987Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:04 | Сообщение # 1382


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Вера Миронова, Мария Снеговая | The New Republic
Путин ведет себя на Украине так же, как Милошевич в Сербии
История повторяется
Один из лидеров Донецкой народной республики, Игорь Стрелков заявил недавно, что, если Владимир Путин "сольет Новороссию", его может ждать судьба Слободана Милошевича. "Как будто сходство между Югославией и Украиной и так не было достаточно сильным", - пишут Вера Миронова и Мария Снеговая в статье, которую публикует New Republic.
По мнению журналисток, тактика Путина на Украине поразительно напоминает действия Милошевича в так называемой "Великой Сербии" при распаде Югославии: "Для начала и Сербия, и Россия при помощи пропаганды в СМИ разожгли в сербах и русских неистовые националистические чувства, направленные против хорватов и украинцев. Затем они воодушевили этнические меньшинства в Хорватии и на Украине на восстание и применили армию, объявив о "необходимости защитить меньшинства". Наконец, они создали в Хорватии и на Украине самопровозглашенные полунезависимые республики. Однако похожесть действий Путина и Милошевича не ограничивается сходством тактики - она касается основополагающих мифов и исторических столкновений сербов с хорватами и русских с украинцами".
Все началось в XX веке при появлении СССР и королевства Югославия. В обоих случаях православные Россия и Сербия навязали свое правление католическим и прозападным Хорватии и Украине. "По понятным причинам, и Хорватия, и Украина сопротивлялись тому, что казалось им завоеванием, и в 1940-х годах это сопротивление вылилось в существенную поддержку фашистов в обеих странах", - сообщается в статье. Россия и Сербия увидели в этом предательство и никогда о нем не забывали: "Отголоски этой истории по-прежнему слышны в нарративах, которые выстраивали Путин и Милошевич вокруг Великой Сербии и Новороссии в последних конфликтах".
В какой-то момент и Милошевич, и Путин поняли, что не смогут удержать под контролем всю Хорватию и всю Украину - и тот и другой решили сохранить за собой только области с существенной долей этнических сербов и русских: "Другими словами, этнический конфликт был создан там, где его не было".
"Российская и сербская пропаганда отсылала к мифам про хорватских и украинских фашистов. Точно так же, как кремлевская пропаганда сравнивала украинских националистов с фашистами, в изображении Милошевича хорваты были новые усташи (фашистская организация времен Второй мировой), которые угрожают существованию мирных этнических сербов", - говорится в статье.
Аналогичным образом в обоих случаях метрополии широко использовали для подпитки конфликта православную церковь, играя на историческом соперничестве православной и католической традиции на этих территориях.
Сходство тактики и идеологии Путина и Милошевича - простое совпадение? Или всеми диктаторами движет одна и та же логика? - пытаются понять авторы статьи. Им кажется естественным, что Путин обращается к примеру Югославии: "В конце концов, за последние четверть века Милошевич был едва ли ни единственным диктатором во главе рушащейся империи, который попытался восстановить контроль над своими бывшими территориями".
Не следует забывать и о том, что ряд ключевых фигур в операции России на Украине имеют опыт войны на Балканах. Тот же Игорь Стрелков участвовал в боснийской войне на стороне Сербии и в 1998 году выпустил "Боснийский дневник", напоминают журналистки.
"С точки зрения Кремля, тактика Милошевича против Хорватии была верной и только вмешательство НАТО помешало ему достичь успеха. Мораль истории: Кремль, вероятно, продолжит копировать югославский сценарий, но будет использовать более тонкую тактику, чтобы не спровоцировать вступление в конфликт НАТО. Дальнейшие события покажут, насколько полным будет это сходство", - подытоживают Миронова и Снеговая.
Источник: The New Republic



 
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:57 | Сообщение # 1383
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот сижу кубую ситуацию , простой русский инженер ничего не смыслящий в образованной украинской душе . Задаюсь таким вот вопросом. А что так сложно задавить сопротивляющийся Славянск в количестве 2-3-4 тыс человек с одного раза, при всем вооружении и массе военных, просто защитившись от пола и до маковки против в основном стрелкового оружия , при моральной поддержке США и Европы ? Причем правительство говорит , что местные их не поддерживают ( я в принципе этому верю , уже наверняка достали любые вояки ) Соответственно случись такое- все прекратится . России рот заткнут- однозначно .Так почему мусолят какой месяц стреляя из орудий града и с самолетов по городу, а в город не ногой ? Майдан затеяли против олигархов , и тут же олигархов назначили в губернаторы , причем в те области где были недовольные , зачем ? Успокоить ?
Вот беседа с украинским журналистом , который единственный был с той стороны .

http://m.kp.ru/daily/26246.5/3126963/


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 22.06.2014, 21:21
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1384


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера я каждый день читаю этот сайт http://www.doneckforum.com/forum140/ .И моё мнение , в нём нет вранья . Так как основные форумчане местные и записи лично о том что ОНИ видят . А вот те кто анализирует , дерьмописсцы . Сидеть за сотни , а то и за тыщи км и выдавать ,, истину ,, Думаю не этично да и пошло .
И вот по этой ,, войнушке ,. если есть возможность посмотри видео бывших жителей Славянска .
А вот интерьвь ком роты нацгвардии . https://www.youtube.com/watch?v=IklgnsX7zIA Судя с этого скоро может быть разворот на 180 градусов .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 22.06.2014, 22:02
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:24 | Сообщение # 1385


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Хотелось бы узнать . Что это тоже вымысел и не правда ??
 
petrovДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:54 | Сообщение # 1386


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Саши Евтушенко и Зарри.1.Насчет фразы-работа есть,но низкооплачиваемая. Вот прямо сейчас-нужен начальник ОТК,монтажники,регулировщики и тд. При этом практически на всех заводах Нижнего одна и та же проблема. 2. Читал интервью с " лейтенантом Савченко-посыл" это наша земля" А с какого перепуга это ее земля? Может ее предки ее завоевывали,обустраивали? Эта земля настолько ее,насколько жителей Белгорода,Ростова. Как то все быстро забывается.Смею напомнить фразу одного из лидеров современной Украины,получившего 13% (примерно 5 млн.единомышленников)-" Русских надо выжигать ядерным оружием".
А мы тут чего то медленно пытаемся уравнять неадекватных лидеров Украины и Российскую власть. Это земля тех,кто на ней живет.
Для Саши Евтушенко.Ответ на вопрос-побежали в Россию потому,что ближе.Чего тогда к вам на Днепропетровщину не побежали?
Скажу то,с чего начинался форум по этой теме-Ваша элита(финансовая и политическая)оказалась не способна создать самостоятельное государство. У нее нет в генах уважения к понятию государства. Читайте " Белую гвардию".Меня еще на свете не было,а это было произнесено.
Теперь Украинцы ищут причины своей глупости в России. Но,увы но это правда,в России интересует судьба только русских двух областей-Донецкой и Луганской.
Остальные пусть становятся кем угодно-Европейцами,Американцами,Гондурасцами. Дорогие бывшие наши братья-в России устали от вашей жизненной позиции " Юле-волю","кто не скаче-той москаль"."москалив на ножи","Украина-це Европа","москаль-не людына",Рашка-фашистская страна" ит.д .Быстрее бы вы уже в Евросоюз попали и там бы мозги е..ли.
Поскорее отгораживайтесь от нас железным забором. Если ситуация повернется так,что кто когда-либо предложит обьедениться Украине и России в единый союз,то а это мое глубокое убеждение,80% жителей России будут против этого. Исторический эксперимент не удался. Беда и величие России в том,что она всегда стремилась помочь соседям.Часто это бывало за счет собственного народа.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 23.06.2014, 08:23
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:28 | Сообщение # 1387


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Я вижу Вас ещё больше начинает коробить и злить правда . Правда та что говорится специалистами , людьми .А Вы вижу руководствуетесь утренним факсом преподносящим секретаршей вместе с кофе .. Числа то хоть меняют ? Или размножено на ксероксе ? Предыдущий пост я смотрю Вы даже и не прокомментировали . Аргументы заканчиваются ? Понимаю ПРАВДУ тяжело оспорить . Хотя вижу некоторые мнения у вас уже меняются ...
Цитата petrov ()
медленно пытаемся уравнять неадекватных лидеров Украины и Российскую власть. Это земля тех,кто на ней живет

Хотелось бы чтоб сняли маску подвластности после работы и под чашечку ... подумали САМИ .Кому это нужно ? зачем Вас впутывают в эту грязную политику ? А ролик всё же посмотрите - не стыдитесь ПРАВДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZarriДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1388


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Для Саши Евтушенко и Зарри.1.Насчет фразы-работа есть,но низкооплачиваемая. Вот прямо сейчас-нужен начальник ОТК,монтажники,регулировщики и тд. При этом практически на всех заводах Нижнего одна и та же проблема.

Ну что вы всю страну сводите к своим заводам к узкоспециализированному производству, которым не каждому дано заниматься, а кто детей учить будет, лечить, с/х заниматься, на госслужбе люди копейки получают??? А кто на дальних рубежах нашей родины жить будет, если все к вам на запад переедут?
Цитата Yawtushenko ()
Хотелось бы чтоб сняли маску подвластности после работы и под чашечку ... подумали САМИ .Кому это нужно ? зачем Вас впутывают в эту грязную политику ? А ролик всё же посмотрите - не стыдитесь ПРАВДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

А почему вы уверены, что это правда? Они вообще кто-такие эти люди?


Сообщение отредактировал Zarri - Понедельник, 23.06.2014, 10:38
 
ZarriДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:36 | Сообщение # 1389


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Юрий Анатольевич . Я вижу Вас ещё больше начинает коробить и злить правда . Правда та что говорится специалистами , людьми .А Вы вижу руководствуетесь утренним факсом преподносящим секретаршей вместе с кофе .. Числа то хоть меняют ? Или размножено на ксероксе ? Предыдущий пост я смотрю Вы даже и не прокомментировали . Аргументы заканчиваются ? Понимаю ПРАВДУ тяжело оспорить . Хотя вижу некоторые мнения у вас уже меняются ...

Вы то же этим грешите, помоему ни один мой пост не прокомментировали с прямыми вопросами к вам
 
aleksandrДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:11 | Сообщение # 1390


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Беда и величие России в том,что она всегда стремилась помочь соседям.Часто это бывало за счет собственного народа.

Из песни слов не выкинешь,это было,есть и будет,СУДЬБА однако.
 
aleksandrДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:25 | Сообщение # 1391


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Правда та что говорится специалистами , людьми

Александр,как посмотришь ролики на ютубе из серии-Москаляку на гиляку, кто не прыгает,тот москаль,так сразу все ваши доводы отходят на второй план,ведь в роликах то народ(надеюсь не лучшая его часть),это же не постановка.А высказывание ваших власть придержащих об уничтожении России,это о чём то говорит.Ясно что из всего этого простой народ только проиграет и уже проигрывает,если майданы устраивают,значит это кому то выгодно,но никак не простому народу,как русскому,так и украинскому.РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ-этот закон ещё никто не отменял и "наши партнёры" с запада его успешно используют,ведь пиндосы официально,устами своих политиков,озвучили цифру вливаний на организации переворота на Украине,просто так они платить не будут,они своё возьмут сполна.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:41 | Сообщение # 1392
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Валера я каждый день читаю этот сайт http://www.doneckforum.com/forum140/ .И моё мнение , в нём нет вранья

Форум очень большой и мнений там много , отметь или скопируй хотя бы те которые с твоей точки зрения правдоподобны .
С Уважением !!!
 
petrovДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:01 | Сообщение # 1393


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Последние события показывают, что Украина и Россия, скорее всего, теперь будут жить каждая своей жизнью. Соответственно, и экономики наших стран будут уже другими. Времена взаимосвязи, а точнее зависимости экономики Украины от России, уходят в историю. И теперь Украине нужно будет сформировать новую модель экономики, уже без России. Это не так просто и не так быстро, как говорят политики. Все требует и времени, и денег.

Это ошибочное мнение, что если Украина разорвет свои деловые связи с Россией, то ее экономика превратится в подобие экономики Польши или Чехии. Так же ошибочно утверждение, что Украина не сможет прожить без России. Все возможно, только нужно будет радикально изменить нашу экономику.

Главный экспорт Украины, это металл. Но мало кто знает, что украинский металл только на половину украинский. Железная руда действительно украинского происхождения, а вот кокс и газ, это импорт, и прежде всего импорт из России. Когда во времена Кучмы Украина могла пользоваться дешевым газом из России, то можно было без проблем производить металл на предприятиях, которым больше ста лет, и при этом удачно продавать его на мировом рынке.

Но теперь, когда Украина будет платить за кокс и газ по мировым ценам и покупать сырье нужно будет в ЕС, то бессмысленно производить металл на наших устаревших заводах. Его просто невозможно будет продать на мировом рынке. Поэтому нужно будет оставить только несколько металлургических предприятий, где более-менее новое оборудование, инвестировать средства в их модернизацию, а остальные металлургические заводы просто закрыть и не портить экологию. В свое время так же поступила Турция. Теперь она производит металл по качеству и себестоимости не хуже, чем в ЕС, и продает на экспорт.

Что касается химической промышленности, то для Украины достаточно одного нефтеперерабатывающего завода, чтобы переработать всю нефть, что добывается в Украине. Другие НПЗ просто лучше пустить на металлолом. Это более выгодно, чем их реконструировать, так как нефть может поступать только из России. А Россия теперь не наш партнер. То же самое касается других химических заводов, они достались нам от СССР и ориентированы на сырье из России. В новых условиях их проще закрыть, и покупать уже готовую химическую продукцию в ЕС.

С машиностроением еще сложнее. Так уж сложилось, что продукция украинского машиностроения подходит только для СНГ. Все дело тут в стандартах и ТУ. Украина может произвести замечательный локомотив, но продать его можно только в СНГ, в странах ЕС его никто не купит.

Выходить на новые рынки сбыта можно, но это сложно, и скорее всего, просто так заменить СНГ на другие регионы не получится. В Латинской Америке доминирующее положение среди продукции машиностроения занимает США. В Азии Китай и ЕС. В Африке, кроме ЕС и Китая еще и Россия. И все эти страны уже активно освоили и осваивают эти регионы. И конкуренты им не нужны.

А Украина с ее финансовыми возможностями вряд ли сможет конкурировать в этих регионах. Тот же Китай предоставляет африканским странам суперльготные кредиты с условием покупки их продукции машиностроения. А что может предложить Украина? Поэтому, скорее всего, нужно будет просто закрыть украинские машиностроительные предприятия, начиная от ХТЗ и заканчивая Мотор-Сичью. Они не способны работать без России. А украинский внутренний рынок для них слишком мал.

На базе ликвидированных украинских машиностроительных предприятий можно будет создать небольшие предприятия по производству комплектующих и запчастей, а может и сборке продукции для крупных машиностроительных компаний из стран ЕС. Аналогично сделали в Польше и Чехии. Поэтому, опыт уже есть.

Будущее Украины без России – это, прежде всего, сельское хозяйство, производство продуктов питания и сферы услуг. Вот какие отрасли могут стать главными для Украины в будущем. Развитие сельского хозяйства может существенно ускориться, когда будет создан рынок с/х земли и крупные агрохолдинги смогут сконцентрировать в своих руках большую часть пахотных земель Украины. В результате Украина будет восприниматься в мире, как главный поставщик зерна. Причем в последнее годы Украина реально усилила свои позиции на мировом рынке зерна, тут главное удержать темп и усилить позиции.

Что касается сферы услуг, это как раз та сфера, которая сможет занять работой большую часть рабочей силы, которая освободится после массового закрытия украинских предприятий. Услуги могут быть различные: начиная от торговли и заканчивая ИТ-разработками. Кроме того, можно будет большое количество рабочей силы Украины использовать для выполнения работ в странах ЕС, опять же в торговле и строительстве. Кроме того, можно будет организовать производства по оказанию услуг аутсорсинга.( Ну этот раздел внутреннего доклада Кабинета министров Украины я прокоментирую-мужиков на плантации Ес,женщин в сферу услуг.Жалко конечно,но ведь они сами за это боролись.Ведь,кто не скаче-той москаль biggrin ).
Европейская модель экономики это, прежде всего, сфера услуг. Поэтому и экономика Украины будут двигаться в этом направлении, когда мы полностью разойдемся с Россией. Это все остатки СССР, а СССР это уже история. Скорее всего, через десять лет у нас уже будет совершенно другая модель экономики без лишних заводов и с новыми видами профессий и работ biggrin :D . Будем учиться жить без России.
Вот тебе Саша Евтушенко правда,написанная не " клятыми москалями",а твоим Руководством. Я конечно мог бы откомментировать выдержку из каждого раздела. Но зачем? Каждый народ выберает свою судьбу. Но почему Вы,Украинцы,при помощи пушек в рабство юго-восток тяните и еще считаете,что имеете на это моральное право.
Как я могу откоментировать каждый твой пост. Поедь лучше в Ростовскую область и посмотри,сколько горя принесла твоя Украина людям,которые не хотят быть рабочими сельхозплантаций и работницами сферы услуг. Пора эту тему закрывать однако. Твоего племянника,ст.лейтенанта Национальной гвардии дай бог,что бы миновала пуля Донбасского ополченца.
Я Саша утреннего кофию не пью. В 07.00 начинаю планировать следующий день производства
Саша Евтушенко.Я не понял,а какая правда начинает меня злить и коробить? ну пришли вчера в Нижний 2 вагона плачущих баб с детишкими из Донбасса. Они прямо в экран на Московском вокзале рассказывали,как их бомбили,обстреливали из пушек. Рассказывали 7 летние дети. Правда их могли "клятые москали" подговорить,но вряд ли.
"..А ведь украинцы это настоящие славяне русины .
Все века работают создают а московская орда
все века воюет уничтожает, унижает и грабит весь мир.
Как омерзительны в россии вечера и дни и вся жизнь.
Новый адольф угнетает весь мир. Нужно держаться украинцам
мы должны спасти сами себя. С нами бог и вся планета
нас подержит, добро всегда побеждает злодеяния русских
захватчиков. Будьте вы прокляты путлеровские гады колорады".
А это позиция тех,Саша Евтушенко,кого Украина воспитала-позиция "братьев":-"...


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 23.06.2014, 15:18
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:20 | Сообщение # 1394


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Zarri ()
А почему вы уверены, что это правда? Они вообще кто-такие эти люди?

Женя ну как же не верить !!!!!!!!!!!! Если мне одному тут хохлу на форуме пол России доказывает .Что всё что сказано или сделано в России это правда . А ролик то с поста #1385 от Демуры не хохлопроизводство .
Цитата petrov ()
Будущее Украины без России – это, прежде всего, сельское хозяйство

Ну куда не глянь везде Ж Эдак посмотришь мы вообще на куй никому не нужны . Рабы земли . А вот без России никто не может в Мире прожить . Да ведь бред и писанина заумников . Один ответ всем .
ЯИЦО - КУРИЦА .Вот так и Весь мир .В чём то пан ,а в чём то попрошайка .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:28 | Сообщение # 1395


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А это позиция тех,Саша Евтушенко,кого Украина воспитала-позиция "братьев":-"..

,,,,,,,,,,, Саша Явтушенко ,,,,,,,,,,,,,,, Не знаю кому это нравится ? Но мне больше симпатизируют
эти слова ( пусть отредактированные ) но правидные !!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz