Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Суббота, 07.06.2014, 08:44 | Сообщение # 1336


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша мне на все современное казачество насрать, и еще раз насрать. Ряженные они. Это как если бы сейчас у нас в Башкирии вспомнили что башкиры воевали с турками, наполеоном и еще Бог знает с кем и имели охранную грамоту от русского царя и в виду этого сейчас стали бы ходить в халатах и лисьих треухах с камчой в руках говоря о своей особенности. Бред полный. То старое казачество сгинуло, нового нет, остались клоуны. Хорошо среди башкир клоунов нет.
А то что коломойский платит тем же ряженым, это я знаю точно. И ты знаешь, меня обманешь, себя нет. Про совесть помолчи -лучше выглядеть будешь. После Одессы, Красного Лимана и всего ,что у вас произошло и происходит, сукой надо быть, чтобы вашу нынешнюю власть хоть немного оправдывать. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Суббота, 07.06.2014, 21:58 | Сообщение # 1337


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А кто её оправдывает ? С моих уст неоднократно звучало что я её не признаю .И мне по большому счёту нес....что сайт зарегистрирован где то . Надежды сегодня развеелись у многих после принятия Петей-5 присяги и речи к народу . АТО продолжается и опять смерти . А как приветствовали . Как в брежневские времена . аплодисменты , бурные аплодисменты , продолжытельные аплодисменты ... А кровь продолжает проливаться ....
 
kfid1966Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:18 | Сообщение # 1338
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Это не рядом с Вами ?

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.
"6 июня текущего года неизвестные лица в камуфляжной одежде, в масках на лицах и с автоматическим оружием напали на склады взрывчатых материалов государственного предприятия научно-производственного объединения "Павлоградский химзавод", которые расположены в окрестностях города Амвросиевки. Во время нападения охранники складов были обезоружены, подожжены складские помещения, в которых находилось 40 тонн взрывчатого вещества - аммонит, который полностью уничтожен огнем", - говорится в сообщении. Источник: http://censor.net.ua/n288958 Источник: http://censor.net.ua/n288958
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:33 | Сообщение # 1339
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Прекратить боевые действия на Украине
Об это заявил президент Украины Петр Порошенко* на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по наведению мира и спокойствия на востоке Украины, пишет Украинская правда.

"Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", - подчеркнул президент.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Снежном террористы захватили Пенсионный фонд: в город въехали БТР и три грузовика с чеченскими боевиками, - СМИ. ВИДЕО

По его словам , необходимо восстановить работу государственной границы Украины.

"Для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", - отметил Порошенко.

Глава государства предложил проводить заседание трехсторонней контактной группы ежедневно для анализа сделанного и координации дальнейших действий по реализации плана мирного урегулирования на востоке Украины. Источник: http://censor.net.ua/n289078 Источник: http://censor.net.ua/n289078

Может и впрямь одумаются ?
 
aleksandrДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:07 | Сообщение # 1340


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если это не постановка,то согласитесь,жуть
 
44132Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:08 | Сообщение # 1341


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Может и впрямь одумаются ?

Увы....думаю что его заявления это просто затягивание времени.. Он связан кровью с хунтой..а самые крепкии узы дружбы это кровь... что произойдет в самое ближайшее время....думаю что их майдан сейчас взорвет еще и центр Украины..ведь майдан не расходится..они уже чувсвуют силу за своей спиной в лице батальонов Яроша. Кто будет очищать центр киева от майдана..? Милиция? Задачка у хунты одна ввергнуть страну в гражданскую войну...на Юго-востоке это им удалось сделать, теперь взорвут центр украины...не ушел бы Крым вовремя..то же самое что на востоке было бы и в Крыму. Гражданскую войну легко развязать..а вот покончить с ней очень сложно.
 
44132Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:16 | Сообщение # 1342


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
«Цензор.НЕТ»:

Рекомендую проверить сай..где он зарегестрирован..когда и на кого оформлен..думаю будет интересно..
 
YawtushenkoДата: Вторник, 10.06.2014, 18:16 | Сообщение # 1343


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Основная и контролирующяя власть сосредоточена в руках ,, майдановского правительства ,, придя к власти была наложена лапа на финучреждения . И это факт . Какова казна была , народ не знает . Нам было сказано витёк украл . .Но вот сколько бабосиков надо ?? чтоб содержать внушительный штат ,, освободителей ,, Папин и мамин станок не выключается . Сегодня шла колонна военной техники на Восток . Жаль жителей и ребят призванных не по своей воле но имеющих призывной возраст . Очнитесь (( люди )) не уж то нет консенсуса без жертв ?? И вот вы русолюбимцы всё доказываете что акция по защите законная .А ведь вован не признаёт присутствия своих на нашей территории . Значит баньдюки , наёмники .
Но вот когда официальное лицо россии выступает с таким .:(( http://vesti.ua/donbass....krepnut )) Россия должна нанести удар по украинской армии, чтобы "не дать ей окрепнуть", иначе получим мощнейшую военную машину, конечной целью которой будет война с РФ ??????????????????????????????????????????????????????????????///.Это похоже на обьявление войны .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 10.06.2014, 18:19
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:09 | Сообщение # 1344
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Кто то тут говорил , что немцы все однозначного мнения по Украине , отнюдь нет . Пожалуйста :

http://www.youtube.com/watch?v=2W1OKMjddsY#t=47

Сводка с мест военных действий :
Наконец то я вернулся на базу.Противник уже более часа ведет обстрел жилых кварталов Краматорска.пытаясь под прикрытием вывести своих 300х.образовавшихся вчера на блокпосту Стелла.Более подробно о вчерашней спецоперации. Три группы СпН при поддержке 2 ИМР атаковали украинский блокпост.блокирующий передвижение между Славянском и Краматорском.Операция готовилась в течении недели.Зрелище получилось феерическое- снайпера сняли расчет АГС и 2 украинские снайперские пары.Одновременно с этим на позиции хунты двинулись 2 ИМР.из динамиков установленных на одной из них неслась песня Высоцкого ИДУТ ПО УКРАИНЕ СОЛДАТЫ ГРУППЫ ЦЕНТР. blink ИМР пошли по кругу.отвалом зарывая окопы вместе с укровояками.Уцелевшее стадо дружно ломанулось полем в направлении Карачуна.но было встречено своим же огнем и залегло.Только тогда артиллерия перенесла огонь на наши ИМР.Одна благополучно вместе со спецами вернулась в Краматорск.вторую подбили.но умирающий Петрович дотянул ее до Славянска. ИТОГИ БОЯ- уничтожено нашими снайперами 7.закопано вместе с окопом- не менее 14.ранено.в том числе и огнем собственной артиллерии около 35. Причем раненые не вывезены ДО СИХ ПОР.Блокпосто разрушен полностью. Наши потери- Петрович.....

И кому это надо ???

А это вообще из ряда вон . Может ложь ?

http://da-dzi.livejournal.com/252716.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 10.06.2014, 20:34
 
YawtushenkoДата: Среда, 11.06.2014, 07:43 | Сообщение # 1345


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
И кому это надо ???

Валера , ответ на этот вопрос МЫ никогда правдивый не услышим . А уж и если и верить этой информации , это полнейший безнравственный и не человеколюбивый маразм .
Информация с сайта : http://www.doneckforum.com/forum140/thread42756-202.html
Приблизительные данные о количественном составе погибших и умерших в госпиталях, больницах, пропавших без вести по некоторым областям Украины в период со 2 мая по 7 июня 2014 года:
По потерям среди регионов лидируют:
1. Киев -188 человек
2. Тернопольская область – 112 человек
3. Хмельницкая область -108 человека
4. Ровенская область – 99 человек.
5. Запорожская область – 96 человек
6. Днепропетровская область – 92 человека
7. Житомирская область – 90 человек 8.Винницкая область – 85 человек
9. Львовская область – 81 человек.
10. Полтавская область – 68 человек
Общие потери карателей в Донбассе за 2 мая – 6 июня 2014 года – 2200 человек
Особенностью
последних суток является то, что бойцам народного антифашистского
сопротивления под Славянском удалось сбить самолет-разведчик АН-30 и
восстановить в Константиновке тяжелый танк Великой Отечественной войны
ИС-3 (Иосиф Сталин).
Итак, общие потери карателей – 2200 человек
(убитых, раненых, пленных): из них - 1050 экстремистов «Правого
сектора», в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также
потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины.
29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.

– 700 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны украинских
наемников Коломойского «Днепр», «Донбасс» и «Азов»). В Мариуполе убиты
руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
– 95
сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью уничтожена, Киевская,
Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская,
Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери
и т.д.)
– 125 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago»
потеряла 21 человек, американская ЧВК «Грейстоун» – 29 чел.,
американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) – 70
чел.
- Прибалтийские женщины снайперы потеряли 5 человек.
– 80 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
– 20 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
– 50 военнослужащих Луганского пограничного отряда
– 25 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г.Броды, Львовская область)
-10 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)
– 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
– 30 сотрудников МВД

забирайте это гавно и присылайте еще!
Уничтоженная техника:
- 1 самолет АН-30
– 1 самолет Су-25
– 2 самолета Су-24
– 15 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
– 5 танков Т-64
– 3 Хаммера
– 2 Газ-66
– 4 Урала
– 4 Камаза
– 2 САУ-Нона
– 3 гаубицы Д-30
– 8 БМД.
– 28 БТР..

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum140/thread42756-206.html#ixzz34IYa1vWO


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 11.06.2014, 07:53
 
aleksandrДата: Среда, 11.06.2014, 08:57 | Сообщение # 1346


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не хило ребятишки в братоубийственной войне постреляли и это наверное не конец,только выиграет ли от этого Украина,ведь по сути она является разменной картой в отношениях России и США и как самостоятельное и самодостаточное государство никому в гейропе не нужна,им нужна точка напряжённости на границах с Россией,чего они собственно и добиваются.В свете этих событий одобряю возвращение КРЫМА на своё историческое место,иначе в ближайшее время там стояли бы корабли НАТО со всеми вытекающими из этого последствиями,а оно нам надо.РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ-чем и занимаются англосаксы и надо сказать это у них неплохо получается.Ну а насчёт цены на газ,Россия конечно пойдёт на уступки,куда ж без этого,ну немного поднимет цены для своего населения,переживём,не в первой.А правду об этой каше знают только кукловоды,а мы все здесь статисты,лишь высказывающие своё видение вопроса,как в известном изречении-Каждый мнит себя стратегом,наблюдая бой со стороны.
 
ZarriДата: Четверг, 12.06.2014, 19:26 | Сообщение # 1347


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но вот когда официальное лицо россии выступает с таким .:(( http://vesti.ua/donbass....krepnut )) Россия должна нанести удар по украинской армии, чтобы "не дать ей окрепнуть", иначе получим мощнейшую военную машину, конечной целью которой будет война с РФ ??????????????????????????????????????????????????????????????///.Это похоже на обьявление войны .

А эти высказывания официальных лиц Украины на что похожи??? Между прочим, эти высказывания предшествовали гражданской войне и во многом способствовали ей:




Хоть не официальное, но вполне публичное и известное лицо:


Идиотов везде хватает, на каждого нашего Жириновского у вас найдется свой пиараст.


Сообщение отредактировал Zarri - Четверг, 12.06.2014, 19:28
 
YawtushenkoДата: Пятница, 13.06.2014, 22:19 | Сообщение # 1348


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Женя ну вот всё же положа руку на сердце . Не Украина воюет на Вашей территории , а Россия ведёт ,, миротворческую акцию ,, у МЕНЯ ДОМА . А если , не дай БОГ крыша в пети поедет и даст команду фас на Российскую территорию .
И по фарионше . Таким надо не лоб зелёнкой мазать , а всю обливать тварь .
С сайта Славянска : ......"На гору Карачун подняли что-то покрупнее "Града".
Местные доложили что "Буран", но как мы понимаем, это или "Ураган" или "Смерч".
Кроме того, укро-маршалы заявли, что в Славянске осталось "всего-то" 7000 гражданских, так что...
Сами понимаете, что там эти семь тысяч? По сравнению с выпуском стратегического продукта - шокодала - это полная ерунда.
По некоторой информации "банкет" назначен на нынешнюю субботу.
Ну что ж, мистер презик Порошенко, вам зачтется.
Офицеры наводчики, про вас тоже не забудем. Работайте уверенно - до пенсии вы вряд ли дотянете.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum140/thread42756-229.html#ixzz34XqWg6Bm


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 13.06.2014, 22:24
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:26 | Сообщение # 1349
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Женя ну вот всё же положа руку на сердце . Не Украина воюет на Вашей территории , а Россия ведёт ,, миротворческую акцию ,, у МЕНЯ ДОМА

Yawtushenko, Миротворческой акции в упор не вижу, вижу военные действия , желания переговоров тоже нет , хотя и те и другие журналистам объявляли , о таком желании . Русские в Славянске и Донецке есть , но это добровольцы , а не регулярные войска , таких вояк украинцев было валом в Чечне, Грузии, Сербии . Граница открыта меж пропускных пунктов её НИКТО не охраняет ни с той ни с другой стороны . И спрашивать не с кого почему эти люди границу переходят. Вдруг только наши захотят наладить войсковые патрули вдоль границы , украинцы завопит Россия нападает, стягивает армию к границе . Примерно такое уже было , отошли от границы , теперь опять плохо . Я понимаю , что кто то специально раздувает конфликт .
Уже в Киеве нападают на Российское посольство , сорвали Российский флаг . Кому то очень хочется войны , и как не смотри , с любой стороны этого хочет УКРАИНА. Правительству Украины видимо поставлена задача чем хуже тем лучше , и они делают все что б началась война меж нами и им пофиг есть там русские или нет , нет так сделают, что б были .........
готов поспорить , что это так .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 14.06.2014, 21:29
 
ZarriДата: Понедельник, 16.06.2014, 02:15 | Сообщение # 1350


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
еня ну вот всё же положа руку на сердце . Не Украина воюет на Вашей территории , а Россия ведёт ,, миротворческую акцию ,, у МЕНЯ ДОМА . А если , не дай БОГ крыша в пети поедет и даст команду фас на Российскую территорию .

О какой миротворческой операции идет речь, сейчас происходит то же самое, что происходило в Чечне и Южной Осетии, и в других конфликтах на территории СНГ, где участвовали добровольцы, наемники и прочие лихие люди, в том числе из Украины при попустительстве украинских властей и не украинцам судить Россию, как говорится, что посеешь то и пожнешь, все гадости рано или поздно возвращаются к источнику, Крым надо было отпускать в начале 90-х, тогда по закону референдум был.



Сообщение отредактировал Zarri - Понедельник, 16.06.2014, 02:42
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz