Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:28 | Сообщение # 1771


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панам Юрию и Александру Явтушенко. 1. Буду отвечать,опираясь на международное и внутреннее право России:- референдум в Карелии имеет право инициировать население Карелии.Но насколько я знаю такого желания у данного населения нет.равно как и выходить из состава Российской Федерации и присоединяться к Финляндии.
2. г.Кенегсберг был взят СССР в качестве Военного трофея.Военный трофей возник в результате агрессии фашисткой Германии против СССР.
К стати Львовская,Ивано-Франковская,Хмельницкая,Тернопольская области сначала были присоеденины к Вашей стране в результате ,как Вы называете " преступного акта Молотов-Риббентроп" и после Ялтинской конференции были оформлены как военный трофей и после распада СССР переданы Вашей стране.Но почему то современное " Украинское демократическое правительство",не признающее пакт Молотова-Риббентропа не стремиться вернуть эти территории. ( Интересная ситуация-Пакт не признаем,а территории не отдаем).
3. о.Сахалин до войны 1905 года полностью принадлежал Российской империи,как и острова Курильской гряды. В 1945 году данные территории были взяты в качестве военного трофея,а военные трофеи не отдаются.Они только отвоевываются.
4. Хельсинский договор 1975 года запрещает захватывать власть методом " Военного путча",который произошел в Киеве 21 января 2014 года. Строго говоря Все Ваше Правительство строго не легитимно и от того,что его признало Правительство США и ЕС оно легитимнее не стало. По большому счету после 21 января 2014 года Россия длжна была официально перезаключать всю нормативную базу с вашей Украиной.Но ее просто пожалели. И считаю,что зря.
Ранее полуостров Крым вошел в состав УСССР в результате внутреннего акта СССР,при этом лица подписавшие его не имели на это права.Таким образом наличие Крыма в составе Суверенной Украины в международном плане "ничтожно".При этом г.Севастополь на момент передачи Крыма в него не входил и представлял собой самостоятельную административную единицу.Таким образом у Украины вообще нет никаких юридических документов на г.Севастополь и нелегитимные документы на п.Крым (это на момент Референдума в Крыму). Далее : В 1991 году,в момент развала СССР для Крыма был предоставлен особый статус Автономной Республики,который предусматривал,в том числе и выход из состава Украины,который в 1996 году Украина самовольно ликвидировала,по факту пытаясь окончательно его себе присвоить. В марте 2014 года Украина отказалась прислать своих наблюдателей на Референдум в Крым,чем лишила себя права оспаривать итого Референдума в Международных судах. Вашей Стране осталось только попискивать,так как власть у вас не легитимна,взять Крым в качестве военного трофея Вы не можете-духу не хватит,юридических документов на г.Севастополь,да и на Крым у Вас нет.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 22.09.2014, 14:47
 
petrovДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:10 | Сообщение # 1772


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дополнение к Посту 1771. В связи с тем,что позиция России железобетонная с точки зрения Международного права, Ваши новые Хозяева стремятся ввести против России всякие " Санкции". Слово " Санкции" может быть применено по Решению Международного Суда либо по решению СБ ООН ибо оно значит слово-"Наказание".Фактически же просто происходит одностороннее сворачивание экономического сотрудничества.
Никто.ни ваши хозяева в лице США и ЕС,ни полулегитимное Правительство Украины не подали ни в международный Суд по Крыму.ни в Международный Суд по "ВВОДУ РОССИЙСКИХ ВОЙСК На УКРАИНУ".ни по Малазийскому " Боингу",ни по "преступной деятельности Януковича".
Политика Вашей страны основана на попискивании,с оглядкой на нового хозяина ( без обиды-так ведет себя собаченка-лает на слона и оглядывается на Хозяина с вопросом:" я правильно делаю?2.И если Хозяин ее гладит она заливается еще громче).


123Петров
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:18 | Сообщение # 1773


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А вы тов.Укры думали,что вам дали территорию( именно дали) и Вы можете на ней делать

Да не дали - датели ёшкин кот . Хватит наполионничать . Мы живём и жили на своих землях веками .
Цитата fara ()
с Сашей и Юрой спорить бесполезно

Тебе что ?? этим ((( факелом ))) причинное место подпалили ???? Сидишь за тыщи км. и долбишься в ящик . похмельных фашистов ищешь . Хватит . Есть - говорил уже . частичная идеология мнимости нацизма . Но она плечё в плечё с мл.нами кто против вмешательства в наше Государство . Придёт время пиздю ... получат все .
Цитата konstant1978 ()
Цитата kfid1966 ()
Я не оправдываю ни Россию , ни Украину обе не правы . Им бы сплотится и повернутся в дружбе против агрессора , а их развели как лохов и стравили ......

Самое правильное мнение.
И ещё Валера сказал что мы смотрим разные телевизоры .
 
faraДата: Вторник, 23.09.2014, 09:19 | Сообщение # 1774


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Есть - говорил уже . частичная идеология мнимости нацизма . Но она плечё в плечё с мл.нами кто против вмешательства в наше Государство . Придёт время пиздю ... получат все .


Если перести твои слова на нормальный русский, то ты хотел сказать, что когда закончиться война вы с нацистами разберетесь?
Цитата Yawtushenko ()
Придёт время пиздю ... получат все .


Не обольщайся старик, пиздю... вы уже ВСЕ получили, если сейчас ссыте сказать что у Вас фашисты, то когда закончиться война, а она закончиться в Киеве победой ДНР и ЛНР с нацистами разберутся без вас старик. Вам останется кричать слава России и ЛНР и ДНР, и ведь будете кричать, причем искренне, как сейчас кричите о вторжении России которого нет.



ffff
 
faraДата: Вторник, 23.09.2014, 13:42 | Сообщение # 1775


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как я уже писал, на фиг ту толерантность. Ищут парни себе нового хозяина, поскольку без поводка жить просто не могут, а хозяин -новый, то бишь пиндосы, эту собаку только для России и против ее и дрочат. А укропам лишь бы лаять и пробовать укусить. Но как только по зубам получили, опять в конуру, под пиндосов.Ой как стыдно про Украинский народ так писать. Хотя если Саша и Юрий украинский народ, то я троллейбус. Я против Минских соглашений, это как в боксе, если партнер " поплыл" то нужно добивать, а после того как рефери тебе в честь победы руку поднял, то можно партнера и обнять. Укропов надо бить до нокаута полного, безоговорочного, чтобы капа поперек горла встала. Чтобы эти бляди вспомнили наконец о своих отцах и дедах которые в КРАСНОЙ а не бандеровской армии воевали, я думаю таких там все таки больше С уважением.

ffff
 
petrovДата: Вторник, 23.09.2014, 14:32 | Сообщение # 1776


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Александра Явтушенко.Продолжим курс истории по " дали". 1 Области Львовская,Волынская,Хмельницкая,Ивано-Франковская-были даны УССР по "преступному акту Молотова-Риббентроппа" после раздела ПОльши и перешли Суверенной Украине по факту. 2.Области Харьковская,Луганская,Донецкая,Одесская,Херсонская,Николаевская,Днепропетровская до 1925 года входили в состав РСФСР и были именно "дадены" в состав образовываемой большевиками Украинской Советской Социалистической Республики. Республика Крым была подарена,именно подарена без каких либо юридических документов Первым Секретарем ЦК КПСС тов.Хрущевым,который с точки Международного права был никто.Таким образом " веками жившее население,говорившее на малороссийском наречии"-это то,что суверенные Укры выдают за древний язык Укров проживало на территории Сумской,Полтавской,Запорожской,Киевской областей.
Таким образом Суверенная Украина должна поставить памятник тов.Сталину за предоставление ей территорий Львовской,Волынской,Хмельницкой,Ивано-Франковской областей.Большевику Троцкому должна поставить памятник за предоставленик Суверенной Украине Харьковской,Николоевской,Луганской,Донецкой,Херсонской,Днепропетровской областей. Господа Бандера и Шухевич ни одного метра земли Суверенной Украине не принесли.Поэтому с криками " Украина по над усе" свидоми Укры должны по Киеву носить портреты Сталина и Троцкого. Но так как они.правители Укров дятлы,они возвеличивают мнимых героев.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 23.09.2014, 14:45
 
petrovДата: Вторник, 23.09.2014, 15:23 | Сообщение # 1777


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Александра Явтушенко, пана Юрия и других Украинцев на форуме в дополнение к посту 1776:
"На просторах интернета появился сайт, где граждане разных стран мира приносят свои извинения перед россиянами и лично перед президентом РФ Владимиром Путиным за поведение их правительств и СМИ:
"События вокруг войны на Украине были искажены, чтобы выставить Вас в роли агрессора, в то время как факты явно свидетельствуют об обратном. Неонацистские банды совершают изо дня в день злодеяния против граждан Новороссии и получают финансовую и политическую поддержку со стороны западных правительств", - говорится в адресованном Владимиру Путину письме, которое было вывешено на специально созданном портале и переведено на 15 языков мира, включая русский.
По мнению петиционеров, Россию, которая является сторонником мирного разрешения конфликтов, несправедливо и бездоказательно пытаются обвинить в том, чего она не совершала - в причастности к крушению самолета малазийских авиалиний, "хотя доказательства свидетельствуют о том, что рейс был сбит украинской армией" и в, якобы, провозе контрабандного оружия на Украину под видом гуманитарной помощи жителям Луганска. "Патологические преступники Запада подталкивают к войне с Россией, потому что им нужен внешний враг", - обрушиваются с критикой на руководство своих стран жители Германии, Италии, Франции, Великобритании и других стран, подчеркивая, что их правители, "по своей наивности подстраиваются под американскую политику империалистической агрессии". "Мы отвергаем жадность, ненависть и жажду власти наших так называемых политических "лидеров". Мы возмущены и в ужасе от убийства миллионов невинных людей во имя свободы и самообороны. Мы хотим реального и прочного мира", - заключают они.
В настоящий момент под данным письмом подписались уже 10 тысяч 930 человек, преобладающее большинство которых являются гражданами европейских стран. Это так информация к Размышлению,хотя мне кажется,что не в коня корм.


123Петров
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.09.2014, 16:25 | Сообщение # 1778


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для тролейбуса . Ты никогда не задумывался что слишком злобно относишься к тем кого ты не достоин в связи со своей наглостью общения ?? Хватит читать блядские лозунговые призывы о угрозе со стороны Украины . НАМ поху.. обамы и иваны . Вы сами навязываете то что приятно слышать рассее . Эта ЗЛОБА достала . А ведь утверждал что не излечим ( не ремонтируется ) тролейбус . По поводу Минских договоров . Обосрались перед всем Миром . Ищете выгоду . В Киев хочешь ?? Договор то заключает территориальнось Востока Украины . А тебе кровушки хочется . Спрятался за уфимских баранов в горах и тролишь людей . Почитай выдержки вашего деспотизма договоров ...............
События разворачиваются преимущественно по плану Москвы
Им, в частности, предусмотрено прекращение применения оружия, остановка подразделений и формирований на позициях по состоянию на 19 сентября, запрет на применение всех видов оружия и наступательных действий, а также на полеты боевой авиации, в том числе беспилотных летательных аппаратов, за исключением аппаратов ОБСЕ. Нельзя теперь минировать околицы населенных пунктов, а установленные устройства надлежит разминировать. Провозглашен также отвод крупнокалиберного оружия на расстояние не менее 15 км с каждой стороны, чтобы образовалась 30-километровая зона безопасности.

Что же, шаги в сторону мира действительно задекларированы серьезные и обнадеживающие. И они очень бы нас порадовали, если бы не значительная, размером с бочку меда, ложка российского дегтя:
Россия устами посла Зурабова также обрадовалась и на правах "наблюдателя" объявила: договоренности "начнут выполняться через сутки".
Удовлетворение Москвы понятно. События разворачиваются преимущественно по ее плану. Она имитирует стремление мира в Украине, оставаясь при этом формально не воюющей стороной, которая, пусть медленнее, чем думалось, однако отвоевывает новые и новые земли соседа.
Это все-таки страшновато, учитывая ядерный чемоданчик Путина. Поэтому лидеры "старой сеньоры" цепляются и за самые сомнительные договоренности. Даже за дымовую завесу, которая имитирует перемирие. Именно поэтому ни один из 480 пушечных и автоматных обстрелов позиций украинских сил, проведенных российской армией вместе с наемниками, Европа не зафиксировала как серьезное нарушение предварительного минского соглашения. И в настоящее время именно поэтому делает вид, что поверила в новые слова и подписи России и ее вооруженных марионеток.
Российские захватчики осуществили мощную артиллерийскую атаку под Мариуполем, сумасшедший огонь был обрушен на Донецкий аэропорт. В Луганск вошла новая колонна российской бронированной техники, государственную границу Украины в обе стороны пересекли две сотни военных фур с неизвестно каким грузом. В зоне войны развернута подготовка к централизованной контрбатарейной борьбе против артподразделений украинских войск: из России прибыли соответствующие специалисты. И все это - на фоне концентрации ударных армейских групп в Крыму и с ростовской стороны.

Такая активность не оставляет сомнения: Россия использует минские договоренности как дымовую завесу: они должны усыпить Европу и связать руки законопослушной Украине.

Путину крайне необходим сухопутный коридор в Крым. И необходим до зимы, вместе с херсонским водоканалом. И пока он не пробьет этот коридор или не разобъет голову обо что-то твердое, нечего нам надеяться на реальное перемирие, не говоря уже о настоящем мире.

Украина не только призналась перед миром и агрессором, что нам фактически нечем воевать с противником уровня России, но и создала для захватчиков и их пособников максимально комфортные правовые условия.

Кто мне докажет что это не соответствует действительности ? Ребята ведь уже начинаются очень и очень серьёзные деяния . ЧТо приятно и руки чешутся поиграть мышцой . ? Нам бы к морю , а там вплавь !!!!!!!!!!!! Какого хрена вы гребётесь по Азову ? Изначально ( АТО ) было мирно . Чё надо ?? На все мои посты НИРАЗУ никто не ответил конкретно , кроме как фаритовским методом и ссылками .
 
faraДата: Вторник, 23.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1779


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
О-О как тебя поперло!!! Даже читать твой тупой бред не буду.Живи ссыкун, и жди когда тебя от фашистов освободят нормальные мужики шахтеры.

Бляди Вы саша и юра, извините за непосредственность и искренность ( готов на гауптвахту дней на 5) - это я добавил.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 23.09.2014, 16:51
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.09.2014, 17:00 | Сообщение # 1780


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не попёрло . А высказал своё мнение , а тебя даже аргументированных ответов нет . Привык сказки на ночь от дяди пу читать , а своего мнения нет . Одно лишь на уме сам дурак. А почитать слабо правду .Слёзы стыда на глазах мешают . А Фаридушка . А о шахтёрах не волнуйся . Есть знакомые и на днях созванивались .( Плачут ) они от (((((( освободителей )))) .
 
faraДата: Вторник, 23.09.2014, 17:35 | Сообщение # 1781


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То что на бляди не обиделся уже нормально, значить себя нормально оцениваешь, но извини старик я с блядями не общаюсь.

ffff
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:41 | Сообщение # 1782
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша ты все что написал сам видел ? Или очередной раз телик перепечатываешь ? Я тебе таких же фейков распечатаю , только о том где и как Украина нарушает с фотками и видео , тебе легче станет ?
Про освободителей поверю , но могу сказать , что украинская армия издевается не меньше . Только вот зачем , что одни украинцы другим такого плохого сделали ? Зачем они так друг друга ненавидят . Ты скажешь это русские ? Сам подумай куда ж тогда украинцы ушли в Россию ? А нет , их было 300 тысяч они все в Львов пошли , так как в Киев их не пустили рылом не вышли , а Ровно их нет звонил спрашивал , родня сказала мертвых везут много, беженцев нет .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.09.2014, 18:47 | Сообщение # 1783


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот оно твоё общение .На языке эмоций . Приятно и послушать и поспорить с человеком который СЕБЯ выражает в мыслях и словах . А с тобой не о чём дискутировать . Поклоняетесь пахану , а жирик тот вообще сказал что царя в России пора назначать . Вот это лизонул . Бля буду заэлдпрился - красава .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.09.2014, 18:52 | Сообщение # 1784


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера ящик не смотрю , новости тем более . А если включаю то только для сопоставления . Ваши каналы с нета и наши . Прописную информацию тоже для балансировки читаю здесь http://www.dni.ru/polit и здесь http://112.ua/glavnye-novosti . Скажи кто правду пишет ????????? А правда Валера в прямом общении . Есть телефоны и люди в Донбассе и России . Это третья информация . и она ПРАВДОПОДОБНААЯ . и вот докажи мне то что выложено выше - деза или соответствует действительности .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 23.09.2014, 18:56
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:00 | Сообщение # 1785
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я не знаю кто пишет правду , скажу одно что невозможно находится вне тех новостей которые показывают на Украине (России) все равно , ты тих слышишь , от друзей , знакомых , и интернет тебе(мне) отвечает на те позывы которые ты от него ждешь . И никак иначе . Поэтому мы друг друга н не поймем . причем как и россияне так и украинцы живущие в России , думают согласно российским новостям . А украинцы и россияне живущие на Украине согласно новостям показанным на Украине и не как иначе . Есть отдельные думающие по другому , но они думают так либо за деньги , либо за большие деньги . Ваши правители почти все имеют двойное гражданство , либо не украинцы совсем , так скажи зачем им соблюдать Ваши интересы накуролесят и в Германию ,Америку , Израиль . Так же как и в дружественной к Украине Грузии , Саакашвили наворочал и сбежал , теперь помогает Украине .
О чем ты просишь моего мнения ? Те ссылки , что ты дал это просто новости , причем их много .
Могу только дать ссылки которые я смотрю . Цензор нет , думаю не надо рекламировать ?
ВВС
Киев
Нравятся новости Одессы , почти беспрестрастно

Вот это зачастую улыбает , пыжатся , чего то хотят , да вот вряд ли чего могут biggrin

Меня Саша интересует , как прокомментируешь ты это : ситуация со взрывом электростанции
Твой любимый Цензор нет сразу нашел виновников . Читая твой цензор удивляюсь как Украина беспокоится за жителей Донбаса , как горюет и сопереживает горю мирных жителей Луганска , а НИЧЕМ кроме посылки бомб и тактических ракет( это подтверждают ОБСЕ) не помогает , даже гуманитарную посмощь не пропускают , ты вот упомянул грузовики , в них якобы оружие как говорит министр обороны Украины . А назовите фамилию , ну хоть одну , кто это оружие хоть в одном грузовике видел . Красный крест (международный красный крест) подтверждает , что это продукты и генераторы . А Украина не пускает к СВОИМ так жалеемым жителям . Саша прокомментируй . я не понимаю . Эти машины кормят россиян ????? Ты сам в это вериш ???

А вот это как понимать ? http://timer.od.ua/news....13.html

Повстанцы утверждают, что обнаружили массовые захоронения мирных жителей под Енакиево (фото)
Возле посёлка Нижняя Крынка, оставленном правительственными войсками накануне, обнаружены захоронения мирных жителей.

Тела якобы были обнаружены в окрестностях шахты № 22 «Коммунарская».

Фотографии мест захоронения публикуют интернет-ресурсы, поддерживающие повстанцев, а также их сторонники в социальных сетях.

Сообщается, что у многих жертв связаны руки, на телах видны следы пыток, а возле могил валяются многочисленные гильзы. Стоит отметить, что часть тел, изображённых на фото, похожи на женские.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 23.09.2014, 21:24
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz