Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
VictorДата: Вторник, 23.09.2014, 21:57 | Сообщение # 1786


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Просто надо остановиться и задуматься: а о чем, собственно говоря мы тут шумим… Доказывать кому-то, что черное - это черное, а белое – это белое, при нынешнем уровне всеобщей информационной загаженности - занятие абсолютно бесперспективное. Нужно просто немного подождать – и время все расставит на свои места. Просто давайте сравним, а что такое РОССИЯ и что такое Украина:
1. Россия – это последняя, по настоящему могучая тысячелетняя империя на Земле, которую ВСЕ боятся до сих пор;
2. Никто и никогда не смог победить Россию, хотя многие и пытались (Бонапарт, Гитлер), но после временных неудач она, как птица Феникс, снова и снова возрождалась из пепла и становилась еще сильнее;
3. У России самая большая территория (соответственно - она лучше всех обеспечена природными ресурсами).
4. Все трудности России – это проходящие мелочи на фоне ее вековой истории, мы видали времена и похуже сегодняшних…
Украина – НИКОГДА в мировой истории не было такого государства (поэтому, собственно у них и нет никакой истории: ни плохой, ни хорошей). Кроме того, Украина – это типичный пример псевдогосударства, возникший на обломках Великой империи (СССР). В Европе есть несколько таких псевдогосударств, возникших на обломках Великих империй, которые появились за последние 50 лет, и которые сами по себе, в мировом порядке ничего не представляют. Чехословакия, появившаяся на обломках Австро-Венгерской империи, которая ухитрилась в 1938 году при полном преимуществе своей армии сдаться Германии. Вторично возрожденная волей Сталина после второй мировой войны, она снова разделилась в 1993 году на Чехию и Словакию (правда, в отличие от Украины – мирно). Три прибалтийских псевдогосударства и Польша, возникших на обломках Российской империи и развалившиеся после прихода Гитлера, также возрожденные волей Сталина (Польша), или возникшие заново на развалинах СССР (прибалтика), которые так и останутся в мировой истории пособниками, сначала фашисткой Германии, а затем США, что впрочем, не принесло и не приносит им счастья... Трудно прогнозировать, что будет с Украиной, посмотрим, как она сможет пережить зиму… Но одно понятно уже сейчас – такой, какой она была раньше – она уже не будет, да и будет ли вообще. Посмотрим…


1960
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.09.2014, 22:09 | Сообщение # 1787


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Попытаюсь корректно и по существу ответить .
Во первых по цензор нет - не мой он вовсе и я его не читаю . Чушь и перепечатка с других сайтов . Точно такое же МОЁ мнение и о тех что ты ( выложил ) .
По
Цитата kfid1966 ()
почти все имеют двойное гражданство
это не новость и практикуется во всём мире . В Россиии думаю не меньше таких ( любителей своей родины ) По мне я бы дал таким сутки на роздумия по выбору страны и нах.. в зашеек .
Цитата kfid1966 ()
причем как и россияне так и украинцы живущие в России , думают согласно российским новостям . А украинцы и россияне живущие на Украине согласно новостям показанным на Украине и не как иначе

Вот прикинуть на пальцах .Много ли таких что желают посмотреть новости с соседнего государства . Отьнють . Для них всё ложь и провокация . А для 90% не менее, сарафанное радио и уверения ( просвещённой бабки ) это истина . Вот и разгорается злоба друг на друга . А жаль . набить бы рожу кто это колотит .
По вот этим захоронениям . О том чьих рук это дело мы можем узнать только лишь от самих убиенных . Но это невозможно . И останется ( правда ) у каждой стороны своя . А жаль . Заставить бы эту мразь рыть могилы своими руками и ползать в ногах родственников .
Вчера по ящику была передача о добровольцах ДНР . Если найду в нете зброшу . Там гебельс стоит и курит в сторонке . Заказ . монтаж , правда ,никто не узнает но мл. смотрели .
Именно то что транслировали не нашёл . Но вот маленький сюжетик https://www.youtube.com/watch?v=2gN1hfpvKZE


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 23.09.2014, 22:29
 
petrovДата: Среда, 24.09.2014, 07:32 | Сообщение # 1788


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот,что Александр Явтушенко.
Вчера возле села Нижняя Крынка,рядом с шахтой Коммунарка,Донецкой области после отступления из этого района позавчера подразделений Национальной гвардии и частей 25 аэромобильной бригады местные жители показали места расстрелов гражданских женщин Украины.Могилы в присутствии ОБСЕ вскрыли и обнаружили трупы женщин месячной давности.Ополченцев там отродясь не было.Руки связаны сзади и выстрел проводился в затылок.Две были на 8 месяце беременности.Выстрелы проводились из пистолета Макарова.Местные жители опознали жительниц соседних сел,где стояла Нацгвардия. Сейчас по этому факту работают судмедэксперты для передачи материалов в Гаагский трибунал по преступлениям против человечности.
Поэтому после этого,а это уже установленный международной комиссией факт,который показывали в прямом эфире по ТВ,в том числе и по Евроньюс,ты не заткнешся о России,я организую,что туда народ приедет и начистит тебе рожу.Адвокат преступников,Хренов.Плохо,что Россия не ввела туда свои войска и мы не перевешали на деревьях всю эту сраную Вашу Национальную гвардию.Племянничка спроси-может он там в это время квартировал. Распинаешся тут.хуйню всякую рассказываешь.
За трех англоговорящих жителей Обама приказал вбомбить Ирак в каменный век.Молитесь сволочи,что бы В.В.Путин не приказал за массовые казни рускоговорящих беременных женщин вбомбить Вас в каменный век.Сволочи.Меня аж передергивало,когда смотрел прямую трансляцию вскрытия могил. Братики еб..е.
Чуть позже стало известно, что жители села Федосеевка Троицкого района и пригородных районов города Счастье в Луганской области обнаружили трупы людей с огнестрельными ранениями и изъятыми внутренними органами. Возраст погибших от 20 до 35 лет. Все выстрелы были произведены в голову.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 24.09.2014, 11:22
 
petrovДата: Среда, 24.09.2014, 11:22 | Сообщение # 1789


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обнаружение массовых захоронений под Донецком свидетельствует еще об одном гуманитарном преступлении украинских силовиков и национал-радикалов, заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
"Это зверское убийство гражданских лиц еще более заостряет необходимость расследования под международным контролем гуманитарных преступлений на Украине. Международному сообществу нужно настаивать на неотвратимости наказания виновных в этих злодеяниях!" — написал он в своем микроблоге в Twitter.
Сегодня представители ополчения провозглашенной Донецкой народной республики обнаружили захоронение тел на территории лесного склада шахты номер 22 "Коммунар" (Нижняя крынка, 60 километров от Донецка). "Возможно, это массовое захоронение. Предстоит эксгумация, вся территория будет обследована. Найдены еще и другие захоронения, которые будут вскрываться", — заявил представитель ополчения. Как сообщили представители прокуратуры ДНР, по данному факту будет проведено следствие. В ополчении уточнили, что пока обнаружено четыре тела, в том числе обезглавленные. Еще два дня назад на месте обнаружения захоронения стояли части нацгвардии


123Петров
 
faraДата: Среда, 24.09.2014, 13:00 | Сообщение # 1790


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, это фашисты, обсуждать что иное глупо просто мне кажется. У меня сдержанности не хватает с ними нормально говорить. Я со своими злодеями лучше общался, потому что в них людей видел, или пытался видеть, это было нужно для работы с ними. С этими же экземплярами, зомбированными настолько, что они просто аргументов другой стороны не видят, не слышат и не хотят понять. Злодеи, при всей их злодейности ( убийцы, насильники, взяточники) понимали, что я веду с ними разговоры не от большой любви к ним, а от необходимости получения от них информации, и я умел их убеждать в своей правоте, как правило. Эти же парни- Саша и Юра прячась за виртуальность с ними бесед, и будучи зомби, пока соскакивают. Интересно проанализировать позицию Саши, от шахтера до фашиста, настолько прозрачно все, аж смешно, или страшно. С уважением.

ffff
 
loginovДата: Среда, 24.09.2014, 13:37 | Сообщение # 1791


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Ладно, вот господин Петров опирается на факты, которые и приводит порой в ссылках, а вот у Фарита сплошные эмоции без всяких ссылок (читай - доказательств).

Цитата fara ()
Саша и Юра прячась за виртуальность с ними бесед, и будучи зомби, пока соскакивают

Как же так получается, что эти парни пока соскакивают, что ли не замечены в чем -то неподобающем c фактами c точки зрения бывшего российского прокурора?


Сообщение отредактировал loginov - Среда, 24.09.2014, 14:02
 
petrovДата: Среда, 24.09.2014, 15:14 | Сообщение # 1792


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаете Логинов.по роду своей деятельности с 22 лет приходится оперировать только доказанными фактами,особенно сейчас,ибо окажешся смешным.Фактами пытаюсь оперировать без эмоций.Но когда увидел прямую трансляцю вскрытия могил казненных женщин-затрясло и живо вспомнил слова (не знаю теперь сказать как,ладно скажу-граждан Украины Юрия и Явтушенко) " Во всем виноват Путин"" Путяра","Российское вторжение" "Нерусские морды" и т.д.
Что же это получается-данные граждане любыми способами оправдывают Украинские СС,которые чинят зверства над рускоговорящими гражданами Украины (теперь наверное правильнее будет сказать Донбасса)? Если это заблуждение-это просто уму непостижимо. Если это оправдание зверств граждан своей страны-на кой хрен мне такие сослуживцы? Зачем нам оправдатели действий Украинских СС на Форуме?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 24.09.2014, 15:14
 
YawtushenkoДата: Среда, 24.09.2014, 20:59 | Сообщение # 1793


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
. Заставить бы эту мразь рыть могилы своими руками и ползать в ногах родственников

Это моё высказывание выше постом .
Цитата petrov ()
,ты не заткнешся о России,я организую,что туда народ приедет и начистит тебе рожу

Я себе НИ РАЗУ не позволил к Вам обращаться в унизительной форме . А вот это высказывание меня веселит . И ещё раз доказывает что доля правды есть . И не спеши командир с ( увольнением сослуживца ) я не в противоположном окопе .
Цитата fara ()
Эти же парни- Саша и Юра прячась за виртуальность с ними бесед, и будучи зомби, пока соскакивают.

А мы уважаемый и не заскакивали . Наведи хоть один ПРИМЕР фашистских высказываний . Ну кроме твоего мнения - ведь МЫ с Украины .
Цитата loginov ()
неподобающем c фактами c точки зрения бывшего российского прокурора?

Дело то в двери . Он сидит под ней , а пальцы то наши Здесь .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 24.09.2014, 21:00
 
aleksandrДата: Пятница, 26.09.2014, 12:20 | Сообщение # 1794


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Казалось бы чего проще,плати и получай газ,ан нет,опять Россия виновата,хочет заморозить Украину. http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/09/26/n_6510765.shtml Скинулись бы новые друзья с гейропы,да Америка подмогла,глядишь и нашлись бы деньги,ведь на закупку вооружений и строительство стены они нашлись.Просто яйценюки хитрят,знают,что Россия как всегда окажет помощь и не допустит страданий украинского народа.Намечена трёхсторонняя встреча по газу,где Россия вынуждена будет пойти на уступки,если не сейчас,то ближе к зиме.
 
petrovДата: Пятница, 26.09.2014, 12:40 | Сообщение # 1795


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бродячие собаки едят трупы украинских военнослужащих, убитых в результате ожесточенных боев под Луганском.
Местные жители не желают хоронить карателей.
Депутат Луганского городского совета Наталья Максимец, рассказала о происходящих событиях со слов жителей Большой Вергунки. Именно там, ближе к Красному Яру, войска хунты пытались прорваться и полегли десятками.
«Мы своих похоронили в огородах, потому что к кладбищу было не пройти — обстреливали гады украинские. А фашистов этих проклятых никто и трогать не захотел, так собаки и растащили,»— пересказала Максимец слова местных жителей
Да нет,мне кажется,что Россия сейчас вряд ли прогнется после такого.Смысл идти на уступки Украине.Они что Россию после уступок любить будут? Нет.
Принцип простой-заплати долги и получай газ дальше. А уже после всех тех помоев,которые бывшие братики на Россию вылили им газ бесплатно давать.Зачем?
Есть США,ЕС-пусть и дают.Ес вообще может санкции против России ввести( Из солидарности с Украиной от российского газа отказаться) biggrin :D
Есть хороший способ что бы согреться-прыгают и кричат-"кто не скаче-той москаль","потом подпрыгивают и кричат-"Украина-це Европа".Скакать то надо всего 180 дней-там опять весна будет,опять АТО начинать можно. Можно пойти в политехнический музей и посмотреть,как устроен автомобильный газогенератор на дровах


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 26.09.2014, 13:10
 
petrovДата: Пятница, 26.09.2014, 13:29 | Сообщение # 1796


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот вам граждане на Форуме выдержка из статьи за 2008 год и для Саши Явтушенко то же,что бы ты Саша понял как давно выши друзья-американцы из вас долбоебов делать начали и почему Донбасс этому сопротивляется: "Грозит ли нам война с Украиной?" – таким вопросом задается Ю.Андреев. Ю.Тюрин, анализируя украинский Интернет в январе 2006 года, выделяет следующее: "...одно из ключевых понятий – "голодомор": это – то, что "россияне сделали с украинцами; то, как москали зверски, сознательно уничтожили миллионы украинцев"... Другое понятие – "россиянин", "москаль". И термин "москаль" в этой пропаганде выбран не случайно: он охватывает и русских, и татар и всех, кого угодно – граждан России. То есть Врагов. "Москалям", "россиянам" противостоят "наши": в том числе и русскоязычные украинцы (в одной стране живём!), то есть, фактически русские, живущие на Украине, – они, конечно, "никакие не москали"! Так умело создаются линии будущего великого русского цивилизационного разлома. Так готовится армия кодированных "правдой нового интернета" украинских "солдат-патриотов" для возможной будущей войны. Как много нужно времени, чтобы украинского 15-летнего подростка, постоянно зависающего в интернете, превратить в зомбированного солдата-"патриота", готового "жизнь свою отдать ради мести зверям-москалям", "чтоб россияне больше никогда уже не смогли сунуться на Украину"? – те же лет пять, я думаю. Причём один год уже позади". Подтверждением данного высказывания может стать одно из самых корректных антироссийских высказываний с укрнета: "Агонизирующий труп российской империи еще не сдох".

123Петров
 
YawtushenkoДата: Суббота, 27.09.2014, 09:33 | Сообщение # 1797


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Есть хороший способ что бы согреться-прыгают и кричат-"кто не скаче-той москаль","потом подпрыгивают и кричат-"Украина-це Европа".Скакать то надо всего 180 дней-там опять весна будет,опять АТО начинать можно. Можно пойти в политехнический музей и посмотреть,как устроен автомобильный газогенератор на дровах

По моему это уж как то слишком и неприлично так заискивать и бухвальствовать . и постоянно упрекать и повторять газоблядскую тему . Может хватит то ( шипеть газом ) ..
 
VictorДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:49 | Сообщение # 1798


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Репост: https://www.facebook.com/VladBreeg/posts/804896282894636

Про правильные аналогии:

Знакомый был в США (в Кентукки - такая типичная Америка), его как выходца с Украины решили местные расспросить про ситуацию на фронтах, про взаимоотношения с Россией и т.д.

Ну вот собственно с его слов:

Спрашивают про Крым - отвечает - Ну представьте США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться и Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике переворот и к власти приходят противники гринго (еще больший ропот), начинаются гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства), но вот во Флориде решают, что надо присоединиться к США и у них это получается (!!! восторг пенсионеров из числа слушающих и гул одобрения), а потом в Техасе вспыхнуло восстание и туда режим из Мехико вводит войска и начинает убивать американцев ( у слушающих сжимаются кулаки), а президент США боится ввести войска из-за того, что это не одобрят в Европе и Канада перестанет поставлять рождественские елки (неподдельное возмущение и ропот), но Техасу удается отбиться и латиносы больше не контролирую границу, не могут убивать американцев и обстреливать города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада еще в руках латиносов...

(!!!) - тут один пенсионер не выдерживает, встает и говорит:
- Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам все врут, про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу.

Собственно говоря, после того как знакомый показал как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было, потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут.


1960
 
petrovДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:02 | Сообщение # 1799


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Послушай меня Явтушенко.Ответь просто себе на два вопроса-ты когда был предатель-в молодости,когда против американцев в РВСН дежурил или сейчас,когда им жопу лижешь?
Мне абсолютно понятны многие выходцы из Западной Украины-они ненавидели Русский мир всегда.Крестились как православные,но целовали жопу Папе Римскому,ставили памятники героям СС. Ну представим на минутку-Россия исчезла.Кто далее с англо-саксами бороться будет? Украина?
Ты сьезди на Саур-Могилу.Посмотри какие там страшные бои были с Украинскими ренегатами.Даже памятник упал.
Ты тут писал о том,что Россия ввела свое вооружение в Новороссию. За все время боев не подбит ни один Т-90 (Т-64 на вооружении России нет).Ни один БТР-80,82( БТР-60,70 на вооружении России нет).Значит Россия делает хорошее вооружения,а Ваши друзья американцы делают говно.
У Путина есть ядерный чемоданчик-это хорошо.Это значит ни один ренегат украинской,польской,литовской национальности не появится на Российской земле.
Украинский народ.та его часть,которая выбрала себе в виде хозяев англо-саксов сколько бы не попискивала на Россию,но этот тысячелетний корабль как шел,так и будет идти. Для Явтушенко " Если бы России надо было-за 2 дня она выгнала бы всех,кто лижет жопу англо-саксам за Вислу".Поэтому господин Явтушенко " Путину не надо пробивать коридор в Крым". Вы там в Укропии по-моему спускаете от гордости,что с Россией воюете,только вот плохая Россия опять на войну не явилась.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 29.09.2014, 08:20
 
petrovДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:32 | Сообщение # 1800


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Добавление к посту 1799 для Явтушенко. Мне нравиться,что Украина за свой счет обустроит границу с Россией.История решила,кто с Россией(Крым и Новороссия)-тот с Россией. Остальные пусть ложаться под англо-саксов.Учат английский( на мове технической литературы нет,а русский язык-"це собача мова"),называют детей Смитами,Джонами.Принимают Евроценности в виде пихания члена в задницу и т.д).Самое главное,что строят "стену",что бы Россия не видела этих ценностей. Не надо тут,Явтушенко усираться,доказывая,что Россия плохая.Поскорее от нее отгораживайтесь,что бы иы в России Ваш "УкроЕвросекс " не видели.
Для Явтушенко-все вы на Украине делаете правильно. Посмотрим,что из этого выйдет. biggrin biggrin biggrin


123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz