Ясная Вторник, 16.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:35 | Сообщение # 2056


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Может я не прав, но все к войне идет. Как уже говорил семью в горы к братишке увезу, но окопчик для себя вырою, и хоть одна бандеровско-пинская бля меня бы оттуда сковырнула. Дай Бог мне ошибаться. С уважением.

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 15.12.2014, 11:35
 
petrovДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:15 | Сообщение # 2057


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит,приезжай. В любой момент.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:45 | Сообщение # 2058


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
, поскольку напугать его не могу

ЭХ ты горе луковое Фарит . Кого ты хочешь напугать .Да и чем ???????? Я на 700 метров ниже покойников пол жизни пропахал .А ты мне виртуальной слюной пытаешься в душу плюнуть .Да ещё и санкции ( бублика ) ввести. НЕГОЖЕ . А вот тебя вижу ночные кошмары достали .Уже и окопчик рыть собрался . Неужто думаешь что ((( я))) приду в такую даль ??? Живи , паси баранов .Мне чужое и нафик не надо .В своём бы доме порядок навести .
И вообще ,подзадрали своими высказываниями о мнимых кураторах .Это что ??? я не имею своего мнения ?? А по поводу пути не обязательно кричать о любви к оно .Достаточно оно оправдывать .
Командир вот Вы человек -руководитель и пытаетесь мне доказать как своему рабочему в % и статьях законов . А я привык слушать на равных . Любить страну никто никому не запрещает и не пытается от этого отговаривать . Мнимость вновь появившейся новоросии Вам не надоела ?? Всё время пытаемся ( решить ) Есть там ( отпускники ) или нет ..? Вот ( уважаемый полководец )) почитайте http://rusila.su/2014....onbasse ( извините опять обет ссылочный нарушил ) уже в открытую звонит . Или это опять сми бандеровские пишут ??
Фарит .А вот за кой ХРЕН ты хочешь меня забанить ??? Это что такая башкирская свобода слова ??????? не хворай ( тоже ) . Тебе ещё окопчик копать ........, а лучше сразу


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 15.12.2014, 22:09
 
petrovДата: Вторник, 16.12.2014, 08:01 | Сообщение # 2059


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не понял,Явтушенко.Вы предлагаете реализовать план Стрелкова? Устроить в Донбассе и на Украине кровавую баню так лет на 10? Я правильно понял?
 
faraДата: Вторник, 16.12.2014, 10:23 | Сообщение # 2060


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ЭХ ты горе луковое Фарит


Может я и горе луковое, но не фашист. А шахтерство свое ты просрал сволочь бандеровская. Ты такой же шахтер как я сейчас прима балерина Большого театра.И кичись ты 700- метрами или нет, просто трус и говно. Твой коллеги ШАХТЕРЫ с Донбасса тебе бы популярно это объяснили. Про тебя уже все понятно давно старик, казоко-шахтер о многом говорит. А с форума тебя прошу убрать из чисто гигиенических соображений, дерьмом воняет. Не выздоравливай, а просто сдохни. Фарит.
 
dimmer70Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:25 | Сообщение # 2061


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вся эта статья явно приписываемая Стрелкову. Это не тот человек, чтобы так грамотно про всё раскладывать. Тут поработало человека 3... Вот такие статейки пытаются формировать мнение неустойчивых людей. Полное дерьмо. angry
 
petrovДата: Вторник, 16.12.2014, 12:48 | Сообщение # 2062


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вам,Явтушенко все таки советую прочитать статью Оригинал публикации
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20141215/1011502760.html и подумать,как вы с этими казаками вместе жить будете. они то же любят свою землю и после того,что произошло в Изварино люто вас,граждане Укропы ненавидят. Как мириться то будете? Американцы помогут?
 
faraДата: Вторник, 16.12.2014, 18:16 | Сообщение # 2063


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Кого ты хочешь напугать .

Тебя пидармот пугать,даже не надо, почитай свои посты, от них же страхом прет. Ты же парень боишься, что придут ШАХТЕРЫ и тебя казакопидошаштера возьмут за мягкое причинное место, если оно у тебя есть и спросят, говно ты или человек. И будешь ты свидомый и щирый обсерившийся по самое не могу, прославлять новую власть. ДЕРЬМО как и все ваше КАЗАКОБАНДЕРОПИДО властие. Не выздоравливай, сдохни.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.12.2014, 19:49 | Сообщение # 2064


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
предлагаете реализовать план Стрелкова

На кой он мне нужен Ваш стрелков с его планами . А эта ссылка была выдане для того чтоб вы не пытались себя обманывать . Наших нет и мы тут ни при чём . Имеется в виду рос вмешательство и ( помощь ) . Да и судя с хамства выше , нет не Вашего Анатольевич .Некоторые вооббще читать не умеют . Зато поностся после сырой баранины мастак. Научись хам с людьми разговаривать . Я тебе не хамлю . Асанизатор , чистильщик сайта . Уймись. И в былую мою жизнь не лезь .Не достоин ты её обсуждать . И нормального ответа , за эти годы от тебя никогда не было . Одна диарея . Короче - ВИДЦЕПЫСЬ .
dimmer70, вот у тебя вижу тоже сомнения в правдоподобности этой статьи . Не ужели вы перестаёте верить и своим изданиям ? И как можно обработать и выбросить на россми .А где же редакторы . .Не смеши .Игорёк это озвучил .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 16.12.2014, 19:50
 
dimmer70Дата: Среда, 17.12.2014, 06:11 | Сообщение # 2065


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ты, Саша, утверждаешь, что тот сайт пророссийский!? Да ты реально слеп! Там столько провокации, которую здравый россиянин видит сразу! Но тебе простительно... Таких якобы "пророссийских" сайтиков полно. И я уже говорил
Цитата dimmer70 ()
Вот такие статейки пытаются формировать мнение неустойчивых людей. Полное дерьмо

Ну и таким как ты находить там "доказательства" своих думок. biggrin В youtube есть прикольный человек Анатолий Шарий, он такое барахло уже перетряс там не раз, глянь. Тебе плохо, я понимаю. Но не вали с больной головы на здоровую. Будь здоров. biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 17.12.2014, 09:47 | Сообщение # 2066


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
dimmer70, эти слова подтверждают ещё раз то что ВЫ даже отрекаетесь от своих изданий . Всё что не мило ухо , это провокация . И Вы их просто не читаете . Вот Фарасми - это рупор России ..
Комментарий по этой статье . : Читаем и краснеем . Или это -бандерка ????????????

........... 3 дня назад 19:03 B. И еще. Почитали комменты россиян на этого-же мерзавца от других изданий. Люди России считают, что он все правильно сделал, что это истинный русский герой, воплощение светлого и прекрасного. Вот так... Им хорошо, что он спровоцировал войну на территории другой мирной страны, что "эти хохлы предатели русского народа, достойны еще худшего..." Их смерти - это плата за предательство русских... Больно от этого и ненависть одолевает к этим, теперь уже скотам. Мы не предавали и ничем не обязаны этим гонористым жителям соседней помойки, возомнившими себя черт знает кем(?). После таких отзывов, начинаешь жалеть о том, что Гитлер в свое время не стер с лица земли все то племя, что породило эту нынешнюю гадость. Хочется надеяться на скорейшее воздаяние всем россиянам, за их принципиальную позицию своего рассового "превосходства". Оно обязательно случится. И уже скоро. Слава Украине! скрыть... Согласна с предыдцщим комментарием, они боятся попасть в Гаагу, а поэтому надо залить кровью всё вокруг. Но простым людям России не надо крови! Мы хотим жить спокойно, в дружбе, жить так , как это определяет 21 первый век, не возвращаясь в средневековье. Зачем нам был нужен Крым? Зачем мы полезли на Юго-Восток Украины? Отговорки президента, что это сделано из предосторожности, чтоб не было войск НАТО в Крыму - мы получили НАТО СРАЗУ ЖЕ!. И сейчас, как никогда , понятны замыслы властей - уничтожить нашу страну. Не надо так неавидеть простой народ. Мы за мир. А воюют денежные мешки , воюют ради обогащения. Слава России!

http://q99.it/DIthGYo


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 17.12.2014, 13:59
 
YawtushenkoДата: Среда, 17.12.2014, 09:56 | Сообщение # 2067


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вот это какого хрена вливается в информационное поле от России ? Если вова ,его дурь нипричём .Тогда почему он решает о прекращении огня на Донбассе ?? Каким он боком в теме войны ??
.................В ходе телефонного разговора президент России Владимир Путин обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом Украины Петром Порошенко прекращение огня на Донбассе. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2205819&tid=105474


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 17.12.2014, 09:57
 
dimmer70Дата: Среда, 17.12.2014, 10:53 | Сообщение # 2068


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет, ну ты и тролль! Тебе сказали, что данный сайт не является отражением мнения большинства россиян. Дак ты троллишь
Цитата Yawtushenko ()
ВЫ даже отрекаетесь от своих изданий

Совсем не понимаешь о чем я тут написал? Это не наши издания! В наших изданиях про Украину вообще не пишут. Это ваша головная боль. Запад кашу заварил, а на Россию все огарки спихнул, вот нам теперь за вами и подчищать. (как не однажды в истории) Успокойся уже... angry
 
petrovДата: Среда, 17.12.2014, 15:40 | Сообщение # 2069


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гы,Явтушенко. По твоей логике.раз В.Путин с Порошенко,Оландом,Меркель обсуждали тему прекращения Войны в Донбассе-значит Путин ее начал. А почему Путин.а не Меркель.не Порошенко.не Оланд?
Мы тут все люди взрослые,потерей памяти не страдаем. Хорошо помним,что первое здание госвласти было захвачено в Киеве,помним,что ни один Московский чиновник не приехал в Киев подстрекать свергать власть,помним,что первая воинская часть была захвачена в Ивано-Франковске в январе 2014 года. Помним.что в январе 2014 года по всему Востоку и Югу Украины ездили "автобусы и поезда дружбы" и еще Крым и Донбасс были Украинскими,но во всю уже кричал" Смерть москалям,москаляку на гилляку".
Помним,как в марте,апреле 2014 года в Донбасс тащили эшалоны с танками,пушками.
Помним,как людей жгли в Одессе,из самолетов в апреле лупили по мирным жителям Луганска.
Теперь Вы,Укры беситесь,что русские перед Вами,Украми не согнулись. Вы сами сделали ЧМО ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ и теперь ищите виновника в лице России. Россия поступила спрогнозировано. На территориии Донбасса,Луганской области,Ростовской области,Краснодарского края веками жил один народ- Всевеликое войско Донское. Оно цепило зубы и терпело,когда три алкоголика в Беловежской Пуще( в нарушение Хельсинской Декларации развалило СССР. А как же тогда Хартия о нерушимости границ в Европе? А срал тогда Запад на эту Хартию). На когда " Древние Укры" начали на глушняк долбать по русскому народу Украины-здесь не стерпел Российский наро (не Путин,а именно народ). Если бы Путин не прислушался к мнению народа-его бы убрали и поставили человека типа " Стрелкова" И тогда были бы кранты " Древним Украм". На это и расчитывали Англосаксы. Так что Явтушенко молись на Путина,что возмущенные Российский народ не пришел массово и не дал крепкой пизды "древним украм" и тебе в том числе"( ты же то же из рода Древних Укров),


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 17.12.2014, 15:40
 
dimmer70Дата: Среда, 17.12.2014, 17:35 | Сообщение # 2070


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ведь писалось это неоднократно уже... Как достучаться-то. Видно не зря в Украине пропаганда работает, "моет мозги" мама не горюй. cry
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz