Ясная Среда, 24.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Среда, 31.12.2014, 09:26 | Сообщение # 2146


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Сколько можно??!!

ЮРИЙ ВЫ ПРАВЫ . ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ..С ЭТОГО ПОСТА ПРЕКРАТИТЬ ВХОЖДЕНИЕ В ЭТУ ТЕМУ . НАРУШИВШЕМУ
МИНУС В РЕПУТАЦИЮ ОТ КАЖДОГО ПРОСМОТРЕВШЕГО И УВИДЕВШЕГО НЕ ПОЧИТАТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ ПО ТЕМЕ .
ВСЕМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ .ДО НОРМАЛИЗАЦИИ И ПОНИМАНИЯ .ЖЕЛАЮ ВСЕМ ( БЕЗМИНУСОВОК ) .
С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР . УКРАИНА .
 
coldat747Дата: Среда, 31.12.2014, 16:26 | Сообщение # 2147


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Евтушенко всего тебе наилучшего в Новом году УДАЧИ
 
coldat747Дата: Четверг, 01.01.2015, 12:01 | Сообщение # 2148


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко у меня есть еще51 дерзай дальше ПАЦАН
 
faraДата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:45 | Сообщение # 2149


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша Явтушенко, 1 января 2015 года в киеве и львове с факелами и свастиками гуляли конечно же не фашисты я думаю, а просто люди погреться вышли- правильно?Выздоравливай.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:19 | Сообщение # 2150


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
а просто люди погреться вышли

была как то у меня подруга с Челябинска . Так она говорила .ляпи - чяво уж там . Так вот я к чему . Принемаю минусовки .
Без общения в болезненные темы сайт молчит . И вот у меня вопрос . точнее ответ на дебильное выражение . если его ещё можно так назвать . . яцинюк - придурок . Выразился по поводу нападения СССр на Украину и германию в 41 . Не дебил ли оно ?????
второе опять же странность . или деза .или факт . одни оффициально и с досмотром зашли . вторые послав всех завезли ( гумпомощь ) братьям по не разуму . ОБСЕ есть данные .Ссылки у нас и Вас есть .
Племяш ( со слов братухи ) говорит что в аэропорту ( где он уже давно ) уже и не скрываются рос вояки и чебуреки . ( с желания и от хотения ) появляется современная и уничтожающяя техника . Это что в ( брошенном ) регионе Донбасса ?? без ввоза с сопредельной стороны появляется техника и вооружение ?? Сколько надо БАБА и где ЕГО взять ?? Что б сюда его завести .
С Горловки племянник жалуется что уже достали обстрелами и бомбёшками укры и сепары . Одни стоят в городе и прикрываются мирными . Вторые видят в них хуеплётов и врагов . Мой район Штеровки пытаются сровнять . ЗА ЧЕМ ???
В добавку ( не племяш , но от туда ((((с АДА ) https://www.youtube.com/watch?v=sYjRvhvgQZg


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 11.01.2015, 15:15
 
faraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:47 | Сообщение # 2151


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ушлепок, твой премьер идиот? Или Сам такой?Выздоравливай уебище, а лучше сдохни пидарюга
 
юрийДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:26 | Сообщение # 2152


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
яцинюк - придурок

В Германии последнюю рюмку шнапса Сене-Кролику не надо было наливать.
 
petrovДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:42 | Сообщение # 2153


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко. Какое бы вооружение не появлялось в Донбассе,надо помнить,кто был инициатором ситуации. Позиция Украинского правительства проста как три рубля-либо подчинить Донбасс,либо стереть с лица земли. Только в таком ракурсе можно трактовать обстрел Донецка с расстояния 30 км. дальнобойными гаубицами,которые априори необходимы для накрытия площадных целей. За вчерашний день жилые кварталы Донецка обстреливались 51 раз. Как Вы себе представляете мир в этом Регионе.
Ну ушли русские добровольцы. Дальше что? Интересно узнать Ваше видение?
Примьер Яценюк не дурак и не алкоголик. Он с успехом закончил Черновицкий Университет. Просто он отрабатывает англосаксонский сценарий "подготовки молодежи".
Сценарий прост как три рубля-подготовка словянских солдат,которые бы на Востоке воевали за идеи Запада. Этих солдат не жалко. Этим Киборгам просто будут давать жратву и оружие. И пусть словяне молотят друг-друга до посинения.
Во Франции,в том числе взрощенные французами террористы убили 14 человек-гвалт поднялся на всю Европу. В России террористы положили массу людей-Европе по барабану,На Украине Прозападное Укроправительство убило уже более 8 тыс. мирных жителей,6 тыс. ополченцев,12,5 тыс военнослужащих ВСУ Итого- около 28 тыс. граждан Украины убиты. Примерно такое же колличество покалечино. Европа говорит-нормалек. Продолжайте словяне в том же духе.
Так вот Александр Явтушенко. Небольшая статистика. За 1000 лет существования Руси,Российской империи,СССР 600 лет прошли в войнах с захватчиками,пришедшими с Запада.
Еще раз рекомендую Явтушенко,Юрию и кому интересно почитать " Приложение к оперативному плану "Ост" Плана " Барбаросса". Там сценарий развития ситуации на Украине прописан до слез. При этом План " Ост" не Путин писал.
А еще почитайте переписку Бандеры с А.Гитлером. Ее,к стати сейчас опубликовали украинские журналисты. Так гвалт поднялся на Западе и среди Киевской мрази будь здоров-"национального героя обижают".


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 12.01.2015, 08:53
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:01 | Сообщение # 2154


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
За вчерашний день жилые кварталы Донецка обстреливались 51 раз.

вот эта информация прозвучавшая с Ваших уст или провокация или факт . Во первых не Вы владеете истиной . Ну если конечно не даёте распоряжения ( пушкарям ) Второе .: КТО дал право ????? кокой либо стороне сеять смерть . На куй и кому это надо ? Неужели все думают что жители УКРАИНЫ все мрази и убийцы . Желают только хаоса и уничтожения Донбасса ??? Найдя пида.... ролик бандерлогов цепляете ярлык на миллионы . не проще ли прекратить ( гумпомощи 0 прикрываясь своей любовью к страдальцам .Коих не без вашей помощи сделали .Не иначе как рашисты которые ( помогают местному населению ) Вот они и ждут от вас эти конвои .Дайте коренным жителям выйти с этой ситуации . Не навязывайте (( своё )) братолюбие . Ведь согласитесь что это подло и безнравственно под предлогом помощи уничтожать структуру и быт НЕВАШЕГО государства .
Цитата petrov ()
англосаксонский сценарий "подготовки молодежи".

а вот это чмо .иначе и не называется . Тоже неизвестно для чего посажено в кресло премика . Хотя предположить можно . для дескрититации и унижения Украины . Дерьмо оно .
Цитата petrov ()
Еще раз рекомендую Явтушенко,Юрию

Не нужны Ваши рекомендации . Для этого надо побыть здесь . прочувствовать и услышать народ живущий на этих территориях . а сопоставление и примеры можно прилепить как банный лист к любому . Пример это уважаемое . С Вами ещё можно и приятно разговаривать по телефону . Но вот с неадекватом .Пропитанным киселёвщиной и маразмом утверждений - гиблое и напрастное тратенье времени .
По бандере Вы правы .Мразь она и есть мразь . Не хочу оно оправдывать .Но вот навязывают оно именно в день появления на этот свет . Не восхваляют как защитника . а как (((( правидника ) идеалов мнимых украинолюбов .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:06 | Сообщение # 2155


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, за приятное общение и уважение к не себе подобному .НАБЕРИСЬ УМА чебурек и выучи нормальные слова .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:28 | Сообщение # 2156


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот от сюда и выводы . Советую просмотреть . М-А-Р-А-З-М-А-Т-И-З-М и истенное гуляй - поле .
https://www.youtube.com/watch?v=xyRvUMXHybE#t=217
 
petrovДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:34 | Сообщение # 2157


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну по поводу обстрела из дальнобойных орудий Донецка 12.01.2015 года 51 раз в течении дня,в результате чего разбит 31 многоквартирный дом-это информация ОБСЕ ( официальная). Она опубликована на Сайте ОБСЕ.
По поводу насаждаемой на Украине идеологии-она очень хорошо описана здесь "Кровавый тризуб Бандеры : Исторические архивы наглядно...
flb.ru›info/57513.html "
И не надо думать,что русскоязычное население Юго-Востока спокойно пропитается этой идеологией и на Украине наступит мир и спокойствие и Германо-Американская благодать. В лучшем случае -если Западная Украина не готова отказаться от этой идеологии,а Юго-Восточная Украина не готова ее принять-надо делать либо Конфедерацию,либо делиться. Или перманентный конфликт будет тянуться десятилетиями.
При этом Западная Европа не готова отказаться от насаждения своих идеалов на Западе Украины. Почему Россия должна отказаться от своих идеалов на Востоке Украины?.
И еще.Вот эти ссылки на Ютубы,где по жаргону видно,что " эксперты" обладают IQ где-то на уровне 20% от нормальных 100% -это скучно читать и не хочется время тратить.
При этом об обстрелах Донецка укровласти даже пытаются не верить ООН и ОБСЕ
Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150110/1011745827.html


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 12.01.2015, 10:51
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:19 | Сообщение # 2158


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
по поводу IQ и не только хероев , а в частности всех кто в этом затеян сомневаться не стоит . Только дебил может взять в руки оружие и тупо ничем абсолютно не руководствуясь его применять . Для этого должен быть человеческий подход . А путино- порошенковско - коломойская идеология это маразм .
По цытировке чьих либо мнений тоже не всегда аргумент к правильности . Не может один какой либо журналюга или тот же писака быть праведником и излагать мнение миллионов .
 
petrovДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:05 | Сообщение # 2159


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" Путинско-Порошенковская-Коломойская" идеология-это не правильно. Есть " Путинская" и " Обамская" идеологии и третьего нет. И Украине рано или поздно прийдется выблать или Путинскую ( Словянскую) идеологию или Обамскую ( англо-саксонскую) идеологию. А усидеть на двух стульях не удасться.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:37 | Сообщение # 2160


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
прийдется выблать или Путинскую ( Словянскую) идеологию или Обамскую

А Вы не пытались поговорить со своей совестью ? Но это не Ваше мнение , а заимствованное . Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE#t=135 .да пусть не моё .Но прошу просмотреть до конца .Найдите здесь не правильность выражений .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz