Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Четверг, 29.01.2015, 14:04 | Сообщение # 2221


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Это их работа. Когда у нас была подобная ситуация на западе Украины, мы не воевали, мы говорили, садились за стол переговоров, искали решение. Поэтому я считаю, что и в ситуации с Донбассом нужно искать решение. Сегодня люди, живущие на Донбассе, не согласны с политикой Киева. Они должны иметь возможность высказаться. Хотят больше полномочий — они должны получить больше полномочий, некий автономный статус», — полагает он. До государственного переворота Сергей Арбузов исполнял обязанности премьер-министра Украины с 28 января по 27 февраля 2014 года. В 2012-2014 году занимал пост вице-премьера Украины, в 2010-2012 годах руководил Национальным банком Украины.
И не надо,пан Явтушенко тут Ухи тереть о бандформированиях ополченцев и хрени всякой с Сайтов.
При этом заявление сделал первый замначальника следственного ГУ МВД Украины Виталий Сакал, который занимается расследованием резонансных убийств на Майдане «20-летнего украинца армянского происхождения Сергея Нигояна убили картечью из охотничьего ружья, а 25-летнего гражданина Беларуси Михаила Жизневского из ружья. Экспертиза показала, что на вооружении милиции таких ружей не было, а это говорит о том, что убийство активистов майдана было совершено не сотрудниками "Беркута", а неизвестными лицами», — заявил Виталий Сакал.
Скорее всего это сделал Путин-правда пан Явтушенко? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 29.01.2015, 14:09
 
kfid1966Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:28 | Сообщение # 2222
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это специально для Явтушенко и только для него .

Это информация с любимого украинцами ЦЕНЗОРА УА вот неверующим ссылка : http://censor.net.ua/news....mujenko

Украинские Вооруженные силы не сражаются с регулярными частями Вооруженных сил России.

Об этом заявил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По его словам, Украина располагает фактами участия отдельных российских военнослужащих в составе незаконных вооруженных формирований.

"На сегодня у нас есть факты участия российских военнослужащих, граждан РФ в составе НВФ в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем", - сказал Муженко в ходе встречи с военными атташе иностранных государств, аккредитованных в Украине, в четверг в Киеве.
Источник: http://censor.net.ua/n322254

Не ходите сюда Вам что тем не хватает? Форум благодаря Вам совсем притих , либо идите на Донбас и ловите бандеровцев и русских кому чего нравится .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 29.01.2015, 18:31
 
petrovДата: Пятница, 30.01.2015, 07:51 | Сообщение # 2223


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко.А как в свете последних заявлений понимать слова мистеров Порошенко,Яценюка,Турчинова,что Украина сражается с Российской Армией? Разьясните пожалуйста это нам,ватникам? biggrin biggrin .
И еще поясните-Верховная Рада определила Россию страной агрессором. Вопрос-какой статус имеет Ваш Президент,ведущий бизнес в стране-агрессоре?
Почему Украина получает энергоносители и электричество из страны-агрессора и почему то население,которое их использует не получило статус "пособники агрессоров"?
 
faraДата: Пятница, 30.01.2015, 16:05 | Сообщение # 2224


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вроде укропов давят, появился осторожный оптимизм, на укропских сайтах просто паника( цензор нет украина например). Дай Бог что бы додавили гадину. С уважением.
 
petrovДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:03 | Сообщение # 2225


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20150202/1011970248.html Может А.Явтушенко даст ответы на поставленные в этой публикации вопросы?
 
faraДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:41 | Сообщение # 2226


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Давно нет Саши Явтушенко, старик, если тебя в фашисткую армию не призвали, мое предложение в силе, отправь хоть детей мудак свидомый. А сам конечно выздоравливай.Фарит.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 12.02.2015, 16:08 | Сообщение # 2227


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[color=red]
Цитата fara ()
мое предложение в силе,

во первых ВСЕМ ВСЕГО . но не тебе шизофренику . Призыв это дело хорошее ( если он имеет логический смысл ) А те которые идут туда . Они по доброй воле .И очернить фашистским рвением - нет не получится . За эти дни отсутствия . по воле судьбы , пришлось увидеть и услышать .Оценить и проанализировать .ДЕРЬМО ваше собачье наёмническое . Мразь и твари . Прикрывающиеся народом . Кричащие и вопящие на фаритовском не членораздельном языке . Наглость и бандитизм . А техника . Досих пор гусиная кожа когда видишь ( ополченцев ) на военторговской технике . Не буду углубляться . Скажу одно . МРАЗИ те КТО СЮДА пришёл и тем болеете кто их сюда направил. Народу Донбасса , коренному народу .Не нужна ваша ( освободительная миссия ) вы нагадили в души поколений .
Цитата kfid1966 ()
Украинские Вооруженные силы не сражаются с регулярными частями Вооруженных сил России.

практически всё вооружение , наёмники ( освободители ) прихвостни и алчные людишки находятся на территории Украины . Правдами и не правдами но прибыли с территории рф . И хватит изысковать якобы истенное в непричастности . Не хочу обидеть , а просто приди сюда кто нибудь с вас и посмотри истину .Гляньте на правду не телевизионную . Она иная . И вот это Валера туфта .Ведь сам понимаешь . А вот этому Я ВЕРЮ ....это зверство не иначе ....Несмотря на заявления чиновников РФ об отсутствии российской военной техники и военнослужащих на территории Украины, в ночь на 12 февраля в районе н.п. Изварино произошло очередное перемещение через российско-украинскую границу полусотни танков, четырех десятков РСЗО ("Град", и "Ураган", "Смерч") и такое же количество БТРов", - говорится в сообщении.
http://www.bagnet.org/news/accidents/252128
фара .................................................
а ты придурок всё срёшь в МОЮ репутацию .хам ты не русский .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 13.02.2015, 21:22
 
YawtushenkoДата: Четверг, 12.02.2015, 18:51 | Сообщение # 2228


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вот ещё один маразматический выпад самоуверенной россии . Ведь это Явно провакационное заявление .С явными признаками национализма . Или это по Вашему Юрий Анатольевич детская шалость . Интрижка . ???
https://www.youtube.com/watch?v=0OU4PScLOu8 Вот Вы любите цытировать всевозможных ( политиков ) В которых я тоже очень сомневаюсь ( те что на МОЕЙ территории ) Но вот НИ РАЗУ не услышал от Вас о ГД .Там что все ангелы ?? Или Вы ихние дёсна все знаете ?? Очнитесь люди , Вас за нос водят .Не так всё радужно .Оно кравово . А Россия дальтоник ( не все ) И в этом я уже полностью уверен . ( не ссылайтесь на информации .всё перевёртыши ) Сми играют на умах и амбициях . И заряжают ненавистью обе стороны . А люди верят в своё ангельское предназначение .
 
faraДата: Пятница, 13.02.2015, 06:10 | Сообщение # 2229


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша , да у тебя истерика, ну это нормально. Выздоравливай.
 
юрийДата: Пятница, 13.02.2015, 17:23 | Сообщение # 2230


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, Вопрос персонально к тебе: как по-твоему,почему путинские опричники потребовали перенести прекращение огня с 12 февраля на 15 февраля?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 13.02.2015, 20:46 | Сообщение # 2231


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Саша

ТЫ ....... ЭТО Я ВИДЕЛ . сри минусами в МОЮ РЕПУТАЦИЮ .. больше у тебя ума не хватает !!!!!!!!!!!!!
 
faraДата: Суббота, 14.02.2015, 05:08 | Сообщение # 2232


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
fara, Вопрос персонально к тебе: как по-твоему,почему путинские опричники потребовали перенести прекращение огня с 12 февраля на 15 февраля?


О каких опричниках вопрос, это во первых, если ты читал текст соглашений, то там только и есть 15 февраля-это во вторых, в третьих укрофашисты как продолжали так и продолжают обстрел мирных городов.И в четвертых Дебальцевский котел надо переварить, и чем больше фашистов и бандеровцев там сдохнет, тем лучше. Фашиста нельзя умиротворить, можно только убить, летом когда хохлы получили звездюлей сразу запросили мира, сейчас тоже самое, думаете если бы фашисты успешно наступали на Донецк и Луганск, меркель и оланд приехали бы просить миру-хуюшки. Смерть урофашистам, наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами.

( Для Саши казакопидобандерошахтера) Ты свою репутацию бандеровец сратый настолько загадил, что я просто восстанавливаю справедливость.
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:27 | Сообщение # 2233
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это еще раз к разговору о присутствии Российских ВС на Украине , и количестве погибших , я понимаю , что есть и то и другое , но в размеры вранья украинской стороной поражают даже мое воображение . В Авганистане погибло 10000 -12000 человек и похороны были в каждом городе в каждой школе висели портреты погибших ребят , этого невозможно скрыть , пока в России всё спокойно , случаи есть и они известны и в Пскове и в Костроме и об этом до сих пор говорят .
Судя по украинским СМИ россиян погибло от 12000 тыс человек и больше кому как хватает фантазии , свои потери Украина оценивает так : число погибших составляет 1200 военных и 5400 мирных жителей. "Немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших украинских военнослужащих и мирных жителей до 50 тысяч человек. Эти цифры в десять раз больше, чем заявленные официальные данные. Официальные цифры явно слишком занижены и не заслуживают доверия", — говорится в воскресном выпуске газеты Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung со ссылкой на источник в немецкой разведке.

А это мнения всем известного УКРАИНСКОГО журналиста .
 
petrovДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:57 | Сообщение # 2234


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушайте Явтушенко. Есть такая штука,называется оберация сознания. Заключается в следующем- бывший Командующий Сухопутных войск бундесвера утверждает,что российских войск в Укропии нет,Начальник Генштаба Укропии говорит то же,Начальник ОБСЕ говорит то же,Генштаб Укропии,в режиме ДОВСе обследовал 15 тыс.кв.километров Ростовской области с воздуха,составил Акт о том,что военной активности не обнаружено,на КП Изварино постоянно и круглосуточно дежурит ОБСЕ и никто никаких танков не видит,а Явтушенко-видит. То ли все предатели,а он Герой.то ли это у него приступ шизофрении на фоне украинских событий. При этом все.даже в Германии уже видят 1000 наемников Блек Уотер, все кроме него знают о подготовке Укропов американцами на Яворовском полигоне.а он считает это нормальным явлением.
И ведь совесть его не мучит,что в молодости служил в РВСН против своих хозяев-американцев
Что удивительно-ЛНР и ДНР предложило опломбировать все тяжелое вооружение с обоих сторон. Пан Явтушенко-угадайте,кто отказался?
Отказалась страна Укропия. ЛНР и ДНР предложило передать в ОБСЕ все заводские номера танков и БТР для проверки-от куда они появились. Поднялся визг-этого делать нельзя. Пан Явтушенко-кто визг поднял?Укропия.
Для Вас Пан Юрий отвечаю-перенос с 12.02.2015 на 15.02.2015 был сделан для того,что бы захлопнуть крышку Дебальцевского котла.Потом отфильтровать простых солдат от преступников,которые стреляя по домам детей убивали.И судить их. Надеюсь,что в число тех,кого будут судить попадет и племянник Явтушенко.
Во всяком случае надеюсь,что кошмары его будут приследовать всю жизнь.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 16.02.2015, 08:13
 
petrovДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:29 | Сообщение # 2235


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Неоднократно Вашего полковника Лысенко ловили на лжи. То он американскому послу Пайету фотографии даст движения техники 2008 года на Кавказе,то фото из игры Танки Ворд. Вам там не говорят,но над Вашими СМИ Уже в ЕС смеются.
Чем мы в России не довольны-тем,что высокоточным оружием Россия не принудит Украину к миру. Не возмет за пример действия Ваших хозяев в Ираке и Югославии. Не обрушит крылатые ракеты на Ваши головы,что бы Вы поняли,что чувствуют жители Луганска,Горловки,Донецка,Дзержинска и т.д. Вы ведь после всего,что натворили - нам не братья.Вы халуи американские. Значит поступать с Вами надо так как поступали американцы с сербами в Югославии.
Вы должны молиться,что Президент России-Путин. Другой бы давно обрушил на Ваши головы весь военный запас России. Вы военные преступники,использующие при ведении боевый действий против собственного народа химическое оружие,баллистические ракеты,кассетные боеприпасы,заградительные отряды. Вы даже убитых своих не хороните. Вы говно,а не воины.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz