Ясная Пятница, 29.03.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:13 | Сообщение # 2446


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
"Моча" у Вас такая же как и на Украине - я же говорю - уровень мышления одинаковый.

У вас возможно и моча, согласен. У нас была моча в лихие 90...но лет 10 я проблем не замечал, в последние 10 лет езжу исключительно на дизельном топливе, проблем не испытывал ни в Ростове, ни в Белгороде ни в Сочи с Питером. А вот на Украине в Киеве попал в засаду летом 2013 года. Залил дизель...и пришлось потом машину на эвакуаторе тащить до России.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:14 | Сообщение # 2447


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Приезжайте в Новорос и посмотрите

Ну ни фиг себе . Уже нас к ( себе приглашают ) . Маничьку то отпустите . пусть погуляет .
Валера .а вот это что за патриотические писанины ?? шоколадно - вафельные . А где львиная доля возмущений и несогласий народа ?
 
44132Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:16 | Сообщение # 2448


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ну ни фиг себе . Уже нас к ( себе приглашают )

А Новороссийск разве был когда то Украинским..?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:24 | Сообщение # 2449


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
разве был

Приезжайте в Новорос ....бред в голове . это Ваши тараканы . Но написано то что читается .А мысли увы не читаю . Кую и Вам уважаемый ......................
 
44132Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:30 | Сообщение # 2450


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Приезжайте в Новорос ....бред в голове . это Ваши тараканы . Но написано то что читается .А мысли увы не читаю . Кую и Вам уважаемый ......................

Yawtushenko, голова человеку дана чтобы думать а не шапку носить и жрать...если у вас слово Новорос ассоциируется с Новороссией, то прочитав дальше мой пост вы бы заметили что там еще говорится и о короблях. Пока уНовороссии нет выхода в море, но думаю скоро будет с потерей Мариуполя
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:35 | Сообщение # 2451


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
думаю скоро будет с потерей Мариуполя

запором мучится не будете , кришесехавшие ????????????????????????????
 
nikolay-pДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:19 | Сообщение # 2452


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Пока уНовороссии нет выхода в море, но думаю скоро будет с потерей Мариуполя

Видите 44132, как Вы методично призываете к экстремизму! Потеряют Мариуполь или нет - не знаю, но могу с уверенностью сказать, что благодаря таким сепаратистским настроениям и призывам к насилию и экстремизму - теракты в России прекратятся ещё не скоро!!!
 
44132Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:24 | Сообщение # 2453


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
запором мучится не будете , кришесехавшие ????????????????????????????

Вам стоит видимо запастись слабительным....
В случае потери контроля над Мариуполем, и в том числе, расположенными в городе металлургическими заводами группы Метинвест ММК имени Ильича и Азовстали, Украина останется без валютных поступлений.

Об этом рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк украинским телеканалам.

«Что мы производим: сельскохозяйственную продукцию, металл, часть производств которого мы потеряли в Донецкой и Луганской областях. Под обстрелами коксохим (Авдеевский коксохимический завод) и мариупольские заводы. Если в Мариуполе закроются заводы, произойдет социальный взрыв — 30 тысяч людей останутся без работы, а мы как страна останемся без налогов и без валюты. И, собственно говоря, наверное, все», — заявил Яценюк.
Кроме того, как сообщает агентство Bloomberg, потеря Мариуполя поставит крест на надеждах Украины вылезти из кризиса за счет МВФ. Организация может просто отказать в предоставлении новых кредитов Киеву.http://www.0629.com.ua/news/754825
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:31 | Сообщение # 2454


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цытируйте кого хотите . Хоть кролика сеню . хоть вову экстремиста . Но головушку свою преберегите . Ей не только кушать надо .Но и думать . Но с последних постов смотрю она у Вас прохудилась . За такие . ( не ссылки ) и от своих можно поуху заработать . Не сри словами .Не отмоешься .
 
44132Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:39 | Сообщение # 2455


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все же Фарид правильную характеристику тебе здесь вынес!!
 
nikolay-pДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:45 | Сообщение # 2456


Группа: Удаленные





Борьба за Мариуполь ещё раз говорит о том, что эту войну развязали не злые бандеровцы.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:49 | Сообщение # 2457


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Все же Фарид

Да он хоть иногда и злорадствует но с пониманием . Не с вызовом твоих дебильных призывовов . Вижу крови хочешь . Думать прежде надо .А не призывать к атаке на МОИ земли . (((((((((( замполитушка )))))))))))))))))))))
 
АктинометрДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:58 | Сообщение # 2458


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата nikolay-p ()
....И было бы куда логичнее Украине придерживаться курса вступления в ТС с Россией и Белоруссией, потому как уровень мышления у нас одинаково примитивный.....

Вполне логично и главное спокойно. Согласен.
 
АктинометрДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:01 | Сообщение # 2459


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
....Вижу крови хочешь . Думать прежде надо. А не призывать к атаке на МОИ земли....

Твои, твои земли. Никто не спорит. Вот и пользуйся нынче своими землями как хозяин. Сыпь по ним минами и снарядами. Их плодородие видимо повысится от "железных удобрений".
 
nikolay-pДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:10 | Сообщение # 2460


Группа: Удаленные





Цитата Актинометр ()
Сыпь по ним минами и снарядами. Их плодородие видимо повысится от "железных удобрений".

Актинометр, причём тут простые люди такие как Yawtushenko,. Войну развязали непорядочные и алчные политики, хотя многие тут писали чушь типа "Донбасс сражается за право говорить на русском языке"! А почему Кировоград или Николаев не сражаются за это право? Ведь там такие же люди!

Интересно, а почему Россия которая якобы пытается бороться с терроризмом сама же этих террористов и готовит: Стрелков (Гиркин), Безлер, Павлов (Моторола) и т.д???


Сообщение отредактировал nikolay-p - Понедельник, 09.03.2015, 21:22
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz