Ясная Пятница, 29.03.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:12 | Сообщение # 2596


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
""Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
Продам землю в Украине
http://dom.ria.com/ru/%D0%9A%D0%B0%D...35946785152654

Продажа участков в Украине, всего 18590 предложений.
Херня все это... кому надо купить? Помогу с оформлением (имею опыт), пох какое гражданство... """

Вы товарищчь очередной раз соврамши ?

kfid1966, ты и в правду дурак - или притворяешься?
Причём тут продажа земельных участков под строительство и сельхозугодья???
Сколько тебе можно говорить - ну не продаются на Украине пахотные земли - они сдаются только в аренду!!!!
 
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:07 | Сообщение # 2597


Группа: Удаленные





Цитата dimmer70 ()
За Януковича на выборах голосовало большинство жителей Донецкой области, за тех кто образовался во власти после переворота не голосовал НИКТО. Они сами назначались (как бы по конституции). Мешать всё в одну кучу и пытаться выстраивать из этого логические цепочки не стоит. Вы становитесь скучны... У вас иногда проскакивают здравые сообщения, но в основном мы плохо понимаем друг друга.

dimmer70, откуда Вы знаете кто за кого голосовал? Вы сотрудник ЦИК Украины?
Да, за Януковича много людей голосовали на Донбассе - за что и получили по лицу от беглого "Федырыча".
На Украине уже очень давно любые выборы превратились в фарс и в состязание денежных мешков.
За Порошенко я думаю тоже проголосовали многие, просто люди в очередной раз поверили этому лицемеру, который использовал трибуну Майдана как предвыборный трамплин.
Мы плохо понимаем друг друга потому, что Вы постоянно роетесь в интернете, находите там (как Вам кажется) какие-то "хиты сезона" про Украину в стиле распятых мальчиков и проецируете на форуме эту информацию как единственно верную. Хотя в реальной жизни многое происходит иначе.
 
petrovДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:24 | Сообщение # 2598


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Николая_Р.
В 2008 году на Яворовском полигоне Сухопутных Войск Украины действительно проходили описанные события. Это Информация не из Интернета,а от очевидцев и участвовавших в испытаниях военнослужащих.Информация прошла во Львовских газетах и ее очень быстро задавили.Но одну газетку я привез со своей "малой Родины".
Информацию о назначении Феодосийской бригады ВСУ Украины за 2012 год Вы можете найти на официальном Сайте МО США. Ваши новые хозяева не стесняются в назначении своих Сюзеренов.
В беседах в кафейнях Львова я часто ставил в тупик многих функционеров националистического движения простым вопросом- " После того,когда вы войдете в ЕС,будет ли это означать,что националистическое движение Грушевского,Бандеры и Мельника свою задачу выполнило и должно будет самораспустится?" Откровенно говоря вопрос их ставил в тупик.
Второй вопрос,который их ставил в тупик-"Как корреспондируется идея Соборной Незалежной Украины" с идеями Ющенко присоединить Украину к ЕС. Вопрос всегда вызывал раздражение.
Мы не плохо понимаем друг-друга.Просто у нас больше обьективной информации об Украине. Например все мои друзья-украинцы Нижнего каждый день разговаривают по Скайпу с родственниками на Украине и берут информацию из первых рук.
Справочно: около 20% жителей Нижнего имеют родственников на Украине.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 16.03.2015, 16:27
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:27 | Сообщение # 2599
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
kfid1966, ты и в правду дурак - или притворяешься?

Я и правда дурак , набрал в Яндексе хочу купить землю в Украине и предложений масса , на одной из страниц даже интерактивная карта , ну и вбил . Посмотрел сейчас эти предложения и что же реально ПРОДАЕТСЯ земля С\ Х назначения , живые и свежие предложения . Вы прицепились к карте , признаю сплоховал . В остальном извините прав .

Дата подачи заявки: 13.03.2015
ID: 55538,
Область: Николаевская область,
Район: Казанковский
Товар: Земельные участки с/х назначения ,
Количество: 13 Га
Цена: договорная

продам земельный пай
Продам право собственности на земельный пай в Казанковском районе. Земли 13,3 Га, земля обрабатывается, плодородная, чернозем.


Продам или сдам в аренду землю сельхозназначения (колхоз) - 5000га, 2000 га, 1000 га, 500 га и 200 га в Житомирской области.
Цена - договорная.
(050)240-2-777

Продам пахотную землю сельхоз назначения (чернозём) 1,78 га, земля лучшая в районе по кадастровой оценке. в Николаевской обл, Веселиновский р-н, возле с.Фёдоровка. Цена 50 000 грн. (торг возможен). обращаться по тел : 0973777454, 0938761430 Ольга
12345
Контактное лицо: Ольга E | Телефон: 0938761430

Продам пай 14га. Земля плодородная, находиться в 200м от реки Днепр. Торг уместен .
12345
Контактное лицо: Виталий E | Телефон: +380955669885

Продам Фермерское Хозяйство. Местоположение: Херсонская обл., пгт Нижние Серогозы. Подробности: 1. Земли сельскохозяйственного назначения - 48.5га. 2. Ангар (Оцинкованное железо): Площадь: 411.6 кв.м. Высота: 6м. Обьем: 2470 куб.м. На территории находятся: 1. Зерноток асфальтированный - 1190 кв.м. 2. Подьездной путь асфальтированный - 600 кв.м. 3. Хозяйственные посторойки - 79.5 кв.м. 4. Электроподстанция. 5....

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время круглого стола «Основные аспекты правительственного пакета комплексных изменений в налоговой системе» заявил, что готов продавать земли сельскохозяйственного назначения .
 
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:00 | Сообщение # 2600


Группа: Удаленные





kfid1966, ну ты достал со своими ссылками. Сколько тебе можно раз повторять - на Украине нет Закона о продаже земель сельскохозяйственного назначения. Соответственно государственный акт на землю тебе ни кто не выдаст. Продать земельный пай можно - но формально! Человек отдаёт свой сертификат на право пользования земельным паем, а в замен получает деньги и заключается договор аренды на 49 лет (это для налоговой), без дальнейшей выплаты арендной платы. Человек свою арендную плату уже получил деньгами. Тот кто купил этот пай пользуется этим паем 49 лет, но новый государственный акт на нового "владельца" земельного пая ни кто не выпишет - т.к. действует мораторий. Нет гос.акта - нет законного права на собственность пая.
Я тоже сдал паи родителей в аренду на 15 лет, но получаем каждый год арендную плату от фермерского хозяйства. Мне тоже предлагали продать сертификат на пай на 49 лет и единоразово получить деньги, но я отказался. Так делают многие люди которые выехали из села в город или имеют паи родителей но живут далеко.
 
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:03 | Сообщение # 2601


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Просто у нас больше обьективной информации об Украине

Смешно!
Соответственно у нас больше объективной информации о России - мы ведь тоже по скайпу общаемся с российскими родственниками???
 
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:12 | Сообщение # 2602


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
В 2008 году на Яворовском полигоне Сухопутных Войск Украины действительно проходили описанные события. Это Информация не из Интернета,а от очевидцев и участвовавших в испытаниях военнослужащих

Цитата petrov ()
вы войдете в ЕС,будет ли это означать,что националистическое движение Грушевского,Б

Цитата petrov ()
"Как корреспондируется идея Соборной Незалежной Украины" с идеями Ющенко присоединить Украину к ЕС. Вопрос всегда вызывал раздражение.

Это всё понятно! Но вышеизложенное даёт право безработным жителям Удмурдии, Бурятии или Забайкалья бегать с автоматом в руках по Дебальцево, называя себя ополченцем? Вы petrov, УПК читали???

 
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:14 | Сообщение # 2603


Группа: Удаленные





petrov, вот Вы военный человек. Активно поддерживаете российских людей воюющих на Донбассе в составе ополчения. Это Ваше право!Но меня поражает другое: неужели у Вас в России все маленькие люди с такими большими комплексами. Скажите, кто в России присваивает звание генерала таким долбодятлам как Моторолла? Вы видели что бы в Британских Королевских войсках резервисту с аттестацией мраморщик-гранитчик присвоили звание генерала??? Вам не смешно? А кадровым генералам Российских ВС не стыдно за генеральские погоны, которые носят всякие российские отморозки на Донбассе???
Кто в России присваивает ополченцам Донбасса ордена и награды, такие как: георгиевские кресты, медаль за оборону Славянска, ордена За воинскую доблесть 1-ст. У Вас что там в России ФАНАБЕРИЯ по орденам и генеральским погонам?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:19 | Сообщение # 2604
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Соответственно государственный акт на землю тебе ни кто не выдаст.


Соответственно если гос акт на руках есть то продать можно ?
 
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:53 | Сообщение # 2605


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Соответственно если гос акт на руках есть то продать можно ?

Нет не можно!
Вот смотри, автомобиль можно купить по доверенности и без переоформления ездить на нём вечно (по крайней мере так у нас).Но собственником юридически является тот человек, который записан в регистрационных документах.
Так и с земельными паями. Бизнес структуры владеющие десятками тысяч гектар пахотных земель юридически собственниками этих земель не являются. Собственниками являются те люди, которым был выдан земельный пай, на них и выписаны гос.акты. Что бы узаконить сделку купли продажи земли сельхоз. назначения нужно что бы земельно-кадастровое бюро выдало гос.акт на нового владельца. Но они этого не смогут сделать, т.к. все государственные и нотариальные акты регистрируются в Госреестре. Как Вы зарегистрируете то, что не предусмотрено Законом.
Продаются даже целые фермерские хозяйства с площадями 1 тыс и более гектар. Но фактически ты покупаешь юридическое лицо "Фермерское хозяйство ХХХХХ" у которого есть техника, склады и право аренды земельных паёв на 5-10-15 лет (в зависимости как заключались договора). Но через 5-10-15 лет эти паи могут быть (или будут) возвращены собственникам.
А купить сегодня можно только приусадебный участок с дачей или участок под строительства дома на берегу Чёрного моря. biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:01 | Сообщение # 2606
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Продаются даже целые фермерские хозяйства с площадями 1 тыс и более гектар. Но фактически ты покупаешь юридическое лицо "Фермерское хозяйство ХХХХХ" у которого есть техника, склады и право аренды земельных паёв на 5-10-15 лет (в зависимости как заключались договора). Но через 5-10-15 лет эти паи могут быть (или будут) возвращены собственникам


Про продажу фермерских хозяйств я читал , так же читал , что Яценюк за отмену моратория , он высказывался на эту тему не раз . Так же читал и писал , что нынешний мораторий заканчивается 1 января 2016 года .
Так же прочитал что китайцев это не пугает и они готовы взять в аренду не токмо 3 млн га , а чуть больше до 9 biggrin biggrin biggrin
 
VictorДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:20 | Сообщение # 2607


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня — Первая годовщина референдума о воссоединении Крыма с Россией...
Прикрепления: 5353399.jpg (70.6 Kb)
 
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:26 | Сообщение # 2608


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Про продажу фермерских хозяйств я читал , так же читал , что Яценюк за отмену моратория , он высказывался на эту тему не раз . Так же читал и писал , что нынешний мораторий заканчивается 1 января 2016 года .
Так же прочитал что китайцев это не пугает и они готовы взять в аренду не токмо 3 млн га , а чуть больше до 9

Яценюк может говорить много чего, но такие вопросы как продажа земель решаются не им, а олигархами. Если в планы олигархата будет входить вопрос снятие моратория на продажу земель, то такой Закон примут (они его как обычно купят).
Арендовать китайцам или нанайцам земли в Украине можно - но опасно. Кинут!
Почему Украина мягко говоря в ж@пе? Потому, что любой иностранный инвестор рассматривается украинскими чиновниками прежде всего как "доильная машина". Поэтому иностранцы очень аккуратно и сдержанно относятся к инвестициям на Украину.
Стоить вспомнить контракт подписанный компанией Shell и Януковичем (через компанию сына Саши Стоматолога), на совместную добычу газа на Украине. И года не прошло как Shell сказал: ребята, добывайте газ сами, а мы поехали домой.
Китайцев к стати кинули в этом и прошлом сезоне на кукурузе на несколько миллиардов долларов. Они (китайцы) заключили контракт с государственной структурой ДПЗКУ на поставку нескольких миллионов тонн кукурузы. Сути в деталях не знаю, но на китайскую предоплату Украина поставила не всю кукурузу.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:07 | Сообщение # 2609
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Потому, что любой иностранный инвестор рассматривается украинскими чиновниками прежде всего как "доильная машина".

Правильно и я про тоже , про китайцев прочитал на похожем с нашим форуме , погуглил , и оказалось , что вполне себе правда , а вот про немцев знаю от своих и эта практика на слуху у меня уже лет 5 точно . Берут землю высасывают из неё все что можно , минимум затрат , максимум выхлопа , активно гербециды и пестициды 5 лет и все , а там все равно что трава не растет , берут у соседа и дальше . Им не нужна покупка им нужна аренда . арендовать можно и не самим а через председателя колгоспу . Муж сестры работает на элеваторе и у них это на глазах и порядке вещей .
 
nikolay-pДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:34 | Сообщение # 2610


Группа: Удаленные





Да, немцы они и в африке немцы - педанты хреновы.
А как они потом всё это вывозят в Германию? Ведь зная реалии наших таможенников, инспекций и чиновников сделать это им весьма сложно и дорого?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz