Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:31 | Сообщение # 2701


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко, который находится с визитом в Таллине, заявил, что в случае военных действий эстонская армия с легкостью обратила бы российские войска в бегство.
«Изучаю систему обороны и безопасности этого небольшого прибалтийского государства с численностью населения в 30 раз меньше населения Украины. В частности, эстонскую систему государственной военно-патриотической подготовки Союза Обороны Эстонии «Kaitseliit». Коротко скажу, что если бы Россия попыталась напасть на Эстонию так, как она напала на Украину , то якутская и бурятская гвардия драпала бы от Эстонской армии и «Kaitseliit» так, что ее пришлось бы останавливать заградотрядами где-нибудь под Москвой», - написал Геращенко в своем Facebook.
Иногда думаю-не опробывали ли на Украине психотронное оружие. Господи-откуда столько дураков? Ведь в обкомах,райкомах,секретарей комсомола Украины в сумме все равно меньше,чем расплодившиеся там дураки cool
 
petrovДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:39 | Сообщение # 2702


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Николай_Р. Ладно-мне не верите,но поверте хоть пресс-секретарю Пентагона. Не гоже Вашему новому министерству обороны не верить biggrin Министерство обороны США заявило, что предпринимает все необходимые действия для организации планируемого на конец апреля обучения американскими специалистами бойцов Национальной гвардии Украины.
В частности, пресс-секретарь Пентагона полковник Стив Уоррен заявил, что для обучения 6 рот Нацгвардии будут отправлены "около 290 военнослужащих США, в частности, десантники из 173-й воздушно-десантной бригады "Sky Soldiers", базирующейся в городе Виченца, Италия".
Как пояснила пресс-секретарь Пентагона Эйлин Лайнес, обучение будет проводиться в Западной Украине в Международном центре миротворчества и безопасности в Яворове, недалеко от границы с Польшей.
Но что то мне подсказывает,что даже обученные эффективным мерам убийства русских "племянники Явтушенко" один хрен люлей получат в Донбассе. Считаю правильным туда вместе в "племянничками" отправить и этих 290 героев,что бы и им шахтеры и "бурятско-якутско-казачьи( сдобавлением сербов,французов,немцев) части люлей навесили.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 23.03.2015, 08:50
 
petrovДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:56 | Сообщение # 2703


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Еще три года назад,пан Николай_Р я рассказывал о таком сценарии,когда американские друзья будут обучать украинских мужиков,как им умирать во славу Америки и ЕС с криком- "Дас Райх"-пардон " Слава Украине". Тогда то же многие горячие головы говорили-"полковник с ума сошел". Так,что прислушивайтесь к тому,что я говорю. Меньше поддерживайте в постах чеченских террористов. А то глядишь-жизнь обернется так,что еще и Беломорканал покопаете ( Хоть что то полезное сделаете,не все в КГБ и СБУ за народом подглядывать) biggrin cool
 
faraДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:28 | Сообщение # 2704


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Николай ( по определению Юрия Анатольевича) со всей очевидностью " боец информфронта". Что-то объяснять ему бессмысленно. Разумеется в условиях диалога, который с ним к сожалению ведут, он готов на некие тактические уступки, о чем видно по его постам, но основную линию он гнет целенаправленно и четко- Гадить России. Вы своими диалогами с ним, уважаемые форумчане, просто подпитываете информационного вампира, который подбрасывает некие интересные моменты например про Толубко или Первомайскую дивизию, мало что зная и понимая об этом. Вы же сами видите -это просто вброс с целью втягивания Вас с ним в дискуссию. Оно Вам надо. Просто мне кажется необходимо или возможно, тут решать индивидуально, не отвечать на его посты. Уверен, для него это страшней любых оскорблений в бандеровщине и идиотизме.Ничего не навязываю, но моя точка зрения именно такова. А шахтера все-таки жалко. С уважением.
 
АктинометрДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:44 | Сообщение # 2705


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
....эстонская армия....

Не знаю - ошибаюсь или нет, но Эстония, в отличие от своих прибалто/соседей, в нынешней антироссийской истерии вроде бы как не делает никаких громких заявлений. Даже странно как-то. Это украинский визитёр пытается что-то там сказать в их адрес возбуждающе-приятное т.е. в соответствии с этикетом визита, но кивают ли ему в ответ эсты?
Кстати: а что это там с во Франции с Мистралями тема совсем заглохла? Или наши уже совсем смирились с французскими штучками?
 
nikolay-pДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:02 | Сообщение # 2706


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Как пояснила пресс-секретарь Пентагона Эйлин Лайнес, обучение будет проводиться в Западной Украине в Международном центре


Вы petrov, лично общались с пресс-секратарём Пентагона??? Откуда такие данные???
 
nikolay-pДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:23 | Сообщение # 2707


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Видимо nikolay-p, хронический алкоголик!!


В чём проблема??????????
 
nikolay-pДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:33 | Сообщение # 2708


Группа: Удаленные





44132, если вы называете чечен и дагов "Кавказскими суками и тварями" - то так и называйте, а не говорите, что они ваши братья и сёстры - А, то мы все видим это братство и сестёрство!!!!!!!!!! В Москве, Ростове, Краснодаре мы тоже видим ваш """русский героизм""" - когда вас русских чечены и даги имеют .....................не буду говорить куда!
Об этом алкоголизме вы 44132, говорите???
 
petrovДата: Вторник, 24.03.2015, 07:50 | Сообщение # 2709


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фонд Клинтонов в период с 2009 по 2013 год, когда Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря США, получил миллионы долларов от Фонда Виктора Пинчука Об этом пишет американское издание Wall Street Journal. Таким образом, Украина стала самым крупным иностранным жертвователем этой организации. В 2008 году украинский предприниматель взял на себя обязательство перечислить на счета Глобальной инициативы Клинтона $29 млн за пять лет.
А мы тут все хотели братикам газ по сниженой цене,госзаказы им. А чмыри знай себе-кушали и слушали. cry
 
ВолодяДата: Вторник, 24.03.2015, 08:48 | Сообщение # 2710


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
loginov, Николай сам выбрал этот путь, Фарит лишь напомнил направление.
Ну а вы рапорт что ли напишите об этом вопиющем факте)
 
petrovДата: Вторник, 24.03.2015, 09:27 | Сообщение # 2711


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что страны Запада должны еще больше расширить финансовую помощь Украине, в противном случае Украину ждет крах, а потери Запада будут намного больше. Об этом Яресько заявила в интервью газете Financial Times в понедельник, 23 марта.
Яресько подчеркнула, что Западу грозят очень серьезные потери в будущем, если нынешняя программа финансовой помощи Украине в размере $40 млрд не будет реализована…
Глава украинского Минфина считает, что страны G7, да и в общем то и G20 ( эк распоносило-а почему не весь мир biggrin ) несут ответственность, за то, чтобы оказать финансовую помощь Украине в более крупных масштабах. Яресько отметила, что на Западе идет дискуссия о том, предоставлять или не предоставлять Украине оборонительную военную поддержку. Но по мнению Яресько, сейчас самым критическим моментом является именно вопрос расширения финансовой помощи.
Также Яресько отметила, что существует угроза превращения нынешней Украины в «несостоявшееся государство». В целом украинский министр поблагодарила МВФ и других кредиторов за уже оказанную финансовую помощь, но подчеркнула, что эту помощь нужно обязательно расширить, иначе «несостоявшееся государство» будет стоить Западу намного дороже.
Это такой украинский бизнес-сначала клянчить деньги,а потом в того,кто дал говном кидаться biggrin :D
Логинов,когда до полковника доростете-Вам то же многое с рук сходить будет. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 24.03.2015, 11:00
 
petrovДата: Вторник, 24.03.2015, 10:58 | Сообщение # 2712


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как сообщало ИА REGNUM, накануне на пресс-конференции Корбан прямо заявил, что киевским властям «пора уйти». «Пора навести порядок в Киеве… В Киеве, который нам обещал децентрализацию, экономическую независимость в некотором роде, то есть финансовую децентрализацию, еще много чего обещали — и никто ничего не сделал», — призывает ближайший соратник Коломойского. Также накануне ряд депутатов Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» из Днепропетровска покинули фракцию в знак протеста, поскольку президент Украины Петр Порошенко «стремится дестабилизировать ситуацию в Днепропетровской области». Они и власти города обещают организовать в Днепропетровске массовое «народное вече». При этом в СБУ заявили, что подозревают соратников и заместителей губернатора Днепропетровской области — Геннадия Корбана и Святослава Олийныка — в причастности к убийству сотрудника СБУ в Волновахе 21 марта.
Уже бы определились-то пророссийские сепаратисты убили,то Коломойский biggrin Есть такая игра у колпачкистов-"кручу,верчу-где шарик,нет шарика" biggrin

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1908142.html#ixzz3VHtz0JSn
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
kfid1966Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:27 | Сообщение # 2713
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата loginov ()
(хотя даже намека на мат нет).


Просто Бублик редко появляется , smile .Фара большой авторитет на гауптвахте , по моему больше него там никто не сидел ( я имею ввиду виртуальную форумную гауптвахту )
petrov, А с кем Вы будете вести дебаты? Явтушкенко , то вроде сказать кроме того что Украина воюет с ВС России нечего , а здесь Вам такое поле для споров .
Думаю , товарищчь специально всех нас провоцирует , и как только разговоры входят в нормальное русло , либо кто то пишет про то что этот товарищчь есть на самом деле и попадают близко к правде сразу -провокация .
Проанализируйте всё так и есть .
 
petrovДата: Вторник, 24.03.2015, 15:40 | Сообщение # 2714


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Откровенно говоря тема " Украина" мне порядком поднадоела. Поглядев и Евроньюс и СНН и ВВС ( Украинские ТВ каналы не могу смотреть,сразу боюсь уписаться от смеха),послушав по Скайпу народ из Украины- считаю что картинка в принципе понятна и ее можно сформулировать так " гарные украинские хлопцы спят и видят,что бы их заменили в Донбассе храбрые американские парни. Эти будут позади стоять и орать-" Слава Украине". Потом тихонько поедут в Россию,поработают и приехав( пока есть деньги) будут скакать и орать-" Москаляку на гилляку". biggrin
При помощи России в Донбассе навешают люлей и храбрам американо-английским воинам и гарным украинским хлопцам и м мае...июне новая линия фронта установится за Словянском. К этому времени Нестор Махно ( Беня Коломойский) будет формировать свое княжество. Скорее всего до Нового Года в Киеве установится новая хитрожопая власть. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 24.03.2015, 15:41
 
АктинометрДата: Среда, 25.03.2015, 07:48 | Сообщение # 2715


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А может быть и такой вариант - опальный Богдан (глава Днепропетровщины) просит русского царя принять Днепропетровщину в состав России. Тут бы и в уголовном деле изменили бы статью на более мягкую и Южмаш удалось бы сберечь.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz