Ясная Пятница, 26.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 24.04.2015, 12:47 | Сообщение # 2881


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Премьер-министр Арсений Петрович Яценюк, в глубине души, человек русский. С щедрой и гостеприимной душой. Не случайно накануне своей президентской кампании 2010 года политик пел дифирамбы Владимиру Путину, который "спас страну" и говорил, что готов "штурмовать" европейские продовольственные рынки в альянсе с российскими сельхозпроизводителями. Кто не верит, может глянуть подшивки и интервью молодого и перспективного соратника Юлии Тимошенко. Не было тогда еще клички "куля в лоб", а было желание отстроиться от банкрота-русофоба Виктора Ющенко.
Не сумев "замутить" с Кремлем, Яценюк предлагает европейцам решать их насущные проблемы. Например, избавить Италию и Францию от нелегальных мигрантов из Африки. Сделать это не с помощью зондеркоманд Яроша, а посредством… концентрационных лагерей на юго-востоке страны.
Я в свое время не понимал армейскую пословицу " Хохол без лычки.что п...а без затычки",но теперь понимаю. Нечестность,лживость,продажность в большой цене в Украине
По меткому замечанию журналиста с фрейдистскими наклонностями Сергея Доренко, они и Путина-то обзывали распоследними словами, символизирующими огромное мужское достоинство, чтобы тот совершил над ними действия насильственного характера. Но, видимо, не судьба. Придется искать другого сожителя, без каких-либо серьезных намерений.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 24.04.2015, 12:50
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.04.2015, 16:23 | Сообщение # 2882
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Таврида гарантированно обеспечена собственной водой – и сегодня это уже 100-процентный, окончательный факт.
Вода Днепра, поступавшая по Северо-Крымскому каналу, содержала большее количество радиоактивных и химических загрязнений. Сюда текла вся промышленно-канализационная гадость от Киева до индустриального Запорожья. Например, концентрация радионуклидов цезия-137 и стронция-90 была 15-20 раз выше, чем в нынешней водопроводной воде Севастополя, поступающей из Чернореченского водохранилища.

Это настоящий кошмар – маразматическая дамба из бетонных плит и мешков с песком, наваленная в мае прошлого года у Армянска, неподалеку от пограничного пункта пропуска РФ. Вандалы надеялись превратить южные степи в высохшую пустыню. Вода бурным потоком пошла из перекрытого канала обратно, через открытые шлюзы в море. Теперь в Каркинитском заливе – желтая муть, мертвые водоросли и дохлые медузы.
Все про крымскую воду : http://svpressa.ru/society/article/119665/

Цитата Yawtushenko ()
Вы уважаемые от боязни самих себя и боитесь
. Что то я Саша не очень понял про боязнь . Это модно стало обсуждать на украинских форумах про боязнь русских . Только вот никто не говорят чего так боятся и должны боятся русские? Тут ехал домой и на радио "Эхо Москвы" защищающее интересы Украины , тоже начали про боязнь .Но так туманно и расплывчато объяснили , что то плели про ФСБ про опросы , страшные звонки по телефону , что я все равно не понял . Саша раз ты понял объясни чего мы так боимся ?
 
faraДата: Пятница, 24.04.2015, 16:53 | Сообщение # 2883


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Боюсь, просто ссусь на ходу, нам не шахтерам и не казакам, вас пидормотов не победить.. За вами пиндосия!!!.

Ушлепки бандеровские.

Спите и бойтесь суки.
 
Mixa_IzyurovДата: Пятница, 24.04.2015, 20:11 | Сообщение # 2884


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
Скромничал, нехотелось говорить,но сейчас просто не могу об зтом не сказать,были люди, наверное с заподной Украины,которые говорили если приеду без лычек,отец меня непоймйт

1971-73 г

 
TutanhamonДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:36 | Сообщение # 2885



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Mixa_Izyurov ()
Скромничал, нехотелось говорить,но сейчас просто не могу об зтом не сказать,были люди, наверное с заподной Украины,которые говорили если приеду без лычек,отец меня непоймйт

1971-73 г

На этот случай была народная хохлятская пословица: "Хохол без лычек - что куй без яичек" biggrin
 
petrovДата: Вторник, 28.04.2015, 07:16 | Сообщение # 2886


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Убежден, что есть перспектива и очень значительная, что украинский язык станет официальным языком Европейского союза, и для этого мы собрались», — сказал он. Такое заявление Яценюк сделал после того, как глава Европейского совета Дональд Туск выступил на пленарном заседании саммита Украина — ЕС на украинском языке, призвав Киев к проведению реформ. Президент страны Петр Порошенко в свою очередь заявил, что разделяет оптимизм премьера, но при этом надеется, что английский и французский станут рабочими языками украинского правительства «и все украинские чиновники будут говорить на английском и французском не хуже, чем на украинском».
Два года назад я настоятельно рекомендовал "пересичным украинцам на Форуме"-учите английский,учите-как с хозяевами говорить будите,как их техническую литературу читать будите.Например-устройство трактора? biggrin Ну а то,что Арсений Петрович заставит Европу по -украински говорить я не сомневаюсь biggrin
 
petrovДата: Вторник, 28.04.2015, 15:58 | Сообщение # 2887


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Если перемирие на Востоке будет нарушено, то это станет тревожным сигналом — признаком того, что на этот раз Соединенные Штаты станут открытым участником любых военных столкновений на Украине. Не только США, но два тесно связанных с Вашингтоном государства — Канада и Великобритания. Почти 600 человек из этих двух стран уже сейчас действуют на Украине в качестве "военных советников", — отмечает американский журналист.
Если к этому прибавить призывы П.Порошенко бомбить ДНР и ЛНР силами американской авиации из акватории Черного моря-то мы медленно,но неуклонно идем к Мировой войне.
Никто не видел,кроме Николая_Р там регулярных Российских войск,но к 600 военных инструкторов из США и Великобритании,вчера добавилось еще 200 десантников из Канады и 200 наемников ЧВК " Академия" под Волновахой.
 
petrovДата: Вторник, 28.04.2015, 16:12 | Сообщение # 2888


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Евросоюз столкнулся с рядом серьезных экономических проблем, поэтому он не поможет Украине достигнуть благосостояния Об этом пишет бывший депутат Европарламента, политолог, социолог Иван Бло в своей статье в издании Sputnik. «Высокомерие определенного европейского политического класса довольно поразительно. У Европы якобы есть лишь достоинства, и в это они хотели заставить поверить несчастных украинцев», — считает автор. Политолог подчеркивает, что в странах Евросоюза, в отличие от России, существует очень высокий уровень безработицы. «Каковы причины этой массовой безработицы в Европе? Можно выделить ряд причин: беспорядочную иммиграцию, жесткость рынка труда и системы налогообложения, неподходящее образование и состояние распространившейся рецессии. В отношении этих четырех вопросов Россия находится в гораздо лучшей ситуации», — пояснил автор публикации. Поэтому, по его мнению, Украине необходимо укреплять связи с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), без которого у страны нет экономического будущего. «Утверждение, что она (Европа — ред.) может принести Украине процветание и полную занятость, вскрывает политическое жульничество: нужно вернуться к реальности! У Украины нет экономического будущего без значительных связей с Евразийским союзом. Компромисс между соглашением с Евросоюзом и связями с Востоком должен быть достигнут», — заключает Иван Бло. Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150423/1012840822.html
Но мне кажется,что после 2014 года россияне долго не забудут лозунги-" Москалив на ножи", " выжечь москалей атомным оружием",применение зажигательного оружия по Донецку и Луганску. Укры сами себе сделали ловушку-неплевали в душу россиянам и были четко кинуты Европой. Кроме как стать следующим заморским штатом США у них нет другого выхода angry


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 28.04.2015, 16:14
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:19 | Сообщение # 2889
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Помнишь мы с твоим другом спорили про чернозем Украины ? Ну вот и подтверждение :
Сделка века от Порошенко: Украинские чернозёмы скупят 5-10 миллиардеров
Открытие украинского рынка земли, анонсированное администрацией Петра Поршенко, — это преступление века. Об этом в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявил экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.
По его словам, власти создают условия, когда 5-10 крупных бизнесменов смогут скупить всю украинскую землю за бесценок.

http://www.politnavigator.net/afera-v....ov.html
 
nikolay-pДата: Вторник, 28.04.2015, 21:28 | Сообщение # 2890


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Я служил с чеченами в одной казарме и нормально служили , они пытались в дивизии навязать свои обычаи , но ничего не получилось . Не брали чечен в армию , для того чтоб заведомо не обучать боевиков военному делу. Меньше товарищчь слушайте телик украинский и читайте украинских газет на ночь грядущую , как всегда с Вашего балкона не только Донбас , но и площадь красная видна ? . Это Вам по поводу чечен - http://lifenews.ru/news/140954

kfid1966, если не знаешь мобилизационных планов Советского Союза, то не рассказывай басни про "Венский Лес"!!! Срочную службу в рядах СА служили все жители Союза пропорционально, не зависимо от национального признака. В СССР жителей Чечено-Ингушской АССР ни когда боевиками не считали. Слово боевик появилось в 90-х годах в Кремле.
Слово "Донбас" пишется с двумя "с", а слово "товарищчь" правильно пишется товарищ (это 2-й класс). kfid1966, Ты же русский, а русского языка не знаешь - стыдно.


Цитата 44132 ()
Евромайдан в Киеве был не только делом рук сотрудников ЦРУ, но также и спецоперацией Польши, заявил кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке. Террористы застрелили на Майдане 40 демонстрантов и 20 милиционеров для того, чтобы спровоцировать беспорядки, этих снайперов обучали в том числе и в Польше, отметил политик:http://ria.ru/world/20150417/1059240829.html Эй...сотрудник КГБ nikolay-p, прокоментируй сее высказыывание!!

44132, комментировать блогеров интернета не могу. Что говорил кандидат в президенты Польши тоже не знаю. Если Вы лично с ним были на Майдане 2014 года и отслеживали те события, то зачем вам мои комментарии.
Меня всегда поражала осведомлённость людей из Сибири событиям на Майдане в Киеве!!!!!!!!. И самое главное это статистика раненных, убитых и кто в кого стрелял. Причем стреляли в Киве, а статистика российская - очень забавно. А слабо позаниматься статистикой убитых и раненых в Чечне?????????
 
nikolay-pДата: Вторник, 28.04.2015, 22:25 | Сообщение # 2891


Группа: Удаленные





Интересная позиция тех, кто цитируя различные интернет ссылки думает, что он единственно умный аналитик.
Всё гораздо проще.
Война похоже закончилась. Этому есть несколько причин и факторов:
1. У Януковича либо заканчивается ресурс, либо он понял что проект "Новороссия" провален или уже не перспективен. А бесплатно никто воевать не будет - даже беззубые буряты и неандертальцы из Коми. Вооружение и технику короткан Вова без денег тоже давать не хочет.
2. Ведущие лидеры ЛНР и ДНР Захарченко, Пушилин, Плотницкий и прочая гопота исчезли с "арены". Плотницкий якобы задержан в России, но это не главное - главное другое, все эти псевдо патриоты заработали неплохие дивиденды и свалили.
3. Разрозненные вооружённые группы ДНР потихоньку начинают "национализировать" (грабить и крушить) имущество Р.Ахметова. Это выглядит очень странно, но объяснимо - на территории ДНР и ЛНР ситуация выходит из под контроля местных властей. Не стоит забывать кто такой Ахметов - это человек Януковича и соучредитель войны на Донбассе.
4. Ни американских военных баз, ни лагерей и вольных поселений бандеровцев вблизи границ Донецкой и Луганских областей нет. В Донецкой области процветает колоссальное мародёрство и грабежи. Зачем petrov, 120 страниц надувал мыльные пузыри и плёл ахинею про белую книгу и ЦРУ - не понятно. Нет, оно конечно понятно - человек хотел блеснуть интеллектом и показать свою осведомлённость, а на деле лоханулся. Да ещё и с парашютистами не красиво получилось. petrov, это вы в армии перед солдатами на комсомольских собраниях могли нести всякую чушь про НЛО, американских шпионов - и они вам верили. Но как показал опыт войны на Донбассе - это далеко не комсомольское собрание. Кстати petrov, а куда подевались ваши генералы: Стрелков, Моторола, Бородай и другие герои России?
5. Разрушенный Донбасс и Луганск похоже никто восстанавливать не собирается. Это ещё одно подтверждение тому, что референдум проводимый весной прошлого года всего лишь пустой фейк.
Если я ошибаюсь то пусть меня поправят.
 
petrovДата: Среда, 29.04.2015, 09:00 | Сообщение # 2892


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну шановный Николай_Р предположим,что нести чушь о шпионах солдатам- это Ваша прорегатива biggrin . Чушь о НЛО-это была Директива ГШ СССР,но на уровене вашей должности она не доводилась.
До Волновахи доедте и увидите своих хозяев из США (одного вчера к стати застрелили в результате перестрелки ). Вольные поселения вблизи ДНР бандеровцев есть- полк СС " Азов",входящий в состав ВСУ Украины и он:- как стоял под Широкино,так и стоит. Наблюдатели ОБСЕ как фиксировали обстрелы полком СС " Азов" Широкино,так и фиксируют.
Я вот Ваш последний пост читаю и опять задаю вопрос-Вы действительно в Украине живете? Что меня наталкивает на этот вовпрос?-
1. Вы не знаете о совместных учениях Ваших Хозяев и ВСУ на Львовском полигоне ( или делаете вид,что не знаете);
2. Вы не знаете,что исторически военнослужащие 129 аэромобильной дивизии США называются " парашутист" и это название возникло в 1944 году при высадке в Нормандии.
3. Вы не знаете,что под Волновахой солдат ВСУ и бандитов "Правого сектора" тренируют 200 наемников ЧВК " Академия" боям в городских условиях. Вопрос-зачем?
4. Вы не знаете,что у Захарченко родился второй сын и его назвали Александром.
5 Вы не знаете,что Армия ДНР-ЛНР проводит плановые учения в местах дислокации тяжелой техники и Моторола там.
6. Вы не знаете,что Стрелков с сентября 2014 года уехал жить в Россию.
7. Вы не знаете,что Канада выделила фактически до конца года 200 своих инструкторов тренировать бандитов "Правого сектора" боям в городских условиях. Боям в городских условиях где?
Ваше " диванное"-а вы лично разговаривали похоже на " а вы лично ходили вокруг Земли,что бы убедится что она круглая?" Противно это слышать. Да-Вы враг ( предателей из КГБ,переметнувшихся в стан националистов иными считать нельзя),но будте умным врагом. cool cool
Позабавило ваше обращение к параграфу 2,п.18 Инструкции Армии США о ведении психологических операций... " FASD 21985." Если Вы не можете опровергнуть противника,акцентируйте его внимание на его неграмотность,орфографические ошибки,нелогичность рассуждений. Это выбивает противника и заставляет прислушиваться к вам. Постарайтесь сократить дистанцию и перейти на более доверительное обращение. Заставьте вашего противника почувствовать себя ребенком..."
Скучно с Вами общаться.Уровень не тот. Вы лучше берите эту информацию с Форума и скоренько бегите к коллегам в СБУ отчет писать biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 29.04.2015, 10:23
 
nikolay-pДата: Четверг, 30.04.2015, 00:01 | Сообщение # 2893


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
До Волновахи доедте и увидите своих хозяев из США (одного вчера к стати застрелили в результате перестрелки )

petrov, где находиться город Волноваха? Вы в априори знаете - или только из ТВ? Давайте будем оперировать фактами, причём теми в городах которых вы бывали лично! Писать факты про Волноваху находясь в Нижнем Новгороде - знаете это по меньшей мере про фуражку и одну извилину в голове. Похоже этот народный фольклор имеет место быть в реальной жизни. Без обид! (Тоже самое про парашютистов - обсуждать даже не хочется).
В Волновахе как и в других городах на линии так сказать "бывшего фронта" иностранных войск нет и быть не может по двум причинам: а) это излишне провокационно; б) это не имеет ни какого смысла. Вряд ли натовских военных беспокоят обкуренные и беззубые дебилы из Бурятии и Сибири, которых в принципе уже на территории Донбасса практически нет.

Цитата petrov ()
Вольные поселения вблизи ДНР бандеровцев есть- полк СС " Азов",входящий в состав ВСУ Украины и он:- как стоял под Широкино,так и стоит. Наблюдатели ОБСЕ как фиксиро

petrov, я уже писал, что "полк" (это сложно назвать полком) Азов брал своё начало в Мариуполе. Его создавал Коломойский. Коломойский еврей по национальности - а это уже о много говорит, если говорить об "СС". (Или вы petrov, полный кретин или не знаете что делали "СС" с евреями). В состав так называемого "полка" Азов входили фанаты футбольного клуба "Киевское Динамо" и бывшие работники милиции Донецкой области, которые по морально деловым качествам ни чем не отличаются от российских правоохранителей - такие же беспринципные взяточники - но ни как не эссесовцы. Коломойского не оправдываю, он олигарх, а значит в априори жулик и вор - но сколько бы вы в России не вешали на лоб и на другие части тела георгиевских ленточек, считать Коломойского фашистом все равно что Сталина считать геем.

Цитата petrov ()
Я вот Ваш последний пост читаю и опять задаю вопрос-Вы действительно в Украине живете?

Если вас смущают мои посты, то смело можете меня считать жителем Гваделупы. Но я пишу только то, что знаю и вижу - ни какими интернет ссылками не оперирую. Если вам в Нижнем Новгороде виднее что происходит на Донбассе - ни чего против не имею. Это ваше право - тогда лучше идите советником к Путину, а ещё лучше консультантом к Д.Киселёву - у вас получится не плохой тандем и нам будет над чем поржать.

Цитата petrov ()
1. Вы не знаете о совместных учениях Ваших Хозяев и ВСУ на Львовском полигоне ( или делаете вид,что не знаете);

Что происходит на Львовском полигоне не знаю, я там не был. На чём проводить учения тоже слабо представляю, т.к. до войны ВСУ не имели вооружения, техники и ресурса в полном объёме, а уж сейчас и подавно. После развала СССР украинские ВС к войне не готовились, военной доктрины не было вообще, так как было сало и хлеб. Синдрома "Чечни" не было ни у министра обороны ни у офицеров ВСУ и уж тем более у президента, поэтому к войне на Донбассе ВСУ не были готовы. Сейчас проводить учения на Яворивском полигоне равносильно тому, что спать с резиновой женщиной. В данном случае и с вашими познаниями вам petrov, лучше пойти советником к Сердюкову по вопросам военно-промышленного балоболства и оптовых продаж табуреток.

Цитата petrov ()
4. Вы не знаете,что у Захарченко родился второй сын и его назвали Александром.

Родословную Захарченко не отслеживаю, это случайный персонаж на Донбассе которого можно отнести к категории Моторолы из Коми. Оба гопники и оба генералы. Кстати petrov, а вы так до генерала и не дослужились. А нарик Моторола вас превзошёл. Но это нормально, т.к такое может быть только в России. У вас в России не две, а три беды: 1.Дураки; 2.Дороги; 3.Генералы.

Цитата petrov ()
5 Вы не знаете,что Армия ДНР-ЛНР проводит плановые учения в местах дислокации тяжелой техники и Моторола там.

Да, я этого не знаю. Но на территории ДНР и ЛНР назревает социальный бунт, там царит голод, нищета и мародёрство. Формально Захарченко является лидером ДНР, но голодные жители ДНР почему-то найти его не могут. Кстати petrov, не знаете где прячется ваш друг Захарченко?????? Может Дима Киселёв знает - надо у него спросить. petrov, если вам с Урала виднее что происходит на территориях ДНР и ЛНР, то я с большим удовольствием вас послушаю - расскажите по подробнее!!!!!!

Цитата petrov ()
2. Вы не знаете,что исторически военнослужащие 129 аэромобильной дивизии США называются " парашутист" и это название возникло в 1944 году при высадке в Нормандии.

petrov, с парашютистами вы лоханулись и не надо ломать комедию тупого полковника. Это были не парашютисты - а таксисты. biggrin :D biggrin """Парашут с 1944 года пишется как парашют". Эх вы русские ------а родного языка не знаете!!!!!

Цитата petrov ()
Скучно с Вами общаться.Уровень не тот. Вы лучше берите эту информацию с Форума и скоренько бегит

Знаете почему вам скучно со мной общаться - да потому что все ваши познания о Донбассе и Украине основаны на дешёвых ссылках из интернета, которые вы успеваете прочесть в перерывах между работой. Геополитика и армия - это две большие разницы. Про портупею я вообще молчу.
Я не в коем случае не оправдываю Порошенко и его шобло - это отдельный разговор, но считать героями-освободителями неандертальцев из социального дна России, которые разгромили Донбасс (не без участия конечно местных "героев"), могут только умственно отсталые люди с явными признаками шизофрении, которая возникла на почве употребления некачественного алкоголя или асфиксии участка головного мозга от паров ракетного топлива. Одно из двух, но оба диагноза вам petrov, присущи.

Цитата petrov ()
6. Вы не знаете,что Стрелков с сентября 2014 года уехал жить в Россию.

Когда уехал Стрелков я не знаю, лично с ним не знаком и билеты на самолёт ему не продавал. Могу только догадываться о периоде его исчезновения с территории Украины. Его дальнейшее пребывание на Донбассе было абсолютно бессмысленно - он свою работу выполнил на отлично. Пусть грязную работу - но выполнил профессионально. Какие к нему могут быть претензии - он нанятый кризисный топ-менеджер, который за определённое вознаграждение выполнил свою работу, в отличии от спецслужб Украины. Дай бог, что бы в России не все офицеры ГРУ были такими продажными - дай бог. Но как показывает многолетний опыт - любое проявление терроризма имеет свойства бумеранга - он возвращается обратно. Но видимо российские люди выводов из своих собственных ошибок не делают, а наступают на те же грабли. Это печально.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Четверг, 30.04.2015, 00:10
 
petrovДата: Четверг, 30.04.2015, 07:27 | Сообщение # 2894


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Срываться начинаете шановный Николай_Р. " тупой полковник"." портупея и армия". biggrin Это хорошо. Это значит,что я прав. В отличие от Вашей Гваделупы ( где Вы живете) мне пришлось побывать и на Яворовском полигоне и довольно хорошо знаю где находится Волноваха и не исповедую принцип-" я вокруг света не ходил,поэтому не знаю,что Земля круглая". Но знаю одно-из-за таких как Вы в моей Украине пришли абсолютные засранцы из числа бывших партаппаратчиков и комсомолят,готовых жопу лизать последышам гауптштунбанфюррера Шухевича. Вы и здесь,на форуме не мысли свои высказываете,а лояльность власти засранцев показываете,все боитесь,что СБУ Вас 30 сребреников лишит,которые Вы в от нее получаете. Не стыдно из рук сотрудника ЦРУ Наливайченко сребреники получать? biggrin :D
" Я не видел", " Я не знаю", " Я не был". 8..9..10 мая ваши вояки опять на штурм ДНР и ЛНР пойдут. Опять пизды получат. Опять выть будут. И Вы тут им поддакивать будите. Все Вы знаете. Если боитесь настоящее свое мнение высказывать,не лезли бы в наш Форум.
В американцы Вас все равно не примут-как не старайтесь biggrin И как бы Вы свои 30 сребреников не отрабатывали этой временной власти на моей малой Родине,в душе они все равно Вас Иудой считать будут. В принципе они правы. Иуды там сейчас все Руководство,родителей предавшие. Перечислить? cool
В запале поскорее стать Европейцями ( хотя на Саммите Украина-ЕС " Украинским европейцям" уже сказали все) Депутаты Львовского областного совета требуют от киевских властей признать Крым и Донбасс территориями России. Соответствующее решение было принято на сегодняшней сессии.
И последнее-здесь переписка Филатова и Коломойского об обнаружении мест массового захоронения евреев Днепропетровщины,убитых батальоном националистов " Днепр"Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140916/1010489795.html Давайте-защищайте далее дерьмо,которое сейчас правит Украиной-последнее уважение на Форуме потеряете.
29.04.2015, 03:40 Как сообщает «Политнавигатор», львовские депутаты предложили Верховной Раде, Кабмину и президенту Украины Петру Порошенко денонсировать «Большой договор» о дружбе и сотрудничестве с Россией, согласно которому Крым и Донбасс являются территориями Украины.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 30.04.2015, 08:17
 
petrovДата: Четверг, 30.04.2015, 09:33 | Сообщение # 2895


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Персонально для бывшего КГБ-шного пана Николая_Р постараюсь описать,как Укры Англосаксов в жопу целовали:
На Яворивском полигоне в 30 км от Львова проходят крупномасштабные украинско-американские учения Fearless Guardian. 300 американских десантников прибыли на Яворивский полигон, чтобы обучить 900 бойцов украинской Нацгвардии. Учения проходят под эгидой посла США Джеффри Пайетта, что не скрывает президент Украины Петр Порошенко, прибывший на Яворив, чтобы раздать бойцам ордена и символические ключи-ордера на квартиры. На 900 участников пришлось 10 орденов и 10 ордеров. И даже те, кто организовывал награждение, на это количество смотрели с печалью. «Я и моя семья в 5 человек 21 год живут в одной комнате в общежитии, но мне квартиру не дают, потому что я не был ранен в АТО», — говорит один из бойцов. Посол США, прибыв на учения, отправился общаться к американским десантникам из 173-й бригады, сообщив им, что они тут борются за демократию и права украинцев, которые «сражаются с агрессией». Президент Украины Петр Порошенко опоздал на учения на полтора часа, что было несколько странно для верховного главнокомандующего воюющей страны. Во всех своих речах он апеллировал к американскому послу, рассказывая о «новом этапе сотрудничества между Украиной и США» и о том, что учения на западной границе Украины обязательно исправят ситуацию на востоке, где происходит «полномасштабная агрессии со стороны иностранной державы против всего мира». Слегка переоценивая значимость Украины, от проблем которой мир явно начал уставать, Петр Порошенко напомнил о событиях 70-летней давности и с ударением на слово «наша» сообщил, что нынешние события напоминают «НАШУ победу НАШЕЙ антигитлеровской коалиции». Так он заочно поспорил с президентом РФ, ранее заявлявшим, что победа в Великой Отечественной войне могла состояться и без украинцев. На этих словах Петра Порошенко начали сгущаться тучи — в буквальном смысле. Ставший стеной дождь отделил президента от бойцов и заставил его быстрее завершить выступление. Президент-главнокомандующий удалился на полчаса и вышел к промокшим бойцам и журналистам уже высушенный и переодетый в камуфляж с нашивкой «Порошенко П.О.» Все прочие украинские бойцы именных нашивок не имеют — на их форме значится только род войск. Президент рассказал журналистам, что этими учениями Украина смело грозит врагам, потому что «друзей у нее гораздо больше». Украина будет продолжать линию на укрепление миссии ОБСЕ на востоке страны. А помогут в этом военные, обученные на Явориве. Это бойцы бывших добровольческих, нынешних нацгвардейских батальонов «Азов», им. Кульчицького, «Ягуар», «Омега». Их руководитель, глава МВД Украины Арсен Аваков, прибывший на учения, был явно горд своими «орлами» и выглядел если не кумом королю, то другом президенту. Уехав с учений на встречу с милицией Львова, Аваков повторил «подвиг Порошенко» — опоздал на полтора часа. Он же допустил оговорку «по Фрейду», сообщив личному составу, что новые силовые структуры Украины будут заниматься «крышеванием». Видимо, в пылу учений Аваков пропустил слова «борьбой с». По его словам, на учения от каждого территориального командования взяли по 300 человек, которые потом будут работать инструкторами в АТО. Они мало похожи на «циничных бандер», о которых ранее говорил президент. В большинстве это сорокалетние русскоязычные люди, контрактники, для которых этот контракт — второй либо третий по счету, без оптимизма смотрящие в завтрашний день и невидящие мирных. Собственно, эти перспективы не озвучили ни президент Украины, ни глава МВД, ни американский посол. Все, что они говорили, демонстрировало их настрой на долгую военную кампанию, которую не собираются сворачивать. Также никто из этих политиков не демонстрировал готовности вернуть Донбасс Украине, говорили лишь об укреплении линии разграничения и об установлении мира вдоль нее. Учить этому украинцев будут американские инструкторы, ранее не участвовавшие в боях и служившие в негорячих токах, например, на Аляске. К тому же ожидаемого летального оружия Украине они не дадут. Во всяком случае, пока. Все, что американцы привезли в виде личных вооружений, они заберут с собой. Украинцам оставят бронежилеты и машины «хаммеры», безусловно, красивые, но не идущие в сравнение с украинскими, советскими БМП.
Словом-за Американский флаг порвем украинскую жопу на турецкий biggrin :D
Ну а тем,кому интересно ( шановного Николая_Р это не касается,так как даже доклады ОБСЕ-это " путинская пропаганда" и он лично не видел) можно прочитать,как далее будут развиваться события в Незалежной.Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20150422/1012835929.html


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 30.04.2015, 09:55
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz