Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Четверг, 30.04.2015, 13:39 | Сообщение # 2896


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Не стыдно из рук сотрудника ЦРУ Наливайченко сребреники получать?

Я получаю пенсию времён Кучмы, из бюджета страны - причём тут Наливайченко.

Цитата petrov ()
Срываться начинаете шановный Николай_Р. " тупой полковник"." портупея и армия". Это хорошо. Это значит,что я прав.

Вы сами petrov, написали ерунду про парашютистов, чем проявили интеллект тупого "полковника". Да, для многих на этом сайте вы человек авторитетный - учитывая что сайт военный, а многие присутствующие тут люди служили срочную службу. Но извините - мне читать вашу ахинею о том, как английские военнослужащие на парашютах прилетели на Донбасс я могу только лёжа от смеха под столом.
Теперь смотрим внимательно - вот ход вашего диалога:
Цитата petrov ()
" Днепр"Версия для печати

Цитата petrov ()

Цитата petrov ()
29.04.2015, 03:40 Как сообщает «Политнавигатор», львовские д

petrov, заметьте - ни одной вашей личной мысли, одни ссылки. У меня только два вопроса: 1.кому и для чего вы эти ссылки приводите?; 2. вас в армии что не учили думать и изъясняться самостоятельно?
petrov, хотите я вам накидаю ссылок переписки Путина и Абрамовича об обнаружении мест массовых захоронений чукотских мусульман, расстрелянных боевиками батальона Айдар летом 2012 года???
Коломойский отличный игрок, стратег и тактик (в отличии от вас petrov,) это виртуоз по вбрасыванию различной "дезы" в различные СМИ, плюс он владеет несколькими ТВ каналами. А вы лохи уши развесили и глотаете весь интернетовский мусор который умело вам навязывает хитрый Коломойский. Но Коломойского понять можно - он олигарх и таким образом ведёт нужную ему игру его же бизнес интересов. А вас petrov, понять очень сложно, когда вы цитируете Коломойского и его СМИ. О том, что Коломойский аферист на Украине знают даже школьники - но плохо что вы этого не знаете, но зато вы в мелких подробностях знаете что происходит в Волновахе.
petrov, читайте интернет подробнее, там много интересного - потом нам расскажите последние новости с Яворивского полигона и про Донбасс!
 
YawtushenkoДата: Четверг, 30.04.2015, 19:40 | Сообщение # 2897


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
,, благодарю ,, за минусовки, перефразировка мнимой правды - не интересна .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 01.05.2015, 07:23
 
nikolay-pДата: Пятница, 01.05.2015, 23:11 | Сообщение # 2898


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Персонально для бывшего КГБ-шного пана Николая_Р постараюсь описать,как Укры Англосаксов в жопу целовали:

Цитата petrov ()
Президент Украины Петр Порошенко опоздал на учения на полтора часа, что было несколько странно для верховного главнокомандующего воюющей страны. Во всех своих речах он апеллировал к

Цитата petrov ()
Все прочие украинские бойцы именных нашивок не имеют — на их форме значится только род войск.

Цитата petrov ()
В большинстве это сорокалетние русскоязычные люди, контрактники, для

petrov, вот вы постоянно обижаетесь на то, что я вас называю тупым полковником. Не вопрос, может я и не прав. Но как вас называть, когда вы переписываете чужие фразы, причём фразы журналистов, умственный уровень развития которых мы знаем все.
В чём суть вашей писанины - в том, что Порошенко опоздал на учения? Ну и что? Или в том, что украинские военные не имею нашивок? Скажите petrov, это принципиально?????
Мне видится так, что вам принципиально важно насобирать кучу ссылок про Украину (как перед комсомольским собранием перед солдатами), и выбросить их на форуме - пусть все думают что я политический эрудит. Может быть оно и так, но вот только желательно отфильтровывать полезную информацию от ненужной.
Цитата petrov ()
Также никто из этих политиков не демонстрировал готовности вернуть Донбасс Украине, говорили лишь об укреплении линии разграничения и об установлении мира вдоль нее. Учить этому украинцев будут американские

Кто из политиков собирается возвращать оккупированную часть Донбасса, если вопрос стоит так - а зачем??? Металлолом, на котором сейчас держится весь бизнес донецкой и российской гопоты очень скоро закончится - а что будет потом пусть у гопоты и Вовы Путина болит голова дальше. А там (в двух областях) около 3-4 миллионов человек. У вот тут все понты с георгиевскими ленточками закончатся. Сейчас остро стал социально-экономический вопрос - кто будет кормить донецких шахтёров, врачей и пенсионеров на территориях ДНР и ЛНР? Есть несколько вариантов. 1. Буряты и донские казаки; 2. Ринат Ахметов; 3. Собственно говоря правительство ДНР и ЛНР.
Начнём с третьего варианта - правительство ДНР и ЛНР. Захарченко (якобы глава ДНР) обложил данью всю полуразрушенную экономику ДНР и со шлюхами живёт в Москве. Денег у него естественно нет, а выдача кредитов вооружённым бандитам мировая практика ещё не знает. Собственно говоря кто такой Захарченко в МВФ, в России и в Китае тоже все слабо себе представляют.
2. Р.Ахметов - может быть и в состоянии содержать всю Донецкую республику, но его начали грабить и прессовать разрозненные вооружённые банды. Причина - вся бизнес империя Ахметова построена на криминале и крови - теперь он расплачивается с обиженными жителями Донбасса. 3. Неандертальцы из Бурятии и Коми - тут всё просто, ребята заработали денег и уехали домой вставлять недостающие зубы. Но они вряд ли привезут заработанные деньги в Читу или Воркуту, скорее эти деньги осядут в виде выручки водки и закуски в торговых сетях РЖД.
А вы petrov, пытаетесь блеснуть интеллектом и развели дискуссию вокруг Волновахи и Яворивского полигона, о существовании которых знаете только из книжек. Тут есть более острые и насущные проблемы чем учения во Львове, на которые ни кто внимание даже не обращает. Порошенко политический труп и ему нужен пиар, вот он и решил по ТВ порисоваться на фоне военных учений. А у простых украинских людей абсолютно другая точка зрения к происходящим событиям и очень много вопросов к Порошенко.
petrov, вчера видел 300 парашютистов пролетающих над Днепропетровском - они сказали, что им дали воздушный коридор и летят они из Франции в Харьков, учить харьковских танкистов менять гусеницы на танках. Вы ни чего об этом не слышали, а то весь Днепропетровск полнится слухами и никто понять не может что происходит, а вы всё таки международный военный советник???


Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 02.05.2015, 18:33
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:43 | Сообщение # 2899


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот это уже по мужски . Начинаем понимать по видимому ( свои) высказывания и аргументы как ошибочными . Нема желания высказываться ( у меня ).Но есть возможность дать Вам послушать Цилю И она таки говорит правду . https://www.youtube.com/watch?v=Gv04Nd0U-9I .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:26 | Сообщение # 2900


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вот этот шедевр актуален и по сегодняшний день . https://www.youtube.com/watch?v=PlGVmDEN4r4



Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 04.05.2015, 20:30
 
nikolay-pДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:36 | Сообщение # 2901


Группа: Удаленные





Yawtushenko, в том, то всё и дело у Путина даже не двойные стандарты - у него в колоде семь тузов. Конечно Одесса русский город - тут даже сомнений быть не может (это если следовать не Фрейду, а Путину и Киселёву).
Внимательно анализируем заявления и поступки Путина:
- он называет всю Европу - гейропой, но сам Путин ездит на бронированном немецком Мерседесе. Не на русской Волге и не на Китайском тазике - а именно на немецкой машине.
- сразу после оказания "адвокатских услуг" русскому народу в Крыму от нападков фашистов, неожиданно для всех начался жёсткий пресс крымских татар. Толи для Путина татары не русские, то ли татары для него и вовсе фашисты - до конца не ясно, но татар жалко.
- по убеждению Путина Одесса как и Крым однозначно русские города, (ах да ещё Николаев и Херсон). Был бы морской порт в Суммах и Чернигове - они тоже автоматически были бы объектом русского внимания Путина. Забайкалье и Бурятия с их убогим социально экономическим уровнем ни как не попадают под путинскую риторику про русский мир, там давно китайцы и неандертальцы являются градообразующим звеном, а Одесса высоко рентабельная область с развитой инфраструктурой и логистикой.
- Чечня с её нефтью тоже ни как не может быть чеченской - только русской!
- что будет с одесскими евреями в случае русской весны в Одессе - они тоже будут отнесены к разряду фашистов, бандеровцев и УПА.
Слушать Цилю в России может быть и будут - но вот только вряд ли поймут это одесское толкование действительности.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Понедельник, 04.05.2015, 20:38
 
nikolay-pДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:43 | Сообщение # 2902


Группа: Удаленные





44132, ты можешь мне хоть пол сотни минусов ставить - я в крестики/нолики не играю, но Захарченко в целях своей безопасности уже давно живёт в России. Его появления в Донецке носят разовый характер. А ваши тупые армейские приколы с + и -, мне они не интересны.
 
44132Дата: Вторник, 05.05.2015, 09:29 | Сообщение # 2903


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Советую посмотреть новый ролик "Не та война" между прочим вашей же группы Океан Эльзы....посмотрите и прокоментируйте его...Когда Эльза народ на майдане заводила все было видимо у ней хорошо....но что то видать пошло не так. Даже в песнях вся суть хохла!! Получили по мордасам и песенки сразу другие стали!!!
 
юрийДата: Вторник, 05.05.2015, 10:25 | Сообщение # 2904


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
"Не та война"

" Не твоя война "
 
kfid1966Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:55 | Сообщение # 2905
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?t=62&v=8NyoNkco2u4



Это Саша тоже пропаганда , как заработать очки на подростках , я вот сам ходил на стрельбище гильзы собирать лет в 13-14 и попали на стрельбы , нас задержали оцепление и в школу накапали , нет Саша не за шпионаж . Догадайся за что ?
 
nikolay-pДата: Вторник, 05.05.2015, 21:41 | Сообщение # 2906


Группа: Удаленные





44132, спасибо за подробный рассказ о группе Океан Эльз. Мы не знали что это украинская группа. Вы наверное что -то путаете. Вакарчука на Украине уважают многие, но если вы дословно не понимаете смысл украинских слов Вакарчука, то не лезьте грязной рожей в Калашный ряд.
Вакарчук как раз и поёт о том, что это не твоя (не наша), не справедливая и грязная война. Ни кто на Украине войной не гордится, в отличии от россиян воевавших в Чечне. На Майдане Океан Эльз к войне не призывал. Разговоры о войне появились как раз с появлением в Крыму и на Донбассе российских кукловодов Гиркина и Бородая.
Ещё раз вам напоминаю - Украина ни ку да не вторгалась, ни в Чечню, ни в Абхазию ни в Россию. Не путайте грешное с праведным.
 
kfid1966Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:57 | Сообщение # 2907
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, nikolay-p, Про Крым , есть ролик Вами так нелюбимого Шария по моему доходчиво , это не Ваши пропагандийские портянки, это живой человек smile , скажете подставной ?

http://www.youtube.com/watch?t=35&v=ekwPJHEKwnk



Особо комменты почитайте. Оччень особо украинские smile видимо люди с цензора сюда не добрались ....


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 07.05.2015, 22:24
 
TutanhamonДата: Пятница, 08.05.2015, 00:04 | Сообщение # 2908



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
А ваши тупые армейские приколы с + и -, мне они не интересны.

Тупые армейские приколы? Так не заходи сюда, упырь.
 
nikolay-pДата: Пятница, 08.05.2015, 22:28 | Сообщение # 2909


Группа: Удаленные





Цитата Tutanhamon ()
Так не заходи сюда, упырь.

Со своим статусом упырь полностью согласен - но вот как вы русские дебилы будете расходится с чеченами и их взрывами в метро и троллейбусах и статусом беззубых бурятов в Донбассе - мне лично не понятно.
Допустим люди из Забайкалья с лицами не искажёнными интеллектом сражаются за независимость Донбасса - пусть это так . Тогда вопрос - почему мусульмане и кавказцы взрывают Москву, Волгоград и другие города России?????????????????????
Tutanhamon, как с чеченами повоевать слабо? Очко жим-жим? А чечены на свадьбах стреляют из автоматического оружия легко и не принуждённо - даже ваша вонючая полиция в жопе и ни чего сделать не может! Прокомментируйте факты стрельбы! чеченов!!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно ли челябинскому металлургу ходить по Москве с автоматом Калашникова? А почему бы беззубым жителям Иркутской области не сделать свадьбу в Москве на Приорах со стрельбой из АКМ - это же демократия и независимость? Если чеченам можно гонять по Москве и Питеру на Приорах с калашами и стрелять куда угодно, то почему этого нельзя делать колхознику из Перьми? Почему вы Tutanhamon, боитесь своих детей отправлять на срочную службу вместе с братьями из Чечни? Что попа будет болеть после этого у ваших детей????????????????
 
YawtushenkoДата: Пятница, 08.05.2015, 22:35 | Сообщение # 2910


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
пропагандийские портянки,

Цитата kfid1966 ()
нелюбимого Шария

просто желание человека жить там где ему привычно и комфортно .
шарий Ваш мне по шарику . Пиаристый блогер для ушастых слушателей . А ЦЕНЗОР ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ВАЛЕРА Я НЕ ЧИТАЮ !!!!!!!!!!!!!!!. И вот всё же как интересно . Знаете то Вы всё лучше чем мы живущие ЗДЕСЬ . За каждым углом шпиёны и вуйки с ножами . Ведь бред полный . Какими ушами вы слушаете ?? и где эти новости раздают ?? Одно плохо что перестаём верить друг другу в искренности .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz