Ясная Четверг, 25.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
АктинометрДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:11 | Сообщение # 2926


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А что нам эти мерседесы? Главное, что они на парадах по Красной Площади не ездят, а в остальном - почему бы не попользоваться цивильной техникой? Тем более, что у немцев она качественная. Ведь пользуются же и нашей военной техникой - тот же Китай или Индия и другие страны.
Но, с другой стороны, немчура тоже прекрасно знает, что если они, взамен мерседесов, потребуют от нас изменения подходов к нашим нравственным ценностям, то и мерседесы у нас сразу исчезнут. Они станут нам без надобности, а им будет лишь убыток от этого. А вот из хохлов, в этом смысле, можно смело вить верёвки, - эти маму родную готовы продать.
Трогательно звучит фраза о том, что "американцы руками украинцев хотят.....". Какими там руками украинцев?! Что эти ручки могут-то вообще кроме как своих бомбить?
Тут в сети появился новый ролик - в кадры вчерашнего парада в Москве внесена озвучка типа "Слава Украине" и на проходящей по Красной Площади технике "зафотошоплены" украинские трезубцы - и, в том числе, - на Ярсах. Я от души над этим посмеялся. Вот уж воистину - красиво мечтать не запретишь. Немцы - те тоже мечтали уже в 1941-м пройти по Красной Площади парадом. Но хохлам-то куда о таком помышлять? Пусть лучше любуются колоннами канадских инструкторов на своей территории.
А что касаемо бурятов, то эти воевали достойно в годы ВОВ и причем с самого её начала (в отличие от некоторых великих народов) и потому имеют полное право и на достойную память и на георгиевскую ленточку (пусть даже на бутылке).
Ночные волки "поперлись" нынче в Европу, а не за Урал потому, что гитлеризм, как и бандеровщину задавили в 1945 году именно в Европе, а не в Красноярском крае. И пусть напоминают лишний раз напомнят об этом сильно культурным нациям, а также народцам, "подкладывающимся" под эти нации.


Сообщение отредактировал Актинометр - Воскресенье, 10.05.2015, 12:15
 
44132Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:50 | Сообщение # 2927


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
ак возьмите и откажитесь от пиндосских американских технологий - вы же патриоты России, а не пиндоссии. Тем самым Вы приносите прибыль вражеской стране - ЗАЧЕМ?

Так пусть НАСА откажется от двигателей РД-180
Цитата Tutanhamon ()
Байкеры "Ночные Волки" суровые ребята, с очень внушительным названием - но почему они не организовали пробег Москва -Грозный, а попёрлись в Европу - там же одни геи???

поехали туда где 70 лет назад был поднят флаг Победы!!!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:42 | Сообщение # 2928
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Парни а что это с товаришчем nikolay-p, то biggrin biggrin biggrin , Эко его проняло , жаль ролик он до конца не досмотрел . Давай товарищчь жарь , нравишься Вы мне , я раньше и впрямь думал-серьезный чел , а его от бессилия аж на части разрывает biggrin biggrin biggrin . истерик и только, доводы кончились начался понос и оскорбления и фантастика с передергиванием , но ведь это для украинцев нормально ? . Мне одно только не понятно nikolay-p, , не уж Вы живете на такой высотке что Вам не только Днепропетровск весь виден , а еще и российский Крым и не пойми чей Донбасс??? biggrin biggrin biggrin haha Наверное украинский интернет копаете smile ? . Я ж вам говорил не читайте Украинский интернет на ночь кошмары приснятся .

Очень жаль Саша что я читаю и смотрю ту хрень которую ты накопал в интернете , а ты даже не удосужился посмотреть , жаль Саша , очень жаль . Даже товарищчь твой признал что товарищ , который там выступал сказал истинную правду . Каков бы Шарий не был , и где бы не жил , это его дело , а то что человек правду пишет Вам господа украинцы не нравится . А против правды Вам сказать нечего , вот так Вы nikolay-p, хоть наизнанку вывернитесь мехом внутрь, против правды ничего не сделать , утрись товарищчь biggrin biggrin biggrin

про цензор : мне все равно Саша с какой прессы ты клепаешь ссылки , они все есть в цензоре или http://www.unian.net/detail/all_news/ , это все одно и тоже Саша мне жаль что ты скатился до обычной склоки .
 
petrovДата: Вторник, 12.05.2015, 07:17 | Сообщение # 2929


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Николай_Р- Вы дурак. В Канской дивизии не было НДМГ. Дивизия была вооружена ПГРК " Пионер УТТХ" и ПГРК " Тополь". Когда из Вас понос несет,Вы его контролируйте,любезный.
Я никак Вас не пойму? Что Вы хотите доказать? Что на Украине лучше,чем в России? Конечно лучше. И будет еще интереснее.Только дождаться надо. Вообще то мне кажется,что настало время помочь Арсению Петровичу стену достроить.
Раньше Вы хоть более-менее нормально писали. Теперь из Вас говно поперло во все стороны.
ПРЕДЛАГАЮ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ. ПУСТЬ ОНИ ТАМ СКАЛЯТСЯ КАК ХОТЯТ. Ну зачем мне,вернувшись из загранкомандировки читать коментарий какого то *** о том,что я в Канской дивизии украл 100 литров НДМГ,которого там отродясь не было. Ну дурак-дураком.
И еще одно.Зачем Георгиевскую ленточку к члену цеплять? Он же в штанах и его не видно? Мы ее на пиджак вешаем,на грудь,слева. biggrin
Эк пан Николай_Р как Вас " весеннее обострение" прошибло. Я тут попросил чтоб дали Ваши данные.чтобы на Форуме опубликовать. Интересный Вы кадр очень biggrin
Ну зачем мне Ваш Мерседес? biggrin У меня ХС60 2014 года. У меня на предприятии средняя зарплата,даю Вам в валюте Ваших хозяев-Вам так понятнее, 1 тыс. Успокойтесь любезный,сходите к врачу,попейте успокоительного.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 12.05.2015, 07:43
 
aleksandrДата: Среда, 27.05.2015, 12:21 | Сообщение # 2930


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ничего личного,просто картинка попалась на глаза,на мой взгляд актуальна на данный период.
 
petrovДата: Четверг, 28.05.2015, 08:00 | Сообщение # 2931


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот-укакивался здесь пан Николай_Р доказывая свою лояльность " Новой европейской украинской власти" и попал под Закон о декомунизации. Школу КГБ он закончил в СССР,значит не может сегодня быть дорог этой власти.А слюнями здесь брызгал,все о ворованном гептиле рассказывал biggrin ,хотя скорее всего его ни разу воочию не видел.
 
petrovДата: Четверг, 28.05.2015, 16:00 | Сообщение # 2932


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересная выдержка из французской газеты"...Для господина Пунке и многих других в ЕС и США всегда было очевидно, что Россия — ключевой экономический партнер для Украины. Сказки о членстве в ЕС уже сейчас дорого обошлись экономике Украины. Правда, о которой не говорил Петр Порошенко, заключалась в том, что Украина до февраля 2014 года имела уровень жизни, который был выше, чем в ряде стран Европейского союза. Отказ Киева, в значительной степени, от экономической кооперации с Москвой привел к катастрофическим последствиям для экономики Украины. Только за первые три месяца этого года ВВП Украины упал на 17,6%. 27 мая 2014 года The Los Angeles Times писала, что Россия является главным рынком сбыта для промышленной продукции Украины. В ЕС никогда не говорили, что они смогут компенсировать выпадающие объемы торговли — не отсюда ли требования к Киеву из Брюсселя о проведении реформ в экономике Украины? Понятно, что чиновники Европейского союза думают об интересах объединения, ясно и, что Петр Порошенко по откровенному выражению Барака Обамы был «умно подобран», но кто будет думать о настоящих интересах Украины?"
Ну-ну,сами выбрали свою судьбу. Надо больше скакать и громче кричать-" Украина-це Европа" и все наладится biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 28.05.2015, 16:01
 
nikolay-pДата: Суббота, 30.05.2015, 00:34 | Сообщение # 2933


Группа: Удаленные





Что-то господа россияне у Вас ни в Крыму ни на Донбассе не клеится! angry Как ни крути - кругом российская коррупция, дураки, щи (хоть х...полощи) и дороги.! А где Русский мир? Наверное в Бурятии!
И ещё, самое главное - ни кто на Украине Порошенко не считает адекватным человеком, но вы дебилы россияне Донбасс расхерачили. Теперь Донецкая и Луганская область по социальному статусу побратима с Забайкальем - а по русски НИЩЕТА!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!! Но для вас русских идиотов это смысл жизни - водка, драки, война и георгиевские ленточки на х...ю. Увы - других принципов у россиян не существует!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 30.05.2015, 00:56
 
konstant1978Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:02 | Сообщение # 2934


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Но для вас русских идиотов это смысл жизни - водка, драки, война и георгиевские ленточки на х...ю. Увы - других принципов у россиян не существует!

Слушай товарищ, тебе ещё не надоело оскорблять всех Россиян. Пойми дорогой , что за все слова по жизни надо отвечать. На сайт заходит много народа и в основном люди не простые. И может стать так , что ты заочно станешь личным врагом одного из них.А жизнь на Украине сейчас ничего не стоит. Мой тебе совет сбавь обороты. В этом мире так всё переплетено , что иногда диву даёшься.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 30.05.2015, 21:05 | Сообщение # 2935


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За время моего отсутствия думал всё же хоть кто нибудь поумнеет . Благодаря ,, молчанию ,, сайта в сети хоть дерьма сюда меньше загнали .
Цитата aleksandr ()
на мой взгляд актуальна на данный период.

В ЧЁМ ????? Видна актуальность . В умнике блогере , да ещё при помощи фотошопов ,, высказыват ,, дебелизм с утверждением что это правда . А точнее ,,, правда ,, которой пытаются унизить Украину . петя то фиг с ним его все ( обожают ) как президента .
Цитата petrov ()
из французской газеты

На манеже мысли те же .Да Анатольевич ???? Только вот они как всегда устраивают русские уши . Почему Вы с таким злорадством и привосходством своей правоты доказываете .И наверняка всё знаете как у НАС плохо ?? Да не всё так как было и хотелось бы . Но причина то ясна и уже не секрет .Хотя для Вас с ввп это ложь и наших нет . Как говорится не было бы ваших , была бы УКРАИНА , а не горе и разруха . Вот докажите что ЭТО https://informnapalm.org/6012-to....grafyka не соответствует действительности . и таких доказух тысячи . Но Вы их не читаете . Вы идейный . И шизофреник который и угробит Россию Вас устраивает .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 30.05.2015, 21:15
 
44132Дата: Суббота, 30.05.2015, 22:07 | Сообщение # 2936


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Поздравляю с новым губернатором Одессы!!!

Ведь ты моряк Мишка моряк не плачет
И не теряет бодрость духа никогда
Изрытые лиманы поникшие каштаны
Красавица Одесса под вражеским огнём...
 
petrovДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:24 | Сообщение # 2937


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Саша Явтушенко. Ну Нравится такой Президент-Петр Вальцман, так пусть таким и будет.Нравится,так нравится. biggrin Ну нравиться Михайло Саакашвили-пусть он Губернаторствует. biggrin
Ты мне лучше скажи-зачем девочку в Горловке 11 летнюю выстрелом из 152 мм гаубицы убили( беднягу пополам разорвало) по команде командира тяжелогаубичного дивизиона подполковника Юшко? Ближайшая позиция ополченцев была в 13 км. Зачем принципиально стреляли из двух точек по мирной улице? ( в артиллерии это называется стрельба по треугольнику) с расстояния 20 км? Эх вы,братики бывшие.
Сашко- На вооружении МО РФ нет ЗРПК " Бук-М". Это я тебе со всей ответственностью заявляю. Почему заткнулись Ваши Хозяева и П.Вальцман-при проведении судебно-медицинской экспертизы в телах были обнаружены составляющие БЧ которые не относятся ни к ЗРПК " Бук-М" а к другой системе:-С-125.
Ну а этот- Николай_Р. Предлагаю на него внимания пока не обращать. Это обыкновенный провокатор( он даже не принимает решения) Так себе-шестерка.Да Коля?. Он за 30 сребреников на Сайте ситуацию раскачивает. Потом докладывает,что бы Сайт блокировали. Так себе-мелкая собачка ( говорят по другому).


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 01.06.2015, 07:38
 
petrovДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:25 | Сообщение # 2938


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Говоришь Сашко,что наверняка знаем,что у вас плохо? А у вас,что хорошо? КБ " Антонов" 8 месяцев стоит,АО " Южмаш" 8 месяцев стоит. Все заводы Николаева стали. В твоем городе какой завод реально работает? П.Вальцман за год свое благосостояние увеличил в 7 раз. Только в Киеве за год открыто 20 новых магазинов " Рошен".
Тебя то понятно-21 га землицы кормит. Но если и остальные довольны-значит все хорошо.
Все с интересом смотрю на вашу морковку-безвизовый вьезд в Европу. Ну получили этот вьезд и что. На экскурсии ездить будите? Работать там все равно не сможите.
Вешают вам П.Вальцман,А.Яценюк и т.д моркуовки. Я знаешь ли ты уважаемый,что активами П.Вальцмана сейчас управляет Дом Ротшильдов. Но вам надо кричать-" Слава Украине"!( читай слава Саакашвили.Вальцманы,Ротшильды). А кто этому противится-так мы из пушечек 152 мм. с расстояния 20 км. Поэтому и говорят в России-вы с Донбасом помиритесь и Россия забудет о существовании такой страны как Украина. Веришь Сашко-отболело в России по братикам.
Ну а немцы вообще круто удивлены мудрым решениям П.Вальцмана:
Читатели Die Zeit с удивлением восприняли известие о назначении нового одесского губернатора. «Это самая смешная шутка за эти выходные! Саакашвили – глава Одессы! Может, в ЕС, наконец, заметят, что они приобрели в лице Украины?», — пишет один из читателей в комментариях. biggrin
И ВООБЩЕ-УКРАИНА ПЕРВАЯ СТРАНА В МИРЕ, КОТОРАЯ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ БОРЕТСЯ ЗА ТО,ЧТОБЫ СТАТЬ КОЛОНИЕЙ biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 01.06.2015, 11:44
 
petrovДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:40 | Сообщение # 2939


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Для господина Порошенко исключительно важно получить твердые гарантии того, что он получит Нобелевскую премию мира в 2015 году, поскольку эта награда сможет подчеркнуть единодушную поддержку украинского единства демократическими сообществами всего мира», - отмечается в письме.
В послании также содержится тонкий намек на подмоченную решением о награждении американского президента Барака Обамы премией мира в 2009 году репутацию Нобелевского комитета, добавил Зюсс.
Выдержки из письма в посольство США в Норвегии о выдвижении П.Порошенко ( Вальцмана) на Премию мира- «Мы понимаем сложности, с которыми Вы сталкиваетесь, продвигая кандидатуру президента Украины, поэтому просим Вас использовать дополнительные рычаги давления - обращение к американским сенаторам, эффективно сотрудничавшим с комитетом в 2009 году», - отмечается в сообщении.
Зюсс обратил внимание на визит главы американской дипломатии Джона Керри в Сочи, где тот предупредил Порошенко, чтобы он воздержался от нарушений Минских соглашений. Аналитик напоминает также, что недавно украинский президент заявлял о «настоящей войне» с Россией и о том, что война на юго-востоке должна продолжаться до тех пор, пока Украина не вернет себе Донбасс и Крым.
«Джон Керри предупредил Киев, но несколько дней спустя его заместитель Виктория Нуланд сказала украинскому президенту и премьер-министру Арсению Яценюку, что слова ее шефа не стоит воспринимать всерьез.
 
petrovДата: Вторник, 02.06.2015, 15:37 | Сообщение # 2940


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Малайзийский "Боинг", сбитый 17 июля 2014 года над Донецкой областью Украины, был уничтожен зенитной управляемой ракетой комплекса "Бук-М1", сообщил во вторник на пресс-конференции советник генконструктора концерна ПВО "Алмаз-Антей" Михаил Малышевский.
"По характеру отверстий во фрагментах фюзеляжа самолета, на основе всестороннего анализа повреждений был сделан вывод, что в данном случае использовалась ракета типа 9М38М или 9М38М1 с боевой частью типа 9М314 или 9М314М1, поскольку только в них поражающие элементы имеют форму "двутавра", - сказал Малышевский.При этом в концерне отметили, что созданный в 2002 году "Алмаз-Антей" в XXI веке никому не поставлял ракеты для ЗРК "Бук-М1", поскольку вошедшие в концерн предприятия сняли их с производства еще в 1999 году. Там также заявили, что по состоянию на 2005 год Украина имела около 1 тыс. ракет 9М38М1 для ЗРК "Бук" и запрашивала их модернизацию. В военном руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в свою очередь добавили, что у них не было технической возможности сбить малазийский "Боинг". "У нас таких установок типа "Бук-М1" и, соответственно, ракет (9М38М1) на тот момент вообще не было", - заявил во вторник "Интерфаксу" замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин.Эксперты концерна ПВО "Алмаз-Антей" также опровергли версию о том, что запуск зенитной ракетыпроизводился из района населенного пункта Снежное."Угол подлета ракеты к "Боингу" в горизонтальной плоскости составлял 72-76 градусов по отношению к курсу самолета. В вертикальной плоскости - 20-22 градуса. Только при таком положении самолета и ракеты объясняются все повреждения, полученные рейсом МН-17. Только при такой ориентации "скальпеля" (область поражающих элементов) в пространстве. По углу подхода ракеты к самолеты и на основе анализа других данных наиболее вероятная точка запуска ракеты находится к югу от населенного пункта Зарощинское", - сказал советник генконструктора концерна Михаил Малышевский.
"В ходе анализа полученных самолетом повреждений удалось определить направление движения поражающих элементов - они двигались вдоль конструкции самолета, от носа к хвостовому оперению", - отметил он.Советник также сообщил, что эксперты пришли к выводу, что ракета пересекала курс самолета, то есть, стреляли сбоку. По его словам, именно поэтому эксперты концерна отвергли версию о Снежном, поскольку в этом случае "была бы стрельба на встречных курсах, а не сбоку, как зафиксировано"."Моделирование на стенде завода-изготовителя показало, что при встрече ракеты и самолета на встречных курсах были бы совершенно другие повреждения", - пояснил Малышевский.
Так,что Сашко сейчас Концерн П.Вальцману расскажет всю науку о ракетах и измышлизмах Ваших Хозяев и представит это все на Суд Мировой общественности biggrin и уж поверь-Концерн свое дело знает biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz