Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Пятница, 08.05.2015, 22:48 | Сообщение # 2911


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Yawtushenko, nikolay-p, Про Крым , есть ролик Вами так нелюбимого Шария по моему доходчиво , это не Ваши пропагандийские портянки, это живой человек , скажете подставной ?

kfid1966, знаешь что мне в тебе нравится - так это то, что ты живя в Ярославской области России нам украинцам рассказываешь про Крым. Пусть меня опять посадят на гаупвахту - но ты kfid1966, полный дебилоид!
Человек на ролике явно не подставной, но вам идиотам российским он чётко сказал - в Крыму ЖОПА!!! Пенсии 80 тыс. рублей - возможны, у определённой категории силовиков, а какие пенсии у твоих крестьян в Ярославской обл???
 
nikolay-pДата: Пятница, 08.05.2015, 23:00 | Сообщение # 2912


Группа: Удаленные





К стати kfid1966, Анатолий Шарий диссидент и беженец из Украины, он как псевдо-журналист (не имеющий аккредитации) выехал в Европу, за ним гонялись различные общественные организации Украины - но дело не в это, он человек имеющий свою точку зрения, стал европейским блогером, зарабатывает на Ютубе, и за это к нему нет ни каких претензий - но есть только одно НО - А.Шарий гей по сексуальной ориентации. Поэтому kfid1966, свои георгиевские ленточки пришей своему другу Шарию на писюн!!!!!!!!!!!!!!! Если Путин узнает что ты дружишь с геями, то думаю в Ярославской области будет гей-скандал! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
nikolay-pДата: Пятница, 08.05.2015, 23:08 | Сообщение # 2913


Группа: Удаленные





kfid1966, купи гейский Мерседес 2005 года, GML500, без пробега по России, без презервативов, с АВС, без старпона, на Ярославской регистрации, один хозяин - гей из Германии, георгиевская ленточка присутствует на члене! Цена ...................по русскому курсу, или меняю на дачу в Крыму! biggrin :D biggrin :D
Или меняю GML500 Петрову на сто литров несимметричного диметилгидразина, которые он украл служа в канской дивизии когда не было зарплат!. Армейские "ботинки" они тогда не воровали - потому что их не было! biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 08.05.2015, 23:18
 
TutanhamonДата: Пятница, 08.05.2015, 23:45 | Сообщение # 2914



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
А можно ли челябинскому металлургу ходить по Москве с автоматом Калашникова? А почему бы беззубым жителям Иркутской области не сделать свадьбу в Москве на Приорах со стрельбой из АКМ - это же демократия и независимость? Если чеченам можно гонять по Москве и Питеру на Приорах с калашами и стрелять куда угодно, то почему этого нельзя делать колхознику из Перьми?

А почему правосекам (которые не состоят в штате ни одной из силовых стрктур Украины) можно ходить с ружием, создавать базы снабжения и подготовки, отжимать предприятия, избивать ветеранов и просто несогласных, а рядовым гражданам Украины нет? Почему этих бандитов покрывает государство?
 
TutanhamonДата: Пятница, 08.05.2015, 23:48 | Сообщение # 2915



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Почему вы Tutanhamon, боитесь своих детей отправлять на срочную службу вместе с братьями из Чечни? Что попа будет болеть после этого у ваших детей????????????????

С чего ты, ТВАРЬ, решил что я боюсь за своих детей (про попу молчу, видно у тебя она рабочая, раз ты про нее вспоминаешь). Судя из твоих лядских постов ты сучий троль с набором заготовок.
 
nikolay-pДата: Пятница, 08.05.2015, 23:55 | Сообщение # 2916


Группа: Удаленные





Цитата Tutanhamon ()
А почему правосекам (которые не состоят в штате ни одной из силовых стрктур Украины) можно ходить с ружием, создавать базы снабжения и подготовки, отжимать предприятия, избивать ветеранов и просто несогласных, а рядовым гражданам Украины нет? Почему этих бандитов покрывает государство?

Цитата Tutanhamon ()
С чего ты, ТВАРЬ, решил что я боюсь за своих детей (про попу молчу, видно у тебя она рабочая, раз ты про нее вспоминаешь). Судя из твоих лядских постов ты сучий троль с набором заготовок.

Первое - вы русские ублюдки насрали чеченам так, что теперь по их их же мусульманским "законам" вам малоумкам грозит вечная кровная месть. Tutanhamon, закрой рот ублюдок и отправь своего сына в Чечню - а мы посмотрим.
Второе - ты дебил был в Украине и видел правосеков? Так каого х............... ты п................? Проанализируй ситуацию в своей вонючей и грязной не мытой раше!
 
nikolay-pДата: Пятница, 08.05.2015, 23:58 | Сообщение # 2917


Группа: Удаленные





Tutanhamon, зачем писать о том, чего ты имбецил не видел и не знаешь? Давай я живя в Украине расскажу тебе рахиту о Москве!
 
TutanhamonДата: Пятница, 08.05.2015, 23:58 | Сообщение # 2918



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Тогда вопрос - почему мусульмане и кавказцы взрывают Москву, Волгоград и другие города России?????????????????????

Тогода почему украинцы воюют с украинцами? Почему восток ненавидит запад и наоборот? Почему Львов воюет с Донекуом? Сегодня Яйценюх заявил, что празднует победу во ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ. Он то умный, но весь народ Украины считает за полных дебилов, ибо 2-я Мировая закончилась 2-го сентября 1945 г. победой над Японией, а 9-го мая празднуется день победы в Великой Отечественной войне.
 
TutanhamonДата: Суббота, 09.05.2015, 00:04 | Сообщение # 2919



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Второе - ты дебил был в Украине и видел правосеков? Так каого х............... ты п................? Проанализируй ситуацию в своей вонючей и грязной не мытой раше!

На счет дебила - промолчу. Был и видел! Я даже на майдане был. И не только. И после майдана. Видел, как правосеки избивали пенсионеров за мирный митинг, а потом менты запихивали этих самых пенсионеров, в автобус, как задержаных за нарушение общественного порядка. Могу писать много и не голословно. Только таких проплаченных тварей как ты не убедить, за деньги ты продашь не только мать, но и собственных детей и внуков.
 
nikolay-pДата: Суббота, 09.05.2015, 00:07 | Сообщение # 2920


Группа: Удаленные





Tutanhamon, подцепи себе на член георгиевскую ленточку и бегай по Москве - кто тебе мешает. Вопросы о причинах войны на Донбассе читай 195 страниц форума. Если украинцы это фашисты, то россияне в Чечне пидорасы!
 
АктинометрДата: Суббота, 09.05.2015, 09:52 | Сообщение # 2921


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Всё нормально! Процесс истории идет неминуемо. Чеченцам уже давно пора расширяться на запад. Скоро на Украине сами это ощутят на себе.
Сегодня великий праздник Победы! Теперь это только наш праздник и праздновать мы его будем по принципу - празднуем лишь с теми, кто нравится нам, а нравится нам лишь тот, кому нравимся мы. Остальные - побоку. Раз просрали свою собственную историю, значит таков их удел.
Всех с Праздником!!!
 
nikolay-pДата: Суббота, 09.05.2015, 22:19 | Сообщение # 2922


Группа: Удаленные





Цитата Актинометр ()
Всё нормально! Процесс истории идет неминуемо. Чеченцам уже давно пора расширяться на запад. Скоро на Украине сами это ощутят на себе.
Сегодня великий праздник Победы! Теперь это только наш праздник и праздновать мы его будем по принципу - празднуем лишь с теми, кто нравится нам, а нравится нам лишь тот, кому нравимся мы. Остальные - побоку. Раз просрали свою собственную историю, значит таков их удел.
Всех с Праздником!!!

Актинометр, да не вопрос на счёт Победы, всё в рамках нашей славянской действительности. Но почему-то российские люди живущие в Сибири (куда не коснулась ВОВ) очень рьяно дерутся за дедов которых и нет и не было в априори. Безмозглые и беззубые буряты наверное в силу своего умственного отсталого развития не знают - ВОВ в 1941 году начиналась в Белоруссии и на Западной Украине. Актинометр, Вы ка человек умный и с высшим академическим образованием объясните неандертальцам из Бурятии что георгиевская ленточка вешается не на бутылку водки в Чите и Улан-Уде, а это символ Победы Советских воинов победивших фашистов, к которым Бурятия имеет очень отдалённое отношение.
Актинометр, и ещё - не занимайтесь двойными стандартами. Или откажитесь в России от Мерседесов и БМВ или не пиз............ и нацепите георгиевские ленточки себе на х.............


Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 09.05.2015, 22:20
 
nikolay-pДата: Суббота, 09.05.2015, 23:31 | Сообщение # 2923


Группа: Удаленные





Актинометр, давайте с Вами поговорим детально. Допустим (как Вы говорите) все люди на Украине зомбированные, идиоты и опять же таки как выдаёт российская пресса украинцы своим мышлением "роют себе капкан" - ДОПУСТИМ!
Кто потенциальные враги России и "капкана": американцы и европейцы - которые хотят "руками Украины поглотить Россию" - ДОПУСТИМ.
Берём американцев. ДА - пиндосы, черножопые и все другие матерные слова которые можно издать в России - не вопрос, согласен с Вами полностью!
Но есть одно НО - пока что Microsoft Windows, iPhone, iPad в России не изобрели и изобретут не скоро !!!!!!!!! Как тут быть с чёрножопыми американцами???????????? Почему ваш Медведев не пользуется IT технологиями России - например разработок Махачкалы или Новосибирска????????? Так возьмите и откажитесь от пиндосских американских технологий - вы же патриоты России, а не пиндоссии. Тем самым Вы приносите прибыль вражеской стране - ЗАЧЕМ?
Берём Европейцев - сплошные Геи и пид..........! Тоже согласен с Вами целиком и полностью, ибо не поддерживаю данный формат. Но опять же таки, есть одно НО.......ваш Путин ездит на немецком гейском Мерседесе! Вы же РУССКИЕ - откажитесь от пидорастич... автомобилей: Ауди, БМВ, Мерседес, Шкода, Рено, Пежо, Опель, Фолькваген - у Вас есть замечательный завод ВАЗ-ТАЗ. Какие проблемы?????
НАТО - ну это вообще корень зла! Тоже согласен с Вами! Но как быть с "натовскими" автомобилями, вином, шоп-турами, продуктами питания, промышленными товарами? Я далёк от той мысли, что российские женщины ходят в сапогах Нижневартовской обувной фабрики или пьют Челябинское шампанское - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ПОЛУЧАЮТСЯ!
Допустим бандеровцы и правосеки на Украине это источник зомбирования украинского народа - допускаем такой вариант. Но что Вы нам предлагаете - Нижний Тагил или Читу, где за пачку сигарет могут убить??
Допустим я родился и вырос на Луне - скажите Актинометр, куда мне поехать жить в Красноярскую область или на Украину?
Берём туры по отдыху. Я ещё не встречал людей которые поменяли бы отдых в Испании на экстремальный отдых в Чечне или в Чите! А почему? Вы же георгиевские ленточки считаете не гейропскими!
Допустим нормальный и адекватный человек не зная российской действительности захочет поехать в Забайкалье! Ну и что? Вы же Актинометр, понимаете, что количество потерянных зубов будет равно количеству дней проведённых в Забайкалье.
Можно конечно поехать в Москву - да это российский мегаполис, красивый город - но там родные российские братья чечены тебя взорвут в метро.
Можно поехать жить в Волгоград - город воинской славы - но опять же таки троллейбусы!
Скажите Актинометр, а какой принцип исповедует Россия - юридического права, зла, добра, прав человека, терактов, насилия, грабежей и криминала - что вообще вы можете предложить людям которые примут решение жить в России?
Байкеры "Ночные Волки" суровые ребята, с очень внушительным названием - но почему они не организовали пробег Москва -Грозный, а попёрлись в Европу - там же одни геи??? Как-то не совсем адекватно получается - Европу чморим, а в Салехард не едем! На крайний случай поехали бы в Оренбург или в Кировскую область - гляди не вернулись бы! Что там Европа - сплошные пид....!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 09.05.2015, 23:48
 
TutanhamonДата: Суббота, 09.05.2015, 23:49 | Сообщение # 2924



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Ну и что? Вы же Актинометр, понимаете, что количество потерянных зубов будет равно количеству дней проведённых в Забайкалье.

Бред. Прожил в Забайкалье 7 лет. Ни одного потерянного зуба. Николай -ты проплаченная блядь!
 
ВолодяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 07:54 | Сообщение # 2925


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Клоун Мыкола. Вдохновенно несёт ахинею. Надо бы ему погоны специальные сделать, шутовские, дабы не позорить честь мундира. Как считаете, товарищи?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz