Ясная Четверг, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:00 | Сообщение # 2956


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«По состоянию на 4 мая 351 жилой дом имеет повреждения в результате проведения боевых действий, 66 домов — повторно, 141 дом – конструктивно, — сказал Приходько. — Повреждено остекление на 324 домах площадью почти 40 000 кв метров, шиферных кровель на 100 домах площадью порядка 11 500 кв метров, мягких кровель на 16 домах площадью почти 4600 кв метров». Во всех этих домах "российские войска" в Донецке сидят,правда Пан Явтушенко?
 
petrovДата: Вторник, 09.06.2015, 09:24 | Сообщение # 2957


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И теперь Пан Явтушенко по экономической части Стратегии Украины краткие комментарии из доклада Вашего Президента перед Верховной Радой ( ничего Личного-только то,что есть)"..Агрессия продолжается. «В годовом измерении торговля с Россией упала втрое. Де-факто, кроме реальной агрессии и войны настоящей, была добавлена мощная экономическая война». На следующий день, во время пресс-конференции, Порошенко вновь рассказывал о санкциях против России. Видимо трехкратное падение торговли недостаточно «изматывает украинскую экономику, бьет по уровню жизни украинцев».
Отмечу, впрочем, что в данном случае я придираюсь. Ни парламент, ни общество не готовы слышать от Порошенко что-то, кроме фантазий об отражении агрессии. Но и счесть его сторонником реализации Минских соглашений тоже нельзя. То, о чем он говорит, скорее соответствует стратегии Хорватии в отношении Сербской Краины — выждать время и нанести удар. Другое дело, что Вашингтон ждать не хочет и подталкивает Киев к разморозке Приднестровского конфликта, который, скорее всего, сделает ненужными Минские соглашения и самого Порошенко.
Я Вы все говорите,что кто то над Вами издевается.
 
faraДата: Вторник, 09.06.2015, 09:43 | Сообщение # 2958


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ну уфимцу ,, правдолюбу энурезнику ,.

Цитата Yawtushenko ()
Решительность посадить до нуля

Цитата Yawtushenko ()
А вот это доказательство башкирской правды


Почему энурезнику то, поясни пожалуйста Саша?
До нуля так до нуля, что это тебя так волнует?
Украинцев беженцев в Башкирии действительно много, моя средняя в бригаде СК по расследованию преступлений хунты киевской и периодически всех прибывших из украины опрашивает или допрашивает. Может среди них и бандеровцы есть, как мне знать?
Саша, ты конечно пидошахтер и бандеровец, да забыл, еще казак и землепользователь латифундист, таких наверное не берут на войну с Россией, или хитромудрый хохол как то отмазался. Вроде призывают то всех с 18 до 60 лет. За компьютером воевать оно конечно безопасней, да и садик огородик под жопой, не всем же казакам воевать, убить сука могут однако. Не выздоравливай, не истери. Фарит.
 
faraДата: Вторник, 09.06.2015, 11:37 | Сообщение # 2959


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Я Вы все говорите,что кто то над Вами издевается.


Да еще бы над Сашей издеваться, горюю сука искренне. Пидошахтер, В Башкортостане живут нормальные люди, и я их лучший представитель ( шутка). Я сдохну но не допущу у себя на Родине в России, то что произошло у вас. Я не герой, далеко не герой, просто мужик и отец трех дочек и любимый и любящий муж. Уж точно по факту не буду оправдывать националистов и фашистов если они вдруг возьмут власть, как делаешь ты. Убивать их буду со всей своей тупой методичностью и знаниями и силой, ну злостью, которой у меня не занимать. Ты я так понимаю свой выбор сделал Саша. А рассуждать и писать на форуме о политике украины скучно, нет такой страны, и спорить не о чем, и убеждать идиотов , что они идиоты-уподобится им. Как говорит моя мелкая-ей 9 лет " Забей папа на компьютер, он тебя расстраивает, поехали на великах кататься" пожалуй так и сделаю. С уважением.
 
faraДата: Вторник, 09.06.2015, 15:30 | Сообщение # 2960


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ну не могу я долго быть на форуме.Лето блин. Тебе пидощахтер это понятней казакопидор.. Поехал я, с удовольствием большим отдыхать, удачи всем.
 
TutanhamonДата: Вторник, 09.06.2015, 19:58 | Сообщение # 2961



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поговорили.... biggrin
 
nikolay-pДата: Вторник, 09.06.2015, 23:29 | Сообщение # 2962


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Ты мне лучше скажи-зачем девочку в Горловке зачем девочку в Горловке 11 летнюю выстрелом из 152 мм гаубицы убили( беднягу пополам разорвало) по команде командира тяжелогаубичного дивизиона подполковника Юшко?ртиллерии это называется стрельба по треугольнику) с расстояния 20 км? Эх вы,братики бывшие.

petrov, задам вам человеку носившему фуражку более 30 лет (я так понимаю) встречный вопрос: - а вы были в Горловке в момент когда........ "зачем девочку в Горловке 11 летнюю выстрелом из 152 мм гаубицы убили( беднягу пополам разорвало) по команде командира тяжелогаубичного дивизиона подполковника Юшко?"
Ответ: конечно же НЕТ! Тогда ещё один вопрос: - зачем пизд...ть словами такого же имбецила Киселёва как ты сам?
Про распятых мальчиков мы уже слышали. Вам petrov, в таком возрасте уже было бы стыдно повторять очередную чушь. Хотя для военного человека с усохшими мозгами ни чего не чуждо!
Теперь давайте по существу. В ходе переписки на форуме вы petrov, утверждали, что война на Донбассе это проект американских спецслужб, с целью развязать войну между Америкой и Россией именно на Донецком направлении. Пусть сегодня это выглядит смешно, но вы это писали, почитайте 198 страниц своей ахинеи. Прошёл один год, теперь возникает вопрос: - а где войска НАТО на Донецком направлении?
Следующий вопрос, который я не могу вам не задать: - куда подевались 600 английских парашютистов, которые якобы (с ваших слов) прилетали на Украину? По логике вещей они должны либо улететь на парашютах обратно в Великобританию, либо приземлиться где-то на Украине. Вопрос - ГДЕ и ЗАЧЕМ?
Ну допустим с парашютистами вы petrov, лоханулись, решив тем самым блеснуть интеллектом перед бывшими подчинёнными сержантами по Ясной, но как полковник в извилиной в 30 лет от партупеи ответьте на вопрос: - зачем было расхерачивать Донбасс??? Какова конечная цель???
Инфраструктуру Донецкой и Луганской областей (в прочем как и всех остальных) создавали ни Янукович с Кучмой, а Советские граждане. Но расх...чили Донбасс и Луганск *************************. Вопрос - ЗАЧЕМ? Понятно, что у этих этнических недоразвитых народов пещерный век, но Донбасс тут причём?
Вы petrov, утверждали, что злые бандеровцы хотят сожрать всех жителей Донбасса (хотя 24 года не хотели, а тут захотели). Прошёл год, вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ЕДЯТ???
Куда подевался полковник или генерал или маршал ( хотя вас рашу х...й поймёшь кто есть кто) Гиркин, или Стрелков (тоже х...й поймёшь)? Это существо якобы освобождало город Славянск. Вопрос - ОТ КОГО? Сегодня ни один житель Славянска не может понять - ОТ КОГО ИХ ОСВОБОЖДАЛ ГИРКИН? 24 года независимости Украины на Славянск ни кто ни нападал! Пусть Порошенко кретин и идиот, но......но город разрушен, Гикина нет, нападавших на город тоже нет - ВОПРОС, А ЧТО ЭТО БЫЛО???
[size=7]Где проект Новороссия? Уже год, как часть Донецкой и Луганской областей находятся под контролем ДНР и ЛНР! Почему великая раша не создаёт федерацию или автономию на этих территориях - иначе зачем вообще была война??? [/size]Учителя, врачи и пенсионеры очень ждут зарплат, воды, продуктов, пенсий и главное канализации, так как в городах им срать не куда - все КНС расхерачены.
На оккупированных территориях ДНР и ЛНР оказались около 5-6 млн.человек. Инфраструктура разрушена полностью, водопровода и газа нет, нет ни единого банка, нет снабжения продуктами питания, у людей просто нет денег, нет топлива и света, массово процветает мародёрство и грабежи, поборы и коррупция, пьяная стрельба, пьянь и наркоманы среди ополчения, торговля крадеными и отжатыми вещами и имуществом - но это всё Х,,,,НЯ, самое главное, что ******************** ЭТО ОСВОБОДИТЕЛИ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАРОДА ДОНБАССА.
Ещё один вопрос: какой статус по Российским Законам получат те выродки которые с оружием в руках воевали на Донбассе? Если они освободители, то их надо представить к орденам и медалям. Но тогда как быть с чеченами которые воевали за независимость своей страны и сейчас сидят в тюрьме? (хотя для вас русской ************ это не важно).
Может ли Гиркин(Стрелков) завтра собрать вооружённую банду и пойти освобождать татароязычных жителей Татарстана? Дадут ему за это Героя России или расстреляют?

******************************.

Отредактировано администрацией


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 09.06.2015, 23:36
 
YawtushenkoДата: Четверг, 11.06.2015, 12:35 | Сообщение # 2963


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
заходим на сайт тот что Вы уважаемые предложили и смотрим архив http://www.ufa.kp.ru/arch/daily/77/2014/2/ от 21 февраля 2014 года . И умничать не надо.
P/S ( и пиз...........ь минусовки нефиг ,, положи на место ,, ) ( исправляемся и извиняемся )


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 11.06.2015, 13:19
 
YawtushenkoДата: Четверг, 11.06.2015, 13:04 | Сообщение # 2964


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Почему энурезнику то, поясни пожалуйста Саша?

да потому что ТЫ уважаемый по человечески и разговаривать не умеешь . Ссыш самому себе признаться в гавняном повидении ввп . В своей злобе и неуважении к людям . Ваша прокурорская натура выражается в том что все кто не ваш тот враг и недочиловек.Набери дерьма в рот и плюнь мне в рожу , если Я в чём то виноват .
По поводу (((
Цитата fara ()
Пидошахтер

Цитата fara ()
бандеровец

Цитата fara ()
казак и землепользователь латифундист

ты хоть обращал внимание что Я не обзываю тебя чуркой ( ну раз было ) А причина в том что здесь на сайте много тех кто относится к не славянской национальности . С многими Я служил и общаюсь . И уважаю , не унижаю национальность . А ты холоп возьми словарь общений и будь человеком , а не чур.......
По поводу
Цитата fara ()
таких наверное не берут на войну с Россией, или хитромудрый хохол как то отмазался.


((( для особо одарённых))))) не хотел озвучивать , но вынуждаешь . По роду своей службы в КВУ ( нач.службы ППКВУ) приходится часто ездить в Дружковка , Новогригорьевка , Попасное в район с границей Харьковской и Луганской .И Я вижу не с телика как ты крутя пидали , а рискуя своим 54 возрастом .И те ребята что находятся там ( не принимают боевых действий ) но при охране обьектов от всевозможной мрази заслуживают уважения .

Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=_1Ib3TQB22M где (((( очень любят освободителей из рассеи ))) на ДОНБАССЕ .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 11.06.2015, 13:48
 
faraДата: Пятница, 12.06.2015, 18:35 | Сообщение # 2965


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, я думаю пришло время нормально поговорить. Я не хочу тебя в чем то убеждать или агитировать, упаси Боже, сам ненавижу эти явления в принципе.Ты же не подследственный, а нормальный, я уверен человек, делить с которым мне нечего, ты там, я здесь. Убеждать тебя в преступной сущности нынешнего Украинского государства тоже не буду. Если не дурак, точно не дурак, сам все видишь. Стало лучше? Стали меньше воровать олигархи, стали свободнее СМИ, стали больше зарплаты и пенсии? Саша, если бы ты был це Европа, мы бы с тобой старик уже давно бы встретились и водки бы выпили немерено, а так нас сделали врагами. С одноклассниками и однополчанами пил и в Лиссабоне и Париже и Квебеке. Саша подумай сам, и скажи честно ,тебе русские враги? Если да, то не знаю что сказать, только тебя обозвать как называл, если нет, то поясни зачем война на Донбассе. Нет там русской армии к сожалению, есть мужики нормальные русские, башкиры, татары, удмурты, и много других достойных людей, и из нашей кстати пенсионерской команды. Саша, ты УКРАИНЕЦ и СЛАВА БОГУ, но не превращайся в фашиста. Тебя никто не хочет изменить, но и ты парень дай парням,детям, женщинам Донбасса и Луганска жить своей, а не твоей жизнью. Ты же не пьяный сейчас и все понимаешь, " освобождать" и одновременно бомбить могли только фашисты. Саша, ты в детстве в войну играл или нет, наверняка играл, и наверное всегда за НАШИХ за СОВЕТСКИХ. А сейчас Саша извини, ты продал Игорьку и детство, и юность и Армию(СА) и Славу ШАХТЕРСКУЮ. мне так кажется, не настаиваю. Хотелось много писать и про украинство и про слабость человеческую, да не буду, тыкать в клавиатуру устал. С уважением к ФОРУМЧАНАМ Фарит.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 12.06.2015, 20:11 | Сообщение # 2966


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Привет . И приятно слышать челоческие изречения и мысли действительно Умного человека . Все вопросы по поводу детства и юношества . думаю не стоит обсуждать . И в войнушку играли .Кубарем по терриконам . Грязные и рваные .Но зато фашиста победили . Было .Всё было . Но вот извини братишка , сейчас не та ситуация .Не то время . Искажанность информационного поля зашкаливает . Всем хочется выразить своё якобы понимание событий . Свою ( правоту ) Но вот одно но . Тот кто хоть краюшком , своими кожными мурашками не почувствовал ЭТО .Не имеет права парерасказывать бредни блогеров .Цитировать сенсационные мерериалы якобы существующей правды . Не хочу я всё расказывать то что видел .То что ТАМ творится . Не принимаю в убийственном бреде участие . Но поверь приходится видеть .Часто разговариваю с людьми которые там были . Были варианты мест не хватало после вывоза вахты . ЛЮДИ МИРА хотят .Бегут в чём попадя .
Ты вот по поводу русских спрашиваешь . Есть они там Фарит . И не только освободители добровольцы . Много спецов и инструкторов . Разведка в основном . А по поводу враг мне русский или нет ?? Глупенький вопрос . Живущий где бы то ни было и кем бы он ни был . Мне не враг . ВРАГ тот что делает моему народу , на моей земле .Я уже как то спрашивал . Какое право имеет чел .Не являясь гражданином страны влазить в её проблемы . Делать нефиг .Если в твоей семье ( абстрактно ) неполадки и скандалы .Ты соседа в свои проблемы пустишь ?? Вот тот то . И мне не нужен такой . (имею в виду защитника )

Цитата fara ()
продал Игорьку
а это кто ???
Цитата fara ()
одновременно бомбить могли только фашисты
по поводу бомбёшек уважаемый .У меня в Горловке сестра и племянник с внучатами . И я им верю .Когда с его слов . наёмники сначала пиздячат по укрпостам, а в это же время они херячат в тыл .Чем пытаются скомпромитировать ВСУ . Нет веры мне , верь киселёвщине . Но вот сай этот http://gorlovka.ua/News/Article/8347 почитай . Он Горловский .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 12.06.2015, 20:12
 
YawtushenkoДата: Пятница, 12.06.2015, 20:29 | Сообщение # 2967


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для тебя уважаемый . Фарит я уже как то предлагал почитать этот сайт http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=180 Но у Вас слеза стыда затмевает глаза и строки плывут . ( от стыда ) и якобы что это провакационная неправда . Прошу пересиль своё самолюбие и дай ответ самому себе . Это фейки или реальность ?? Доказательств хватит не на один год судебных разберательств .
 
faraДата: Пятница, 12.06.2015, 20:42 | Сообщение # 2968


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зря. Все мы из детства. Что там выросло, то и выросло.Там не было Игорька Коломойского, там не было казака и латитфундиста Саши Явтушенко, а был просто Сашка шахтерский пацан, чей батя наверное в шахту ходил и денюжку зарабатывал, чей дед войну прошел, или сгинул на ней, Извини не знаю. И сайты я смотреть не буду, извини старик, вижу что ваша рада принимает этого хватает. Я тебе не раз говорил, выруби компьютер и телевизор и просто послушай себя. Ты же не конченный гондон мне кажется. Спорить с тобой скучно и незачем. Да и в дела ваши влезать "охота большая". Насчет посторонних, ты правильно сказал, миша подкидыш в Одессе еще тот хохол. Саша, неужели просто по человечески не СТЫДНО, или по словам геббельса, вас освободили от такой химеры как СОВЕСТЬ.
Тебе наверное уже все равно, но помирать то не страшно во вранье? и детям после себя не Родину ,а колонию оставлять не стыдно. Все ж ты понимаешь солдат 13 площадки. Все понимаешь. Ну давай. Фарит.

 
petrovДата: Понедельник, 15.06.2015, 06:59 | Сообщение # 2969


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" Какое право имеет чел .Не являясь гражданином страны влазить в её проблемы . Делать нефиг .Если в твоей семье ( абстрактно ) неполадки и скандалы .Ты соседа в свои проблемы пустишь ?? Вот тот то . " biggrin
У вас пан Явтушенко 50% министров подпадают под эту категорию biggrin У вас Пан Явтушенко вся верхушка одесской области подпадает под эту категорию biggrin
Ваш примьер-министр ездит по США и как нищий кричит-дайте денег и оружия. Вы единственная страна,которая с оружием в руках борется за то,что бы стать колонией biggrin
Ну а провокатору Коле отвечать смысла нет. Пусть тут народ развлекает biggrin
И Пану Николаю вопрос-журналист Agence France-Pressе Александр Гаюк ранен при обстреле Куйбышевского района Донецка Об этом сообщил глава Куйбышевской районной администрации Иван Приходько. «В Куйбышевском районе во время обстрела получил ранение в ногу, по предварительной информации, журналист France-Pressе Александр Гаюк», — рассказал он. Ранее представитель районной администрации информировал, что из-за обстрелов за неделю в Куйбышевском районе погибли два мирных жителя, девять получили ранения, разрушены около 50 домов. "-чем ВСУ дома разрушает,если они всю крупную артиллерию отвели?
Только перед тем,как в ополченцев пальцем тыкать будите немножко о баллистике почитайте.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.06.2015, 07:35
 
petrovДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:44 | Сообщение # 2970


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
10:02. На протяжении прошедших выходных отмечалась резкая активизация российско-террористических войск в Донбассе. Боевики ведут огонь по силам АТО из Градов и танков, сообщает группа Информационное сопротивление.(это с украинских сайтов).
Пан Николай,а почему в ответ ВСУ стреляют по домам. Это политика такая или стрелять не умеют. Есть множество фотографий всех мировых агенств о разрушениях в Донецке,но нет фотографий разрушений домов от огня "российско-террористических войск".
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz