Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:25 | Сообщение # 3001
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша если ты и впрямь имеешь возможность посмотреть это интервью с Путиным посмотри , не читай свой Цензор нет или чего ты там сейчас читаешь . Как говорит твой друг Николай (я против Путина) , но то что Путин там сказал прямой ответ на все твои тысячи строк написанных здесь , Саша нужно договариваться , Украина договариваться не хочет , как только начнутся переговоры все добровольцы пойдут пахать землю и добывать уголь . Но этого думаю не будет Украине нужны деньги , а за переговоры их не дают , их дают за военные действия .

ZaNoZa, Заноза Вы его спросите откуда он nikolay-p, знает , что творится на Украине за пределами его дивана ибалкона . Он постоянно выступает в роли всезнайки и так весело живенько реагирует на этот вопрос biggrin . Мне когда скучно становится я его спрашиваю , вот только последнее время он перестал на него отвечать sad , может вам ответит .
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:37 | Сообщение # 3002


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
ZaNoZa, Заноза Вы его спросите откуда он nikolay-p, знает , что творится на Украине за пределами его дивана ибалкона . Он постоянно выступает в роли всезнайки и так весело живенько реагирует на этот вопрос . Мне когда скучно становится я его спрашиваю , вот только последнее время он перестал на него отвечать , может вам ответит .

kfid1966, вот давай смоделируем ситуацию: допустим я лежу на диване и не вижу что твориться за моим балконом (хотя я живу в частном доме) - допустим. Ну тогда скажи мне - ты живя в Поволжье, за 1500 км отслеживаешь ситуацию на Донбассе в режиме реального времени??? Тогда вопрос как - на вертолёте, на самолёте, из космоса, на велосипеде, тебе докладывают из Кремля, может у тебя засовская связь с Донецкой ОГА (ДНР), или ты участвуешь в составе бандформирований на Востоке Украины? Вот объясни мне - как???
Я высказываю свою точку зрения на происходящее. Ты что хочешь что бы я называл чёрное белым? Как я могу очевидные вещи называть по другому? Как можно назвать террористов по другому? Пусть я лежу на диване или стою на балконе - что, статус вооружённых удмурдов и бурятов на Донбассе от этого изменится - нет! Они террористы!
От того, что на Украине коррумпированные руководство страны и все силовые ведомства и они не могут замочить вооружённые банды на Донбассе и в Луганске - поэтому ты считаешь, что социальное дно и узкоплёночные твари из России могут безнаказанно бегать по Донбассу и стрелять, грабить и воровать? Замечательная логика!
kfid1966, но вот только когда в твой город придут вооружённые даги и чечены и начнут творить беспредел - вот тогда мы и посмотрим как вы запоёте.
Допустим Путин предлагает сесть за стол и договариваться. Вопрос с кем? Я лично не понимаю. Кто руководит ДНР - преступник Захарченко, не имеющий даже высшего образования. С ним договариваться? О чём? Донбасс это его личная собственность, или он его строил? Путин сильно договаривался с Масхадовыи и Басаевым когда шла война в Чечне?
Съезди kfid1966, на Донбасс и спроси у людей - а кто такой Захарченко. Только спрашивай не у Енакиевских вооружённых наркоманов и алкашей, а у Донецкой элиты: врачей, учителей, профессоров, бизнес элиты, участников ВОВ! А на Донбассе 4 млн. жителей. Захарченко и его ДНР это 10-20 тысяч вооружённых бандитов, не имеющих ни чего общего с понятиями юриспруденции и законности.
Путину на его месте (как лидеру огромной страны) в данной ситуации нужно было выступить в роли третейского мирового судьи, а не заниматься поставками вооружения и техники на Донбасс. Но так бы поступил адекватный руководитель, а Путин увы оказался мелким, подлым и кровожадным агрессором.
И запомни kfid1966, как сказал Чезаре Беккариа (мыслитель, публицист, правовед и общественный деятель, выдающийся деятель Просвещения): «Одно из самых действительных средств, сдерживающих преступления, заключается не в жестокости наказаний, а в их неизбежности...» Путин и гопота из Бурятии ещё за всё ответят!!!

И ещё. Вот вы меня постоянно упрекаете в резких высказывания. А скажите - как можно назвать людей в России которые присваивают Захарченко, человеку имеющему средне-техническое образование по специальности "горный мастер" воинское звание генерал-майор? Ладно сам Захарченко дебил - но.........такие же дебилы сидят и в Кремле!
А как же деды и ветераны ВОВ, которые дослужились только до сержантских погон, провоевав 4 года. Судя по логике им надо присвоить маршальские погоны!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Воскресенье, 21.06.2015, 23:48
 
kfid1966Дата: Понедельник, 22.06.2015, 10:05 | Сообщение # 3003
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, Ну , что я говорил ? Видимо ради Вас этот товарищчь снизошел до простых смертных , ведь простых смертных агитировать неинтересно у них сфера влияния маловата smile . Вот что получилось поменяв побращение кфид на товарищчь , ну и слегка подредактировав . biggrin biggrin biggrin

nikolay-p, , вот давай смоделируем ситуацию: допустим я лежу на диване и не вижу что твориться за моим балконом (А как иначе ? Вы так и не сказали не разу откуда у Вас информация) - допустим. Ну тогда скажите мне - Вы живя в Днепропетровске , за 300 км отслеживаешь ситуацию на Донбассе в режиме реального времени???( Брат рассказывает , который по призыву служит в ВСУ, воевал кстати в аэропорту, друг в штабе ВСУ) Тогда вопрос как - на вертолёте, на самолёте, из космоса, на велосипеде, Вам товарищчь докладывают из Кремля и с Крешатика , может у Вас засовская связь с Донецкой ОГА (ДНР), или Вы участвуете в составе бандформирований на Востоке Украины? Вот объясни мне - как???
Я высказываю свою точку зрения на происходящее. Ты что хочешь что бы я называл чёрное белым? Как я могу очевидные вещи называть по другому? Как можно назвать националистов убивающих своих сограждан без суда по другому? Пусть я лежу на диване или стою на балконе - что, статус вооружённых пьяниц , наркоманов , и оболтусов без работы расстреливающих Донбасс от этого изменится - нет!
От того, что на Украине коррумпированные руководство страны и все силовые ведомства и они не хотят договорится и не могут замочить вооружённые отряды на Донбассе и в Луганске - поэтому Вы считаете, что социальное дно и узкоплёночные твари с Украины могут безнаказанно бегать по Донбассу и стрелять, грабить и воровать? Замечательная логика!
Товарищчь но вот только когда в твой город придут вооружённые националисты ,даги и чечены воюющие на стороне национальных банд Украины и начнут творить беспредел - вот тогда мы и посмотрим как Вы запоёте.
Путин предлагает сесть за стол и договариваться. Если есть такая возможность и желание , то надо договариваться хоть с кем , хоть с Яценюком , хоть с Захарченко , по мне так один другого стоит . Худой мир лучше хорошей драки это понимают все кроме Украинского поющего под дудочку США руководства . Путин договорился с Масхадовыи и Басаевым когда шла война в Чечне, и теперь её нет , хотя проблем валом , но это проблемы другого уровня -это не война
Съезди nikolay-p, , в РОвно , Николаев , Луганск , Одессу , Донбасс и спроси у людей - а кто такой Порошенко . Только спрашивай у простых людей : врачей, учителей, профессоров, рабочих , крестьян , пенсионеров. бизнес элиты, участников ВОВ! А на Украине 40 млн. жителей, а их за таковых не считают .
Путин на своем месте (как лидеру огромной страны) в данной ситуации выступает в роли третейского мирового судьи,он в отличии от Порошенко занимается поставками продуктов, строй материалов и техники на Донбасс. Но так поступает адекватный руководитель, а Порошенко увы устроил блокаду своих же жителей и является подлым и кровожадным агрессором.
И запомни nikolay-p, , как сказал Чезаре Беккариа (мыслитель, публицист, правовед и общественный деятель, выдающийся деятель Просвещения): «Одно из самых действительных средств, сдерживающих преступления, заключается не в жестокости наказаний, а в их неизбежности...» Порошенко и Яценюк с Аваковым ещё за всё ответят!!!

Вы как всегда меня с кем то путаете товарищчь , я плевал на Ваши пустые как под копирку скопированные выражения которыми пишете на всех российских сайтах на которых зарегистрированы , и ни разу, Вы слышите товаришчь ни разу не упоминал Ваши резкие высказывания , считаю ниже своего достоинства это делать , т.к к пустобреху у меня нет вообще никакого отношения , Я уважаю Явтушенко с его позицией которую ему навязывают УКРСМИ, он человек который сердцем её выстрадал , но человека путающего имя собеседника, рекламирующего своих любимых генералов никакого отношения не имеющего к обсуждению , меняющего свои сообщения по обстановке, врущего на каждом шагу и кдеющего ярлыки на людей незнакомых , извините уважать не в состоянии !


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 22.06.2015, 10:06
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:51 | Сообщение # 3004


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 3002

kfid1966, Валера я уже наверное в десятый раз пытаюсь тебе обьяснить по поводу цензора .НЕ ЧИТАЮ И НЕ СМОТРЮ Я ВСЯКУЮ ФИГНЮ , Единственное что просматриваю и читаю .Сайт .Донецкий форум ,Горловка .И основная причина в том что там у меня живут родственники , близкие мне люди . Те с кем я жил и дружил ....Второе откуда имею мнение - это деятельность моей работы- службы . Приходится бывать вблизи маразма .
На днях племянник с Горловки созванивался с сестрой моей .Она здесь живёт .И то что было сказано .В нормального человека крышу срывает . Когда в 3-4 часа ( местные будильники ) лупят по укр постам .А в ответ мирные получают ответку . Когда люди уставшие от ( освободителей ) и запуганные ( фашистами ) не знают что делать и кому можно верить . Когда по звукам выстрелов последняя бабулька уже знает что делать . Падать на пол или можно просто присесть .И я им верю . Не Вашим или нашим сми . Даже ОХУЕСЕ уже не авторитет .
А Вы знатоки ситуации на Донбассе знаете действительно ( всю правду ) Читая Новую и смотря 24 . Взахлёб слушая ввп .
Ребята .Ведь можно уже устать тупо верить всему . Не спорю излагает как по маслу . Гладко , сладко . И главное голос как у гипнотизёра . Убаюкающий .
Да ладно надоело да и зачем доказывать . Как ты Валера говорил . Мы в разных информационных полях . Дай Бог дожить до завершения . Кого накол посадят . Как по мне .Я бы через одного с виновных .ваш наш,ваш наш .и тд .Только колья бы менять .

вот выдержка с форума Горловка
Александр Темнов ‏@Utilizator_ 5 ч.5 часов назад
#ДНР #Горловка за сутки прибыли десятки бронетехники, но в ангары Стирола не загоняют. Ходят слухи, будет переброс "на юг", к #Мариуполь.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 23.06.2015, 09:00
 
nikolay-pДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:54 | Сообщение # 3005


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Вы как всегда меня с кем то путаете товарищчь

kfid1966, если ты русский, то как минимуи научись грамотно писать слово "таврисщчь"- (товарищ) - это во первых.

Цитата kfid1966 ()
извините уважать не в состоянии !

Во вторых - мне насрать на твоё уважение! Знаешь, у меня ещё не болела голова уважают ли меня кацапские террористы! Уважай свои традиции - гармонь, водку, балалайку и своих удмурдов!

Цитата kfid1966 ()
Порошенко и Яценюк с Аваковым ещё за всё ответят!!!

Порошенко, Яценюк и Аваков будут отвечать перед украинским народом. Мы с них спросим. Пусть подыскивают гостиницу в Ростове. Но к ним у нас абсолютно другие претензии, которые лежат в экономической и коррупционной плоскости. Войну затевали не они, а Янукович с Путиным! Так что за всё придётся отвечать Путину, по крайней мере этого очень хочет всё мировое сообщество (конечно кроме ваших братьев из Приднестровья и Сомали).

Цитата kfid1966 ()
Путин на своем месте (как лидеру огромной страны) в данной ситуации выступает в роли третейского мирового судьи,он в отличии от Порошенко занимается поставками продуктов, строй материалов и техники на Донбасс.

Путин занимается поставками гумконвоя для таких лохов как ты. Даже дети на Донбассе знают, что в белых Камазах привозят продукты для боевиков, топливо для техники и боеприпасы. Откуда kfid1966, на Донбассе взялись военные двухосные Уралы и Камазы, производство которых начато в начале 2000-х. (наверное от СССР остались). Это и есть третейская помощь Путина: танки, Грады и артиллерия.

Цитата kfid1966 ()
Съезди nikolay-p, , в РОвно , Николаев , Луганск , Одессу , Донбасс и спроси у людей - а кто такой Порошенко . Только спрашивай у простых людей : врачей, учителей, профессоров, рабочих , крестьян , пенсионеров. бизнес элиты, участников ВОВ! А на Украине 40 млн. жителей, а их за таковых не считают .

В Ровно, Николаеве и Одессе господина Порошенко любят конечно мало, скорее наоборот! На это есть у людей свои причины! Но Путина и кацапов в этих городах ненавидят ещё больше - причин хоть отбавляй.
Не пишут в городах и сёлах Украины на стенах и заборах Прошенко ....уйло (хотя рейтинг у Порошенко нулевой), а пишут - Путин ....уйло! В школах дети и те рисуют Путина в образе кровавого палача! Вопрос - почему? Неужели все 45 миллионов украинцев как вы говорите зомбированные идиоты?

Цитата kfid1966 ()
Путин договорился с Масхадовыи и Басаевым когда шла война в Чечне, и теперь её нет , хотя проблем валом , но это проблемы другого уровня -это не война

Путин ни когда с Масхадовым и Басаевым не договаривался, он их уничтожил. У Кадырова Путин перемирие купил. Но война с Чечнёй не окончена, она находится в другой фазе - стадии терроризма, о чём свидетельствуют взрывы в метро и троллейбусах.

Цитата kfid1966 ()
Путин предлагает сесть за стол и договариваться.

О чём договариваться с Путиным? О выводе российских террористов с территории Донбасса? Нонсенс! Я конечно не большой политик, но Коломойский явно был прав когда назвал Путина шизофреником!

Цитата kfid1966 ()
Ну тогда скажите мне - Вы живя в Днепропетровске , за 300 км отслеживаешь ситуацию на Донбассе в режиме реального времени???( Брат рассказывает , который по призыву служит в ВСУ, воевал кстати в аэропорту, друг в штабе ВСУ) Тогда вопрос как - на вертолёте, на самолёте, из космоса, на велосипеде, Вам товарищчь докладывают из Кремля и с Крешатика , может у Вас

Днепропетровская область является тылом зоны АТО. Сюда свозят раненых и погибших, у нас происходит перегруппировка воинских подразделений, ремонт военной техники, через нашу область идёт всё обеспечение зоны АТО, в Днепропетровске находится штаб АТО и Донецкая ОГА, в области расположены самые крупные лагеря беженцев, в нашей области жители оккупированных территорий Донбасса снимают со своих карточек деньги, у нас находятся ваши пленные, якобы заблудившиеся на танках русские солдаты или якобы находящиеся в отпуске российские офицеры. Поэтому "товарисшчь" kfid1966, тут ты явно лоханулся не в тему.
Мы, благодаря Путину теперь вынуждены жить и работать в прифронтовой зоне, и без ваших интернетовских соплей всё видим своими глазами. Так, что когда в следующий раз будешь умничать на счёт дивана - хорошо подумай своей башкой, что такое город Днепропетровск сегодня!

Цитата kfid1966 ()
Как можно назвать националистов убивающих своих сограждан

Все эти мифы про националистов убивающих мирных граждан уже не модны как трусы без резинки. Даже Киселёв уже сменил пластинку. Почерпай kfid1966, в нете что нибудь свежее.
На Донбассе воюют ВСУ и добровольческие батальоны. Как они воюют - хорошо и плохо, это отдельный вопрос и этому будет дана оценка украинским народом и правоохранительными органами, Но они находятся на своей территории и проводят антитеррористическую операцию против российских боевиков. Ключевое слово - ТЕРРОРИЗМ. Это ваши российские наёмники весной 2014 года вторглись на территорию Украины с целью захватить Донецкую и Луганскую область. Не было ВСУ на Донбассе ни в 1991 году ни в 2013г. - не было прецедента. Украинские войска появились там весной 2014 года, когда Путин и Янукович решили по тихому отжать Донбасс и Луганск. Но по тихому как в Крыму не получилось. Получилось как в Чечне. Ну что ж - посмотрим!!!
Мирные люди гибнут в результате боевых действий которые проводились или проводятся между ВСУ и ТЕРРОРИСТАМИ. Другой причины гибели мирных граждан нет. Попытки Путина свалить всё на бандеровцев и переложить ответственность на националистов провалились. Убитых на Донбассе бурят никто за людей и 200-х не считает - это шваль, их закапывают тракторами в оврагах сами же ополченцы ДНР, а вот убитых российских военнослужащих уже просто так в Горловке или Енакиево не закопаешь.
Так что kfid1966, я не знаю как на счёт националистов, но что делали российские военные на Донбассе Путину рано или поздно придётся ответить. И тут же появится ответ - почему гибли мирные жители.
 
ZaNoZaДата: Вторник, 23.06.2015, 10:30 | Сообщение # 3006


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, по моему диагноз на лицо, спрашиваешь людей одно, они пишут в ответ совершено другое, даже без плавных переключений. На сколько им внушили, что во всем виновата Россия, я просто в шоке А у нас куча беженцев ,которые рассказывают совершенно другие истории.
 
nikolay-pДата: Вторник, 23.06.2015, 17:32 | Сообщение # 3007


Группа: Удаленные





Цитата ZaNoZa ()
А у нас куча беженцев ,которые рассказывают совершенно другие истории.

У вас в Забайкалье куча беженцев из Донбасса??? eek :eek: eek
ZaNoZa, я знал, что у телеведущего Киселёва психическое расстройство связанное с распадом процессов мышления. Но по уровню фантазий и бреда вы по моему его превзошли.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 23.06.2015, 17:33
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.06.2015, 18:02 | Сообщение # 3008
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, Вот так и живем biggrin , я сначала и впрямь отвечал на его одни и те же вопросы , пытался рассказать и спросить , но в ответ на один вопрос, ответ на то что я совсем не спрашивал , причем статейку которая этого товарищьча так разозлила он сам и наклепал smile .
ZaNoZa, У нас тоже есть и врачи и педагоги и рабочих много, все устаканилось все пристроены и работают .
Yawtushenko, Саша я цензор нет называю те новости что ты смотришь , тот сайт для одного участника который ты посещаешь и пытаешься на него ссылаться . прекрасно понимаю , что пишешь ты правду , есть источники информации , и у меня ( это не касается того бреда который ты пытаешься скопировать либо пересказать , извини старик это у тебя плохо получается biggrin ) .
Но так же понимаю , что идиотов , алкашей ,пьяниц , рвачей хватает с обоих сторон . А националистов в так называемых батальонах море , и они не подчиняются Порошенко . И процесс сейчас почти никто не контролирует , сейчас можно все копья сломать в дебатах кто больше виноват . Но выход то один - Вам нужно договариваться (и отнюдь не с Путиным ). Путин не будет с Порошенко договариваться мелковато для него , Путин будет договариваться только с Обамой . А Порошенко нужно уговаривать Обаму и договариваться с ЛДНР .
Но это вряд ли будет , это фантастика , слишком велики амбиции и ставки .

Саша где же ты этот бред ссылочный ищешь ? На своих форумах ? Я прочитал твою ссылку и понимаю какая пурга у господ украинцах в головах biggrin biggrin biggrin . Это ж надо 100 000 потеть на Украине . В Авгане погибло около 15000 и что ? Да в каждом городе почти в каждом селе были погибшие , а тут ? Саша правда ты о чем , давай лучше о том что рассказывают , твои родные и племянники , давай о даче и 13 площадке успокойся , уж лучше читай свой цензор и Киселева , там и то больше правды .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 23.06.2015, 18:30
 
nikolay-pДата: Вторник, 23.06.2015, 20:18 | Сообщение # 3009


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
А националистов в так называемых батальонах море

Ха, во даёт! Колхозник kfid1966, с Ярославской глубинки посчитал количество националистов в украинских батальонах? Тебе бы работать в отделе кадров ВСУ или в управлении статистики! Откуда такие данные - если конечно это не секрет?
Что ты понимаешь под словом националист? Жители Николаева которые недавно забросали коктелями Молотова отделение Сбербанка России в Николаеве - это националисты? Милиция этих людей задержала. Двое местных николаевских, а один с Херсона. kfid1966, Херсон и Николаев по вашим утверждениям это же русские города, так откуда же такая ненависть ко всему российскому?
Цитата kfid1966 ()
, и они не подчиняются Порошенко .

Вот и второй перл от колхозника с Ярославля - про неподчинение. Интересно знать - ты kfid1966, лично знаком с Порошенко, с Ярошем или с бойцами какого нибудь из батальонов? Вот объясни мне - ты делаешь определённое заявление, но информация откуда...???? Если уж говорить о каких то фактах, то ты хот бы аргументируй их, а то получается банальный трёп.
Антитеррористической операцией руководит не Порошенко, а Генштаб. Если бы добровольческие батальоны воевали самостоятельно и Порошенко не совал туда свой нос, то война бы закончилась через месяц. Силами этих батальонов можно было подавить вооружённые беспорядки ещё на начальной стадии. Но Порошенко подчинил все батальоны Генштабу (в том числе и батальоны МВД), в результате чего и стали возможны Иловайский и Дебальцовские котлы и война длятся до сих пор.
kfid1966, хоть иногда отвлекайся от телевизора и интернета, включай мозги и думай о происходящем логически и стратегически.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 23.06.2015, 20:20
 
ZaNoZaДата: Среда, 24.06.2015, 10:29 | Сообщение # 3010


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, вам лечится надо, при чем не откладывайте в долгий ящик, а то малоли что. Вас жаба задушит sad Откуда столько яда, вы меня поражаете sad Сколько вас не читаю, картинка всегда одна, психопат принимающий какие то тяжелые лекарства, откровенно действующие на психику.

И вот свеженькая инфа из Киева biggrin Народ пишет что векторы меняются, радует biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Среда, 24.06.2015, 13:42
 
ВолодяДата: Среда, 24.06.2015, 14:50 | Сообщение # 3011


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, а вы работаете в кадрах ВСУ?
 
nikolay-pДата: Среда, 24.06.2015, 20:17 | Сообщение # 3012


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
nikolay-p, а вы работаете в кадрах ВСУ?

Нет, я к армии не имею ни какого отношения. Я возглавляю небольшое предприятие по ремонту сельхозтехники. В настоящее время мы перепрофилированы на ремонт автомобилей Урал, Зил, Камаз, Газ-66, Уаз.
 
nikolay-pДата: Среда, 24.06.2015, 20:18 | Сообщение # 3013


Группа: Удаленные





ZaNoZa, вызнаете что такое ПНХ? biggrin biggrin biggrin
 
ВолодяДата: Среда, 24.06.2015, 20:43 | Сообщение # 3014


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, понятно. А технику ВС РФ ремонтируете?
 
nikolay-pДата: Среда, 24.06.2015, 21:04 | Сообщение # 3015


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
nikolay-p, понятно. А технику ВС РФ ремонтируете?

Причём тут техника ВС РФ?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz