Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Вторник, 14.07.2015, 11:15 | Сообщение # 3121


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это Вам Уважаемый часть интервью,взятого у " Правого сектора" из Фейсбука: Наши идеалы, преданы, — говорит один из представителей «Правого сектора» не называя при этом своей фамилии. Мы привели к власти еще больших и куда более циничных негодяев, нежели Янукович и его окружение. Мы не за то кровь на Донбассе проливали, чтобы Петр Порошенко демонстрировал нам свои наглость и лицемерие. Сегодня, считает радикал, действия власти — нелогичны и идут против Украины и ее народа. Ту систему, которую мы ломали на Майдане, увы, сломать не удалось, а теперь эта система работает на полное унижение и отчуждение украинцев. Народ наш стал лишь обслугой олигархических, продажных элит. — Вы знаете, есть такое выражение, во время войны- власть не критикуют,- выдвигаем свой аргумент собеседнику. — Это очень хорошая, правильная формула, но не стоит забывать, что во время иностранной интервенции — власть предателей — расстреливают. В «Правом секторе» давно поняли, что властям плевать на территориальную целостность Украины, резюмирует участник бессрочной акции. На вопрос как скоро «Правый сектор» планирует начать вооруженный захват Администрации Президента — ответил его напарник, стоящий неподалеку. — С нами уже не стоит шутить. Мы не те хлопцы, которые в 2014 году шли с заточками против вооруженных «Беркутов» Януковича. У нас теперь боевой опыт, многие прошли известные котлы, похоронили товарищей и видели реки крови. И теперь нам ничего не страшно. Наша задача номер один — отстранить от власти Арсена Авакова, а дальше все у них посыплется как карточный домик», — уверен собеседник и заключает — к власти должны прийти толковые военные, которые расстреляют врагов, а главное — закончат войну на Востоке. Бойцы «Правого сектора» не скрывают, что их коллективный идеал — полномасштабная война с Россией. На вопрос, а почему же так мало участников акции собеседники ответили: — Наших ребят много воюет в ВСУ, не все могут покинуть воинские части на Востоке, чтобы приехать в Киев, но уже сегодня должны к вечеру приехать 2 тысячи человек, а то и больше.
Что удивительно-на Украине сами выростили то,что имеете. Теперь брызгаете слюной-Россия виновата
 
petrovДата: Вторник, 14.07.2015, 13:16 | Сообщение # 3122


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я знаю,таким как Николай-Р рекомендовать это прочесть бесполезно,но остальные могут прочесть,как начиналась война на моей Родине-Украине и почему я презираю таких КГБшников,как Николай-Р:
Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/maidan/20150221/1012183811.html
И почему мне жалко таких,как Явтушенко,в тот момент ходивших в ряженых козацких штанах
Но пусть Явтушенко вспомнит мой пост,написанный полтора года назад-"А вам Саша будут разрешать по субботам выпить горилки и спивать спиванки.."


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.07.2015, 13:19
 
nikolay-pДата: Вторник, 14.07.2015, 21:14 | Сообщение # 3123


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/maidan/20150221/1012183811.html

Цитата petrov ()
В частности, об этом на странице в Facebook рассказал блогер из Закарпатья Василий Мавроди.

petrov, всё это понятно! Не понятно другое - зачем вы нам перепечатываете и пересказываете то, с чем мы жители Украины волей-неволей сталкиваемся ежедневно и являемся участниками всех событий без фейсбуков и версий для печати?
Вы живя на Урале рассказываете нам про Майдан или Мукачево? Не кажется вам это немного странновато?


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 14.07.2015, 21:15
 
petrovДата: Среда, 15.07.2015, 07:33 | Сообщение # 3124


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не не Урале,а в Н.Новгороде. От Урала до Н.Новгорода 1100 км.( Это для справки). Пересказываю не Вам,Вам бесполезно,ибо множество таких Соглашателей,как Вы довели Мою Родину до состояния Сомали,а тем на Форуме,в том числе живущим за рубежом,а таких на Сайте более 1000 о том,до чего довели Мою Родину урожденные П.Вальцман,Дом Ротшельдов и прислуживающие им бывшие КГБшники, партаппаратчики КПСС и прочяя шваль,которая и в СССР жила не плохо и сейчас загибает Украинский народ,мама не горюй.
Что интересно-попомните мое слово-настанет время и Ополчение Донбасса и " Правый Сектор" обьедениться и выкинет всю эту шваль из Страны и что вы там за океаном делать будите,не понятно.
В принципе и те и другие не хотят,что бы Украинскую землю топтал англосаксонский Сапог. Просто пока не дозрели.
 
petrovДата: Среда, 15.07.2015, 08:05 | Сообщение # 3125


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пока Вы тут,на Форуме отрабатываете свои 30 сребреников,в США на Форуме Пан Яценюк торгует Украиной. Так Вам небольшая информация с того Форума:
Общее содержание речи господина Яценюка заключалось в том, что он готов распродать все, что угодно, и во всех отраслях Украины. Выступавший чуть позднее министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус чуть ли не со слезами на глазах говорил собравшейся публике, что «Украина открыта для вас». Форум несколько раз прерывался на паузы, во время которых участники мероприятия в неформальной обстановке активно обсуждали с господином Яценюком деловые возможности, которые открылись перед ними. Наконец, вице-президент США Джозеф Байден выступил со своей речью, рассказав, что «американские специалисты внедрены в министерства Украины для выполнения поставленных целей». И обращаясь к Яценюку, как к менеджеру какой-то компании, Байден заявил, что он «должен оправдать доверие, которое ему оказывают акционеры».
И пока Вы и такие наймиты как Вы тут будит забивать баки таким как А.Явтушенко о российской агрессии и 200 тысячной российской армии,Пан Яценюк будет надевать колониальное Ярмо на шею Украинского народа.
 
kfid1966Дата: Среда, 15.07.2015, 08:22 | Сообщение # 3126
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич , да плевал он на нас и на то где мы живем , он полгода на форуме наштамповал 300 сообщений , до сих пор путает форумчан и то о чем они пишут . Черпает новости из интернета , но только с украинских источников biggrin и пытается преподнести нам эту информацию как свою . Я так понимаю этот товарищчь подвизался проводить эту работу на нескольких форумах , но здесь у него плохо получается , даже наши украинцы и то его практически не поддерживают . Вот и брызжет слюной на право и налево . И его самый его бравурный и единственный довод сейчас в 21 веке абсолютно смешон , мы в России и откуда нам знать что творится в Украине ? Я спрашивал как ему с его балкона видно что творится во всех областях и весях Украины . Молчит сказать ему нечего .
У меня родня как жила в деревне , так там за год ничего не изменилось , только стало морально тяжелее , кто поссорился с родней , кто с друзьями . У кого то погибли родственники , стало больше коррупции . А женег как не было так и нет , живут натуральным хозяйством . Слава Богу брат жив и здоров . Очень надеюсь , что эти товарищчи получат европейские паспорта и рванут защищать европейские ценности в Европе и дадут украинцам нормально жить и развиваться .

Цитата nikolay-p ()
petrov, засуньте ваш источник в ж@пу. Читайте украинские Законы и нормативные документы. ДУК "Правый Сектор" это добровольческий украинский корпус и имеет статут официального вооружённого подразделения которое входит в состав НГУ (Национальной Гвардии Украины) и принимает участие в АТО, которых к стати очень боятся российские и донецкие террористы

Это Очередная ЛОЖЬ нашего товарищча , как впрочем и многое другое smile
Вот что сказал сам Ярош в беседе ВВС :
"Дмитрий Ярош четко заявил, что все ребята из этих батальонов ДУК продолжают удерживать линию фронта, никто их никуда не отводит. В настоящее время боевые подразделе"Правого сектора" не перешли в ряды Вооруженных сил Украины, несмотря на то что ранее звучали заявления о необходимости такого шага "
http://www.bbc.com/russian....ructure


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 15.07.2015, 17:32
 
petrovДата: Четверг, 16.07.2015, 14:56 | Сообщение # 3127


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Буквально в течение одних суток украинский обыватель, привыкший получать новости лишь из своих СМИ и лишенный альтернативной точки зрения, узнал следующее: бойцы вооруженных сил Украины в Донецкой области пытали и убили двух женщин, одна из которых являлась 77-летней старушкой. Убили якобы за «сепаратизм»; боевики спецроты МВД (!) «Торнадо» под прямым руководством своего командира жестоко пытали жителей Донбасса, насиловали пленных в извращенной форме, а сама рота сформирована из бывших уголовников; убийцами писателя Олеся Бузины являются боевики спецподразделения МВД (!) «Киев-2». И это только за сутки! А перед этим такой же украинский обыватель узнал (почему-то из закона, принятого в Конгрессе США), что каратели «Азова» — это все-таки нацисты.
Так,что Пан Николай-Р,я считаю,что в задний проход необходимо засунуть Ваше мнение,так как я пользуюся источниками в Киеве , прессой США и России.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.07.2015, 20:12 | Сообщение # 3128


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые . А вот Вы замечали что разговоры идут на теме .Типа два заквашенных разговаривают за столом .
но у нас должен быть другой и человеческий разговор . Ваших здесь нет .Я так понимаю .Но вы всё знаете .А ведь насколько я наслышан то россми пиньдюрят с территории УКРАИНЫ . Так от куда информация ( достоверная ) . Ясно из студии .
Ёрничаете Анатольевич по поводу количества служак . А зря . Они уже перекрасились в снабженцев . Просмотрите 3 последних ролика http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=142&start=100 , Вас не убудет . Это Ваши рассеяне снимали .
И попытайтесь спросить сами у себя . Разве возможно без помощи , а точнее без военного вмешательсва россии вести такую войну против ( 40 миллионной хунты ) двум ))))) областям .Из которых как Вы утверждаете выехали сотни тысяч жителей .
 
ВолодяДата: Пятница, 17.07.2015, 20:57 | Сообщение # 3129


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, но ведь пару дивизий СпН уже покрошили без потерь, остался только бурятский стройбат... 40 миллионов не шутка, конечно.
 
ВолодяДата: Пятница, 17.07.2015, 21:01 | Сообщение # 3130


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И по поводу роликов: там речь идёт о продвижении к границе. Есть разница, однако.
А какие "трофеи" в Киеве выставляли - так там и не специалисты ржали как кони.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.07.2015, 11:06 | Сообщение # 3131


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
о продвижении к границе

О какой границе идёт речь ? Она открыта вплоть до укр.блокпостов с вашей стороны .А технику гоните , потом будете металлолом покупать . А вот ребят жалко ,а точнее вашу уверенность в том что их здесь нет .
а на вопрос всё
Цитата Yawtushenko ()
Разве возможно без помощи , а точнее без военного вмешательсва россии вести такую войну
попытайтесь ответить ........................................
 
aleksandrДата: Суббота, 18.07.2015, 11:42 | Сообщение # 3132


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
попытайтесь ответить

Ну не все же у вас майданутые и скачущие.Ну не хотят адекватные украинцы воевать,а их насильно мобилизуют и гонят на убой,отсюда и результат.Ведь большинство всегда аполитично и пассивно,а кучка националистов-бандеровцев погоду на театре военных действий не сделает.Каратели орлы только против мирного населения,а тут БУРЯТЫ,с ними не повоюешь,живо по сопатке настучат.
 
nikolay-pДата: Суббота, 18.07.2015, 11:45 | Сообщение # 3133


Группа: Удаленные





"Просто так сорваться и идти убивать родную славянскую кровь, украинцев, потому, что кто-то что-то сказал по "ящику"... По "ящику", который вам врал последние 50 лет, это говорит о мощном генетическом вырождении…
Когда теряешь ощущение грани свой/чужой- это и есть генетическое вырождение вида."
"Степан Демура"
 
44132Дата: Суббота, 18.07.2015, 20:11 | Сообщение # 3134


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вот только что лидер «Правого Сектора» выступил с заявлением, после которого ему будет очень трудно вернуть ситуацию в нынешнее, условно-мирное русло. Фактически он анонсировал атаку на органы государственной власти Украины.

«Как сказали РЕБЯТА ИЗ ЛЕСА, никто не отнимет у нас ПРАВО НА ПОСЛЕДНИЙ БОЙ…

Призываю всех своих БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ из ВСУ, Добробатов, Нацгвардии, СБУ, МВД, Погранслужбы не выполнять преступных приказов властных барыг.

В то время, когда мы проливаем свою кровь, защищая Родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше.

Вместе остановим предателей из высоких кабинетов на Банковой, которые хотят дестабилизировать ситуацию в тылу, сдать врагу наши территории, уничтожить добровольческое и волонтерское движение…

Долой власть предателей!»
 
44132Дата: Суббота, 18.07.2015, 22:56 | Сообщение # 3135


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, ты хотел почитать или посмотреть что творится в Донецке.. смотри https://www.youtube.com/watch?t=42&v=TeSFH4X1S4s ну что скажешь солдат..?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz