Ясная Четверг, 25.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 24.07.2015, 07:28 | Сообщение # 3151


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Явтушенко. Войну начала не Россия,а Турчинов ,Яценюнюк и Тягнебок. И началась она с организации разграбления военных складов в Западной Украине в феврале-марте 2014 года,где со складов было похищено 15 тыс единиц оружия.
Явтушенко-Вопрос,на который стыдливо мне не отвечают-Зачем в Донбасс в марте 2013 года тащили 155 мм.гаубицы,эшелонами тащили танки,давили в марте 2014 года мирное население танками,забрасывали Донецк фосфорными бомбами? Зачем? Вспомни,как ты мне звонил в апреле 2014 года и я тебе сказал,что украинские танки пошли на Донецк,давить мирное население.Ответ трой-"Этого не может быть". Быстро из головы выветриваются причинно-следственные связи.
Еще раз говорю- России надо было взять пример с Ваших Хозяев и принудить Украину к миру по Югославскому сценарию. Влупить надо было крылатыми ракетами по Киеву( как американцы по Белграду),глядишь и горячая голова Турчинова и охолола бы. И вообще-Россия как то стеснительно защищает рускоязычное население Донбасса.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 24.07.2015, 07:34
 
petrovДата: Пятница, 24.07.2015, 08:07 | Сообщение # 3152


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На немецком интернет-телеканале Klagemauer.TV, ведущем вещание на 31 языке, размещено видео «Украина: ясность в преддверии ада» Это редкий для западных масс-медиа фильм о реальном положении вещей на Украине. В картине раскрываются конечные цели заказчиков госпереворота в Киеве. «Мир окутал густой туман лжи. Лгут все: кто-то тупо преувеличивает и нагнетает, а кто-то просто втирает небылицы в размягченные телевидением мозги. А ведь чтобы холодная информационная война не переросла в горячую братоубийственную, нужно просто иногда их включать и анализировать услышанное», — считают авторы фильма. В фильме демонстрируются жестокие кадры о жертвах войн, которые ведут США и Запад в различных регионах планеты. Одним из таких полей сражений стала Украина. «Кадры 18+, но это то, к чему толкают США Большую Европу и сейчас, как и в годы первых двух мировых войн. Все это уже было. Но заокеанским воротилам Пентагона и Уолл-стрит все мало крови славянских детей. Им нужно больше. Им нужен всемирный концентрационный лагерь. Всемирный Освенцим. И они не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свою власть в этом мире. Чтобы уже никто и никогда не смог поднять своей головы, дабы помешать им. Этого нельзя допустить!».
Набери,Явтушенко,посмотри.Там он и на Украинском языке есть. Это не " Путинская пропаганда"-это делали немцы.
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:07 | Сообщение # 3153
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич Вы не поняли ? Явтушенко о том что надо было позволить этим Турчинову ,Яценюнюку и Тягнебоку , разровнять танками тех кто не хотел за них голосовать , и сейчас все жили бы счастливо и никто не беспокоил граждан Украины , они бы прямым ходом пошли в Европу , с точки зрения украинцев 200 000 армия России растолкала недовольных местных и встала грудью перед силами ВСУ . И эти 200 000 так и воюют с доблестной армией Украины , не вирая ни на какие мирные инициативы со стороны Порошенко , они бомбят свои позиции и мирных граждан Украины , они же пьяны , командиров не слушают и читают только по бурятски . Экий Вы непонятливый видимо плохо смотрите украинский ящик , и не сидите в ссылках с литерой UA . biggrin
 
petrovДата: Пятница, 24.07.2015, 13:09 | Сообщение # 3154


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну виноват,не понял Пана Олександра biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 24.07.2015, 16:41 | Сообщение # 3155


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера .Вот зря ты ёрничаешь . В твоих .ЗАМЕТЬ В ТВОИХ опусах и малейшего нет от моих высказываний . А то что пишется не надо перекраивать на ...( а может это он имел ввиду , потому что мы как бы должны быть правы ????? ))
Цитата aleksandr ()
ответ напрашивается

да просто в некоторых есть мнение что пора эту ( власть ) за коконы подвешивать . Но вот УВЫ ( гуманитарный брат (( в гостях ))) , а как известно ... посади( пусти) свенью за стол - она и ноги на стол .
Цитата petrov ()
марте 2013 года тащили 155
???????????????
Цитата petrov ()
,давили в марте 2014 года мирное население

Анатольевич вы вот офицер и взрослый человек . Ответте себе . Если эшелонами идут танки и (( головорезы - нацысты )) вырезают и даввят (((((( мирное население )) Сколько оно могло бы продержатся ??? мирное . До Ростова за сутки дошли бы . А так .Там уже хозяйничал брать чурек гуманитарий вместе со стрелковым - гиркиным . И сея эпопея продолжается уже больше года . Так ГДЕ мирные . а где вояки . Не надо на слезу давить бабки с глубинки .Заврались и заигрались господа .
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:45 | Сообщение # 3156
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, для кого то я может быть Валера , для Вас кто обвиняет меня в фашизме я kfid1966, или на крайний случай Байгота Валерий Петрович . Вы правильно сказали Вы заигрались и доигрались , совсем заврались Вы Явтушенко либо перепечатываете украинскую ахинею , либо пишете одни точки и и вопросительные знаки из которых очень трудно выудить , хоть какую то нить рассуждений .
Не помню писал или нет , звонил на днях брательник , он до сих пор воюет в ВСУ, слава Богу вспомнил русский язык не понимает зачем и с кем воюет достало уже их всё и свои Порошенки и русские кому верить не знают , вояки все злые .
То есть риторика поменялась . Она эта риторика пока не поменялась у тех кто с наслаждением смотрит Цензор нет , который с упоением раскапывает об эшелонах техники идущих на Украину и составах 200 идущих в Россию , только вот козлы русские так прячут трупы , что они не доходят до российских городов , а потери русских независимыми западными агенствами оцениваются всего несколькими сотнями , всего в конфликте по данным ООН на 10 июля 2015 года, жертвами конфликта на Украине стали 6764 человека (включая гражданское население, украинских силовиков, повстанцев и 298 пассажиров рейса MH17), Зато Украина кричит о том что погибших от России уже больше чем в Афганистане . Я конечно дурак , но как то за 10 лет активных военных действий гробы шли в каждое село и в каждый город и не по одному . У нас в поселке 17000 населения было несколько погибших и это было известно всему поселку , Сейчас живу в городе с населением 42000 человек не сильно больше и пока ни одного Yawtushenko, читаешь ли , ни одного погибшего . Я понимаю что врет и мой и Ваш ящик , но смотреть со своего балкона в отличии от Вашего товарищча пока не разучился .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 24.07.2015, 20:51
 
nikolay-pДата: Пятница, 24.07.2015, 23:48 | Сообщение # 3157


Группа: Удаленные





Под всей истерической демагогией сибирских, удмурдских и нижегородских "политологов" по ситуации на Украине и Донбассе, можно подвести жирную чету - посмотрев срач и полемику самих русских в русском эфире. https://www.youtube.com/watch?v=0qQUj5n059c
Господа из раши - вам меньше надо пить водки, и по чаще думать головой, а не фуражкой.
Не перевелись конечно в России умные люди, но их 0.00001%


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 24.07.2015, 23:51
 
kfid1966Дата: Суббота, 25.07.2015, 20:04 | Сообщение # 3158
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребзя у них Порошенко не стесняется бухим выступать , а что говорить о его товарищчах , которые с бодуна лепят горбатого biggrin biggrin biggrin Они скоро и по бурятски научаться .

 
44132Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:37 | Сообщение # 3159


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, это случаем не ты: https://www.youtube.com/watch?v=OXk80AKpq6I этот тоже до Ростова хочет дойти!!
 
cna2109Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:44 | Сообщение # 3160


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
у них Порошенко не стесняется бухим выступать

Да ну. Скорость убавили ,так можно любого пьяным изобразить. Это коментарий отсюда http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=n_CT8kRQeQE
Хочу отметить, что никаких симпатий к господину Порошенко у меня нет, вот и я его не собираюсь обелять. Вот Ельцина таким изображали, так там не надо было скорость пленки снижать, итак все было ясно
 
petrovДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:11 | Сообщение # 3161


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не критикую Урожденного П.Вальцмана ( Порошенко),ни Урожденного Кохана ( Турчинова). Кого себе Украинский народ выбрал,того и имеет.
Веселит меня и Пан Николай-Р. Конечно в России умных нет,все умные собрались на Украине. Оно и видно. biggrin
Для А.Явтушенко. Позиция в России проста,как 3 рубля- Помогали и будем помогать,пока в Киеве вменяемая власть не появиться. Николаю-Р такая власть нравиться-ему Россия помагать не будет biggrin . При этом плевали мы с высокой колокольни на мнение Ваших Господ Англосаксов.
 
nikolay-pДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:56 | Сообщение # 3162


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
При этом плевали мы с высокой колокольни на мнение Ваших Господ Англосаксов.

petrov, вот причём тут американцы? Не занимайтесь популизмом! Я Вам привёл пример (пост 3158), это мнение не моё, а точка зрения Вашего российского писателя-публициста, экс министра печати.
 
petrovДата: Вторник, 28.07.2015, 09:23 | Сообщение # 3163


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Пана Николая-Р. " Писателя-публициста". Знаете,у нас то же пол-Москвы "писателей-публицистов". Сладко жрали все эти годы за счет народа и на англосаксонские гранты. Когда дочь Горбачева спросили-" Сможет ли она себя ощущать вне России?" Ответ был-" Легко".
Сейчас завыли,когда англосаксонский закон об НКО в России приняли ( При этом переписали с американского один в один). И что интересно-и англосаксы ноють,что "низзя в России такой закон принимать".
Так,что Пан Николай-Р Вы наверное тоже англосаксонский " грантоед". А вот сестра моя пенсионерка на Украине крапиву в банках консервирует на зиму. Раньше я ей денег посылал,а теперь благодаря усилиям Вальцмана и Кохана не могу.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 28.07.2015, 09:25
 
petrovДата: Вторник, 28.07.2015, 11:51 | Сообщение # 3164


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это Вам Пан Николай-Р информация от тупых граждан России ( Вы же написали,что в России о.001% умных) biggrin Вам персонально-сенатор МакКейн даже сказал сгоряча о киевской власти, что «этим дебилам ничего нельзя доверить!» Неужели он имел в виду только инцидент в Мукачево? Порошенко всё же старался, договорился до того, что нашёл в Донбассе 200 000 российских военных. Можно понять и Порошенко: невозможно ведь и соблюдать минские соглашения, и возобновлять наступление в Донбассе, выполняя анекдотический приказ «стой здесь, иди туда»…
Это,то,что Ваши Хозяева о вас,умных думают. Ну а американцы действительно ни при чем. вы ведь сами хотите в Халуи.Правда ведь?


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 28.07.2015, 16:09
 
petrovДата: Среда, 29.07.2015, 12:19 | Сообщение # 3165


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На блокпосту поселка Верхнеторецкое Донецкой области находятся бойцы 53-й бригады в состоянии сильного алкогольного опьянения Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Роман Доник. По его словам, украинские солдаты перекрыли дорогу шлагбаумом и не пускают местных жителей и пешеходов. «Первый блок в Верхнеторецком. На въезде. Пьянючие в хлам «воины» 53-й бригады, между ними пару тел с шевронами 17-й танковой. Все в хлам. Офицеры если и есть, то не заметно», — рассказал волонтер. Он также сообщил, что военные стреляли в воздух, пытаясь остановить одну из групп волонтеров. «Пытались нашим угрожать оружием, но сказалось преимущество в крупнокалиберном вооружении. В центре стоит под перегрузкой несколько фур. Ждут пока подъедут с той стороны челноки. Для тех, кто до сих пор не понял. Мы боремся не с грузами. А вот с этой чумой», — пояснил Доник.
В марте 2014 года Минобороны Украины признало проблему алкоголизма в армии и разместило в Facebook методические рекомендации по работе с военнослужащими, склонными к злоупотреблению спиртным. 16 марта в Константиновке Донецкой области бронемашина украинской армии вылетела на пешеходный переход, сбив женщину с двумя детьми — младенцем и восьмилетней девочкой.
Ну вот.а нам все рекомендуют посмотреть на 200 000 пьяных бурятов в Донбассе biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz