Ясная Четверг, 25.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Четверг, 30.07.2015, 21:22 | Сообщение # 3166
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
это про высокоорганизованных украинских военных biggrin


А это про то как Вы украинцы пропаганду хаваете , а потом нам пересказываете и перепечатываете biggrin :D biggrin :D biggrin lol :lol: lol hands



А это про потери русских на Украине , это просто политические свидомые уроды торгующими новостями ...



А это про ум и трезвость в украинской армии



Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 31.07.2015, 20:53
 
nikolay-pДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:04 | Сообщение # 3167


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
находятся бойцы 53-й бригады в состоянии сильного алкогольного опьянения Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Роман Доник. По его словам, украинские солдаты перекрыли дорогу шлагбаумом и не пускают местных жителей и пешеходов. «Первый блок в Верхнеторецком. На въезде. Пьянючие в хлам «воины» 53-й бригады, между ними пару тел с

petrov, ни кто на Украине не будет отрицать тот факт, что многие украинцы (в том числе и военные, они тоже живые люди) пьют горилку. Но..........номинантами и держателями Оскара "алкаши века" и "боярышник года" во всём мире являются ТОЛЬКО РУССКИЕ. Пальму первенства алкоголиков в Турции и Египте тоже отнять у России (как бы кто не пытался) не возможно. Так что ваши цитаты про "пьяные в хлам" это из разряда басен Киселёва про солдат ВСУ которые жарили шашлык из беременной женщины на блок посту под Волновахой.
Поговорка "Русская водка - барабан - селёдка" известна во всём мире, впрочем как и поговорка "Иван дурак"! biggrin :D biggrin
booze
Пишите про Украину реальные и правдивые вещи!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Понедельник, 03.08.2015, 22:07
 
nikolay-pДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:11 | Сообщение # 3168


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Вам персонально-сенатор МакКейн даже сказал сгоряча о киевской власти, что «этим дебилам ничего нельзя доверить!»

Мак Кейн говорил, что у США доверия к украинской власти нет. И это правда! Не перекручивайте слова американского сенатора. Украинская власть по уровню коррупции ни чем не уступает российской!
 
petrovДата: Вторник, 04.08.2015, 12:50 | Сообщение # 3169


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Николай-Р. А Вы то сами хоть в Турции и Египте были? Ну в Мармарисе,Фетхие.Бодруме? Уважаемый-сьездите,посмотрите,как там пьют немцы,до свинства,украинцы и что удивительно-совсем не пьют русские. Рекомендую отель " Летуония Клуб",Фетхие.( Если денег хватит). Что интересно-жены богатых украинцев в данном отеле очень стисняютс говорить,что они с Украины и почему- то никто не говорит на Мове.
Что удивительно-ни один представитель Украины ни одного раза не заявил,что Путин в чем то виноват. Правда одна дама на пляже сказала,что все происходящее в Донбассе-" Путинская пропаганда" Так ее чуть не заклевали дамы из Белоруссии и Казахстана. Была правда одна Леди,как я понял из Украины,которая привела на детскую дискотеку ребенка.Была она в вышеванке и без штанов( в плавках). Ее с интересом обступили немцы и англичане. И более 5 минут такого внимания она не выдержала.А так-печатать хрень о пьянстве русских,украинцев,немцев,англичан-это абсолютная дурь. Нет никаких серьезных социологических исследований по данному вопросу. Все исследования высосаны из пальца.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 04.08.2015, 14:28
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:18 | Сообщение # 3170
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Митинг в Мариуполе . 28 числа уже собирали, но никто не пришел , взялись по серьезному и вот он МИТИНГ !

, а теперь то как это было на самом деле .



А это про то как у нас плохо , карта работает с 13 года посей день , открытые предприятия , введенных в строй объекты . хотелось бы Украинскую такую посмотреть

http://sdelanounas.ru/yandexmaps/all/



Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 04.08.2015, 13:38
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.08.2015, 14:11 | Сообщение # 3171


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
и за словами не прячься

Давай уважаемый попробуем определить твою правоту слов и моё ( так сказать прятанье ) В чём оно выражается ??? в несогласии с Вашими высказываниями и мнениями о мнимом разгуле фашизма ??? В том что Я те кто живёт НЕПОСРЕДСТВЕННО там где ((( существует Ваша долбанная помощь )) и уничтожается то что ни вам ни тем кто себя считает правидниками освободителями не пренадлежит . Шизофрения и мания величия братья славяне проскакивает всё больше и больше . Вот и Валера , извиняюсь , kfid1966, проглотил сладкую пилюлю своей пропаганды .И в то же время ищет врагов в УКРАИНЕ . Которая его , Петрова , 44132. НИКАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ . НО СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ОБИЖЕННЫМИ И ОСКОРБЛЁННЫМИ .ТЕМ ЧТО У НАС В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ .Искать дерьмо в сети легко и труда не придаёт . Думать и излогать свои мысли труднее . Но всё же подумайте головой , а не ( как говорит ) nikolay-p, фуражкой .

Цитата petrov ()
-сьездите,посмотрите,как там

это всё фигня преподносить свои заслуженные - заслуги перед государством и потакать других кто там небыл а нас и https://www.youtube.com/watch?v=SggMG-HIls0
 
petrovДата: Вторник, 04.08.2015, 14:38 | Сообщение # 3172


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему,Пан Явтушенко не касается. Сестра,заслуженная учительница Украины начала мариновать кропиву на зиму,так как ей пенсионерке нечего есть. На могилах родителей националисты( которых нет) выкололи отцу глаза на фотографии и разбили фотографию мамы (а она их лечила). Солдат,помолчи насчет касается,не касается. Это в России каждую вторую семью коснулось. И давно пора России выбить вашу Хунту из Киева крылатыми ракетами. И если это произойдет-это будет правильно.
Вы Пан Явтушенко ссылку посмотрите и дайте такую же по Украине,не хрен тут Кота Леопольда показывать-http://sdelanounas.ru/yandexmaps/all/


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 04.08.2015, 14:44
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:09 | Сообщение # 3173
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
kfid1966, проглотил сладкую пилюлю своей пропаганды


Какую пилюлю , хватит уже пан Явтушенко спускайтесь с луны . Фара все правильно сказал не добавить не отнять Что искать черта, если он у тебя за спиной сидит ?
Можете в ответ мне написать что русские на Украине есть . Да есть они есть , будут и будут есть , пока Ваши набивают карманы в мутной войне , и вешают Вам лапшу на уши , только этой лапшой извините сыт не будешь . Если хоть чуть мозгов осталось поймете , если уже все скурил нет . Думаю на второе .
Да можете пан Явтушенко как мантру повторять , что я фашист - я разрешаю, лишь бы Вам полегчало . В Вашем телике Вам фашистов теперь не показывают , только хероев , ну и флаг Вам . Мне правда Вас жаль , хороший когда то был мужик , пока был в разуме .

Да не помню говорил ли , слава Богу брат , что служит в ВСУ стал приходить в разум , звонил , и русский вспомнил и в остальном подвижки есть .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 04.08.2015, 17:03
 
konstant1978Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:24 | Сообщение # 3174


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Николай-Р. А Вы то сами хоть в Турции и Египте были? Ну в Мармарисе,Фетхие.Бодруме? Уважаемый-сьездите,посмотрите,как там пьют немцы,до свинства,

Ну а по моему мнению , как ведут себя на отдыхе жители разных стран , всех перещеголяли англичане.Тоже что и их футбольные болельщики.Это что-то. Просто русские ведут себя немножко эмоционально. Но как эмоциональны китайцы.... Это надо видеть.
 
faraДата: Вторник, 04.08.2015, 15:42 | Сообщение # 3175


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушай, а тема жутко прикольная, я с начала 2000 годов езжу, никогда не было китайцев, нигде, ну кроме Шанхая конечно в последнюю поездку. У дочки на фирме( южнокорейской) французы, канадцы, русские, австралийцы, а китайцы простите " воду в кулерах меняют". А так вроде в памяти не отложились. Японцы, те да, а Чины нет. Может не там ходил, в смысле экскурсий. С уважением
 
konstant1978Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:33 | Сообщение # 3176


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну в Париже увидишь.
 
petrovДата: Среда, 05.08.2015, 11:06 | Сообщение # 3177


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Читаю синтенции Пана Николая-Р и откровенно многие меня веселят biggrin
перечисляю: -" Русская водка-барабан-селедка". Зайка-так,что эта поговорка распространяется на: украинцев,русских,белоруссов,финов и т.д. biggrin
" Иван-дурак". Конечно русский Иван дурак,что 23 года субсидировал украинского Ивана. Или украинский Иван дурак,что решил Джоном стать? Как думаете?
И вообще меня умиляет наивная мечта Укров,что их примут в Англосаксы biggrin А может не наивная? Часть ( в том числе и русской,украинской сволочи служила в "Мйданеке"считая,что их примут в Германцы? Не это ли сейчас является Мечтой-Холуйство любой ценой за сладостное Англосаксонство? А -бывший офицер КГБ,что скажете?
И Вы меня умиляете biggrin И терзают меня смутные сомнения,что Вам этак лет 50. По стилю письма,образу изложения Вам лет этак 30..35 и судя по тому,что и как излагается-Вас многие вопросы ставят в тупик и Вы бежите к Кураторам.А они Вам говорят-это проигнорируй. Не сильно понятна Ваша прилипчивость к нашему Сайту biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 05.08.2015, 16:25
 
kfid1966Дата: Среда, 05.08.2015, 12:34 | Сообщение # 3178
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, У товарищча просто не осталось аргументов biggrin biggrin biggrin . Украина обвиняет нас в том , что Россия забрала у Украины : историю , имя . Получила от Украины: письменность , язык ,культуру , христианство . Уничтожила Украинскую церковь и свободу . Разогнала по всему миру украинцев и расселила по Украине русских. То есть всё и вся мы обязаны Украине , а раз так то это все украинские пословицы и про украинцев biggrin ? Вообщем Россия виновата во всем и везде наверное уж тем что хочется товарищчу кушать biggrin biggrin biggrin

Вот мнение нашего сослуживца Борзи живущего в Днепропетровске
http://www.zabvo.su/showthr....%8B-%D0 смотри 1003 страницу

"Если ты хотел сказать: "Результаты государственного переворота на Украине и последующих бесчинств укроповской хунты, руководимой из-за океана жидо-массонской верхушкой, придётся расхлёбывать правительству России при поддержке широких народных масс под непрекращающуюся гавкотню Запада", то я с тобой согласен целиком и полностью. Если ты не это имел в виду, тогда смотри выше.

А пока что ни я, ни ты (это единственное число от мы-вы) непосредственно на ход событий не влияем, разве что косвенно, своим карманом.

Вам придётся! А мне на старости лет гавно грести не придётся? Для начала из мозгов своих внучек. Укроп-образование это ведь не просто так сме...чки по поводу выползающих на сушу укро-динозавров.
Вон старшая дочка уезжает из страны, где родилась и выросла, потому как здесь no future. Не ради себя едет, ради дочери, внучки моей старшей. Гребём!

Почём там нонче весла-скребки? Хватит ли пенсии в 52,8 $ на этот инструмент?

PS Кстати, всё на так плохо. Я продолжаю работать, как и работал. И халтура есть дополнительно и сады-огороды. Но пришлось официально отовсюду уволиться — нет у меня желания платить налог на содержание карателей..."


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 05.08.2015, 12:48
 
petrovДата: Среда, 05.08.2015, 16:17 | Сообщение # 3179


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Пана Явтушенко от его командира. Вот если бы Вы написали как Борзя-это было бы честно и понятно. Но Вы всегда помните о своих 21 га садового товарищества и тех домиках,что на них стоят и все время думаете о том,что приспешники Хунты вас могут отстранить от корытца. Это грустно и противно. Интересно-а как далеко можно зайти в погоне за баксами? Некоторые,в погоне за баксами пошли убивать граждан своей страны,имеющих иное мнение в Донбассе. Высшие офицеры отдают команду старшим офицерам стрелять по площадным целям в виде городов и все те команды транслируются вниз и внизу радостно исполняются. При этом Совесть прикрывают лозунгами-Россия агрессор.
Но если Россия-агрессор,то тогда чего не подтащите тяжелую артиллерию,Грады к границе и не ударите по России? Бзите?Тогда почему начиная с 18.00(когда стемнеет) начинаете бить по домам в Горловке,Донецке и других городах? Ах,по словам Укропской Армии так делают "террористы". А чего уподобляетесь "террористам" - славные "воины Света и Демократии" из числа ВСУ и патриотов? Но вот,что говорит Ваш Вождь:Нам нужно время для того, чтобы санкции международного сообщества уничтожили финансовую империю Путина, и на то, чтобы подготовить нашу армию к тому моменту, когда мы начнем нашу собственную операцию», — заявил Парубий.

Очень много оказывается в Украине Говнюков. Ранее они в КПСС,КГБ,Высших партийных школах были,в Руководствах сидели,теперь свое внутреннее Говно выдавливают. И бродит у меня внутри мысль-а может прав был Иосиф Виссарионович,что таких Говнюков вычеслял и безжалостно расстреливал? А что скажешь?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 06.08.2015, 07:24
 
bublikДата: Четверг, 06.08.2015, 18:22 | Сообщение # 3180


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Уважаемый НиколайП, прежде чем обвинять всех в России в пьянстве, посмотрите статистику потребления алкаголя по странам.
Это первое.
Второе: перестаньте бравировать знаниями народностей в России и оскорблять их по национальности. Удмурты, мордвины и прочее есть и на Украине к твоему сведению.
Прежде, чем оскорблять всех бурятов, съеште хотя бы кусок хлеба с одним из них.
Это второе.
Ваши комментарии нудны и скучны до однообразия и не содержать ничего интересного. Одни оскорбления.
Это третье.
Я удаляю Вас с сайта. Все попытки повторной регистрации могут привести (на мое усмотрение) к публикации Ваших данных. А именно: ФИО, адрес, место работы. У меня эти данные, как у админа есть.
Это четвертое.
Если есть желание прождолжать нахождение на МОЕМ сайте, пиши письма мне - посмотрим.
Удачи.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz