Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:41 | Сообщение # 3241


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
как говорят в Одессе, «мы накануне грандиозного шухера»

Анатольевич .Вот Вы как то переусердствуете в своих познаниях . НУ ПОЧЕМУ ???? ВЫ всё время хотите мне доказать правоту тех блогописцев что и сами то не знаете . Почему Вы считаете то что написано Российскими или к ним приближёнными это истина и правда . ????? А вот Самому то что , от души и искренне .- слабо . И вот толочь ( каждый свою правду ) будет долго . Вам жителям России выгодно кричать про фашизм и угнетение рускоязычных в Украине . И думаю основная причина чтоб свои СРАНКИ и неурядицы не замечать . .Ведь Ханке любимей .Про мнимость нападений . Я всё время пытаюсь у ВАС и у СЕБЯ спросить . Это что я УКРАИНА сама на себя напала ?? Или пришла выгнать то что пришло в мою страну и доказывает о том что мне так жить не надо ??? Просто вдумайтесь в происходящее . Включите левое полушарие . и преостановите праве .Не нужно засыпать и просыпаться с мыслью - что там у хохлов ????
Цитата 44132 ()
не может обойтись

вот ты всё пытаешься показать свою ирудированность и познания в политике . Не смешно то самому ?? наведи хоть один лично тебя касающийся пример помощи тебе от российской бензоколонки . если есть у тебя авто то сто процентов даю что заезжая на дозаправку благим матом покрываешь благодателей . и радуешься что УКраина покупает тоже . дебилизм .Россия - бензоколонка ..
"Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
P|S зеночки то приоткрой ---------------- Я а не Е


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 24.08.2015, 11:08
 
faraДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:25 | Сообщение # 3242


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну пишешь ты саша гадости мне и замполиту 44132 в личку, ну и что? Твою казакопидорскую сущность и так ведь видно, даже если личка моя и замполита на форуме и не читается. **** А с 44132 мы друг друга уважаем, я по крайней мере. Не во всем с ним согласен, но в отношении тебя бандеровец у нас с ним полный консенсус, как говорил наш последний президент СССР. Не выздоравливай. Бухай дальше.

Украину с тобой обсуждать? Зачем? Какой ты на хрен украинец? Таких как ты не убеждать надо , а сам знаешь что.Благо меня за террикон мечтаешь отвести. И не звони мне ни пьяный ни трезвый, задолбал.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 24.08.2015, 14:52
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.08.2015, 17:37 | Сообщение # 3243


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
пишешь ты саша гадости мне и замполиту

ты и здесь хочешь показать свою сущность . Ещё надо разобраться кто что пишет . вот одно только и для общего прочтения сообщение с лички .
у тебя Фарит уже задница вылизана 44132 и блестит как у макаки biggrin ( и давай противопоставим моё единственное лс против всех твоих изрыганий и общений .)

Цитата fara ()
И не звони мне

за всё время нашего ( виртуального знакомства ) больше ты мне звонил чем я . И последний звонок был на дружеских и человеческих тонах. а ты выставляешь меня ниже себя в данное время .
Очередной раз я спрашиваю .На каких основаниях ко мне такое отношение ? Кто тебе дал право лезть туда где ты ничего не ложил ( -_) и вообще судя с твоих постов тебе то уж и лечится позновато . Извини но напрашивается такая мысль после прочтения постов .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 27.08.2015, 17:41
 
kfid1966Дата: Среда, 02.09.2015, 21:01 | Сообщение # 3244
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Патриоты Тягнибока оценили год работы Порошенко и Яценюка в 22 пунктах
Источник украинский сайт sprotiv.org
1. АП снова обнесена забором;
2. Из ЦБ Украины украдено 14 тонн золота (следствия нет);
3. Виновные расстрела Небесной Сотни не найдены и не осуждены, а деревья с пулями выпущенными из снайперских винтовок спилены smile ;
4. АТО — ни шагу вперёд + потерянные территории;
5. АТО — воровство пьянство и недоукомплектовка на всех уровнях;
6. Пограничной стены с РФ нет, деньги на строительство испарились;
7. Контроля за расходом международных кредитов нет (Яценюк: «Сайт дорогой, не можем позволить»);
8. Тарифы на коммунальные услуги космические;
9. Из-за тарифов вдвое снизилась помощь волонтёрам;
10. Менты Авакова изымают автомобили у добровольцев;
11. Не осуждена ни одна «собака» старой власти;
12. Беркутовцы все на свободе и на «короткой цепи», так для случая;
13. Порошенко выделил для себя, на всякий случай, 10 броневиков ДОЗОР-Б с пулемётами;
14. В ГАИ реформ нет;
15. В оккупированный Крым поступает вода и электричество;
16. Оккупированному Донбассу Яценюк проплатил 1 млрд USD за газ и свет;
17. Севастопольский морской завод и липецкая фабрика Порошенко платят налоги РФ;
18. Кум Путина Медведчук — главный переговорщик по Донбассу с Россией;
19. Заявление Фирташа Порошенко не комментирует и не будет это делать;
20. Два котла, тысячи жертв. Широкино Порошенко усиленно пытается сдать, т.е. демилитаризировать, открывая дорогу на Мариуполь и Крым;
21. Заявление о признании Римской конвенции лежит на столе у Порошенко уже более полугода, его нужно только подписать и отправить.
22. Законопроект об импичменте президента от 03.03.2015 не принимается, как закон.
А нахрена всё это делать, ведь под АП стоят 10 броневиков ДОЗОР-Б с пулемётами и беркутовцы наготове...


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 02.09.2015, 21:04
 
44132Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:32 | Сообщение # 3245


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Россия определена главным военным противником. Что значит это с точки зрения практической реализации государственной политики? Это, прежде всего, передислокация воинских частей, ракетных установок, крупных механизированных соединений, строительство фортификационных сооружений, строительство коммуникаций, госпиталей и т. д. Т. е. страна должна перестроиться и начать подготовку к войне с Россией…

Страна, где, вдумайтесь, средняя пенсия -2500 рублей в месяц при уровне цен, который в ряде случаев выше, чем в России… Нищая разоренная страна и вдруг такие затраты! С одной стороны, прекрасный коррупционный котел, с другой стороны — мобилизация населения», — рассуждает Азаров. Шахтер..так кто хочет крови...??
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:40 | Сообщение # 3246
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
пан Оleksandr смотрите , где вы еще посмотрите правду ? Это так нелюбимый вами Шарий , он и пьянь и фашист , голубой и вор . А он как рубил правду так и рубит . Смотрите по Вашему Цензору такого не покажут biggrin . Там только перемоги и толпы азиатских русских .

 
petrovДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:16 | Сообщение # 3247


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пусть Пан Явтушенко читайтеТягныбока и слушает Саакашвили. Правда он опять будет нам тут доказывать,что это агенты Путина. Это сколько должен был П.Вальцман принять на грудь,что бы американскому телеканалу заявить,что беспорядки под Верховной Радой и гранату кинули "агенты Кремля". А военная ихняя доктрина-хм,ну пусть попробуют.70% вуек из Западных областей откажутся передислоцироваться на ПМЖ в восточные области и уволятся из ВСУ. У них и так армии нет,а так вообще не будет biggrin :D
" если есть у тебя авто то сто процентов даю что заезжая на дозаправку благим матом покрываешь благодателей . и радуешься что УКраина покупает тоже . дебилизм .Россия - бензоколонка .. " Что -то я ,Пан Явтушенко не сильно понял-этот пассаж к чему?


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 07.09.2015, 07:21
 
petrovДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:36 | Сообщение # 3248


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще одна цитата Ваших " Деятелей" -«Современные авторы, кинорежиссеры и сценаристы должны понять, что их обязанностью является не только доказать неизбежность кары врагам Украины, но и описать как эта кара будет осуществляться… Без насилия Украины не построим… Если своевременно не включить красный свет, преступная биомасса радостно поднимет голову и даст выход своим бурным криминальным наклонностям. Чтобы был мир и покой, чтобы зря не проливалась кровь, биомасса должна быть умиротворена. Она должна бояться. Насилие над ней — гуманный акт»." ...(Статья Коваля «Воспоём украинское насилие» датирована августом мирного 1994-го и в сборнике «Философия украинства»)-"...вряд ли кому-то из украинцев захочется, чтобы в самом заповедном уголке Карпат кацапеня радостно верещало: «Папа, иди сюда, здесь так многа-а ма-али-ины!!! Согласитесь: своя, национальная среда крайне необходима человеку. Хочется не слышать ежеминутно чужого языка… А когда из каждой щели наблюдает за тобой глаз пришельца, то каким бы он ни был голубым, каким бы высокообразованным и набожным ни был этот чужак, хочется в эти глаза, по крайней мере, чем-то съездить» " .В 2013 и 2014 году он( Коваль) попадал в шорт-лист главной государственной премии Украины — Шевченковской, а это значило, что за него голосовало большинство членов комитета ( Элита Украинской интеллигенции)... " избавляться от русских, которые в количестве 4 227 769 человек живут в украинских городах «сверх нормы», «занимая законное место украинцев».
Мой вопрос-ЭТО ЭТИ ЧТО ЛИ НАМ БРАТЬЯ? ЭТО ЭТИ,ЧТО ЛИ ХОТЯТ УПРАВЛЯТЬ ДОНБАССОМ,НАСАЖДАЯ ТАМ УКРАИНСТВО? ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО БЫЛО НАПИСАНО В 1994 ГОДУ. ВСЕ ЭТИ ГОДЫ УКРАИНА ГОТОВИЛАСЬ К НАСАЖДЕНИЮ УКРАИНСТВА? Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?
Пан Явтушенко-я не услышал ответ. Вы тихонько по данному вопросу сьехали с темы,плавно перейдя на автозаправки. Поэтому повторно перенес этот вопрос сюда.
" Из Вашего Поста,Пан Явтушенко- Эту власть формировала Россия...- нет неправда-эту власть формировали Ваши новые Хозяева-Англосаксы. А вот форму для борьбы с этой незаконной властью,деньги на эту борьбу давала и будет давать Россия. А оружие побросали на поле боя ваши бравые вояки. А патроны и снаряды поставляет Луганский патронный завод и 12 машиностроительных предприятий Донецка. И ни тонны продовольствия официально детям Луганска и Донецка Ваше Правительство не поставило. Значит был сценарий удушения голодной смертью Детей Донбасса. Вы хоть 1 тонну продовольствия Детям Донбассе организовали лично? Свидомый Вы наш! Мое предприятие оплатило целую фуру продовольствия к НОВОМУ 2015 ГОДУ. Это в то время,когда Ваш племянничек лупил по Донецким домам. Вам ли тут на Форуме свидомые сопли распускать?


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 07.09.2015, 07:54
 
petrovДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:56 | Сообщение # 3249


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В видеообращении, размещенном на Youtube, он обвинил клан Яценюка в разворовывании бюджетных средств. «За последний год деятельности этого правительства премьер-министра, ущерб, нанесенный госпредприятиями Украины, исчисляется более 100 млрд гривен ($4,5 млрд). Эти госпредприятия реально приносят доход, но они приносят доход олигархам. Но из-за того, что они приносят ущерб украинцам, их вынуждены субсидировать из своих пенсий люди, бюджетники из своих зарплат, учителя и т. д.», — обрушился на г-на Яценюка и его людей в правительстве с публичными разоблачениями Саакашвили.
Так,что Пан Явтушенко,начинайте определяться-может Вам пора Мишико Саакашвили тут на Форуме поддерживать. А то пролетите,как фанера над Парижем biggrin
Хотя,в принципе-это ничего В Украине не поменяет. Я Вам,Пан явтушенко приведу небольшой отрывак из Экспертной оценки"-.... — Американцы заинтересованы в том, чтобы примирить своих протеже? — По большому счёту, им всё равно, кто находится у власти на Украине и каким образом они делят между собой остатки богатств этой страны. Главное, чтобы Киев на международной арене проводил проамериканскую политику. В этом плане смещение Яценюка и замена его другим представителем правящей команды будут восприняты Вашингтоном безболезненно." Так,что лучше информируйте нас,как Вам живется в Американской колонии? biggrin :D, так как" ....перестановка в высших эшелонах украинской власти, скорее всего, приведёт к обострению конфронтации с ДНР и ЛНР. Потому что на правительство Яценюка будут списывать не только провалы в экономике, но и проблемы «урегулирования» ситуации в Донбассе. При том, что публичный «наезд» Саакашвили на премьера транслировал канал, принадлежащий президенту Порошенко, на Украине идеологическая и информационная сфера монополизирована сторонниками резких и конфронтационных действий по отношению к ДНР и ЛНР. Поэтому любая политическая борьба, будь то за портфель премьера или президентское кресло, обязательно будет сопровождаться призывами перейти к более решительным действиям. То есть, решить этот вопрос чисто военными средствами. В связи с чем, как мне представляется, новый виток военного противостояния практически неизбежен. Естественно, в эскалации конфликта и срыве «Минска-2» будут обвинять Россию, в чем заключается стратегия киевских властей и их заокеанских кураторов. Вот уже в течение более года мы видим, как Киев совершает провокации с целью втянуть Москву в этот конфликт"


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 07.09.2015, 10:14
 
petrovДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:39 | Сообщение # 3250


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И Вам,Пан Явтешенко в порядке образования отношение Англосаксов к Вашим Руководителям и понятию Демократии в целом. Это даст вам понимание,почему Англосаксы на Украину плевать хотели с Колокольни . Документ написан Англосаксами 200 лет назад,как программный документ Великобритании:
"... Перед нами план, в котором стратегически изложена линия, от которой
нам отступать нельзя без риска видеть разрушение многовековых работ.
Чтобы выработать целесообразные действия, надо принять во внимание
подлость, неустойчивость, непостоянство толпы, ее неспособность
понимать и уважать условия собственной жизни, собственного
благополучия. Надо понять, что мощь толпы слепая, неразумная,
нерассуждающая, прислушивающаяся направо и налево. Слепой не может
водить слепых без того, чтобы их не довести до пропасти, следовательно,
члены толпы, выскочки из народа, хотя бы и гениально умные, но в
политике не разумеющие, не могут выступать в качестве руководителей
толпы без того, чтобы не погубить всей нации.
Только с детства подготовляемое к самодержавию лицо может ведать
слова, составляемые политическими буквами.
Народ, предоставленный самому себе, то есть выскочкам из его среды,
саморазрушается партийными раздорами, возбуждаемыми погонею за властью
и почестями и происходящими от этого беспорядками. Возможно ли
народным массам спокойно, без соревнования рассудить, управиться с
делами страны, которые не могут смешиваться с личными интересами?
Могут ли они защищаться от внешних врагов ? Это немыслимо, ибо план,
разбитый на несколько частей, сколько голов в толпе, теряет цельность,
а потому становится непонятным и неисполнимым.
Только у Самодержавного лица планы могут выработаться обширно
ясными, в порядке, распределяющем все в механизме государственной
машины; из чего надо заключить, что целесообразное для пользы страны
управление должно сосредоточиться в руках одного ответственного лица..."
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook Поэтому им все равно,чем занимаются Папуасы ( в настоящее время таковыми они считают народ Украины). Главное,что-бы Папуасы делалито,что скажут Англосаксы
 
VictorДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:17 | Сообщение # 3251


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Недавно прошла информация, что Верховная Рада объявила Россию главным противником...
И при этом Украина пытается получить у России скидку на газ...
Представьте:
Идет Великая Отечественная война...
Германия продает СССР электроэнергию, делает скидку на поставляемый газ, продает недорого уголь...
И при этом у Сталина есть конфетная фабрика в Лейпциге, которая платит налоги в Германии...
Вам не кажется это бредом больного воображения?


Сообщение отредактировал Victor - Понедельник, 07.09.2015, 17:17
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:08 | Сообщение # 3252
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Да ладно Вам рассказывать врете Вы все , какие войска пан Оleksandr верят своим источникам и цензор нет biggrin . А они вот почитайте глаголят иссстинную правду ...

 
petrovДата: Вторник, 08.09.2015, 07:21 | Сообщение # 3253


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну обьективно,Черноморский флот старый. Во время его базирования в Крыму Украины,последняя всячески препятствовала переводу туда новых кораблей с других флотов и доставки запасных чяастей и вооружения.
Из-за этих "братиков" и начали строить ВМБ в Новороссийске. Сейчас в С-Питере для Черноморского флота срочно строятся 6 новых кораблей. Давно требует и вошел в программу перевооружения крейсер " Москва". Восстанавливается база подводных лодок в Балаклаве.
 
faraДата: Вторник, 08.09.2015, 07:38 | Сообщение # 3254


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну то что Черноморский флот РФ не самый современный и новый, никто не скрывал и не скрывает, и это в общем то факт общеизвестный, кроме может быть больных майдауном головного мозга. Комментировать нечего мне кажется и не зачем.Но время лечит. Если поживем, то увидим, что и как дальше будет.А тема
" Украина" подутомила уже всех я думаю на сайте. Вот только шахтера под нуль подведу и давайте ее на время закроем. С уважением.
 
faraДата: Вторник, 08.09.2015, 08:03 | Сообщение # 3255


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Владислав Цегельнюк, киевлянин, из первых уст:
«Друзья и знакомые меня часто спрашивают: как в Киеве, спокойно? Отвечаю: да, спокойно. Но противно, вернее даже сказать, погано, причем, очень погано. Родился я тут в далеком 1984 году от Рождества Христова, аккурат в светлый праздник Рождества, в роддоме № 2, расположенном в историческом здании, в старые добрые времена носившем название Киевской городской больницы имени Зайцева. И потому имею полное право говорить о своем любимом и родном Городе. И нельзя описать пером и высказать словами, а можно только представить, насколько прекрасен, мистичен и загадочен мой родной стольный град! И киевляне любят свой Киев, ведь его нельзя не любить за тихие улочки Подола, синие озера Оболони, пышную зелень Виноградаря, парки Нивок, Сырца, Отрадного и Демиевки, старинные дома Клова и Андреевского Спуска. И если вы где-то слышите, что громят памятники, знайте: это точно не киевляне делают!
Стоит ли говорить, какие люди сейчас приехали в мой город и теперь здесь хозяйничают? Их сразу видно: они агрессивны, нахальны, нахраписты, беспринципны и злы.
За тридцать один год моей жизни были времена и добрые, и тяжелые. Были девяностые, когда бастовали транспортники, когда было нечего есть и когда стреляли прямо во дворе дома средь бела дня. Было тревожно. Но ведь не было так противно, и все знали, что плохо, и убийство людей добром не считали!
У детей было в моде играть в полицейских и бандитов, кумирами мальчишек были бесстрашный борец с итальянской мафией комиссар Каттани и отважный Глеб Жеглов, а девчонки стремились подражать главной героине сериала «Элен и ребята». Элен, без памяти влюбленной в своего Николя. Казалось, что это все - предел. Но, люди добрые, даже тогда не было той мерзости, что сейчас, и ни один бандит тогда не пошел бы громить памятники!
Кто-то может упрекнуть меня в нелюбви к Киеву, а я думаю: это же как нужно не любить этот город, страну и народ свой, чтобы оправдывать убийц-полицаев, которые убивали наших бабушек-дедушек в военное лихолетье и называть героями тех подонков, которые сейчас убивают мирных людей на Донбассе?
Начиная с 2004 года, в моем родном Городе появились самые страшные кошмары - зомби. С виду чистенькие, симпатичные люди, мило улыбаются… А через 10 лет кошмар повторился, снова пришли зомби, но уже не одни, а со своими взращенными и выдрессированными последышами, которые в своей ненависти и злости превзошли своих идеологических учителей, настроив баррикады и с громким рыгоподобным ревом завалив мой Город руинами, залив его реками крови и отравив дымом от бочек, где жарили ни в чем не повинных невинно убиенных кошек.
И вот эти больные синдромом Майдана зомби теперь ходят по улицам Киева, злобно ругают Россию и Путина, выкрикивают какие-то бессмысленные речевки, а если видят или слышат что-либо противоречащее их мировоззрению, то так и готовы наброситься и разорвать. Это уже такая новая тенденция. Уж не знаю, откуда они такие взялись, но от них так и исходит страх и ненависть. У них и глаза другие, и язык, и речь, и всё… Понятно, что они с запада, но непонятно только, с какого - какого-то дикого…
В Киеве сейчас всё, как у Булгакова в «Белой Гвардии». Смешит явно вымученный украинский из уст киевлян и откровенно раздражает откровенно глупый пошлый суржик приезжих, привязанные куда попало дурацкие двухцветные ленточки, массовое хождение в вышиванках, флажки, трезубы... И всё это - выражение патриотизма. А в глазах - ненависть пополам с безумием"

Это пишет коренной КИЕВЛЯНИН, а у тебя шахтер в городе разве не так? Только не ври старик, хотя кому я это говорю.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz