Ясная Суббота, 27.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
bublikДата: Вторник, 20.08.2013, 18:31 | Сообщение # 601


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (Володя)
Статейка интересная

Статейка может и интересная, но мог бы и свои мысли добавить. Так нам, крестьянам, интересней.
************
И, вообще. Почитал я тему «Украина», по приезду с отпуска. Я, как понял, вам ребята, интересен национальный вопрос с уклоном на национализм? Не прокатит. Выношу «вердикт»:
GAUCHO, я даже в личку тебе писать ничего не буду, ты администратор сайта. Замечание.
Fara, если еще раз сматеришься на форуме, приеду в Уфу, в одну руку возьму твое ухо, во вторую листок с распечатанными твоими матами на форуме. Дождусь твою Дочьку и спрошу у тебя: «Тебе ухи надрать или показать, то что пишешь?». Думаю, что пострадают твои ухи. Замечание.
Petrov, дядь Юра, давай аккуратней. Замечание. Ни мне Вам его делать…
****
PS: и не забывайте, я бывший прапор, бывший старшина роты. Репрессии – моя любимая тема. smile
 
TutanhamonДата: Вторник, 20.08.2013, 20:35 | Сообщение # 602



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Да есть вот эта профашиская нация львовско - западная . Вот они то и теребят всю Украину . Там своё (( государство )) и им по большёму счёту наплевать на остальных . Вот и смотрим и возмущаемся ( себе под нос ) когда на 90% нармального населения срут эти эти подонки . А всё из за мнимой демократии и тупого и не решительного презика .

Полностью согласен. Не надо путать восточную и западную Украину. Вот только почему вся страна пляшет под дудку горстки уродов - не понятно.
 
TutanhamonДата: Вторник, 20.08.2013, 20:38 | Сообщение # 603



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Но если спокойно на Украине относятся к факту,что эсесовцев из дивизии " Галиция" перезахоранивали нарядившися в форму солдат СС и Ваша власть и народ этому не возмутился,то в таком случае не надо лезть в братья к русскому.

Думаю, что на восточной Украине рожи бы им начистили.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.08.2013, 20:47 | Сообщение # 604


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НИКТО под них не пляшет . Ну вот скажи мне добр человек . Если по серьёзному то тронуть , что получится ? А ведь их уродов
по чьей то воле пропустили бздеть в раде . И они ссуки при законе .Единственное решение которое приниматся будет это во время
выборов . Если пройдёт ,, свобода ,. значит мы последние продажные и без памяти о прошлом .
 
TutanhamonДата: Вторник, 20.08.2013, 20:53 | Сообщение # 605



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да что мы все про украину? Вы посмотрите как себя по хамски в наших городах ведут себя выходцы с Кавказа. А почему? Да потому, что нам в последнее время активно навязывают такое понятие как "толерантность". Из-за этой толерантности наши дети скоро будут думать, что однополая любовь - это нормально, защита своей чести и достоинства от хамства и наглости кавказцев - это разжигание межнациональной розни, тикая экспансия китайцев на дальний восток - это решение демографической проблемы. Если провести анализ, то эту самую толерантность активно навязывают и украинцам. Вот и возмущается Явтушенко на эсэсовские выходки тихо себе под нос, т.к. если не толерантен, значит почти преступник.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.08.2013, 21:11 | Сообщение # 606


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да все они (( не хорошие люди )) напали на Сашку хохла . Знают что я далеко и уши не надеру . А вот дядька (( курносый )) тот
что своевольничает и права качает у них под носом может и пендель дать . Ну как он ведь скоро хозяином всея Руси
стать собирается . О чём однаджды и было обьявлено по ящику чумазыми . Их Tutanhamon, Россия действительно кормит и поит .
За то чтоб они предоставляли полигоны для отмывания бабла .
 
ВолодяДата: Четверг, 22.08.2013, 11:01 | Сообщение # 607


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (bublik)
Статейка может и интересная, но мог бы и свои мысли добавить. Так нам, крестьянам, интересней.

А что там добавлять? Далеко не всегда необходимо комментировать выраженное мнение человека. Достаточно с ним ознакомиться.
 
dimmer70Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:42 | Сообщение # 608


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
Кусок разбушевался - бардак в расположении)))

biggrin
Вот, моя родня по маме по паспорту украинцы, хотя всю жизнь прожили в Воронежской области. В детстве, приезжая к деду, слышал украинскую речь (точнее сказать, т.н. "суржик") и застольные песни на украинском. Сам-то я коренной "сибиряк", но украинскую мову разумию. biggrin У нас дома было две книги на украинском про войну. Читал, что не понимал у мамы и старшего брата спрашивал, так и научился (не так, чтоб идеально, но %80-90 понимаю) Брат в школе, Тараса Шевченко "Заповит"(Завещание) на украинском рассказал, когда его проходили, так одноклассники, вместе с учителем обалдели... smile Да и вообще, один мы народ, блин. cool
 
ВолодяДата: Пятница, 23.08.2013, 08:54 | Сообщение # 609


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
Да и вообще, один мы народ, блин

Так в том-то и дело. Просто есть отдельные педерасты, которым это не нравится. Но тут они ничего поделать не могут, хотя гадят изрядно.
 
юрийДата: Пятница, 23.08.2013, 09:39 | Сообщение # 610


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
dimmer70, Володя, Абсолютно в Вами согласен,друзья мои! Приятно читать здравые мысли!! biggrin
 
ВолодяДата: Пятница, 23.08.2013, 10:05 | Сообщение # 611


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, осталось только со всякими говнюками разобраться и будет то що трэба)
У меня родня жены, украинки кстати, забавно принимала, когда впервые вместе приехали. Ейный дядя, в нарядной вышиванке такой, чубатый - красавец мужчина, решил меня поддеть, громогласно изъявив желание выпить по-москальски. Я уточнил, что он имеет ввиду и он ответил, что это когда стопки до краёв наливают. Ну яж русский офицер, сын, внук и правнук русских офицеров, не смог тут устоять от соблазна сделать ответный ход. Сказал: хорошо, но по-москальски - это когда из стаканов. Несите. Женщины аж притихли, пытались отговорить, но притаранили посуду...
В общем, не рад был дядя своей затее, но после этого хода я как-бы прописался и был удостоен звания настоящего мужика. Хорошо тогда погудели, весело. С тех пор слово москаль вообще не слышал. Сроднились чтоли?)
 
юрийДата: Пятница, 23.08.2013, 15:45 | Сообщение # 612


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
В общем, не рад был дядя своей затее, но после этого хода я как-бы прописался и был удостоен звания настоящего мужика. Хорошо тогда погудели, весело. С тех пор слово москаль вообще не слышал. Сроднились чтоли?)

Красивый пример украинского гостепреимства! Я тоже хочу рассказать один эпизод. Перед прошлыми новогодними каникулами в адрес нашей райгосадминистрации пришла заявка из одной из западных областей с приглашением погостить на Рождество школьников до 100 человек. Все расходы брала на себя приглашающая сторона. Поехали 3 класса- 5-й,6-й и 7-й одной из школ,с каждым классом по 2 преподавателя. Разместили их в трёх разных прикарпатских сёлах в семьях сельчан,пожелавших принять нашу детвору. В семьи брали по 2-3 человека + своих 2-3. Перед их приездом закололи кабанчиков,приготовили массу вкусностей местной кухни. Обращение было, по рассказам детей, только "сыночки", "ясочки", "зирочки", исполнялось любое желание. В тех семьях,где не было своих детей, наших чуть ли не на руках носили. В Рождественскую ночь вместе с местными ряженными ходили и наши, тоже ряженные. Там Рождество отмечается очень красочно! Плюс природа обалденная. Резвилась наша детвора неделю,были они там самыми желанными и почётными гостями. Устраивали им там различные мероприятия,концерты. Проважало всё село с наказом непременно приехать на следующее Рождество. Домой приехали с сувенирами и массой впечатлений, когда рассказывали о поездке - глаза с пятак!
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.08.2013, 21:16 | Сообщение # 613


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаете юрий, .Я сколько замечал по отношениям западной и восточной Украины к детям .
У них вот действительно .Родители и дети - это первое место . И общение соотносительно таковое .
Вот у нас преимущественно на равных . Относимся мы по другому -точнее общаемся .
 
dimmer70Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:01 | Сообщение # 614


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Родители и дети - это первое место

В деревнях преимущественно так. В нормальных семьях. И детей не один-два. В деревне за хозяйством с детства приучаются следить, по другому не выжить. smile
 
юрийДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:44 | Сообщение # 615


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Форумчане! Давайте поздравим старожила сайта, нашего Yawtushenko, с Днём шахтёра! Пожелаем Александру, конечно же,здоровья, безаварийной работы, чтобы Тебя стороной обходили травмы,чтобы число погружений в забой равнялось числу благополучных подъёмов, высокой зарплаты,уважения коллег и окружающих,и простого человеческого счастья! С праздником,Саша!! hands biggrin

Сообщение отредактировал юрий - Воскресенье, 25.08.2013, 12:49
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz