Ясная Среда, 24.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
юрийДата: Пятница, 02.08.2013, 21:49 | Сообщение # 586


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
Я например вообще сейчас дом на Украине строю.

Если бы ещё и в экологически чистом районе - вообще было бы замечательно.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 09.08.2013, 22:13 | Сообщение # 587


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Позвонила сестра с Горловки . Весь посёлок в шоке . В районе штеровки дым стоит , а им СУКАМ пофиг уроды , и утечька
аммика идёт . , запах зловонный....................ГДЕ ПРАВДА , а МЫ ведь ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 10.08.2013, 10:41
 
юрийДата: Суббота, 10.08.2013, 15:16 | Сообщение # 588


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А по телеку трындят,что всё нормально, превышения нормы аммиака в воздухе нет. Фирташ,гад,всё купил и информационные каналы тоже.
 
ВолодяДата: Вторник, 13.08.2013, 14:51 | Сообщение # 589


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Статейка интересная
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.08.2013, 18:23 | Сообщение # 590


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хватило терпения прочитать чуть до половины . Бред сивой кобылы . Маразматик . Хоть и написано во СЛАВУ Великой России .
За то резонанс может получить УХ- кого хочешь ,, Затролит ,,
 
GAUCHOДата: Вторник, 13.08.2013, 19:41 | Сообщение # 591


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Хватило терпения прочитать чуть до половины . Бред сивой кобылы . Маразматик . Хоть и написано во СЛАВУ Великой России .

Да причём тут Россия? Статья слишком интеллектуальная для тебя.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.08.2013, 19:57 | Сообщение # 592


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вова , ты её хоть читал то эту статью ? Или тебе пересказать , а то она с буковками .
 
petrovДата: Среда, 14.08.2013, 08:41 | Сообщение # 593


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Саша с удовольствием прочитал эту статью. А почему с удовольствием? А потому,что родился в Галиции,там же окончил школу,учился в Латвии. Жил в Забайкалье,Западной Сибири,Восточной Сибири,Центральной России. Сестра закончила Львовский Университет,знает многих из перечисленной братии. С Яценюком училась на параллельных курсах. Именно тот факт,что пришлось пожить во многих местах помог выработать позицию-" ядовитая насмешка над Виликорусской идеей,Украинской идеей и прочей дурью,которой страдает Украина. Раньше,когда был моложе,но впрочем и сейчас тоже,идя за женщиной я разглядываю ее зад и ноги и мне глубоко наплевать,какой она национальности. Почему я поддерживаю " Русский мир"-,а он менее агрессивен,чем еврейский,англо-саксонский,польский и остальные.Малым этносам (латвийскому,украинскому,сербскому и т.д рано или поздно прийдется решать с кем исторически они пойдут далее. Всякая мура об общечеловеческих ценностях-это плод англо-саксонской цевиллизации,которую они используют только в своих личных целях.
Но если спокойно на Украине относятся к факту,что эсесовцев из дивизии " Галиция" перезахоранивали нарядившися в форму солдат СС и Ваша власть и народ этому не возмутился,то в таком случае не надо лезть в братья к русскому. (Это было неделю назад и у нас это все каналы показали).
У русского мира есть историческая ошибка-это стремление помагать другим. Из-за этого произошла Переясловская Рада,а в результате Россия потеряла в исторической перспективе Крым. Было желание добить гитлеровцев о "освободить народы Европы" и за это положили море словянского народа. Теперь эта Европа и прихвостни облачаются в форму СС и обсерают Россию. Как только Россия поймет,что основная ее задача-это сбережение русского народа,наплевав в принципе на остальных-ее сразу начнут уважать другие. Эк на Вашем просвященном Западе как завыли,когда Путин стал брать на вооружение идеи Солженицына.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 14.08.2013, 09:01
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.08.2013, 09:03 | Сообщение # 594


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С формулировкой Ваших мыслей я полностью согласен . Да есть вот эта профашиская нация львовско - западная . Вот они то
и теребят всю Украину . Там своё (( государство )) и им по большёму счёту наплевать на остальных . Но не
посылать же на эти захоронения вояк или мвд . Это сами понимаете чем может закончится . Вот и смотрим и возмущаемся ( себе под нос ) когда на 90% нармального населения срут эти эти подонки . А всё из за мнимой демократии и тупого и не решительного презика .
Прокукано было тогда , когда дали им слово в парламенте . Вот и имеем позор и не понимание МИРА .
 
aleksandrДата: Среда, 14.08.2013, 09:12 | Сообщение # 595


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
У русского мира есть историческая ошибка-это стремление помагать другим. Из-за этого произошла Переясловская Рада,а в результате Россия потеряла в исторической перспективе Крым. Было желание добить гитлеровцев о "освободить народы Европы" и за это положили море словянского народа. Теперь эта Европа и прихвостни облачаются в форму СС и обсерают Россию. Как только Россия поймет,что основная ее задача-это сбережение русского народа,наплевав в принципе на остальных-ее сразу начнут уважать другие.

Что есть,то есть,из песни слов не выкинешь.Города Европы берегли,не подвергали бомбёжкам,берегли историческое наследие их государств за счёт жизней русских мужиков и что имеем взамен.В принципе чтобы тебя уважали,надо самому себя научиться уважать и к тебе потянутся окружающие.
 
faraДата: Пятница, 16.08.2013, 08:26 | Сообщение # 596


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Приехал коллега с Трускавца с курорта. Очень приличный спокойный парень еврей. Никогда не был заморочен на нациях. Вчера сидели у меня пили водку, и он выдал спич, что хохлы это не люди а биомасса. Что он лучше с пшеками ( а они у него в погромах 38 года на Волыни пра деда и бабку завалили) чем с хохлами. Я спросил в чем дело то, он послал меня на хер и велел водки налить. Водки выпить я всегда не против., Но кто Игоря довел до такой херни. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.08.2013, 17:47 | Сообщение # 597


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не Фарит я его точно не трогал .А случаи бывают разные .Начиная от трамвая( на ногу наступили ) и заканчивая туалетной бумагой ( ну закончилась )
 
GAUCHOДата: Пятница, 16.08.2013, 20:28 | Сообщение # 598


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
моча в голову после НАШЕЙ ОБОЛОНИ .

Оболонь не пью, Хортицу пью. smile
Цитата (Yawtushenko)
.будь по скромнее ( мы на сайте УЖЕ не хамим)

Ну раз ты это принял за хамство, то ты всё таки великоУКР, со всеми вытекающими последствиями, а не простой,
нормальный украинец.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.08.2013, 21:38 | Сообщение # 599


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну да Бог с ним с этой ( национальностью ) Но вот Володя скажи , почему ты как Великий Русский , не
поддерживаеш отечественного производителя . Чуже сало й пыво гарнише ?
 
dimmer70Дата: Суббота, 17.08.2013, 05:57 | Сообщение # 600


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Был я в 1987 году у сестры в гостях в г.Сургуте, Тюменской области. Мой зятек Гриша работал на стройке жилых домов плотником. "Посчастливилось" ему работать с "вахтовиками" из Ровно (бригадой плотников). Так он каждый день жаловался на них, что работают как "заведенные" и он за ними не успевал. Открытого противостояния между зятем и "вахтовиками" не было, но своим они помогали, а Грихе - НЕТ... Оттуда и злоба и досада. biggrin Потом они подъезд доделали - уехали, а Гриня к нашим попал. Как они там работали я не знаю, но зять успокоился. biggrin Это к тому, как можно человека против себя настроить. cool
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz