Ясная Четверг, 28.03.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:33 | Сообщение # 616


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В субботу поутру решили встретится с ребятами . Унас за городом есть ставочек - порыбачить якобы ну и
естественно ,, сходить в запой ,, Извиняюсь в выражении в ЗАБОЙ ,Дискуссия прошла весьма плодотворно . Уверяю вас что удочьки не пропадут так ка остались не размотаны и сухими . Ну , а вот бурили и палили по полной программме .
Согласно разнарядке . Пришлось вместо одной смены ( хоть я уже и увы пенсионер ) отработать все сутки . Как в былые времена . Все ,, тела ,, были переданы родственникам ,, и я в том числе 25.- тоесть по утряне . А к вечеру опять в заботах . Брал билеты на футбольный матч Днепр _ Шахтёт . С внуком ходили . Он у меня в молодёжке ,, Днепр - 75 ,, играет . Крышу после матча и после ,, суточной рыбалки чють не сорвало . Но жив . И сейчас в отгулах .
Спасибо ТЕБЕ юрий, от человека знающего и понимающего , регионы рядом - жизнь и проблема схожа .
А этот день ШАХТЁРА у нас знаменателен ещё и тем что нашему Западному Донбасу - 50 лет. !!!!!!!!!!!
 
юрийДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:13 | Сообщение # 617


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Счастливый ты человек, на таком матче побывал! Я болел за "Днепр". Ну,не люблю я "Шахтёр": президент клуба-татарин,тренер-цыган, игроки-бразильская босота! Какие они шахтёры? Я понимаю,что сейчас другие времена,другие нравы и миром правит бабло,но тем не менее.С удовольствием смотрел,как их "причесали" днепряне. Я доволен! Классный матч получился! Если ещё и "Металлист" посадит их на пятую точку в субботу,я буду очень доволен! biggrin
 
aleksandrДата: Вторник, 27.08.2013, 11:42 | Сообщение # 618


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,ничего личного,просто попался на глаза,
 
petrovДата: Среда, 28.08.2013, 09:05 | Сообщение # 619


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Внимательно прочитал все замечания Бублика. Возник вопрос-а почему мы так боимся сказать правду. Это почему то сразу называется национализм.

123Петров
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.08.2013, 22:05 | Сообщение # 620


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не дай БОГ - такого батьку города - хама !!!!!!!!

 
TutanhamonДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:53 | Сообщение # 621



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Не дай БОГ - такого батьку города - хама !!!!!!!!

Реальный пацан рамсы наводит (если я правильно по фени выразился) biggrin


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 08.09.2013, 15:53
 
юрийДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:11 | Сообщение # 622


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Не дай БОГ - такого батьку города - хама !!!!!!!!

Примерно так же проводит совещания и президент,если нет телекамер. biggrin
А может по другому уже не получается направить на путь истинный.
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 623



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
А может по другому уже не получается направить на путь истинный.

А путь то истинный?
 
юрийДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:48 | Сообщение # 624


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это я так, по-рабоче-крестьянски. biggrin Хрен их знает, какой путь у них намечен. Правильней,наверное,будет- по-другому не получается управлять этой бандой.
Говорят, президент пользует и мордобой. biggrin


Сообщение отредактировал юрий - Воскресенье, 08.09.2013, 23:52
 
YawtushenkoДата: Суббота, 21.09.2013, 10:51 | Сообщение # 625


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хорошо хоть не додумался предложить уничтожать хим- оружие в Украине .

......Украина предлагает мировому сообществу техническую помощь по уничтожению химического оружия в Сирии, заявляет президент Украины Виктор Янукович. .......... http://clck.ru/8pyMB ....

«Я бы хотел со стороны Украины предложить участие наших специалистов, украинских технологий для уничтожения химического оружия в Сирии. У нас есть этот опыт, у нас есть мобильные установки, запатентованные в Украине, которые уже на практике доказали свою эффективность, и мы готовы вместе со специалистами их задействовать для максимально быстрого уничтожения химического оружия в Сирии», — сказал он в пятницу, 20 сентября 2013 г., в ходе выступления на 10-й Ялтинской ежегодной встрече «Ялтинская европейская стратегия»................


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 21.09.2013, 10:53
 
юрийДата: Суббота, 21.09.2013, 12:21 | Сообщение # 626


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Хорошо хоть не додумался предложить уничтожать хим- оружие в Украине .

Саша,ещё не вечер! Всё может измениться. Украина была европейской помойкой, а теперь будет помойкой евразийской.Так что готовь,на всякий случай, свой химзавод к приёму и переработке хим.оружия.
"Сирия согласна на передачу своего хим.оружия любой стране,готовой принять его для последующей операции по его уничтожению". Как видишь,Сирия не собирается уничтожать его на своей территории и на Банковую его не повезут. Мобильные установки поставят на твоём химзаводе. Вот такой расклад получается!
 
faraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:06 | Сообщение # 627


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это даже интересно. Как Малороссия в европу придет. Прикольно посмотреть что будет. Может нормально, но думается мне они там на х ни кому не нужны, и тянут их туда только для того, что оторвать от России. По мне так вольному воля. Не видят если болгарии и лимитрофов балтийских, нехай пиз-ют в европу, хотя что туда пиз-вать. Я например себя ,хоть на Урале живу, европейцем считаю большим, чем мои прибалтийские " друзья" не к ночи будут помянуты. Я живу в свободном демократическом государстве, а не в стране под протекторатом брюсселя и вашингтона. С уважением.

ffff
 
faraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:06 | Сообщение # 628


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это даже интересно. Как Малороссия в европу придет. Прикольно посмотреть что будет. Может нормально, но думается мне они там на х ни кому не нужны, и тянут их туда только для того, что оторвать от России. По мне так вольному воля. Не видят если болгарии и лимитрофов балтийских, нехай пиз-ют в европу, хотя что туда пиз-вать. Я например себя ,хоть на Урале живу, европейцем считаю большим, чем мои прибалтийские " друзья" не к ночи будут помянуты. Я живу в свободном демократическом государстве, а не в стране под протекторатом брюсселя и вашингтона. С уважением.

Что-то у меня с компом, или нажал не туда, все раздвояица почему то. Но в этом случае лучше перепить, чем недоесть. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 22.09.2013, 19:09
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:02 | Сообщение # 629


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Приветствую Вас уважаемый . И вот как всегда в своём репертуаре. А ну болтони сайт , а то
мохом начинают покрыватся . Ну , вот на Украину ты зря братуха прёш . Или зависть гложит
что не здесь
 
faraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:02 | Сообщение # 630


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не пру я ни куда. Говорю же интересно посмотреть что будет с Вами всеми. Не завидую и не злорадствую. Просто любопытно. С уважением.

Это как женщину которая тебя разлюбила попытаться удержать либо бабками либо кнутом. Бессмысленно и глупо в принципе.Нет значит нет, так тому и быть. Я к Вам всем уважительно и к тебе Саша персонально очень хорошо отношусь. Но я бы лично не держал, но и не помогал. Соседи и все, нормально и спокойно без надрыва и воспоминаний о прошлом, каким бы оно и не казалось хорошим. Есть янукович и верхушка ваша, есть юргос и прочие, есть бандеровцы и западенцы, есть другие для которых Россия не враг,- это нормально. Но это уже Ваше Саша. Какие к нам претензии. Алименты Вам что ли платить? С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 22.09.2013, 21:14
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz