Ясная Среда, 24.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
cna2109Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:50 | Сообщение # 571


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (konstant1978)
родной язык у меня хохляцкий ..................... И по нации я не украинец.

Как так случилось?
 
cna2109Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:13 | Сообщение # 572


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
эти неоднократные выпады в адрес форумчан-украинцев,это приглашение убраться нахер с сайта?

Юрий, это ты конечно загнул. Брось эмоции и здраво рассуди, что у двух неравнодышащих сторон две правды - по одной на сторону. И так бывает трудно, чтобы одна из правд перекочевала в лагерь противника. С этим надо жить какое-то время, пока это же время всех и не рассудит.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.08.2013, 13:54 | Сообщение # 573


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Непримиримые споры между двумя лагерями могут длиться бесконечно долго... В таких спорах позиции сторон определены давно и всем загодя понятны. Доказательства и аргументы хорошо известны, на каждый аргумент существует свой контраргумент, на каждый выпад есть достойный ответ, на каждую обзивалку - своя обзивалка. Казалось бы, такой спор не имеют никакого смысла, ведь стороны не только не могут ничего доказать друг друга, а даже сказать что-то новое. Но спор возникает снова и снова, аргументы выдвигаются, обзивалки идут в действие. Вероятно, участникам важна сама ситуация конфликта, важным является процесс выявления собственной позиции. Присутствие постоянного и понятного врага укрепляет уверенность в верности собственного идеологического мифа, а столкновение со сторонниками врага, отбивания его нападений, нанесения метких ударов, выкрика наработанной аргументации - все это является своеобразным ритуалом, в котором старые бойцы подтверждают свое умение бороться.
 
bumanДата: Четверг, 01.08.2013, 14:06 | Сообщение # 574


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
 За воспоминания о Ясной
Цитата (cna2109)
у двух неравнодышащих сторон две правды

Правда всегда одна, Tutanhamon подтвердит.
 
petrovДата: Четверг, 01.08.2013, 15:59 | Сообщение # 575


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ты не лишний Константин. Просто меня достает,когда братья-украинцы с моей родины все время ноют,что им не хватает Самостийности. И тут я вспоминая о неуловимом Джо,скачущему по прерии. А почему неуловимый? А никому не нужен.
Как прочитал этого Бердника-аж глаза кровью налились. Живо вспомнил,как метался в 1982 году по Новосибирску в поисках бутылочки молока для новорожденого сыны. А мать писала со Львова,что жить стали плохо-только три сорта сливочного масла в магазинах есть. А в домах стояли холодильники " Бирюса-22", газовые плиты " Лысьва", телевизоры " Рубины". в гаражах "Жигули-тройки". А в РСФСР это все было по талонам.
Да никто на украинскую самостийнисть не покушается. Только вот обворовали на Львов-товарный контейнер москаля,когда он вещи в Россию отправлял и записочку положили " Тоби того не треба,клятый москаль"


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 01.08.2013, 16:00
 
faraДата: Четверг, 01.08.2013, 18:38 | Сообщение # 576


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Непримиримые споры между двумя лагерями могут длиться бесконечно долго

Споры могут длится бесконечно. Я прочитал Бердника Олеся, человека неоднозначного, но мною уважаемого. И понял. Вернее я всегда это понимал. Мы для хохлов- украинцев-малороссов, никогда не будем друзья. Просто потому, что у них комплекс недогосударства, комплекс неполноценности и при этом огромное желание считать себя государством. Зачем им в этом мешать? Юргос нормальный офицер, но скорее всего говно человек, Саша отличный парень, каким был солдатом не знаю. Х-й с ними, что ругаться то, черного кобеля не отномоешь до конца. Как у нас говорили " нет гербовой пишем на простой". Пацаны из РОССИИ давайте примем их такие какие они есть.Они наши однополчане. Собачится надоело, и это плюс ко всему не продуктивно. Нервы и эмоции уходят на говно. А на хрена? У них своя свадьба, у нас ГОСУДАРСТВО. Давайте жить дружно. С уважение.


ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.08.2013, 19:34 | Сообщение # 577


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в
притворстве.
Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит
притворяться дураком, а второй умным.
(Василий Ключевский)
Десятки раз повторял и БУДУ стоять на своём . Мы оба дерьмо для Мира . И обсолютно одинаковы.
Можете спросить у моего земляка он наверняка рядом по жизни с ВАМИ . А политическое гавно зачем
разгребать ?
Фарит смотрю даже ты устал от этой хренетени обзываловок . Жму руку . А вот какой я был солдат то здесь
на форуме три человека которые были у меня во взводе . Пусть оценят . И один бывший командир взвода Петров .
И вообще - хорош сучится - ведь жизнь прекрасна и удивительна но к сожелению быстро уходят годы !!!!
 
faraДата: Четверг, 01.08.2013, 19:52 | Сообщение # 578


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не от обзывалок я устал( хотя они тоже достали) а от притворства. Что тут дружбу народов изображать. Я что -замполит?. Я знаю то что знаю и Вас парни переубеждать ни в чем не хочу. Вас жизнь научит, вернее уже учит. Хотите жить самостоятельно и самостийно и БОГ Вам на встречу.Был один Ющенко будет и другой. И будут Ваши детки и внуки на Россию смотреть как на врага и им тоже БОГ на встречу. Мало Вас пшеки и прочии западенцы гнобили, и им тоже БОГ на встречу. ОН не Яшка-видит кому тяжко. Куда Вы на хрен денетесь. У нас ведь пуповина то одна. А то что солдат Ященко был-СОЛДАТ, не секунды не сомневаюсь и уважаю.

ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.08.2013, 20:09 | Сообщение # 579


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Ященко был-СОЛДАТ,

Yawtushenko, пишу на нормальном понятном языке - Явтушенко .
А для меня один перец что расея что украйна . Не ты ли Фарит выручал меня когда я искал ребят . Лично ТЫ
Уфу выворачивал , потому что человек. Фанис по Кемерово ., Прокопьевску искал . Благо то что есть у НАС совесть и
понимание . А языкоплетёнки мне пофиг .
 
TutanhamonДата: Четверг, 01.08.2013, 23:12 | Сообщение # 580



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Что тут дружбу народов изображать.

Дружить было бы не плохо. Западу ни сильная Россия, ни сильная Украина не нужны. Вот и сталкивают нас лбами и довольно потирают руки смотря на то, как мы собачимся. А ведь изначально Русь была одна. Это потом, при царских династиях варягского происхождения начались междоусобицы и споры, кто круче.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 02.08.2013, 07:14 | Сообщение # 581


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Tutanhamon)
Дружить было бы не плохо.

Не только дружить , а жить бы было не плохо .( вот только не надо иронизировать что я прошусь под сиську ) Одно государство
один практически народ . И пьянь та же . Работать умели вмести , жили - враг боялся . Нашлись тварёныши розорили
обесчестили и цкуют друг на друга . Не гоже получилось .
 
aleksandrДата: Пятница, 02.08.2013, 08:10 | Сообщение # 582


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, вот это хороший пост,а то я уж начал видеть в тебе ярого националиста-бандеровца.А народы наши покладисты,куда их поведут,туда они и пойдут,лишь бы паханы между собой договорились,что проблематично,никто не хочет быть вторым.
 
юрийДата: Пятница, 02.08.2013, 13:15 | Сообщение # 583


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наверное,действительно нужен был взрыв эмоций,чтобы форумчане переосмыслили то, что здесь происходит. Хорошо,что пришло понимание того,что не то мы здесь делаем.Поймите меня правильно, ну обидно же, когда этого Бердника хвалит россиянин-всё хорошо. Ну, а если тоже самое написал украинец - значит он бандеровец. Где вы видели бандеровца-шахтёра? Да их под дулом автомата в шахту не загониш.А своё мнение имеет право иметь каждый. В нашей Конституции записано: "каждый гражданин имеет право на собственное мнение и имеет право его безнаказанно высказать." Все мы разные и это прекрасно. А гнобят что вас,что нас одинаково,но может вы не хотите этого замечать-это ваше дело. Я приведу слова не бандеровца,а Вашего замечательного поэта Андрея Дементьева, на днях ему 85 стукнуло: "В России отныне есть два государства.Одно-для народа.Другое для барства.В одном государстве шалеют от денег. В другом-до зарплаты копеечки делят."

Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 02.08.2013, 13:21
 
ВолодяДата: Пятница, 02.08.2013, 17:26 | Сообщение # 584


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, да всё нормально, на смом деле. Просто Александр, умышлено или нет, сделал грамотный вброс, чем эпически затролил коллектив))
Я например вообще сейчас дом на Украине строю. Это о чём-то да говорит, полагаю.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 02.08.2013, 19:01 | Сообщение # 585


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (aleksandr)
начал видеть в тебе ярого националиста-бандеровца.

Ещё ХОТЬ кто нибудь так хоть подумает - ей Богу кину гранату !
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz