Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Среда, 18.06.2014, 12:28 | Сообщение # 1366


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Комтекс 987. С интересом прочитал,то,что Вы написали. Это наверное только для Вас и некоторых других в новинку. Государство похоже на айсберг-9/10 скрыто под водой. И самое интересное происходит под водой. Интимные части жизни есть у государства,мужчины,женщины и т.д
Когда государству требуются особые услуги, оно закрывает глаза на прошлое своих волонтеров, которые эти услуги способны оказать. Достаточно вспомнить о том, как английская корона, когда ей было нужно, рекрутировала в ряды ВМФ целые пиратские флотилии. Потому — ничего нового. Непонятно только, зачем так откровенно стесняться...
Немного из истории,которая Вам никагда не будет известна: При вскрытии Порталлов в Афганистане не только у пендосов,но и Ахмад-шах-Массуда челюсти отвисали,только "шурави" рядом стояли и говорили-пользуйтесь на здоровье...
Проблему Крыма надо было решать. Там должен был стоять американский флот. И уже был проект договора аренды Севастопольской ВМБ на 100 лет.
И честь и хвала тем,кто решил эту проблему бескровно.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 18.06.2014, 12:29
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.06.2014, 21:27 | Сообщение # 1367


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
война ни кому не нужна.Не проще ли повыбивать ихних так называемых лидеров и финансистов ?И война сама затихнет

По натуре я человек не кровожадный , но вот такую информацию приму с радостью.
По поводу так называемых ,, лагерей ,. Анатольевич вы иногда читайте и то что не соответствует вашему желанию . Искажение слов , факт . Но делается так чтоб раздраконить усугубить и так уже вышедшую из под контроля ситуацию . С Ваших слов выходит что вся Украина сплошной фашизм и только Донецкая и Луганская областя ЛЮДИ . А ведь разница только в том что ТАМ , ближе к России вспыхнул гнев и не рускоязычных , как некоторые пытаются выставить .А просто живущих на этой территории УКРАИНЦЕВ . И если Вы руководствуетесь только СМИ , а не личным общением ...УВЫ . убогая информация . А я розговариваю с теми кто там живёт . Племянник и сестра . Идёт настоящий бандитский беспридел . И ваши ,, миротворцы ,, себя очень ,, оправдывают ,, И разговоры о помощи не идут . И помощь Украине в виде крови - не нужна . Но вот одно но - это только лишь начало .......
 
kfid1966Дата: Среда, 18.06.2014, 21:32 | Сообщение # 1368
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот с крамоторского форума , почему то верю ....:

Краматорск‬ ситуацию в городе кратко можно охарактеризовать так - ВАЛЯТ ВСЕ. В смысле, из города массово уезжают его жители, вне зависимости от их политических убеждений. В городе царит тревога, всеобщая подавленность и страх.
Задолбали все - жующие сопли и имитирующие бурную деятельность на Карачуне силы АТО, примелькавшиеся, как заноза в пятке, боевики и диванные мозгоклюи, вечно врущие Тымчук и Селезнев, неадекватно передающие информацию с места событий УкрСМИ и вечно врущие РосТВ и прочие РоссИнфоАналы.
Последнее заявление и.о. Министра обороны Украины Коваля о полной "фильтрации" через "фильтрационные лагеря" всего населения Донецкой и Луганской областей, простите за лексику, но это просто какой-то феерический ПИЗД*Ц - даже комментировать не буду. А еще эти слухи о том, что Порошенко дал Краматорску и Славянску 3 или 5 дней на полную эвакуацию, а потом "кто не заховался я не виноват", это тоже немного по-скотски. Да и вода в городе скоро должна закончиться...
Стоит отметить, что в Краматорске вообще нет не только украинской власти, но и украинских ТВ, радио, прессы. Зато есть российское ТВ, российское проводное радио и единственная ФМ-станция "Радио ДНР", которая только и занимается, что промывкой мозгов своим слушателям, ДНРовские газеты и загадочная "местная власть", запрещающая размещать на официальном сайте городского совета материалы на украинском языке и материалы, не совпадающие с "редакционной политикой ДНР". Короче - полная информационная ЖОПА или вакуум, если хотите.
Казначейство уже месяц не работает - бюджетники, пенсионеры, социально не защищенные и прочие зависимые от работы казначейства люди, сидят больше месяца без средств к существованию. С заводов массово увольняются работники и валят со своими семьями из города - кто в Россию, кто в Украину, многие едут в Крым. Вчера обнаружил, что из всех моих близких знакомых в городе осталась только одна семья, да и те частично эвакуируются - билеты на 13 число купили... Тоска, однако
Вам там в АТО, наверное, невероятно сложно организовать на Карачуне хотя бы вещание на Краматорск и Славянск в ФМ-диапазоне радио-ЭРА-ФМ, хоть какую-то постоянную информационную связь с нашей Родиной, пусть даже такую чахлую? А что вы вообще можете, кроме артобстрелов?
Еще короче - задолбало меня все, а в Киеве только балаболят и бабло бюджетное на теме АТО пилят. Хотите верьте, хотите - нет, а к Краматорску хоть и медленно, но уверенно, приближается гуманитарная катастрофа. В Славянске она уже наступила.
 
ZarriДата: Четверг, 19.06.2014, 04:21 | Сообщение # 1369


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
По натуре я человек не кровожадный , но вот такую информацию приму с радостью.
По поводу так называемых ,, лагерей ,. Анатольевич вы иногда читайте и то что не соответствует вашему желанию . Искажение слов , факт . Но делается так чтоб раздраконить усугубить и так уже вышедшую из под контроля ситуацию . С Ваших слов выходит что вся Украина сплошной фашизм и только Донецкая и Луганская областя ЛЮДИ . А ведь разница только в том что ТАМ , ближе к России вспыхнул гнев и не рускоязычных , как некоторые пытаются выставить .А просто живущих на этой территории УКРАИНЦЕВ . И если Вы руководствуетесь только СМИ , а не личным общением ...УВЫ . убогая информация . А я розговариваю с теми кто там живёт . Племянник и сестра . Идёт настоящий бандитский беспридел . И ваши ,, миротворцы ,, себя очень ,, оправдывают ,, И разговоры о помощи не идут . И помощь Украине в виде крови - не нужна . Но вот одно но - это только лишь начало .......

А всего-то надо было приструнить всех радикальных политиков разделивших народ, поговорить с юго-востоком о русском языке и местной власти без ставленников Киева олигархов, в крайнем случае, дать людям федерацию и ничего бы этого не было, со временем бы поджали её на законодательном уровне, как у нас в России сделали. Поражаюсь глупостью украинской властей, сколько они наделали ошибок в национальном вопросе за пол года? Вот скажи Yawtushenko: "У вас у власти радикальные националисты?". Если нет, то они просто идиоты, которые рано или поздно угробят Украину.


Сообщение отредактировал Zarri - Четверг, 19.06.2014, 04:22
 
petrovДата: Четверг, 19.06.2014, 11:06 | Сообщение # 1370


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Полностью присоединяюсь к Зарри. От себя добавлю-Сработал вечный и добрый принцип Украины- Если не сьем,то понадкусываю.
У мень все больше вызывает интерес вопрос-а как дальше планируют господа Украинцы жить в одной стране,где Запад ненавидит Восток и наоборот. Что "просвященный запад Украины" будет делать с 5 миллионами "колорадов" Юго-Востока? Саша Евтушенко-ответь? Ответь,как ты потом будешь приезжать в Словянск,Горловку итд и спокойно общаться с остатками жителей этих городов,где твоя Армия принесла столько горя?
Конечно "идет настоящий бандитский беспраедел" Вчера 10 тысяч этих беспредельщиков вылезли из шахт и вышли на улицы Донецка с требованием к Твоему,Саша,Президенту остановить использование применения "Градов",минометов "Тюльпан" гаубиц 152 мм.,мин с наполнителем в виде иголок,фосфорных бомб,наконец начать сотрудничать комиссией ООН по " Одесской Хатыни"
И еще мои мысли-Укры фактически разрушили Донбасс.Если случайно ЛНР и ДНР обретут независимость-России прейдется вложить огромные деньги в восстановление.Проще на эти деньги переселить всех желающих из Донбасса в южные регионы России,дать им всем гражданство России. Признать наконец,что Украина-це Европа и продавать газ ЕС на границе Россия-Украина.Это позволит не вкладывать деньги в "Южный поток". Пусть ЕС потом хочет-дает этот газ Украине,хочет-не дает. Хотят "Свидомиты"-лезут в Донбасские шахты,хотят-не лезут.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 19.06.2014, 13:07
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.06.2014, 17:17 | Сообщение # 1371


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Взирая на этот идиотизм , кровопролитие уже и сам начинаю путать .Кто из нас тут кто ? Перемешалось всё как в страшном сне . Правдивая информация с дезинформацией . И одно ясно что это на века . А смотреть в глаза тем где я когда то рос с кем общаюсь .Мне не стыдно .И от моего желания ничего не изменилось бы .Ведь у кого банковские счета и власть тот и правит . Только вот обидно что Украина МОЯ , а её уже топчят кто попало . И те кто пришёл сюда не успокоятся .Ведь терять им нечего . А вот коренным донбасовцам ЕСТЬ !!!.Естественно что вся ответственность на правительстве . Но вот гордость с одной и другой стороны уничтожит Восток .
Президенту остановить использование применения "Градов",минометов "Тюльпан" гаубиц 152 мм.,мин с наполнителем в виде иголок,фосфорных бомб,
http://gazeta.ua/ru....3
Вот я к примеру в это верю .................


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 19.06.2014, 17:27
 
kfid1966Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:27 | Сообщение # 1372
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
http://gazeta.ua/ru....3
Вот я к примеру в это верю .................

Это интервью есть на цензор нет (Украинские новости ) , но там даже не смешно . Практически слово в слово не отходя от текста .А как же быть со съемками в которых они находились в Славянске ? Или не верить своим глазам ?
Сегодня был на выставке , по пластикам и упаковке . Один из наших партнеров госпожа Майдыч (как я уже рассказывал ) Донецк .Новоросийская 9masterbatch.com.ua
Завод по производству сажи у них в Славянске . Она говорит , что только что от туда , стреляют много и хаотично , военных много , кто из них кто понять сложно , они все сами по себе . Работы политической с населением нет совсем , о лидере и говорить нечего, его нет , о нем никто не слышал . В Донецке тоже самое , мирным жителям все равно кто у власти, они инертны , лишь бы было хорошо , кто такие ополченцы и что они , и за кого они многим наплевать . Думаю , что и всей Украине тоже . Власти нужно влияние и деньги , а от куда деньги ? Вот от туда и политика .....


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 19.06.2014, 20:29
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.06.2014, 20:53 | Сообщение # 1373


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера я в очередной разу утверждаюсь в провокационных выступлениях и СМИ и самих политиков . Вот выступление с очередным подтверждением присутствия Российской помощи https://www.youtube.com/watch?v=6_wwEsFaSqQ
Но через некоторое время летит утка , а точнее гусь опровержения от Шойгу http://vesti.ua/harkov....tovnost . А точне зае.... ваши и наши долбоны правители . Извини. Ничего лишнего .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 19.06.2014, 21:03
 
kfid1966Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:55 | Сообщение # 1374
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Смотрю все его репортажи , я про Стрелкова . Там нет Российской помощи . Там есть российские граждане . То что этот человек говорит , он говорит с сарказмом , они просили вооружение , технику и боеприпасы . А ни того ни другого . Приходят люди через границу , несут вооружение , что и где добудут . ДОСЛУШАЙ до конца он призывает к СОВЕСТИ Москвы о действительной помощи , либо вводе войск .

Вот его комментарии на форуме Славянска :
Славянск-то может держаться еще хоть месяц. Только вот будет ли смысл в его удержании, если он попадет во "второй котел" вместе с Донецком и Луганском? И почему вообще надо доводить да такого? В распоряжении Москвы еще примерно неделя - чтобы срочно принять меры и оказать КРуПНОМАСШТАБНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПОМОЩЬ. Она еще может успеть. Потом - только война или сдача... Еще неделю мы постараемся продержаться. Может быть, даже больше. Но если все пойдет как сейчас - итог определен выше.
Вот интервью : http://www.youtube.com/watch?v=qQWwdAyyMJs#t=174 с 10 минуты .

http://www.youtube.com/watch?v=vcW5ywF5iik

https://www.youtube.com/watch?v=B42RjeskQdk

Взято это все здесь :
http://forum-antikvariat.ru/topic....1%84%D1 %80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0/page__st__2275

http://forum-antikvariat.ru/topic....1%84%D1 %80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0/page__st__2025
Смотри со страниц 70 там много про вооружение используемое в Славянске .

Американцы усилили свое присутствие в Литве Латвии Польше , и в черном море . Проводят учения . Так что Шойгу уводить войска во Владивосток ?
Украинцы уже в Россию на БМП ездят , снаряды кидают . Я понимаю , что это по ошибке и отсутствию границы , но тем не менее. Есть опасность и она реальна . На пограничном посту убили снарядом российского пограничника . Людей из России можно остановить только деморкацией . Я в конце концоа за это что бы огородить Украину каменным забором и пусть она сходит с ума в одиночку . Только жаль политики стратеги и геотактики меня не слушают.....


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 19.06.2014, 21:58
 
ZarriДата: Пятница, 20.06.2014, 02:47 | Сообщение # 1375


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Валера я в очередной разу утверждаюсь в провокационных выступлениях и СМИ и самих политиков . Вот выступление с очередным подтверждением присутствия Российской помощи https://www.youtube.com/watch?v=6_wwEsFaSqQ
Но через некоторое время летит утка , а точнее гусь опровержения от Шойгу http://vesti.ua/harkov....tovnost . А точне зае.... ваши и наши долбоны правители . Извини. Ничего лишнего .

Слышим только, что хотим слышать. Помощь России это ведь не только помощь властей, но и народа России, кто отправляет гуманитарную помощь, кто-то перечисляет свои 500 руб. ополчению с зарплаты, реквизиты можно найти на любом официальном ресурсе Новороссии, а кто-то идет лично воевать, Стрелков это и имел ввиду. На мой взгляд ключевая фраза тут, а точнее призыв к СОВЕСТИ Москвы о действительной помощи , либо вводе войск

Цитата Yawtushenko ()
А точне зае.... ваши и наши долбоны правители.
А тут, абсолютно согласен, и добавлю зае.... так называемые журналисты. По мне в России только один адекватный канал остался РБК. Судя по некоторым украинским передачам, у вас их то же единицы.


Сообщение отредактировал Zarri - Пятница, 20.06.2014, 04:34
 
petrovДата: Пятница, 20.06.2014, 10:40 | Сообщение # 1376


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Касаемо помощи Москвы: 1. Собственно какую помощь может оказать(легально) Россия ,кроме политической поддержки,гаманитарной ,приема беженцев,общая численность которых уже,только на территории Ростовской области достигла 400 тысяч. Кто то серьезно считает,что Россия должно ввести свои войска на территорию сопредельного государства,тем самым обьявив Украине войну? Так там только этого и ждут.Сразу образуется: Крымский фронт,Луганский фронт,Донецкий фронт. С радостью американский ВПК будет поставлять вооружение там Украинским силам,которые хотят воевать.Украинской армии должна будет противостоять Русская армия,а большенство донецких шахтеров будут со стороны за этим наблюдать?
Я считал и считаю,что отстаивать свои права в Донбассе должны жители Донбасса.
Для Саши Евтушенко-не надо тут писать о том,что Российские СМИ нагетают что-то. Надо поехать в Ростов-на-Дону и посмотреть на лагеря беженцев.И себе и нам ответить-что это за общественный строй,когда количество беженцев скоро( а планируется,что это произойдет в августе)подойдет к миллиону(в основном
бегут русскоязычные,проще говоря русские). Это что-изгнание из мест традиционного обитания русских? Тогда вопрос-а брат ли русскому украинец,который за деньги пришел в Донбасс создавать проблемы? Заметь-не житель Донбасса пришел воевать во Львовскую область против идеологии бандеровщины,а житель Львовской области пришел в Донбасс насаждать эту идеологию и убивать тех,кто с ней жить не хочет.
Вопрос лигетимности вооружения обоих сторон-так он не легитимен с обоих сторон. Власть была захвачена не легитимно в Киеве. Политическую организацию "Правый сектор" не легитимная власть вооружила. Те,кто это не признал и их бояться-вооружились для отстаивания своего права на традиционный уклад жизни и не хотят,что бы их принудительно затолкали в ЕС,принудительно украинизировали,принудительно заставляли жить по правилам Ес,ставя условия-кому не нравиться,уматывайте в Россию. А почему они должны уматывать со своих исторических земель? Почему не ставиться вопрос-кому не нравиться-уматывайте из Донбасса? Так почему они должны в одностороннем порядке разоружиться? А может это просто хамство украинского этноса к русскому этносу?Смею напомнить,что именно русский этнос создал самостоятельное украинское государство.
Меня дичайше удивляет поведение "Правого сектора".Не Донбасс борется за разрушение Украины,а "Правый сектор" борется за приведение Украины в резервацию Американского правительства.Их идеолог Бандера исплевался бы весь,видя,как его последователи кладут Украину под Польшу,Германию. "Правому сектору" не воевать надо с Донбассом,а обьеденяться и гнать всю эту мразь из Киева,которая ведет Украину к потере самостоятельной государственности.
МИ: Экипаж украинской БМП, оставленной в России, расстрелян боевиками «Правого сектора»

Всех членов экипажа БМП, которая пересекла российско-украинскую границу несколькими днями ранее и была брошена украинскими военными на российской территории, расстреляли боевики «Правого сектора». Об этом сообщает утром 16 июня «Российская газета» со ссылкой на сотрудника пресс-центра ДНР Дмитрия Гау.
16 июня 2014, 07:52
«Эти каратели устроили показательный расстрел воинов Нацгвардии, не имея ни капельки жалости к своим же боевым товарищам», — говорится в сообщении пресс-центра ДНР.
Сотрудник пресс-центра Дмитрий Гау в разговоре с корреспондентом «Российской газеты» пояснил, что информация о расстреле экипажа украинской БМП поступила от заместителя министра обороны ДНР Фёдора Березина.
Два украинских бронетранспортёра в ночь на 13 июня нарушили государственную границу Российской Федерации и проникли на территорию Ростовской области. Одна из машин заглохла и была задержана российскими пограничниками.
Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что два украинских бронетранспортёра нарушили российскую границу.
Сначала это сделал один БТР, который позже заглох и не смог продолжить движение. Он был обнаружен российскими пограничниками, которые прибыли, чтобы арестовать нарушителей.
После этого появился второй украинский бронетранспортёр, экипаж которого стал угрожать оружием российским военнослужащим и потребовал освободить своих товарищей.
Военнослужащих отпустили, а вот с техникой вышла заминка: украинские военные пытались оттащить БТР на территорию своей страны, однако российские пограничники этого не допустили. Всё это происходит на фоне заявлений Киева о нарушении Россией границ Украины. Владимир Путин уже поручил Министерству иностранных дел направить ноту протеста украинским властям.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36687#ixzz35AgTC0Pu


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 20.06.2014, 14:09
 
aleksandrДата: Пятница, 20.06.2014, 13:53 | Сообщение # 1377


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Надо поехать в Ростов-на-Дону и посмотреть на лагеря беженцев.И себе и нам ответить-что это за общественный строй,когда количество беженцев скоро( а планируется,что это произойдет в августе)подойдет к миллиону(в основном
бегут русскоязычные,проще говоря русские).

Интересный вопрос, если Россия напала на Украину то, почему беженцы бегут, не в сторону родного Киева, а в сторону агрессора - в Россию?
 
petrovДата: Пятница, 20.06.2014, 14:03 | Сообщение # 1378


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот меня,Саша Евтушенко, совсем не за..ли наши правители. Они не стреляют "Градами",минометами "Тюльпан",122 мм.гаубицами,не применяют авиацию против русских городов,никогда не приходили к власти при помощи "Болотной площади" и имеют 80% поддержки населения. Основная проблема России-это не найти работу,а то,что те,кто ищет работу по своей сути не хотят работать. Пример:-приходит мужик устраиваться на работу с Биржи труда и прямо говорит-я работать не хочу,но меня направила Биржа.Напишите мне,что я вашей организации не подхожу и я эту бумажку опять отнесу на Биржу и буду получать пособие дальше.
Так в чем правители России зае..ли население Украины. Ну хочет идти население Украины в халуи в ЕС,так Правители России и говорят-идите,кто вас держит. Зае..ли тем,что не дают втихаря передушить русских Донбасса,требуют расследовать "ОдесскуюХатынь",бесплатно газу не дают,предотвратили резню русского населения в Крыму? Так чем зае..ли Правители России славный народ Украины?
В Министерстве обороны насчитали у террористов еще 6 установок залпового огня БМ-21 "Град".
Об этом во время заседания ВР заявил и. о. министра обороны Михаил Коваль.
"Нами выявлено сейчас 6 таких машин, кроме машины, которую захватили. Эти машины мы держим в поле зрения, отслеживаем", - сказал он.
При этом Коваль отметил, что армия не дает установкам открыть прицельный огонь. Также он отметил, что террористам удалось дважды обстрелять из этих установок населенные пункты. В частности из установок "Град" была обстреляна Амвросиевка Донецкой области.
Ай я яй.Захватили Амвросимовку( поселок по до Львовом) и Градами ее,Градами-клятые террористы,по мирной украинской НацгвардииПо словам Коваля, также «у наших противников есть два танка Иж-2. Это танки, которые сняты с постамента, однако на ходу только один, но у него нет боеприпасов». Поправляю своего бывшего замляка пана Коваля-не Иж-2,а ИС-2. Это те танки,которые в свое время пи...ды дали вашим дедам под Бродами. А боеприпасов Донецкие заводы наделают,не сомневайтесь. Мобплан и мобрезерв был заложен на них еще когда Вы,господин Коваль в Каменец-Подольское училище поступили.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 20.06.2014, 14:29
 
ZarriДата: Пятница, 20.06.2014, 17:52 | Сообщение # 1379


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вот меня,Саша Евтушенко, совсем не за..ли наши правители. Они не стреляют "Градами",минометами "Тюльпан",122 мм.гаубицами,не применяют авиацию против русских городов,никогда не приходили к власти при помощи "Болотной площади" и имеют 80% поддержки населения. Основная проблема России-это не найти работу,а то,что те,кто ищет работу по своей сути не хотят работать

Ну дифирамбы нашем властям то же не стоит устраивать: образование и медицину кончили - сейчас остатки добивают, работа много, но она в большинстве своем низкооплачиваемая, цены заоблачные, бизнес загнобили. По мне Россия эта та же Украина, только с нефтью и газом, та же воровская власть, только у нас жесткий пахан есть. Теперь меня пятой колонной можно обозвать...) А про то как у нас выборы проходят я вообще промолчу, в результате получается: "Избиратели Путина-они как пидор.сы, вроде бы они есть и говорят их много, но среди моих знакомых их нет."


Сообщение отредактировал Zarri - Пятница, 20.06.2014, 18:00
 
YawtushenkoДата: Пятница, 20.06.2014, 20:20 | Сообщение # 1380


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
почему беженцы бегут, не в сторону родного Киева, а в сторону агрессора - в Россию?

Да по тому что территориально Россия всегда ближе чем Киев и западная . Естественно более кровные узы в близости территориальности .
О том что задрали наши и ваши правители . в чём не согласие , Анатольвич . В близких отношения с этим самим правительством ?Прозрейте , выйдите с влияния Великой, могучей и одновременно воровской и убогой России . Учитесь всёже читать мнения людей думающих как ЛЮДИ , а не как правители . Постоянно просматриваю ваши информационные каналы , читаю новости ВАШИ .Бред больше половины . Интерьвью с божедомки . А своим рты закрываете , в демократию играетесь . Вот хоть здесь http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1344124-echo/ почитайте мнение людей . Уже вижу реакцию . Неуч журналюга и тд...


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 20.06.2014, 21:47
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz