Ясная Среда, 24.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
МВД РФ
GAUCHOДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:26 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пишем здесь про милицию-полицию.

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:26 | Сообщение # 2


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
в мусарне граждан тиранить.

Да ещё с получением таких КОЗЫРНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ !!!!!Вот такие новшества

2.03.11 13:50 | истории

сейчас рассматриваются варианты:
1.
Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2.
Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции
Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты
Детства и ЮНошества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за
Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования
(ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта
участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции
сокращенно СУКИ…ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного
регулирования сокращенно ПИДР…а вместо ГАИ
будет государственная единая
инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции! Где
работаешь? в ЖОПе. Эту страну не победить

 
andrey1967Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:10 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Читаешь сокращения - смешно. Но в каждом выражении есть доля правды. И уже достаточно грустно!

Добавлено (07.03.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Ну и в добавление. Начальнику милиции сказали - составь список из тех, кто не прошёл тестирование. Отметь нужных людей.
Риторический вопрос - к чему весь маскарад?


Всегда находи позитив
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:17 | Сообщение # 4


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (andrey1967)
Ну и в добавление. Начальнику милиции сказали - составь список из тех, кто не прошёл тестирование. Отметь нужных людей.

Как может ............... , не знаю как ЭТО называется , быть комуто нужным
Прикрепления: 7470878.jpg (58.9 Kb)
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:13 | Сообщение # 5


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересно у нас есть на сайте человек который причастен к МВД , и который бы мог обьяснить
все критерии отбора этих молодцов . ?
 
evgeniyilin1966Дата: Вторник, 08.03.2011, 07:40 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
критерии отбора этих молодцов

Этот слонопотам пришёл лет 20-ть назад и был худой и хлипкий! И не покладая рук "косил капусту" на трассе. За стольник Камаз на ходу остановит, прицеп у него оторвёт! biggrin
А, сокращают тех, кто на земле работает. Управленцы остаются! cry


evgeniy
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Такая штука, все когда -нибудь бросали курить . У кого то получалось у кого то нет. теперь у нас появилась новая категория людей-бросающих быть милиционером biggrin , посмотрим насколько у них получится и с какого раза...... biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.03.2011, 15:49 | Сообщение # 8


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
-бросающих быть милиционером

Если смотреть как на блюстителей порядка , то они деградируются .
Но вот кланы , вроди династий , процветают . Знакомы мне некоторые уникумы , которые
принимают (( жезл )) с рук своих пап и дедушек как эстафетную палочку .
И это наследственно . БОГ дал одну извилину !!!!
 
coldat747Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:45 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
БОГ дал одну извилину !!!!

и та от фуражки? biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.03.2011, 21:27 | Сообщение # 10


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не знаю coldat747, откуда она , но то что непосильным трудом заработано поглощается оной , ловко и быстро .
 
44132Дата: Среда, 09.03.2011, 12:04 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Милиционеры стали жить на одну зарплату
В рядах органов внутренних дел временное табу на коррупцию. Сотрудники перестали брать взятки на дорогах, закрывать уголовные дела за мзду, осуществлять незаконную охрану. Причина - проводимая сейчас переаттестация, по итогам которой кто-то попадет в ряды полиции, а кто-то отправится на гражданку.

Сразу несколько представителей московского ГУВД признались "РБК daily", что с 1 марта стали жить на одну зарплату, боясь не пройти через жернова аттестации. Оказавшись в полиции, такие сотрудники вернутся к привычному для себя образу жизни, предрекают эксперты.

"За все время службы я никогда не жил на одну зарплату, как сейчас, - пожаловался РБК daily инспектор столичной ГИБДД Анатолий. - Приходится сидеть на шее у жены, мои 23 тысячи уходят на погашение кредитов". Объяснил он это проводимой переаттестацией. "Сейчас повсюду подставы, проверки, провокации. Не дай бог попадешься, и все - путь в полицию будет закрыт", - рассказал инспектор, добавив, что все его коллеги сейчас в похожем положении.

К слову, Анатолий обеспечивает безопасность движения на Рублевском шоссе и достраивает собственный трехэтажный дом в Подмосковье. Правда, стройку на время переаттестации, по его словам, также пришлось заморозить.

"Нам пока ничего не говорили про переаттестацию, но чувство неопределенности, которое сейчас испытывают большинство следователей, не из приятных", - заявил источник в Следственном департаменте МВД. Он также признался, что предпочитает отказываться от сомнительных предложений, пока не перейдет в полицию. Схожая ситуация и в московском ОМОНе: ранее бойцов нередко видели активно подрабатывающими в эскорт-охране VIP-персон.

Напомним, переаттестация продлится до 1 июня.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/03/2011/555958.shtml

Добавлено (09.03.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Что будет интересно творится 2-го июня на дорогах.......

 
petrovДата: Среда, 09.03.2011, 12:34 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пишем о полицейских или о Войсках МВД? Под Нижнем стоит бруссиловская Бригада спецназначения МВД.Краповые береты.
Не дай бог туда попасть служить. Я их подготовку видел-мороз по коже. Кто сможет 70 м. через огонь бежать,по горло в монючей жиже идти. В яму специально ассенизационные машины дерьмо наливают. Во!


123Петров
 
44132Дата: Среда, 09.03.2011, 12:51 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Кто сможет 70 м. через огонь бежать,по горло в монючей жиже идти. В яму специально ассенизационные машины дерьмо наливают. Во!

Молодцы..только зачем им такая подготовка....можно задать вам такой вопрос??
 
ВолодяДата: Среда, 09.03.2011, 12:54 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
только зачем им такая подготовка

Очень резонный вопрос)
 
petrovДата: Среда, 09.03.2011, 13:04 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А в жизни все бывает. Краповый берет ко всему должен быть готов. К стати каждых три месяца право его носить подтверждается. Последнее испытание-контактный бой против пятерых в течении 5 минут. нельзя упасть. angry angry

123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz