Ясная Четверг, 25.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
МВД РФ
44132Дата: Среда, 09.03.2011, 13:07 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
А в жизни все бывает. Краповый берет ко всему должен быть готов.

К борьбе против своего народа...??
 
petrovДата: Среда, 09.03.2011, 13:11 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эти ребята должны обезвреживать ДРГ внутри страны. Я не об ОМОНЕ пишу. Вопрос с подковыркой понял. У ни не специальные звания,а воинские. Не зря спросил-пишем о полиции или МВД. Ведь есть и Разведуправление МВД.

Добавлено (09.03.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Полиция-это часть МВД. В число закрытых функций МВД входит и агентурная разведка на территории других Государст в интернациональных бандформированиях,борьба с бандформированиями на Северном Кавказе. Очем пишем? О ПОНтах или МВД?


123Петров
 
44132Дата: Среда, 09.03.2011, 13:11 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Эти ребята должны обезвреживать ДРГ внутри страны.

Вот мля...так чего же они до сих пор их не уничтожат...у нас процентов на 90 вся власть сплошное ДРГ!!
 
petrovДата: Среда, 09.03.2011, 13:20 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А мы когда шило квасили они говорят-команды не было. Они же инструмент.Молоток. Весь вопрос в чьих он руках. biggrin biggrin biggrin

123Петров
 
kfid1966Дата: Среда, 09.03.2011, 13:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
"Вот мля...так чего же они до сих пор их не уничтожат...у нас процентов на 90 вся власть сплошное ДРГ!! " Хоть и ругаются модеры , а все одно 44132, молодец не в бровь , а в глаз.
Да сила серьезная, и как они поведут себя в той или иной ситуации вопрос...............
Но и без них никак , кто то ведь должен быть , милицию уничтожили полицию не успели завести , думайте мол сами....
 
petrovДата: Среда, 09.03.2011, 13:59 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У Бруссиловской бригады постоянная ротация. Кавказ,подготовка,кавказ-и еще черте куда. Как то смотрю-на Стригино Илы один за другим заходят. У них служба не сладкая

123Петров
 
kfid1966Дата: Среда, 09.03.2011, 14:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, А почему Брусиловская?
 
YawtushenkoДата: Среда, 09.03.2011, 16:32 | Сообщение # 23


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Коль в теме затрагивается тема милицыи -- прочитал про нашего бывшего ,, Луцыка ,,,
ВО ДАЁТ !!!!!
«Не стану утверждать, хорошо ли сделал Луценко, рассказав о голубцах, но наличие плиты в камере запрещено, - отметил Гройсман. - Фактически он навел на сидельцев «шмон» (на блатном жаргоне - внезапный обыск). Люди в СИЗО выживают как могут. Это был публичный донос. По тюремной субкультуре, он разрешен лишь, если твоей жизни или здоровью что-то реально угрожает. А тут были нарушены незыблемые правила, за что может наступить жестокая расплата».

«Луценко сидит в золотой клетке - тройнике (камера на троих), и пусть молится, что у него условия, о каких другие, которые спят по очереди, так как места не хватает, не могут и мечтать», - признался изданию недавний подследственный СИЗО Павел.

«Это как бы курорт. А то, что он заложил своих напарников по несчастью, не делает ему чести. Мы тоже плиткой пользовались, и никто на нас не стучал. Некрасиво, гражданин министр внутренних дел! Не по понятиям», - добавил он.

 
coldat747Дата: Среда, 09.03.2011, 21:11 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
сегодня по радио слушал : Мент жаловался что уже 9 день сидит на "подсосе" у жены.
может и подстава или кто просто подурил. biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Среда, 09.03.2011, 21:37 | Сообщение # 25



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Мент жаловался что уже 9 день сидит на "подсосе" у жены.
может и подстава или кто просто подурил

Я об этом вот здесь читал http://news2.ru/story/298711/
 
YawtushenkoДата: Четверг, 10.03.2011, 11:50 | Сообщение # 26


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
,,,,( бедненький ментосик ),,, надо бы ведомость составить , помочь , а то помрет с голодухи гнида !!!!!!
. — Приходится сидеть на шее у жены, мои 23 тыс. и.

К слову, Анатолий обеспечивает безопасность движения на Рублевском шоссе и достраивает собственный трехэтажный дом в Подмосковье. Правда, стройку на время переаттестации, по его словам, также пришлось заморозить.

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 10.03.2011, 11:51
 
44132Дата: Четверг, 10.03.2011, 13:16 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эта "аттестация" зовется "профанация"
Все жуткие взяточники центрального аппарата МВД сохранят свои посты
http://www.compromat.ru/page_30534.htm
 
petrovДата: Четверг, 10.03.2011, 13:29 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кфиду. Валера. Не знаю. Просто ее все так называют. Стоит она в Шаталово. Правильнее было бы называть Шаталовской.
Народ правильный и много повидавший. Все эти наши терки о неуставняке у них бы смех вызвали. Чем то занять солдата дивизии " ОС"-так нечем,кроме бега и строевой подготовки. Была бы в то время развита электроника-наверное от солдат бы вообще отказались. Но Партия хотела из Армии сделать школу воспитания-вот профессионалы и мучались,имея довесок в виде воспитания им не нужных солдат.
В принципе по мере совершенствовония ВВТ понятие солдат сойдет на нет. Никто тут спорить не будет,что один аэромобилиный комплекс раздолбает,не входя в зону поражения целую толпу вооруженных мужчин с автоматами. Успокойтесь по поводу неуставняка-это доминантное подавление более сильным самцом более слабого самца. Это было,есть и будет. biggrin biggrin biggrin Это одно из биологических проявлений жизни. Прости другие назначенные самцы/офицеры/ должны защищать более слабых подростышей от более сильных подростышей. Но со временем офицерам надоедает заниматься этим бесконечным конвеером жизни.Ты это хотел услышать?ну услышал.


123Петров
 
Сергей2008Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:02 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Меня нет!


Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо ?

Сообщение отредактировал Сергей2008 - Четверг, 10.03.2011, 16:03
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Замглавы МВД России Сергей Герасимов заявил, что в системе органов внутренних дел может быть проведена повторная переаттестация, передает радиостанция "Эхо Москвы". "Я не исключаю такую возможность, если будет принято политическое решение. Что касается отдельно взятых ОВД, РОВД и министерств, то это может быть. И если мы говорим про Казань, то это уже происходит", - сообщил он в понедельник, отвечая на вопрос члена Общественной палаты РФ Анатолия Кучерены.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/03/2012/643471.shtml
А после переаттестации будут из полиции в милицию переименовывать.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz