Ясная Четверг, 25.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
МВД РФ
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:48 | Сообщение # 91


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для тех кто собрался к нам на Евро 2012 - информация от МВД .

http://ubr.ua/market....-140283
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.07.2012, 11:26 | Сообщение # 92


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вы соседи даёте , мы ещё не ввели своих ,, полицаев ,, , а-вы во как на шерифов замахнулись http://www.segodnya.ua/news/14412378.html

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 19.07.2012, 11:27
 
faraДата: Четверг, 19.07.2012, 12:57 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Ну вы соседи даёте , мы ещё не ввели своих ,, полицаев


9 мая после " поляны" вечером иду домой во дворе три полицая идут. Я выпивший, веселый , возьми и спроси, " А что , у полицаев тоже 9 мая праздник или все-таки 22 июня?" Парни спинами напряглись, глаза спрятали и мимо прошли молча. Мне конечно потом стыдно стало, они то причем. Не ту страну назвали Гондурасом. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.07.2012, 13:59 | Сообщение # 94


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
глаза спрятали и мимо прошли молча.

Думаю Фарит тебе просто повезло . Первый вариант это то что по каким либо причинам они знали от кого исходил вопрос !
Второй может сами с поляны и не хотели привлекать внимание , нас не трогают и мы на них не будем дышать перегаром !!!!!!!!!
 
faraДата: Четверг, 19.07.2012, 14:01 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все не так Саша. Им просто самим не ловко себя полицаями чувствовать, может потом и привыкнут, но по тем временам стыдно им было мне кажется. Может ошибаюсь, не настаиваю. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.07.2012, 14:17 | Сообщение # 96


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
себя полицаями чувствовать

Вот тото , ты мне сейчас в другой теме бяк там настрочил , а у самих то что . Полицай - осоциируется с фашизмом , а вы
клеймо защитникам граждан присобачили . Какому п......пришло это в голову , да ещё с абриатурой ПИДР .
 
faraДата: Четверг, 19.07.2012, 16:04 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
а у самих то что


У самих тоже не все ладком да рядком, но это мы сами разберемся. Но фашистам памятники не ставим.Да?. А про айфончика писать даже скучно, что с идиота и его прихлебателей взять.


ffff
 
petrovДата: Четверг, 19.07.2012, 16:15 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дэн Сяо Пин сказал,что не важно какого цвета кошка-главное что бы ловила мышей. Пусть будут МЕНТЫ, ПОНТЫ,ПОЛИЦАИ-главное,что бы от них толк был. Я начальника их " смежников" с днем рождения поздравлял. Они сидят в одном здании. Так он говорит,что до повышения им зарплаты по субботам жизнь у них в управе кипела, как в будний день. А как повысили-по субботам тишина. К чему бы это? Может Фарит знает?

123Петров
 
aleksandrДата: Четверг, 19.07.2012, 18:35 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,если Вам повысить зарплаты,вы что,больше работать будете.Я думаю прямой зависимости тут нет.Кто добросовестно и честно выполнял свою работу,тот и сейчас выполняет,а кто баклуши бил,тот и будет продолжать,сколько ему не повышай.Согласен,стимул должен быть,должно хватать на хлеб с маслом,но человеку сколько не дай,всё ему мало.Денег много не бывает,аппетит приходит во время еды.Знакомые полицаи в частной беседе признаются,что работать они больше не стали,но повышению зарплаты рады и я с ними согласен,кто ж откажется, если дают на законных основаниях.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.07.2012, 21:59 | Сообщение # 100


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
но это мы сами разберемся.

Мы уж как нибудь тоже .А во фашистам МЫ памятники не ставим и это факт .
И по поводу полицейских ( моё мнение ) это просто чейто полит пиар , какого нибудь умника с Думы . Который
решил войти в историю новшевств в законе таким предложением .!!!А как были они мусорами так и остались
хоть сколько их сахаром труси всё равно в дерьмо превратится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TutanhamonДата: Четверг, 19.07.2012, 23:25 | Сообщение # 101



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Но фашистам памятники не ставим.Да?.

Это пока. Если так дальше будут задуривать мозги молодежи, то ли еще будет.
 
faraДата: Пятница, 20.07.2012, 07:40 | Сообщение # 102


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Парни,если Вам повысить зарплаты,вы что,больше работать будете.Я думаю прямой зависимости тут нет


Интенсивность и качество работы повышается, если с поднятием заработной платы, одновременно многократно увеличиваются шансы эту работу потерять, за нерадивость, лень, не профессионализм, пьянство и много, много чего другого. Когда есть чего терять народ пашет. Например если следователь изгонялся из следственной бригады в командировке, с соответствующей характеристикой по месту работы, это фактически означало запрет на профессию, увольнение Поэтому народ пахал,( правда и бухал и балдел), это была крайняя мера, но применялась достаточно часто. Потому-что в командировки руководство направляло как правило самых распиздяев. Но ведь пахали не смотря на часы и дни недели. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Пятница, 20.07.2012, 12:11 | Сообщение # 103



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Интенсивность и качество работы повышается, если с поднятием заработной платы, одновременно многократно увеличиваются шансы эту работу потерять, за нерадивость, лень, не профессионализм, пьянство и много, много чего другого. Когда есть чего терять народ пашет.

Полностью согласен. Зарплата должна соответствовать вложенным усилиям, а ответственность соответствовать зарплате.
 
konstant1978Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:48 | Сообщение # 104


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Начём стоит Германия-большие штрафы и безработница. Например если обратился к полицейскому при свидетелях на ТЫ , то максимальнай штраф 500 ойро.
 
aleksandrДата: Пятница, 20.07.2012, 19:44 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
konstant1978, у нас немного не так http://www.youtube.com/watch?v=Zg4x6HsYQ-Y На чем же держится Россия?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz