Ясная Пятница, 26.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
МВД РФ
YawtushenkoДата: Вторник, 27.03.2012, 09:22 | Сообщение # 31


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А после переаттестации будут из полиции в милицию переименовывать.

ШО ОПЯТЬ !!!! ( дибилисты - юмористы ) Нужен грузинский вариант , не иначе .!!!
 
aleksandrДата: Вторник, 27.03.2012, 10:00 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Из знакомых полицаев по-большому счёту никто толком переаттестацию не проходил,была формальная процедура(с их слов).Всё ограничилось повышением зарплаты и некоторым сокращением л/состава.На мой глупый вопрос стали ли они работать больше и лучше чем раньше ответили мне в том же духе-спрашиваешь какую то х...ю.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 27.03.2012, 10:25 | Сообщение # 33


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Всё ограничилось повышением зарплаты и некоторым сокращением л/состава

Да это и было вложено в аттестацию . Штат пузатых роздутый . И слишком заметно их мерцание на фоне
безработицы . Убрать более слабых ( которые после первой литры падают ) . Забрать зону ихнего
влияния и бездельничать дальше . А время идёт и потребности больше . Вот решают ещё убрать ( лишних )
 
aleksandrДата: Суббота, 14.04.2012, 13:04 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Оказывается ещё и не начинали http://news.yandex.ru/yandsea....F521973 а мы,наивные,ждали результата.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 14.04.2012, 20:12 | Сообщение # 35


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Оказывается ещё и не начинали

Очередная провокационная утка от зам министра . Ну пошутил с перепоя -со всеми бывает .
 
TutanhamonДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:57 | Сообщение # 36



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Нужен грузинский вариант , не иначе .!!!

Это точно. Нужна полная перезагрузка.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.04.2012, 09:21 | Сообщение # 37


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, последние 2 года не пришлось топтать колёсами по России , за полицейских не в курсах .
Но вот за своё быдло уже рвотный рефлекс скоро будет . Пародии 1,5 х 1,5 , колобки на дорогах ( 50% ) . С
вызубреными правилами и некоторыми пунктами закона , в бошке сумма которую надо отдать батьке командиру .
Вся эта братия должна разогнаться с последнего постового до министра и на КОНКУРСНОЙ основе при независимых
от структуры наблюдателях , без вторичного набора укомлектоваться ЭТАЛОНОМ на дороге . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TutanhamonДата: Вторник, 17.04.2012, 11:33 | Сообщение # 38



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Вся эта братия должна разогнаться с последнего постового до министра и на КОНКУРСНОЙ основе при независимых от структуры наблюдателях , без вторичного набора укомлектоваться ЭТАЛОНОМ на дороге .

Согласен. А потом еще нужен жесточайший контроль с незамедлительным и жестким возмездием, если что.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.04.2012, 18:45 | Сообщение # 39


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А потом еще нужен жесточайший контроль с незамедлительным и жестким возмездием,

к примеру вот этому чмошнику что надо сделать ------ http://video.i.ua/user/2243128/29880/365419/ ....................
 
aleksandrДата: Вторник, 17.04.2012, 19:07 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Вся эта братия должна разогнаться с последнего постового до министра и на КОНКУРСНОЙ основе при независимых от структуры наблюдателях , без вторичного набора укомлектоваться ЭТАЛОНОМ на дороге .

Парни,согласен,но вопрос-кто будет отбирать,ведь была переаттестация в МВД(формально,но была) и вот имеем сами видите что.Откуда возьмутся специалисты по комплектованию обновлённых силовых структур,ведь не с Луны же их привезут и кто даст гарантию что они выберут достойных,ведь чужая душа потёмки.Не верю,что грузины взяток не берут.Грузины,как и многие урюки -торгаши по определению.
 
faraДата: Вторник, 17.04.2012, 20:01 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
не с Луны же их привезут и кто даст гарантию что они выберут достойных,ведь чужая душа потёмки.Не верю,что грузины взяток не берут.Грузины,как и многие урюки -торгаши по определению.


Согласен на 5+. Где взять то лучше. Есть метод как мне кажется. Хорошо платить, и при этом за малейший косяк, ломать не только служебную карьеру но и сажать. А то до хрена тех же коллег, выгнанных за ту же дискредитацию, с удовольствием перебрались в адвокатуру, или еще куда. Запрет на профессию. К станку, на ферму пожалуйста. А грызуны взятки конечно же берут, просто у Саакашвили пропагандисткий аппарат не в пример нашему работает, да и наши либерасты-педерасты из него икону сделали козла. С уважением к форумчанам.


ffff
 
TutanhamonДата: Вторник, 17.04.2012, 20:21 | Сообщение # 42



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Грузины,как и многие урюки -торгаши по определению.

Ну пока такой информации не слышал.
 
TutanhamonДата: Вторник, 17.04.2012, 20:23 | Сообщение # 43



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Есть метод как мне кажется. Хорошо платить, и при этом за малейший косяк, ломать не только служебную карьеру но и сажать.

А за большой косяк расстреливать на фиг. Мздаимство можно выжечь только каленым железом.
 
kfid1966Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:31 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, да причем всех подряд кроме меня. Так ?
 
TutanhamonДата: Вторник, 17.04.2012, 20:37 | Сообщение # 45



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
да причем всех подряд кроме меня.

В каком смысле "меня"?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz