Ясная Суббота, 27.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
МВД РФ
coldat747Дата: Среда, 16.05.2012, 07:56 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гаишник брал взятки, чтобы стать генералом
Начальник Рязанского областного ГИБДД Александр Алфосов, задержанный за получение крупной взятки, на регулярной основе собирал «дань» со всех гаишников своего региона, утверждает «Комсомольская правда». Сообщается, что еженедельный план по взяткам, которые требовалось собрать с автомобилистов города, составлял 50 000 руб. Конечно, одних «штрафов на месте» тут недостаточно. Как рассказали журналистам собеседники в госавтоинспекции, для обычных автовладельцев перекрыли возможность получить документы или пройти стандартные процедуры законным способом, а с владельцев большегрузного транспорта собирали деньги за сам факт въезда в город.

Коррупционная схема функционировала на удивление открыто, и журналисты предполагают, что этому есть свое объяснение. Мол, Алфосов был переведен в Рязань временно – на год-два, – и его задачей было собрать несколько миллионов рублей, необходимых для выплаты взятки вышестоящему начальству, чтобы получить повышение и генеральские погоны. Эту версию подсказал источник в Управлении МВД.

Пока Александра Алфосова обвиняют только в попытке получения взятки, но служба собственной безопасности продолжает расследования деятельности всей коррупционной схемы. Уже задержан заместитель Алфосова, отвечавший за работу с МРЭО. Утверждается, что за «красивые» номера регистрационно-экзаменационный отдел брал с автомобилистов по 70 000 руб. Права невозможно было получить, не заплатив 5 000 руб.


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.05.2012, 14:06 | Сообщение # 77


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот просто слили энтого Алфосова пока не позно . А то к Нургалиеву ниточка
приведёт . Отдохни пока народ лошадный , больше розпадлючитесь .Придёт новоиспечёный
поставит тоже в позу и плати голота .БЫЛО _ ЕСТЬ и БУДЕТ .
 
TutanhamonДата: Среда, 16.05.2012, 19:31 | Сообщение # 78



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Начальник Рязанского областного ГИБДД Александр Алфосов, задержанный за получение крупной взятки, на регулярной основе собирал «дань» со всех гаишников своего региона, утверждает «Комсомольская правда». Сообщается, что еженедельный план по взяткам, которые требовалось собрать с автомобилистов города, составлял 50 000 руб. Конечно, одних «штрафов на месте» тут недостаточно. Как рассказали журналистам собеседники в госавтоинспекции, для обычных автовладельцев перекрыли возможность получить документы или пройти стандартные процедуры законным способом, а с владельцев большегрузного транспорта собирали деньги за сам факт въезда в город.

Так такое сплошь и рядом.
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.05.2012, 20:09 | Сообщение # 79


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!!!
Я нашёл (( Святого ))
Вот точно не берёт .............................................................

 
TutanhamonДата: Среда, 16.05.2012, 23:49 | Сообщение # 80



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Я нашёл (( Святого )) Вот точно не берёт .

Судя по его пузу - точно не берет!!! biggrin
 
aleksandrДата: Четверг, 17.05.2012, 06:59 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
точно не берет!!!

С такой будкой и не брать? Не поверю,хотя внешность бывает обманчива.А на верхах берут и как с гуся вода http://lenta.ru/story/upravdel/
 
YawtushenkoДата: Четверг, 17.05.2012, 19:03 | Сообщение # 82


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, ПОВСЮДУ . Вот тоже писец .

Ничего себе!
На столичном госпредприятии украли более 80(!) танковых пулеметов Калашникова

17.05.2012



Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины, их сотрудники совместно с военной контрразведкой СБУ разоблачили схему хищения огнестрельного оружия. На протяжении 2010-2011 годов были украдены более 80 танковых пулеметов Калашникова.

Эти пулеметы принадлежат Вооруженным силам, но находились на хранении на одном из госпредприятий столицы. Злоумышленники решили присвоить ценный «товар» путем злоупотребления служебным положением и подделки служебной документации. После чего продали пулеметы (покупатели уже установлены), тем самым нанеся ущерб государству на сумму более полутора миллионов гривен. Личности дельцов сейчас устанавливаются.

По факту хищения оружия военной прокуратурой Центрального региона возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса Украины «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением в особо крупных размерах», «Похищение, присвоение огнестрельного оружия путем злоупотребления служебного лица своим служебным положением» и «Служебный подлог»
 
TutanhamonДата: Четверг, 17.05.2012, 22:55 | Сообщение # 83



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Воруют на всех уровнях. Как говорится - рыба гниет с головы. Вот только чистят ее с хвоста.
 
aleksandrДата: Пятница, 18.05.2012, 13:52 | Сообщение # 84


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Скоро и у нас всё изменится http://news.yandex.ru/yandsea....2629%2F вот курсы закончат и будут бороться,ох как будут.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 18.05.2012, 16:03 | Сообщение # 85


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
курсы закончат и будут бороться,ох как будут.

Офигенная мысль пришла на закате срока. Да ведь идиотизм . По курсовой 36 программе. Похмельный синдром
больше длится . Вот там чуть ниже про это же но под другим заголовком . Который мне лично нравится
но не более того ....Медведев хочет научить пчел бороться против мёда


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 18.05.2012, 21:05
 
TutanhamonДата: Пятница, 18.05.2012, 18:47 | Сообщение # 86



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Скоро и у нас всё изменится http://news.yandex.ru/yandsea....2629%2F вот курсы закончат и будут бороться,ох как будут.

haha haha haha lol lol lol Будут учить коррупционеров, как изощреннее уворачиваться от правосудия.
 
YawtushenkoДата: Среда, 23.05.2012, 16:12 | Сообщение # 87


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
как изощреннее уворачиваться от правосудия.

Да в том то и есть наверное помысел . Чтоб было всё по науке . А это первые будут наставники .Великих дел .

Добавлено (23.05.2012, 16:12)
---------------------------------------------
В России коррумпированный полицейский оплатит штраф в 280 млн
14:58 / 23.05.2012

Суд также приговорил бывшего борца с экономическими преступлениями к восьми годам тюрьмы


В России бывший начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) Якутии Вячеслав Тимофеев был осужден за получение взятки. В качестве меры пресечения суд выбрал для него 8 лет тюремного заключения и выплату штрафа в размере 280 миллионов рублей.

Вместе с Вячеславом Тимофеевым под суд попал и его бывший подчиненный Николай Унаров, который получил условный срок. Отметим, что Унарова задержали в октябре 2011 года при получении 500 тысяч рублей. По информации следствия, эти деньги якобы предназначались для Тимофеева.

В ходе разбирательства Николай Унаров признал свою вину. Вместе с тем, Вячеслав Тимофеев отказывается сознаваться в совершении преступления. Он заявляет, что стал жертвой провокации со стороны недоброжелателей.
Господин Фарит обьясните пожалуста почему ВЗЯТКА 500 т. руб ., а штраф 280 мл. ????????????????????????????????????????????????

 
44132Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:55 | Сообщение # 88


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бывший депутат Кущевского муниципального совета от «Единой России» Сергей Цеповяз отделался штрафом за укрывательство убийства 12 человек в кубанской станице. Суд наказал его штрафом в 150 тыс. рублей.

http://novosibirsk-news.ru/global_stories/4662

Слава КПСС!!!!
 
YawtushenkoДата: Четверг, 31.05.2012, 21:15 | Сообщение # 89


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
штрафом в 150 тыс. рублей.

Не ну бля страна идиотов . За кой хрен ему штраф . За то что зжог бумаги на бензин . КАКИЕ бумаги??
Ну заправился и что , по запаху определили бензол ? Помоему какойто бред - ей Богу .
 
TutanhamonДата: Четверг, 31.05.2012, 21:22 | Сообщение # 90



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Суд наказал его штрафом в 150 тыс. рублей. http://novosibirsk-news.ru/global_stories/4662 Слава КПСС!!!!

И даешь ВЧК!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » МВД РФ (Всё про милицию-полицию)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz