Ясная Четверг, 02.05.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Я с Вами просто не согласен. (Спорим и ищем правду-матку.)
Я с Вами просто не согласен.
jurgosДата: Среда, 11.11.2009, 07:59 | Сообщение # 196


Группа: Удаленные





Все ответы на 8 поставленных вопросов MAKRUS отлично знает и всё прекрасно понимает. Если он на них ответит, то вся его предидущая переписка на этом форуме сводится на нет и будет противоречить самому себе. smile

fara, ты пошёл ещё дальше - у тебя во всём виноват не Сталин, а комсомол. Не оправдывай своих коллег - жуликов. Он не "кандом", он скромный зам. районного прокурора ( даже не городского ). Это ответ на 3-й вопрос.

Сообщение отредактировал jurgos - Среда, 11.11.2009, 07:59
 
faraДата: Среда, 11.11.2009, 14:01 | Сообщение # 197


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не совсем понял при чем тут комсомол, я сам был комсомольцем. Мне противна та ситуация, когда люди учившие меня жизни, вернее идеологии, были в первых рядах тех, кто эту идеологию послал на х, и стал тупо набивать карманы. Я тебя уважаемый Юргос в этом ни в коем случае не обвиняю, и так не позиционирую. Но мне не понятна твоя носталгия по комсомолу и иже с ними. Может ты просто не хотел воровать по моральным соображениям. что достойно уажения, может просто не успел, может от тебя комсомольскую кормушку просто убрали более сильные самцы. Но плакать по прошлогоднему снегу. не конструктивно. А Сталин, Горбачев, Ельцин преступники, это для меня как юриста очевидно. Могу если хочешь расписать тебе это со ссылками на действующий и тогда и сейчас закон. Проосто и ты, и я, и тогда и сейчас, настолько малые величины, что слушать нас никто не будет. Поэтому, я просто делал свою работу. Ловил и отправлял в суд убийц, насильников. и по мере возможностей, скажу сразу, не больших-коррупционеров. Реалистом мне кажется надо быть. Плачь Ярославны не актуален сейчас. моэжет лет через 500. Жму руку.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 11.11.2009, 14:04
 
MAKRUSДата: Среда, 11.11.2009, 14:45 | Сообщение # 198



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Быстро меня сделали крайним, но я не брат и не сват ни тем, кто в прошлом и ни тем, кто сейчас у власти. Я просто хочу жить в своё удовольствие и в данный момент позитива я вижу больше, не смотря на то, что СМИ новости только те, показывают которые, интересны обывателю.
А что интересно обывателю скажем в кино, ну конечно ужасы, фантастика.
Вопрос: почему?
Ответ: интересно то чего нет или есть но где-то очень далеко.
Вывод: кашмарики которые кажет СМИ, из той же корзинки.
Не мешайте людям жить. Живите сами на радость себе и родственникам. biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
faraДата: Среда, 11.11.2009, 15:11 | Сообщение # 199


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Маркус, тут ситуация в том и заключается, что парням надо найти крайнего, и списать на него свою немощь. Полемисты они еще те. Жму руку.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 11.11.2009, 15:13
 
jurgosДата: Среда, 11.11.2009, 16:04 | Сообщение # 200


Группа: Удаленные





Да никто никого крайним не делает, просто форум так и называется - Я с Вами прсто не согласен! biggrin
 
bublikДата: Среда, 11.11.2009, 16:06 | Сообщение # 201


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
Уважаемый Маркус, тут ситуация в том и заключается, что парням надо найти крайнего, и списать на него свою немощь. Полемисты они еще те. Жму руку.

Медведева, с его речью от 4 ноября, это тоже тогда касается даже в больше степени. Мы то хоть больше рассуждаем-думаем, а у того у все решено причем сразу за всех.
 
jurgosДата: Среда, 11.11.2009, 16:17 | Сообщение # 202


Группа: Удаленные





Майора Дымовского из Новороссийска - жалко, могут загубить парня! angry
 
faraДата: Среда, 11.11.2009, 17:06 | Сообщение # 203


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ты , что, этого парня хорошо знаешь? Может это подстава, давайте подождем. Илм мы торопимся заклеймит позором существующий режим.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 11.11.2009, 17:09
 
bublikДата: Среда, 11.11.2009, 18:25 | Сообщение # 204


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Согласен с Фарой, что здесь не все так просто. Выложу в качестве альтернативы вот такое мнение (оно не мое, я еще не могу определиться, просто для альтернативы):
Quote
Утром 5 ноября 2009 некто Meechael выложил на ютуб два видео, в которых майор, как он представился, Алексей Дымовский, «мусор-правдоруб», как его окрестили в народе, опальный последователь учения следователя В. Кобзева, поливает грязью и говном всю ментуру, говорит что работает 30 дней в месяц за 14 тыщ рублей, начальник буравит мозг, если не выполняется план по раскрытию преступлений, а врач, согласно устной договорённости с его начальником, не хочет лечить пациента. Также Алексей обмолвился, что стал майором благодаря тому, что обещал посадить по указке начальника невиновного человека (на пресс-конференции 10 ноября 2009 года сказал, что не сажал и не собирался, человек на свободе, жив и здоров). И Алексей (якобы) осознаёт последствия, у него жена на шестом месяце, однако сил больше нет.

Тут же это видео было подхвачено любителями лить на страну говно ушатами, и, собственно, понеслось. К утру субботы Google News просто пестрил сабжем. От него не отставали твиттер и Яндекс-блоги. Алсо, за два дня каждое видео набрало около шестидесяти тысяч просмотров. В коментах разразилась драма, которая выражается в перманентном сраче между поддерживающими Дымовского, троллепоцреотами, а так же агентами кровавой гэбни, вещающими с фейковых аккаунтов, что «видео — подделка» и «раскрутка проспонсирована американскими неправительственными организациями».


http://lurkmore.ru/Алексей_Дымовский

Quote
В понедельник по факту появления и распространения роликов непосредственно в Новороссийск была направлена специальная комиссия МВД, которая, впрочем, не нашла пока подтверждений озвученным майором фактам. Днем ранее, в воскресенье 9 ноября, ГУВД по Краснодарскому краю провело спешную проверку, в результате которой Дымовский был объявлен клеветником и уволен из МВД. После этого майор сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» о том, что опасается за свою жизнь - в связи с чем нанял телохранителя (а днем позже еще одного). То, что это слабо вяжется с образом невинно изгнанного сотрудника органов с зарплатой в 14 тысяч рублей, майору, вероятно, в голову не пришло. Тогда же представитель Общественной палаты России Анатолий Кучерена поспешил заявить, что ОП РФ готова защитить «неверного мента» от преследований. Имел ли известный юрист в виду любые преследования, включая судебные - он не уточнил.

http://www.politonline.ru/pato/1700.html
 
jurgosДата: Среда, 11.11.2009, 19:50 | Сообщение # 205


Группа: Удаленные





Его лично конечно не знаю, но много друзей и родственников работают в МВД - они его поддерживают (конечно не в слух). cool

Приведу один пример который ярко подтверждает объективнность слов Дымовского.
Прошлой зимой на трассе подобрал голосовавшего капитана милиции, причём погода мерзопакостнная - снег с дождём. Капитан рассказал, что работает участковым в местном РОВД, обслуживает небольших пять сёл. Транспорта нет, даже мотоцикла. На мелкие преступления выезжает по мере возможнности, если есть чем добраться и то только днём. На тяжкие преступления выезжает с опергруппой.
Начальник областнного УВД имеет два служебных автомобиля Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Camry. Его замы разъезжают на более скромных Volkswagen Passat B6. Стоимость данных автомобилей и объёмы двигателей я думаю всем понятны.
Скажы мне Фара как опытный юрист - на какой хрен чиновникам УВД нужны такие дорогие машины, когда участковый с которого И НАЧИНАЕТСЯ РАСКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ходит пешком??? Они что выезжают на преступления, занимаются оперативной разработкой, кого нибудь преследуют на таких мощных и скоростных автомобилях? Какая в этом экономическая и производственная необходимость, и кому такие машины нужнее операм или чиновникам.?
А потом с этого участкового они же и требуют 100 % раскрываемость.
И сказал бы об этом Дымовский или нет - но это горькая правда в каких условиях работают простые работники МВД.

 
MAKRUSДата: Четверг, 12.11.2009, 13:00 | Сообщение # 206



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если бы эти пассажиры в пагонах выросли из сельских участковых они бы всяко разно вспомнили про то, как не легко на селе.
А так рассуждать не гоже, почему да зачем такие тачки, вопрос надо ставить: почему нет у участкового, хотя бы какой ни будь машинёшки. А то и президенту и иже с ним можно предъявить, мол они ещё спят когда шахтёр в Приморье уголь копает. Шахтёру машина нужнее.
У меня складывается впечатление, что при назначении на высокие должности у людей отнимают совесть, типа сделка такая.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
faraДата: Среда, 18.11.2009, 13:31 | Сообщение # 207


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Юргос, в твоих словах как всегда все правда, но есть " маленькие" неточности, на которые я и хотел бы заострить Ваше драгоценное и не менее драгоценное для меня внимание уважемых форумчан. Раскрытие преступлений, и то в виду не очень их большой значимости действительно лежит на службе общественной безопасности, т.е. службе учатсковых инспекторов. Бытовуха, семейный свары и т.д. и т. п. Все остальное раскрывало, раскрывает и будет раскрывать уголовный розыск, под чутким руководством следствия, милициейского, прокурорского, фсбэшного не суть важно. Для раскрытия совершенных преступлений, у этой службы есть и опреративные и технические возможности. чтобы не трещали по этому поводу СМИ. Поверте мне уважаемый однополчанин на слово. Что касается нач. УВД и иже с ними, то вообщем-то и ком. дивизии или полка тоже не на барбухайках ездят. Есть ли в этом экономическая необходимость-не знаю. Но прикинь., какой опер не хочет стать нач. УВД и тоже ездить на таком авто, только паши и все придет. У меня масса парней с которыми я начинал , они были лейтехами с уголовного розыска, а сейчас- полковники нач. РОВД, УВД. ГОВД в республике. И нормальные пацаны я скажу. Не злодеи и не хапуги точно. А от участкового 100% раскрываемости никто и никогда не спрашивал, также как и с уголовного розыска. Все-таки в МВД идиотов меньшинство. Было бы по другому, была бы вообще жопа. Нургалиев же по моему, самый слабый министр МВД с 1990 года. Что объяснимо, он КГБэшник, а те всегда были безмозглые, но преданные и верные, что сейчас важнее всех других качеств. Вове привет. Жму руку.
Что же касается майора которого Уважаемый Юргос подвозил, то все просто. Это твой район, твой участок, найди способ обеспечить себя транспортом для оперативных нужд. Возьми за ягодицы руководство сельского совета, или еще как нибудь. Плакать легче всего. Сделай результат и ты молодец. Вроде все. Пока.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 18.11.2009, 13:47
 
jurgosДата: Среда, 25.11.2009, 19:44 | Сообщение # 208


Группа: Удаленные





Очередная жертва от рук сотрудников МВД - в Москве сотрудники ППС насмерть забили человека. Что не говори, а майор Дымовский был прав - система МВД прогнила напрочь!
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:29 | Сообщение # 209



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С чем, с чем, но вот с этим я точно не согласен. А может и вправду мир меняется? Только в какую сторону?
Прикрепления: 9891924.jpg (44.7 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
michaelДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:51 | Сообщение # 210


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Система прогнила, но не только МВД, и не настолько! Нет порядка в стране, отсюда и вытекают последствия! cool

Не пошевелишься ты, тебя ПОШЕВЕЛЯТ другие!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Я с Вами просто не согласен. (Спорим и ищем правду-матку.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz