Ясная Вторник, 19.03.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 18:39 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
"на отъ@бись"


Это последний случай , раз вы себя не контролируете . Внимательней читайте правила . Не нужно лишних эмоций . biggrin
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.03.2018, 15:19 | Сообщение # 197


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Актинометр, У правды как всегда два конца , На соседнем форуме мужики и с Харькова и с Днепропетровска и с Донецка и Одессы . Эти люди совсем другое говорят . И где правда ? Каждый находится в своем информационном поле .


Я уже не однократно говорил .Что все говорят то что им доступно
в интернете ,телевидении .Ну если повезёт то в личном общении
с ОЧЕВИДЦЕМ .Хорошо если он окажется правдивым .
Вот в этом видео
https://viuly.io/index.p....-280032

"Хотим домой, в Украину!" жители оккупированного Луганская 17,03,2018

И снято оно где то на БП .Где отовариваются продуктами с Украины. Посмотрите не пожелеите . Да и правду из первых уст услышите .
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:19 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это снято в павильоне Киевнаучфильма , ну на худой конец где то в АТО biggrin , грязь оччень реально сделана , да и украинскими продуктами больше никто не торгует . Я этих людей не знаю , врут наверное чего еще?

контрабанда в АТО преобразовалась в целую индустрию, в которую были вовлечены не только предприниматели по обе стороны фронта и рядовые грузоперевозчики, но и подразделения на блокпостах, а также правоохранители, которые должны были по долгу службы бороться с этой самой контрабандой.
Контрабанда достигла столь грандиозных масштабов, что ею всерьез озаботилось правительство.

https://strana.ua/article....dy.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 31.03.2018, 19:39
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:47 | Сообщение # 199


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
снято в павильоне Киевнаучфильма

Ну что ж . Это в очередной раз доказывает что жители РФ больше доверяют ,,своему царю и его информации,. И именно для того чтоб дискридитировать Украину, очернить как можно .Найти любую бяку.
Но для того чтоб знать правду ,максимально приближённую к действительности .Предлагаю форум http://www.doneckforum.com/forum213/ И уже не в первый раз
Одним словом . ВИ всё Врёте.

(это надо же быть таким ,,спецом,, что по грязи определено место сьёмок )Ставлю в репу –не иначе .За бдительность .
 
ЛогопедДата: Суббота, 25.08.2018, 10:08 | Сообщение # 200


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
рядом с Порошенко на параде упал третий солдат

https://www.youtube.com/watch?v=N7Y9yZ2rNFA
 
superDEDДата: Четверг, 06.09.2018, 11:53 | Сообщение # 201


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Евгений Балицкий о том, как живут украинцы в Крыму
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.11.2018, 18:44 | Сообщение # 202


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дата: Четверг, 15.11.2018, 19:39 | Сообщение # 964 kfid1966
На соседнем форуме ветеранов Забайкалья много Донецких , с их балконов Донецк и Луганск виднее . Они ситуацию по другому рассказывают .

Это не они по другому рассказывают . Это просто кто то хочет кинуть в мою сторону обвинение в якобы выдумках.Вот малое от туда .Целесообразней читать на форуме Донбасса .А не в армейских болталках .(и ещё хочу напомнить . У меня в пригленувшимся вам местам . Есть родственники и знакомые . С которыми я частично имею связь )
http://forum.dkr.com.ru/index.php?topic=1471.960
Re: Новости ДНР
« Ответ #960 : 30 Сентябрь 2018, 22:58:49 »
В 18:00 Центральной избирательной комиссией ДНР завершился прием подписных листов от кандидатов, прошедших процесс выдвижения... По состоянию на 18:00 из десяти кандидатов, прошедших процедуру выдвижения, подписные листы передали восемь человек
- заявила на брифинге глава ЦИК ДНР Ольга Позднякова.
По ее словам, подписные листы ЦИКу предоставили Денис Пушилин, Роман Храменков, Елена Шишкина, Иван Михайлов, Владимир Медведев, Валентин Спиридонов, Роман Евстифеев и Павел Губарев.
ёопрст...кроме ммм-щика и "народного губернатора из 2014 " ни о ком не слышал даже...где в кандидатах,сцуко, Йавосиятельство? где ,мля, хотябы занявший 2-е место на прошлых выборах (после Захарченко) Кофман? Кстати,за Кофмана я бы и проголосовал, как говорил неоднократно...
но это, бля,не выборы, а упихивание ммм-щика..пздц...не пойду...
________________________________________

Коротко о том, что у нас происходит.
Цены лезут вверх почти на всё. Хлеб “Украинский” был 12 рублей, теперь 15 рублей. Зато Пасечник так называемой “Элэнэр” видео снял, где он за штурвалом комбайна.
На другие продукты цены тоже повысили. На воду повысили с 1 ноября.
Один пенсионер шахтёр спросил второго такого же: “Пойдёшь на выборы?” Тот сказал, что нет, и спрашивающий сказал, что тоже не пойдет – мол, что ж он цену на хлеб повысил.
В магазине вчера одна продавщица в магазине в слух сказала, что люди только ходят в магазин, смотрят, а ничего не берут.
Ваучеры продуктовые давали “пострадавшим” – большую часть забрала мэрия и их прихвостни. От Красного Креста помощь приходила – то же самое, помощь получают те же самые так называемые “инвалиды” и “пострадавшие”.
Вот такая информация неутешительная. Отопления у меня нет и неизвестно, когда будет. Не при этой “власти” уж точно.
Источник: http://www.doneckforum.com/forum212/thread51809-72.html#ixzz5Wkki4hUG
Jon Snow
Сообщений: 28,201
Рейтинг мнений: 952
Очки репутации: 228,078
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
________________________________________
__________________
12 ноября, 09:39 , Антрацит•••
Моя боль. https://m.babyblog.ru/user/lenta/afinapallada13091990
Всем привет! Я живу в Антраците, Луганской области в Украине,……………..
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.11.2018, 19:39 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Успокойтесь . Я не спорю , есть частное субъективное мнение одних , есть частное субъективное мнение других . успокойтесь , свои забайкальцы мне ближе я их давно знаю , поэтому им верю больше . вы делайте как вам угодно
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:56 | Сообщение # 204


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 Дата: Понедельник, Сегодня, 19:39 | Сообщение # 203 ____ есть частное субъективное мнение других .
в таких случаях не надо слепо и доверительно относится к прочитаному .То что прочитано может быть мизерным процентом по отношению к действительности .
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.11.2018, 08:36 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
в таких случаях не надо слепо и доверительно относится к прочитаному .То что прочитано может быть мизерным процентом по отношению к действительности .

Да это так , поэтому будте осторожны , не читайте всякую шнягу , верте людям которых знаете и тому что видите со своего балкона, не ходите полевым форумам и не смотрите УКРТВ . По прежнему радуюсь , что мысли хорошие стали иногда заходить в вашу голову , только вот нужно еще научится пользоваться головой и этими мыслями . Удачи в осмыслении происходящего biggrin
 
petrovДата: Вторник, 20.11.2018, 09:32 | Сообщение # 206


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенео. Никому не верьте. Сходите в свои продуктовые магазины и посмотрите на ценники. Как я понял-хлеб по 15 руб/кг-это дорого. Зато 7 гривен за кг (17 руб-это дёшево).
У вас там "в Украине" когда-то всё будет хорошо. Заграница вам поможет-главное надейтесь и ждите biggrin
Мы не "своему Царю-Батюшке" доверяем, а информации. Вот вчера посмотрели "как украинская ракета-носитель "Союз-ФК" вынесла в космос "украинский транспортный космический корабль "Прогресс" и уже сегодня он пристыковался с Международной Украинско-американской космической станции. ( Ну хоть об одном значимом достижении "Украины-Руси" расскажите ( Ну кроме продажи на аукционе ржавого сейнера "Норд"). biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.11.2018, 09:41
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:48 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz