Ясная Вторник, 19.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
aleksandrДата: Пятница, 19.05.2017, 13:52 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В одно окно смотрели двое,один увидел дождь и грязь,другой,листвы зелёной вязь,весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. Смысл-каждый видит то,что хочет видеть.Считаю, в разумном подходе социальные сети полезны,а что смотреть,каждый выбирает сам,в меру своего миропонимания
 
petrovДата: Вторник, 23.05.2017, 10:31 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все идет по своей логике. Помните Панове,в вам говорил,что Ваша власть скоро возьмется перешивать ЖД колею. Надо мною смеялись.Получайте "Еще одно крупное мероприятие в плане декоммунизации, десоветизации и ликвидации последствий Переяславской рады затеяно на Украине. Министерство инфраструктуры анонсировало проект изменения ширины железнодорожной колеи — с широкого российского формата будут переходить на узкий европейский.
Читать далее: http://ukraina.ru/editorial/20170522/1018692709.html biggrin Ладно-колею перешьют.Потом надо же срелки,переходы,локомативы,вагоны,инфраструктуру по обслуживанию вагонов и локомативов,а там и станки по проточке осей еврокласса понадобятся.Круто biggrin
 
TutanhamonДата: Вторник, 23.05.2017, 21:03 | Сообщение # 78



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ладно-колею перешьют.Потом надо же срелки,переходы,локомативы,вагоны,инфраструктуру по обслуживанию вагонов и локомативов,а там и станки по проточке осей еврокласса понадобятся.Круто

Лишь бы не как у москалей! wacko
 
YawtushenkoДата: Суббота, 27.05.2017, 21:03 | Сообщение # 79


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Неужели у Вас не не дрогнуло сомнение в сием написании поста . Вот все меня пытаются лечить и учить . Вы то хоть не позорьтесь . Читаете вечно всякую бредятину в укру . И как малые дети радуетесь над вымыслами .Плакать надо что ваши черепные коробки так напичькуют .Зомбируют.Уже и рельсы в головы вбивают . Здесь -- http://naspravdi.info/novosti....vymysel -- читаем оригинал и правду .
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:07 | Сообщение # 80



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Плакать надо что ваши черепные коробки так напичькуют .Зомбируют

Куда уж нам до кастрюлеголовых...
 
YawtushenkoДата: Среда, 31.05.2017, 15:43 | Сообщение # 81


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
Куда уж нам до кастрюлеголовых...

все как какаду . произносят одно и то же . сам дурак ,кастрюлевые ,бандеровцы и другая хрень .Которая ходит в вашем жаргоне. Но вот ответь Tutanhamon, чем я не прав в этой ссылке - ПРАВДОЙ ?????? или проще чушь читать , чем действительность ????
 
petrovДата: Четверг, 01.06.2017, 09:23 | Сообщение # 82


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как бы так сказать Панэ Явтушенко,что бы не обидеть? На бытовом уровне в России в общем то плевать,что будет В УКРАИНЕ. 90% молодежи даже не знает,где такая страна. и поверьте,-большенству населения России абсолютно безразлично-будут там перешивать колею или нет,запретили там 1С-бухгалтерию или нет,запретили там Яндекс или нет,рушится там промышленность или нет и т.д.
Даже если как то утром в России узнают,что все Укры уплыли в Америку-это новость ровно на неделю.
 
44132Дата: Суббота, 03.06.2017, 00:32 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Yawtushenko, обращаюсь к вам как мужик к мужику вот с каким вопросом. Вы поддерживаете переименование проспекта Ватутина в киеве в проспект Шухевича!!!?? Прошу ответить коротко ДА или НЕТ!! А не вдаваться в полемику!!!
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:34 | Сообщение # 84


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
]44132, НЕТ
P/S шухевича можно было написать и с маленькой . Но вот Киев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Киев


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 04.06.2017, 13:36
 
petrovДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:16 | Сообщение # 85


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Успокойтесь,Панэ Явтушенко. Будет и у Вас в городе Проспект Шухевича. Будет в центре и памятник Бандере. Будет и улица Сечевых Стрельцов. Будет и памятник Мазепе.
Ибо если этого не будет-будет вопрос-" А на кой хрен мы это все затеяли?" Ибо все Ваше нынешнее Правительство-это все то же,только без Януковича. Все его министры. Наберите в Ютубе ролик,как Яценюк объяснялся в 2008 году в любви к Путину biggrin
Основной лейдматив всего Украинского шухера-это понимание того,что больше халявы не будет и пора искать,кого можно еще развести на бабки. Востребована у Англосаксов ненависть к России-будем торговать ненавистью. Будет востребована Великая Любовь-снимут штаны и станут раком.
Ибо все Ваши Президенты вас последовательно вели к тому,что вы достигли. С 7-го места в мире на 184-КРУТО biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:11 | Сообщение # 86


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатольевич вот Вы здесь мне про всякие там рейтинги пытаетесь доказать . А зачем ? Ведь если сопоставить Россию.Страну которая сидит на газово-нефтяной жиле.И Украину .Которая практически ничего не имеет .То и статистика не очень отличается . Пример качества жизни Мы на 75 Вы на 72. А 184 место это список самых дорогих городов Киев . Россия между прочим тоже за этот год на 40 пунктов опустилась .За то МЫ на первом месте ------- https://ru.tsn.ua/ukrayin....mi.html -------
По сене кролику и его любви к ввп . Не могу найти ни на одном из ресурсов . Я бы не против посмотреть
 
kfid1966Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:33 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Очередная ложь ? Вам не стыдно biggrin biggrin biggrin . Украина обладает свмыми большими запасами черноземов в мире !!! . Далее уголь, железная руда, сера, каменная соль, редкие металлы, марганец титан уран, нефть, природный газ, золото и алмазы. Это из школьного курса и заявлений Укр правительства . Не прибедняйтесь пан частично свидомый .

Вы так любите ссылки ? Вот вам одна из причин Укрмайдана , основная это конечно свобода , а это так четвертая в третьем ряду ))) .
Про первое место вообще шняга , написать в УкрСМИ можно вообще что угодно . О вкусах не спорят , женщин красивых есть везде , а там где много горилки их вввообччче огромное количество (не шутка , вам же шуток нельзя smile )
 
petrovДата: Среда, 07.06.2017, 13:33 | Сообщение # 88


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Панэ Явтушенко никому ничего доказывать не хочу. Каждый живёт так как хочет. Вам нравится современная обстановка на Украине,ну и слава Богу. Вы там добились чего хотели.
 
faraДата: Четверг, 08.06.2017, 09:06 | Сообщение # 89


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ПРИКАЗ Довести до сведения всем ольгинским, диванным, сурковской пропаганде и прочим подразделениям. После позорного бегства нацистского режима из информационного пространства «вконтакте» и «одноклассников» на их территории осталось достаточно много бандеровских недобитков. Так называемых «украинских патриотов», которые не исполняют запрет своего режима на посещение российских соцсетей и продолжают гадить в комментариях. Одновременно с этим Антонина Геращенко заявила, что карательная машина нацистов собирается заносить неблагонадёжных граждан бывшей Украины, которые продолжают пользоваться российскими соцсетями, на сайт со списками потенциальных целей репрессий под лицемерным названием «Миротворец». С целью окончательной зачистки российского информпространства от бандеровской нечисти приказываю: — сдавать всех выявленных в соцсетях укропатриотов на сайт «Миротворец». Бей врага его же оружием! Приказ вступает в силу с момента опубликования и обязателен для исполнения всеми подразделениями информационных войск. Командир Второго отдельного экспертного батальона Ольгинского его Императорского Величества полка, товарищ Александр Роджерс Источник: https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-prikaz-po-divannoy-armii/ Версия для печати Яндекс.Директ

Источник: http://politikus.ru/article....ii.html
Politikus.ru
Это касается бандеровца и фашиста Александра Евтушенко.Коллабрациониста и трусливого чмыря. Уничтожим фашисткую гадину в его логове! С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Четверг, 08.06.2017, 09:10
 
YawtushenkoДата: Четверг, 08.06.2017, 17:34 | Сообщение # 90


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Считаю ниже своего достоинства выкладывать………твоё…………Валера .Ты так отвечаешь потому что нет и не было доказательств по твоим высказываниям. Нигде я не озвучивал то что тобой надумано . А вот что деды твои бандеровцы воевали против моих . То гадить надо на себя , а не на меня . Честь моих поколений чиста и не запятнана . Вот только такие как ты да прокурор пытаетесь перевернуть её и заставить поверить в это остальных .
Тут один после будунистических выходных выложил ссылку . Сообщение # 89 Ему по всей видимости понравилась .Но вот не вникнул о ком она . При чём тут Украина к вашим информационным диванным войскам . Да и личные высказывания, в мой адрес ,совсем ((отвечают общению на форуме )). И я посмотрю на твои действия , как модератора . Или у этого писателя есть льготы и право ?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz