Ясная Среда, 24.05.2017, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
aleksandrДата: Пятница, 19.05.2017, 13:52 | Сообщение # 76

Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В одно окно смотрели двое,один увидел дождь и грязь,другой,листвы зелёной вязь,весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. Смысл-каждый видит то,что хочет видеть.Считаю, в разумном подходе социальные сети полезны,а что смотреть,каждый выбирает сам,в меру своего миропонимания

petrovДата: Вторник, Вчера, 10:31 | Сообщение # 77

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все идет по своей логике. Помните Панове,в вам говорил,что Ваша власть скоро возьмется перешивать ЖД колею. Надо мною смеялись.Получайте "Еще одно крупное мероприятие в плане декоммунизации, десоветизации и ликвидации последствий Переяславской рады затеяно на Украине. Министерство инфраструктуры анонсировало проект изменения ширины железнодорожной колеи — с широкого российского формата будут переходить на узкий европейский.
Читать далее: http://ukraina.ru/editorial/20170522/1018692709.html biggrin Ладно-колею перешьют.Потом надо же срелки,переходы,локомативы,вагоны,инфраструктуру по обслуживанию вагонов и локомативов,а там и станки по проточке осей еврокласса понадобятся.Круто biggrin

TutanhamonДата: Вторник, Вчера, 21:03 | Сообщение # 78

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ладно-колею перешьют.Потом надо же срелки,переходы,локомативы,вагоны,инфраструктуру по обслуживанию вагонов и локомативов,а там и станки по проточке осей еврокласса понадобятся.Круто

Лишь бы не как у москалей! wacko

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz