Ясная Вторник, 19.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
YawtushenkoДата: Среда, 14.06.2017, 17:55 | Сообщение # 106


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Троль частично свидомый Yawtushenko, я то читал , и НИЧЕГО не понял ))) . НЕТ ПРАВДА , нет честное слово . о чем там пан ?

Валера . Вот ТЫ действительно включаешь …. Пользуешься коллективизмом и делаешь вид что даже не о чём не можешь понять . Ну да ладно Бог тебе судья . Или как говорят .Прав тот у кого больше прав . Злорадствуй дальше .
И вот ещё один пример хамской перепечатки ТВОЕЙ с поста # 98 . Редактировать умеешь – красава . Но в подлиннике сказано о России и её народе .
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.06.2017, 17:58 | Сообщение # 107


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
фотки с крымского моста вставлю для обзора

главное смотри чтоб Крымчане этот мост потом не вставили куда нибудь .
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.06.2017, 18:08 | Сообщение # 108


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич жаль мне ВАС запунизированного и верящего во всё офицера . Цитировать ввп и преподносить как выражения благодетеля и спасителя. Это абсурд . Эти Ваши два поста не несут за собой ровным счётом ничего разумного . Блеф и выдумки того человека которого вы цытируете .
.....................................................................................................................................................................................................................
Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения — начинается война... Мир всегда держался на лжи, видите ли... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, … если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»
Светлана Левашова
И эти слова вполне отвечают теме информационной войны .Вы верите всему что пишется в стране РФ.Пытаетесь повесить мне лично ярлык националиста.Человека который призывает к уничтожению Донбасса..Полная политзаражонность .
И самое главное . Я уже как то это озвучивал . ВЫ россияне утверждаете что тема Украины никого не интересует. Но вот читая кремлёвских знатоков блогеров вырисовывается картинка что все они возседают по всей Украине . Всё видят и всё документируют . Прям фантомы какие то .
 
44132Дата: Среда, 14.06.2017, 18:24 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Крымский мост
Прикрепления: 1660219.jpg (186.6 Kb)
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.06.2017, 18:32 | Сообщение # 110


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Прикрепления: 1660219.jpg(187Kb)

если этот фрагмент тебя устраивает - ТО это сила . или может сам под ним ? Есть намного интересней и впечетляющей снимки .
А вот это https://www.youtube.com/watch?v=0iL3P1kHwHU я хочу тебе предложить посмотреть . ДО КОНЦА . И ответить сопоставив мост и жизнь Крыма .
 
kfid1966Дата: Среда, 14.06.2017, 19:20 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Администраторы..., кто меня погон лишил?)) Не порядок это!!! Опущенный пан тут в полковничьих погонах красуется у меня даже солдатских нет!! Верните все на место!

Я тоже заметил , написал Бублику , поправит . может досрочно генерала ?
Цитата 44132 ()
Да и еще, подскажите как фотки вставить. Я Опущенному фотки с крымского моста вставлю для обзора

Нужно загрузить на радикал http://radikal.ru/ , скопировать ссылку и вставить в сообщение с помощью "img"
 
kfid1966Дата: Среда, 14.06.2017, 19:33 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
Цитата Yawtushenko ()
Вот ТЫ действительно включаешь …. Пользуешься коллективизмом и делаешь вид что даже не о чём не можешь понять . Ну да ладно Бог тебе судья . Или как говорят .Прав тот у кого больше прав . Злорадствуй дальше .

Пан частично свидомый тролль , что конкретно я включил ? Я в чем то соврал ? Что то не так написал ?
Я действительно , просто реально не понимаю , что вы пишите , просил не раз изъяснятся по русски и читать свои сообщения перед нажатием кнопки "добавить ответ "
Я старательно отвечал на ваши вопросы , пояснял свою позицию , но вы пан частично свидомый тролль . видимо и впрямь тролль , не читаете сообщений аппонентов, так о каком диалоге идет речь .
И причем тут"Прав тот у кого больше прав" Видимо сказать то нечего ))) . Неопытный тролль ? Так кураторы подскажут .
Про какой то подлинник , это чьё такое было ? Где ссылка ? Когда надо вы её не предоставляете . а на всякую шнягу пачками biggrin .
Цитата Yawtushenko ()

главное смотри чтоб Крымчане этот мост потом не вставили куда нибудь


Не умный вы пан тролль ))) Добавить даже нечего , да и объяснять неохота -вряд ли поймете biggrin .

Депутат ВРУ Надежда Савченко прокомментировала стремление нынешних властей Украины ко вступлению страны в НАТО.

https://topwar.ru/117859-....vy.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 14.06.2017, 19:57
 
petrovДата: Четверг, 15.06.2017, 08:10 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересное словосочитание "запунизированный". Явтушенко- Вы Дурак. Мне стало с вами не интересно общаться. Примерно через год на этом Форуме вы с таким же рвением будете Путину жопу лизать. Все -закончили об Украине.
 
44132Дата: Четверг, 15.06.2017, 15:29 | Сообщение # 114


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
если этот фрагмент тебя устраивает - ТО это сила . или может сам под ним ? Есть намного интересней и впечетляющей снимки .

Да представь себе пан свидомый, что на фрагменте моста Я, будешь теперь хоть своего "врага" в лицо знать. Ну а насчет твоего ролика из ютуба,.. такого говна в инете валяется дохера и больше. советую приехать самому в Крым и посмотреть на него своими глазами а не глазами сомнительных режиссеров. Работая на мосту усвоил для себя одну вещь.. что при слове Украина в Крыму начинают крестится и причитать свят..свят..свят.. даже татары.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 15.06.2017, 18:02 | Сообщение # 115


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Интересное словосочитание "запунизированный". Явтушенко- Вы Дурак.

Это почему же я дурак ? Вы через каждую строчку цытируете ввп . Я Вам об этом говорю и тут же стаю ....А словосочетание ,запутилизированный мне напоминает большинство тех.Кто сам не хочет думать и менять политику ввп . До маразма порой доходит в Великой и Могучей .Вот к примеру ЭТО :
МАРАЗМ привыше всего . Но по русски это называется - патриотизм .
Кремлевский олигарх Олег Тиньков решил, что на РФ никогда не приживется демократия.Российский миллиардер, входящий в восьмую десятку самых богатых людей РФ, заявил о своем желании присягнуть на верность "императору" Владимиру Путину. Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, сообщает ТСН.
По мнению Тинькова, Россия не может развиваться по демократическому пути, поэтому стране нужен император. Таким человеком может стать сегодняшний президент России. "Я за Путина. В итоге я считаю, что Путин еще пускай 3 срока правит, пока он не умрет. Более того, Путина нужно сделать императором, потому что в этой стране никакая демократия никогда не приживется. Я в этом убежден. Меня можно резать на куски. Я знаю этот народ. Я с Камчатки вчера прилетел. Это народ, которому нужен царь. Я считаю, что Путина нужно помазать на царство. Сделать его царем. Посадить его, так сказать, в нашем Петербурге, там, слава Богу, целый Эрмитаж стоит и Зимний дворец", — считает миллиардер.
Он также уверен, что после Путина должна править дочка:
"Его дочка должна стать императрицей. Я вообще за институт царепомазания. Я бы ему присягнул и прямо преклонился. Пусть он император. И менять правительства, то есть какое–то там техническое".
Полный текст ЗДЕСЬ ; https://vata.d3.ru/rossiis....=rating
А чтобы ублажать ввп я не буду уподобляться , не украинцам ....................
 
kfid1966Дата: Четверг, 15.06.2017, 21:16 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://oborona.ictv.ua/videos....06-2017

У кого есть терпение посмотрите ! Вот как открывают глаза украинцам , Вот откуда у пана частично свидомого четкие убеждения , и обширный взгляд на всю Россию и Украину ))) , А говорит всю страну оьъездил . Цензор нет рулит по всей Украине , там и про героев , и про героев бандеровцев , про немытую Россию . Не смотрите и не читайте УКРСМИ пан частично свидомый троль может и поправитесь biggrin

По поводу вашей писанины , улыбнуло молодец ! Как истинный троль , на глазах растете !!! Курсы прошли , или методичку обновили .

А Путин всё же рулит , без Путина у них наверное за обед не садятся ))) . Прав Петров , но я это первый заметил !!!


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 15.06.2017, 21:22
 
44132Дата: Пятница, 16.06.2017, 00:37 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Это почему же я дурак ?

А ты до сих пор этого не понял? ))
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.06.2017, 18:59 | Сообщение # 118


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Вот как открывают глаза украинцам

Валера .Вот в очередной раз ты пытаешься пристроится к умным . Скажи мне друг любезный . Если ты смотрел хоть что то .Где здесь не правда ? Ведь факты ,а тем более видео -факты на лицо . Реальные .
Цитата kfid1966 ()
Цензор нет рулит

при чём здесь это. Читай на здоровье её и не подсовывай другим .
Цитата kfid1966 ()
Не смотрите и не читайте УКРСМИ

то есть я должен читать и смотреть РФСМИ . (( Самое честное и справедливое )) Где народ пытаются зазомбировать на патриотизм к правящим кланам .
Цитата kfid1966 ()
Как истинный троль

и я ни тебя ,ни других ребят не тролю . Это ты пытаешься меня поставить в ранг ниже себя .Но при этом никаких доказательст не предоставляешь . Одни высказывания . Это и тебя 44132, касается . ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ . И почему те что пишут со стороны РФ умные и правда толь их . А вот остальные дураки ????
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:13 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребзя это не нашего пана частично свидомого тролля арестовали ? Это не он от ненависти ко всему русскому убил экс депутата ?
Может от пропаганды голову снесло , а мозги вымыло и попер ? biggrin

http://www.bbc.com/russian/news-40304705

Цитата Yawtushenko ()
Вот как открывают глаза украинцам

Валера .Вот в очередной раз ты пытаешься пристроится к умным . Скажи мне друг любезный . Если ты смотрел хоть что то .Где здесь не правда ? Ведь факты ,а тем более видео -факты на лицо . Реальные .
Цитата kfid1966 ()
Цензор нет рулит

при чём здесь это. Читай на здоровье её и не подсовывай другим .
Цитата kfid1966 ()
Не смотрите и не читайте УКРСМИ

то есть я должен читать и смотреть РФСМИ . (( Самое честное и справедливое )) Где народ пытаются зазомбировать на патриотизм к правящим кланам .
Цитата kfid1966 ()
Как истинный троль

и я ни тебя ,ни других ребят не тролю . Это ты пытаешься меня поставить в ранг ниже себя .Но при этом никаких доказательст не предоставляешь . Одни высказывания . Это и тебя 44132, касается . ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ . И почему те что пишут со стороны РФ умные и правда толь их . А вот остальные дураки ????


Пан частично свидомый либо действительно глуп и отравлен Укр пропагандой , либо прошел обучение и стал очень высоким спецом , жаль только русский не выучил biggrin , Или это тоже маркетиноговый ход ?
Теперь по пунктам , ох и нравится мне это дело тролля троллить biggrin .
1. Я не пытаюсь , я такой и есть -умный biggrin .
2. А чем эта шняга подготовленная , для подобных пану частично свидомому , лучше Цензора ? Там тоже из грамма правды радувают тонну дерьма .
3. Вы мне слава Богу ничего не должны biggrin , просто совет , как вылечится biggrin
5.Опять враньё , в моих постах все до буквы правда и на равных , с троллем только по троллиному , я пробовал по совести , но вижу тролль куражится biggrin
6. Хорошо , я погорячился вы пан частично свидомый тролль не дурак , просто глуп и болен , это не оскорбление -это диагноз

lol


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 16.06.2017, 19:31
 
YawtushenkoДата: Суббота, 17.06.2017, 18:52 | Сообщение # 120


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Ребзя это не нашего пана ..................... арестовали ?

Отвечу тебе Валера как коренной Украинец , потомственному бандеровцу . Ты колобков улыбающихся тут своих не катай по темам . Плакать надо .Что заносчивым становишься .И кисель с головы выкинь . О якобы украинцах которые ненавидят всё русское . Существует такое понятие как Русская агрессия , вмешательство в соседнее государство , военная помощь в виде живой силы и вооружения . Переход , а точнее нарушение границы Украины . И.ТД. И этого вы не имели права делать . Но прикрылись лозунгом ,,Русских бьют,,(после этих слов можно твоего колобка кинуть ) .И теперь ходите и хвалите друг друга .Потому как похвалить и поддержать вас некому .Ведь все кроме РФ пид….ы. Так что уйми пыл . И ссылочку когда даёшь то хоть читай , а потом пиши о ней измышления.

…1…….И почему те что пишут со стороны РФ умные и правда только их . А вот остальные ……. Ответь конкретно пожалуйста на этот вопрос ...
…2… я такой и есть -умный . А кто тебе сказал ? Не смотри в зеркало и не спрашивай . Врёт оно .
…3.. просто глуп и болен , это не оскорбление -это диагноз ……..на этот вопрос можешь не отвечать .ЕСЛИ я получу ответ на первый .
По поводу знания русского языка . Владею я им не хуже твоего . Но если буковки не нравятся тогда можно сделать предположение что у вас меняется азбука . В угоду великому императору .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz