Ясная Вторник, 19.03.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
kfid1966Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:34 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
твечу тебе Валера как коренной Украинец , потомственному бандеровцу

А вы мне пан частично свидомый тролль не указывайте что делать , я к вам не нанимался biggrin

Ответы и вопросы на вашу чушь biggrin
1. Жаль что вы разучились читать по русски , я имел ввиду лично вас, и вашу ненависть , читайте текст biggrin

2. Где и какая агрессия ? Какая военная помощь ? Вы имеете ввиду американцев их 5 млрд , печеньки и вооружение , так это не ко мне .Это ваше личное мнение или официальная точка Украины ? Или так по телеку говорят ?
3. Я никуда кроме работы и дачи не хожу , не хвалю . Меня хвалить не надо . Я себе знаю цену .
4. В отличии от Вас всегда читаю , смотрю и понимаю что выкладываю . причем это источник не российский , а ваш англицкий biggrin
Теперь ответы пан частично свидомый тролль :
1. Я этого никогда не утверждал , это повторяете и утверждаете вы и дочтаточно часто .Видимо это так и есть если даже пан частично свидомый тролль это утверждает biggrin
2. В зеркале только вы пан частично свидомый тролль можете определить степень ума . Я на это не способен biggrin . То что я умен , это доказывать мне лично не нать , это жизнью доказано biggrin
3.В чем этот вопрос мне непонятно , я вас просил изъясняйтесь понятней , на форуме павлоградское наречие не входу , а переводчик , извините не переводит biggrin
4.По поводу русского , у вас мания величия , и в последнее время это дело сильно растет , видимо болезнь набирает обороты biggrin . Я нигде и никогда не хвалился знанием русского языка , я лишь просил вас читать перед отправкой сообщения свои посты и писать понятнее biggrin
Ну вроде все на вопросы ответил . теперь серьезно , это не базар и не срач, в репу "-" давать нецелесообразно так как её просто нет . Делаю вам официальное предупреждение , за намек о мате получишь БАН на неделю . Надеюсь понял ?
 
44132Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 02:07 | Сообщение # 122


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
О якобы украинцах которые ненавидят всё русское . Существует такое понятие как Русская агрессия , вмешательство в соседнее государство , военная помощь в виде живой силы и вооружения . Переход , а точнее нарушение границы Украины

С чего начнем пан свидомый..? По порядку или в разнобой? Давай сначала с законов начнем!! И так согласно статьи №-4 Закона об обороне Украины, Президент Украины в случае агрессии со стороны обязан ввести военное положение на территории Украины или ее части!! С этим вам пан свидомый трудно будет поспорить- ибо это закон, если с ним вы не знакомы по своей глупости или скудоумию рекомендую этот закон найти в и ознакомится.. Вопрос к вам теперь основываясь на этом законе, почему до сих пор ваш Главнокомандующий не ввел военного положения не только на территории всей Украины как того требует закон об обороне , но даже не удосужился этого сделать на части территории Украины граничащей с Донбассом который подвергнут якобы оккупации со стороны России? Ответьте мне на этот вопрос плиз!! Ведь вы же частично свидомый служили в Советской Армии!! И даже служа в мирное время в Ясной видимо заставали такие вещи как перевод в полные степени БГ нашей дивизии, и вы видели на примере даже нашей дивизии как менялась жизнь городка в этих условиях (и это было УЧЕБА).
Теперь пан свидомый о ненависти которое вам насаждает ваше телевидение к России...Вы видели открытие Кубка Конфедерации по футболу в С-Петербурге? Если нет то рекомендую найти это событие в инете, если не найдете то обратитесь, я вам его сброшу. А вот когда его найдете то рекомендую обратится к вашим Укросми ( к вашиему любимому ЦЕНЗОРУ.нет, к Укро-ТВ и просмотреть и прочитать пару заметок про то что вы писали про футбольную арену где открывалось это соревнование...
 
petrovДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:28 | Сообщение # 123


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. А кто вам сказал,что Вы "коренной Украинец"? Матушка у Вас Русская,отец-Украинец. Это Андрий Парубий коренной Украинец. biggrin А Вы-нет. Вы-типичное проявление " Американского проекта", когда за деньги начинают ненавидеть Родину Матери. biggrin
70 лет назад ( еще на протяжении жизни одного человека),те "цивилизаторы" к которым Вы так стремитесь,строили Крематории и топили печи евреями,украинцами,русскими,поляками. 1млн,200 тыс Украинцем сгорело в печах их "цивилизованых крематориев". После этого,когда вся Украина лежала в развалинах от их Цивилизационного похода-вся РСФСР,Казахстан помогала строить. Достроили до 4-го места в мире.
Это же какими неблагодарными и глупыми надо быть,что бы взрывать памятники тем,кто помогал отстраивать Украину после "Цивилизациого похода" отцов тех деток, в ножки которым вы там падаете и ноете-"ну возьмите нас к себе,ну возьмите". Ни один народ мира за всю историю так не унижался.
И Вы,Панэ, с гордостью себя прчисляете к своему " Гордому народу". Вы-гинетические Халуи,Иваны-родства не помнящие, готовые за деньги Отца-Матерь продать,и вызывающие только презрение.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 19.06.2017, 15:08
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:02 | Сообщение # 124


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы чё уважаемые там белены обьелись . Чем дальше в лес ( в разрыв отношений ) тем больше какой то злобы и ненависти . Глупые выражения по поводу ненависти к Родине Матери . Вы то хоть читайте мои выражения . Я народу , как ((заблудшейся овце)) , притензий никогда не предьявлял . А вот к барану который ведёт (извините ) стадо )))) – народ действительно есть . И Вы их прекрасно видите .Только стыдитесь в этом признаваться .Во всём пытаетесь извлечь оправдание в дияниях ввп .
И вот скажите мне командир . В десятый раз спрашиваю . В чём грех человека если он хочет уйти от нищеты и серости .И жить так чтоб не крохи собирать ??? Ведь мы все дети СССР и прекрасно помним . Коммунальную страну .Все как под шаблон одним цветом . Орущими ура цк и любимой партии . Да не спорю .Медицина , образование , колбаса ,пиво кефир …..Но тайком .И ВЫ ТОЖЕ искали америкосовские чухасы,фашистские жевачки ,английские пластинки . Вы тогда считали это предательством Родине ? НЕТ .Вам хотелось жить по человечески. А после развала СССР .Когда рынок с западом открылся . Кто мечтал о любимом автопроме, а не о фашисте , шведе , японце ? Кто сейчас может похвастаться народной калиной .Но разве только путин . Да гляньте вокруг себя , на себя и на прохожих . Все пролетарии и одеты обуты от местного швейпрома ? Да бесит Вас господа хорошие . Что у соседа .Пусть криво и некрасиво пока получается . Что он берёт в долг деньги . Уже не у вас . Которые наверняка не отдаст . То что имеет возможность .От вас в отличии посмотреть МИР . БезВиз уже есть ,а вот визжание из за перебрика досиих пор слышно . Да и огромное Вам спасибо от всей спасённой Украины по возстановлению после разрушений . Если бы не РСФСР и Казахстан .До сих пор бы жили в подвалах под разрушенными зданиями . Уймите злобу .Не обоснованную. А только лишь навязывающую сми и тв .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.06.2017, 07:16 | Сообщение # 125


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44131 .прежде чем применять слово скудоумие попробуйте его к себе примерить . По поводу агрессии . Найдите хоть где ни будь . В моих постах .В выражениях порошенко или кого ни будь другого . Где действительно есть повод ввести военное положение . Ведь прямого вторжения и официально признанного ввода силы со стороны РФ – нет . Нет выражения и утверждения ввп что ,наших там нет . Но ведь подлое и цыничное хамство продолжается . В виде нелегальной поставки военной техники и наёмников . Или Вы до сиих пор уверены что местные добровольцы освоели выпуск у себя на территории . Или как заявил один с ваших вумников .С подземных военных хранилищь .Вы хотите сказать что идут стрелялки между украинцами , а ввп не при чём ??????
А не введёно( ВП ) по моему мнению по нескольким причинам .
Это со слов политолога .///////////////
Во-первых, украинская власть может назвать своими противниками непризнанные Донецкую и Луганскую "народные республики" - и тем самым символически признать их. ( для народа Украины –это наша территория )
Второй вариант определения противника украинских войск - официально провозгласить им Россию, которая, по утверждению киевских властей ввела свои регулярные войска на восток Украины. ( регулярные – официально введённые не доведены . )
"Объявление Украиной военного положения это активизация боевых действий на востоке будет рассматриваться как то, что Украина формально является источником эскалации конфликта. Такой шаг вызовет повышенный риск провоцирования России на прямые военные действия против Украины", - говорит Владимир Фесенко.
А ЭТО моё мнение ./////////////
1. Существующей негласно взаимодоговорённости лиц которых устраивает грабёж территорий Луганской и Донецкой областей которые стали заложниками действий олигархов .
2. Идёт окопное противостояние двух сторон .У кого первого вши заведутся и он уйдёт мыца . Тот и проиграл .
3. Народ испытывают временем.Ведь должно оно прорвать терпение одной из сторон . И тогда увидим кому что приемлемо .
44131 .Ну вот нашёл ссылку http://www.rbc.ru/society/17/06/2017/59453a149a79471a3d65324e почитал .Так чем тебя не устаивает действительность положений ? Тем что вбухано в проэкт миллионы с кармана российских налогоплательщиков . А открытие не прошло с помпезностями ? Это что опять кляти бандеровцы не пустили зрителей на стадион ? Да они просто все на политических сеансах психотерапии от соловьёва . Так что не надувай мыльный пузырь .Найдя правду где нибудь в инете сказанную якобы жителем не РФ ,
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.06.2017, 07:39 | Сообщение # 126


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЛОЖНЫЙ ЭФФЕКТ МАСCОВОСТИ – ЭТО И ЕСТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРОЛИНГ .
И ДЛЯ МЕНЯ Валера не надо применять это . Я не наёмник УКсми.Не работник аппарата (со слов командира ) Не фашист и бандеровец –выводящий Вас на тролинг . Я пишу и утверждаю о том что вокруг меня . В глубины маразма не влазию .Возмущаюсь не менее чем Вы когда идёт провокация со стороны некоторых имеющих власть . Но я пешка ,винтик в системе .Такой же как и ты и остальные форумчане . И заметь .Что Я никогда ниразу не восхвалял свою власть . Я всего лишь отстаиваю мнение народа и пытаюсь это сказать уже не один раз . Не надо лезть в чужие проблемы соседнего государства . Разыгрывать театральность обиженных ,якобы русскоязычных . И искренне помощи ввп в виде гуманитарной смерти.
ПО ПОВОДУ -- за намек о мате получишь БАН на неделю . Надеюсь понял ?
Это что сейчас было ???????? когда Я прописываю слово с пропускоп буковок . И ты методом научного тыка или в меру своих познаний .Оприделяешь что это мат . Желаешь мне бан . А когда Я задаю вопрос о том имеют ли право общения в таком тоне с такими словами те с кем ты в команде . Ты даже не читаещь . За это на форумах где работают модераторы и правила общения . Делают кастрации . А ты спецом пропускаешь ,делаешь вид что ничего страшного. И ждёшь моей ответки на прямые оскорбления .
Сначала надо поставить в рамки приличия общения ВСЕХ .
 
petrovДата: Вторник, 20.06.2017, 09:35 | Сообщение # 127


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-Ваш Безвиз-это ваша проблема. Смотрите Мир,если есть на что смотреть. Мы просто разные. Вы там готовы за Безвиз " на любые подвиги". Мы тут понимаем,что только Самоуважение даёт мировое уважение.
Мы не готовы,понимаете-не готовы и не будем снимать штаны и становиться раком перед Англосаксами,вы там это делаете с радостью. Мы просто разные.Разными были и уже видать будем.
А по ВВП-у Вас точно пунктик в голове. От пунктика надо избавляться. biggrin Эк радость-Устроить БУЧУ НА МАЙДАНЕ,ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОТЕРЯТЬ КРЫМ,ПОЛУЧИТЬ ВОЙНУ В ДОНБАССЕ,ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ 35% ДОЛЛАРОВ ЗА ВИЗУ. ВСЁ ТО ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,ПРАВДА БЕЗ ЯНУКОВИЧА,НО ТЕПЕРЬ С ШЕКОЛАДНЫМ МАГНАТОМ ВМЕСТО ЯНУКОВИЧА. ОДУРИТЕЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. biggrin ПОМЕНЯЛИ ЧАСЫ НА ТРУСЫ.
А об окопном противостоянии надо было думать когда в апреле 2014 года пушки в Донбасс тащили. Думали-" По лёгкому Унтерменшам" трюндюлей дадим,а тут вот как вышло. Сильно хитрожопые вы там от природы,но как правило это вам выходит боком.
Удачи при путишевствии по миру. Нам то,сирым,это не дано.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.06.2017, 09:43
 
petrovДата: Вторник, 20.06.2017, 10:05 | Сообщение # 128


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В дополнение. Почему мы Разные?- Сейчас в России идёт процесс наращивания производства. Мы наездились по миру и увидели-без денег нас нигде не ждут. Вы там,как дети малые-все на ЧУДО НАДЕЕТЕСЬ. НАДЕЕТЕСЬ,ЧТО ВАС И БЕЗ ДЕНЕГ ВЕЗДЕ ПРИМУТ,ГЛАВНОЕ БЕЗ ВИЗЫ ГРАНИЦУ ПЕРЕСЕЧ. Господи-вроде взрослые люди.а всё на чудеса надеетесь.В каждом поколении.
И вересчать тут не надо-Вы сами заявили,что Россию не навидите (Родину Матери). Основываюсь только на Ваших высказываниях. Вы просто " Американский проект"( Как новый Хозяин скажет-так и делать и писать будите).
Вы разве не помните,или делаете вид,что не помните,как Вы мне позвонили и я Вам сказал,что в Донбасс идут Украинские танки на мирное население.Это был май 2014 года. Что Вы ответили-Этого не может быть. Наверное они туда шли детишек на броне покатать? Наверное уже не помните,как в Мариуполе националисты мирных жителей БМП давили? Наверное не помните как по центру Луганска авиацией работали,фосфорные бомбы бросали,из " Точки-У" лупили? Еще не вечер. Теперь тут сопли на кулак наматываете о вшах окопных.
Племяннику по ночам не снятся мирные жители,которых он из своей гаубицы Д-30 убивал,кагда по площадям в Донецке стрелял ( простой горный мастер)? angry .


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.06.2017, 10:19
 
44132Дата: Вторник, 20.06.2017, 12:33 | Сообщение # 129


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.Ну вот нашёл ссылку http://www.rbc.ru/society/17/06/2017/59453a149a79471a3d65324e почитал .Так чем тебя не устаивает действительность положений ? Тем что вбухано в проэкт миллионы с кармана российских налогоплательщиков .

Пан свидомый вы опять заглядываете в карман к соседу!! Ну не солидно это делать не солидно!!! Согласен что на открытие было мало народу, но почему вы не идете дальше и не показываете сколько народу было на матче после этого открытия!! Я лично на открытие не пошел, ибо оно продолжалось 1,5 часа, я пивко пил недалеко от стадиона.
 
petrovДата: Вторник, 20.06.2017, 13:23 | Сообщение # 130


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так потому,что сущность Пана-Свидомого отражена здесь-"Украинский "Нафтогаз" посоветовал США обложить санкциями компании, участвующие в проекте "Северный поток-2". Об этом заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев, пишет The Wall Street Journal. Он ссылается на то, что строительство трубопровода противоречит интересам Украины и США, а также угрожает единству Европы."- уж за всех Паны Свидомые беспокоятся: И за себя,и за США и за Европу ( Одно слово-Спасители) Вправду сказана-нет хуже людей,чем Ренегаты. biggrin
" Паскуднинький сопливый хлопчик бегает по двору,дергает за штанину нового знакомого и просит-ты вот того накажи и того,они меня зобижают и в глазика ну так заглядывает,так заглядывает"- да не будет " Северного потока-2",будет " Сила Сибири-2". Германия,в отличии от Сопливца это осознаёт. Она ведь знает,что "Глобус Украины" производится только на Украине. biggrin
 
petrovДата: Вторник, 20.06.2017, 13:48 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То для Пана-Свидомита .Как глаголит Ваш отец Нации со Справкой из Дурдома( Это установленный факт- Пану Парубию в 9 классе выдали справку о том,что он страдает дебилизмом 3 степени)-"Спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что возможное соглашение по безопасности с США предусматривает размещение американских военных резервов на территории Украины.
"Оно (соглашение) предусматривает проведение специальных операций, проведение совместных научно-технических разработок и даже размещение на территории Украины военных резервов Соединенных Штатов Америки", — цитирует слова Парубия украинское издание "Левый берег".
Что удивительно,но наш Сайтовый Свидомит не будет требовать вывод американских войск из Украины,не будет это называть оккупацией.интересно,что и тамошние нацики во главе с Парубиём,так ратующие за "Незалежну Украину" как то и не заметят оккупации и главное её хотят.Халуи и есть Халуи. biggrin Вопрос Пану-Свидомиту-А другая часть украины имеет право хотуть,чтобы на её текрритории были войска РФ ( ну например ЛДНР)?
Андрийке Парубию и Олександру Явтушенко и невдомёк,что в случае добровольной оккупации и туда часом ядрёная бомба прилететь может. Только вот Англосаксы умнее Ренегатов будут и на Глобус Украины не полезут.
Сейчас Сашко опять гневным Сайтом с Цензор.нет разразится biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.06.2017, 14:02
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.06.2017, 17:10 | Сообщение # 132


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
во то как Вас задевает . Прям умопомрачительный патриотизм . ВАША НЕПРАВДА В ТОМ Анатольевич что Вы как человек привыкший к руководству людьми . И разговариваете на одном языке и правиле .А правило Ваше заключается только в том что ВЫ всегда должны быть правы . И чужое мнение не интересует .

…. Самоуважение даёт мировое уважение…это не более чем самоуспокоение . Назовите те страны Мира что уважают и поддерживают политику и действия РФ .Я думаю Вы знаете .Назовите их может и я поменяю своё отношение .
………-Вы сами заявили,что Россию не навидите (Родину Матери)………….ГДЕ ? хватит переварачивать на свой лад мои посты . Не опускайтесь хоть Вы до маразматизма навязывания злобы .
……… А по ВВП-у Вас точно пунктик в голове…………..командир .Вы тут на манер Велеры колобки гоняете.Не красиво взрослому дяде . А по ввп бред . Вы сами откройте любой Ваш пост и постарайтесь найти где нету вальцмана,гройсмана.Так что о пунктиках ТЫХО .
……… Ваш Безвиз-это ваша проблема…… почему же проблема .Отнюдь . За то у Вас нет проблем . Хозяева и безвиз не нужен . Хорошо на халяву в построенном и облагороженном Украиной и мастерски оттяпаном Крыму отдыхать .
……..а об остальной желчи не хочется и дискутировать . Да и пишите Вы всё не от сердца ,а потому что так надо . Потому что не поймут собратья или не дай Бог обвинят .
А цензор если так уж хотите то я могу найти где он продаётся и каждый новый номер высылать Вам с Валерой .По тому как он мне без надобности .
 
petrovДата: Среда, 21.06.2017, 09:24 | Сообщение # 133


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-это не жёлч,это правда. Ну Бог с ней.
1." Россия не отттяпала Крым". Народ Крыма просто от вас ушёл. Беда Украны в том,что она рассматривает Крым как территорию.Россия рассматривает Крым,как население. А население не хочет жить в составе Украины. Если рассматривать юг Украины,да и те места,где Вы живёте как территориию,то она принадлежит России по всем Международным договорам. Если опять же идти по Вашей методологии,то Вы живёте в нелегитимном государстве,так как должна быть " Нерушимость послевоенных границ"-так кричат Ваши Лидеры. Таким образом развал СССР не лигетимен. ,а значит никаким документом не опрределены границы Украины. Опять же по Вашей логгике-кому не нравится этот посыл-собирает чемодан и едет в Америку или ЕС.

2. 90% населения России в возрасте до 40 лет Украина просто не интересна. Они никогда туда не поедут. Скоро умрут те родственники,которые у них там есть и всё. Все интересы ваши будут за океаном.
3 С 2018 года вступает в действие газопровод " Сила Сибири" в Китай.Это громадный рынок. В принципе,если ЕС не надо будет " Северный поток-2",ну и хрен с ним. Поверте,как бы вы там не прыгали,не скакали-транзита газа через Украину более не будет.Это принципиальная позиция России. Альтернатива этому -сжиженый Американский газ для ЕС. От этого и весь сыр-бор. Но он в два раза дороже,чем трубопроводный. Но вы Страна богатая и ради дружбы с Америкой покупать будете.
3 Санкции США ввели не из-за Украины. Не льстите себе.Украины-это повод. Вам там не рассказывают.16 июня в ШОС вступили еще две страны-Индия и Пакистан. Таким образом население ШОС составляет половину человечества. Россия разворачивается на Восток.Молодому капитализму России не интересна гомосексуальная Европа,которая своей политикой доведет себя до вымирания (у гомосексуалистов не бывает потомства). США(да и Украина) загнали себя в ловушку,поверив Бжезинскому,что РОссия без Украины-это ничто. Теперь для США Украина как чемодан без ручки-нести тяжело,но бросить нельзя(все засмеют).
Не приведете вы мне ни одного исторического примера,когда Западные Народы помагали Руси,Российской империи,СССР,России и Украине. Они пытались только использовать.
Вы там с завидным упорством бьётесь за то,что бы стать ХАЛУЯМИ. Это выбор вашего народа,правда Референдуи никто не проводил. Так просто малая кучка Западенцем к которым Вы усиленно пытаетесь примкнуть пытается согхранить свои деньги в Западных банках.
4. Самый страшный сценарий для России-если Украина попросится назад.Вот здесь никто не знает,что делать. Не принять,провалится Декларация о дружбе двух народов. Взять себе этот "чемодан без ручки". Да на кой хрен это надо населению России.
5. Подвывающие США 28 стран-поверьте это не всё население Земли ( доже с учетом таких Гигантов как Литва,Латвия,Эстония,Польша,Грузия) К стати-более всего воют о "ненависти к России" эти новообразования,которые никогда не умели и не умеют жить самостоятельно и последние 300 лет жили за счёт Российской империи,СССР,и России ( Привыкли. А когда им сказали,что халява закончилась-начали ненавидеть. Всё время мечтают,что бы Россия их завоевала. Не дождётесь. Хватит проводить "политику национальных окраин"-освобождать от НДС,строить на национальных окраинах предприятия,мосты,дороги,давать преференции по энергоресурсам,а в ответ видеть голую сраку и "москаляку на гилляку".)
Так,что Удачи вам и Вам в стремлении Стать Американскими Халуями. Учитесь жить самостоятельно.Одно дело бегать,кричать,скакать с лозунгами о "Незалежности",а совсем другое-быть действительно независимыми в делах и поступках.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 21.06.2017, 09:54
 
petrovДата: Четверг, 22.06.2017, 09:56 | Сообщение # 134


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так для Пана Явтушенко и остальных Панов:
1812 год. Наполеон переходит Березину и идёт на Москву( не Россия переходит Березину и идёт на Париж). С ним идут войска 28 стран. ( ну совсем как современное НАТО biggrin ). Заканчивается все в Париже. Заметим,что в отличие от "цивилизованных европейцев",которые при отступлении сожгли Москву,"русские варвары" Париж не поджигали.
Проходит 100 лет.
1918 год. Немецкие войска по приглашению Правительства УНР(Украинская Народная Республика) ведут наступление ( совместно с частями УНР) на Донецко-Криворожскую Республику ( столица г.Харьков) и зимой 1918 года её оккупируют и выходят на границу с РСФСР. На подводах,поездах,пешком из ДКР в РСФСР уходит 400 тыс.человек.
1941 год. ( сегодня в России День Скорби-Начало "Цивилизационного похода" ваших Хозяев)- Европейские "Цивилизаторы" опять идут на Москву.Из Приказа ОКВ-" Москву не брать,окружить концентрическими ударами в район Владимира. Подготовить насосы и затопить город вместе с населением..."
Проходит 70 лет.
История повторяется. Опять образовывается ЛДНР и Украина ( как она себя позиционирует-продолжательница "славных дел УНР") опять приглашает иностранные войска подавить ЛДНР За это обещает что всё на территории ЛДНР будут делать американские корпорации (читай фактически "продаёте все,что находится на территории ЛДНР американцам (кто "девочку кормит,тот и танцует"),читай приглашает,не стесняясь населения Украины к оккупации территории Украины опять же теми же " Европейскими цивиллизаторами".
Пан Явтушенко. А за какие коврижки и зачем " Евроцивиллизаторы" всё лезут и лезут на Восточно-Европейскую равнину и повесил бы или нет Хмельницкий и остальные современных "приглашателей на территорию Украины" или нет.
О какой " Незалежности" вообще может идти речь? О каком "посмотрении мира"? Борьба за Безвиз(с разрушением промышленности Украины),что бы ездить на поля клубники в Польше? Так и раньше на них работать Украинцы ездили. Работать сантехниками в Португалии и Чехии? так и раньше работали.Ездить в Польшу за товаром? Так и раньше население Львовской,Волынской,Ивано-Франковской,Закарпатской областей имело право,в пределах 30 км.зоны трое суток находится на сопредельной территории. Это же было разрешено и во времена СССР.
В Канаду и США виза выдавалась за 2 дня.
Правительство у Вас там то-же (правда без Януковича.Президентом стоит бывший министр экономического развития Правительства Януковиче. Гойзман,в бытность Януковича был Мэром Винницы. Яценюк,Турчинов,Ложкин,Тимошенко,Аваков... список можно продолжать-они же все были при власти у Януковича( Они Папу-Януковича кинули по всем правилам воровского сообщества biggrin Зря его в РФ держат-надо было его этой своре отдать.Это Янукович,Кучма стояли в начале этой каши)
Вопрос-чего добились кроме войны? Какие еще принципиальные успехи?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.06.2017, 11:30
 
petrovДата: Четверг, 22.06.2017, 10:42 | Сообщение # 135


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Теперь далее-по Крыму:
-на каком основании Украина "владела Крымом". Ответ-на незаконном. Хрущёв,как Председатель Правящей партии не имел права передавать Крым из одной Советской республики в другую. Верховный Совет этот вопрос даже не рассматривал.
- Развал СССР то же не лигетимен,так как три мужика решили за 15 республик,и при этом ни ПАСЕ,ни "Цивилизованная Европа",ни США не протестовали против "нарушения послевоенных границ".
- В Конституции Автономной Республики Крым ( в составе Украины) было прописано,что она имеет право провести Референдум о выходе из состава Украины ( Аналогично было прописано в Конституции УССР. Интересно-для УССР можно было,без референдума выйти из СССР,а АРК нельзя по Референдуму). В соответствии с Уставом ООН,население,решившее провести Референдум,не обязана на это спрашивать разрешение Центральной Власти.
А ТЕПЕРЬ О НЕРУШИМОСТИ ПОСЛЕВОЕННЫХ ГРАНИЦ
- от Ваши Хозяева захотели вырвать Косово из состава Сербии и сделали это без всякого Референдума и оккупировали(самая большая военная база США в Европе. А Украина не протестует biggrin )
-от Ваши Хозяева захотели разделить Чехословакию-и разделили на Чехию и Словакию и окупировали. Поставили по военной базе,что бы "стрелять по мифическим Иранским ракетам. А Украина не протестует biggrin )
ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ТЕРРИТОРИЙ
- захотели 100 лет назад отобрать у Мексики Техас-и отобрали и не собираются отдавать ( а Украина не требует angry );
ВЫПОЛНЕНИЕ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
- окончился срок аренды Аляски,но что то ее не собираются отдавать России ( а Украина не требует biggrin )
-имеют военную базу на территории сыверенной Кубы и в Хрен не дуют и еще без суда и следствия там заключённых держат и пытают.А Украина не протестует angry )
Нет документа,по которому Крым был Украинским,нет(граница не делемитизирована,так как СССР развалился незаконно). Большой Договор перестал действовать после Майдана. Поэтому все сопят в тряпочку, кроме Вас,П.Вальцмана( я этого господина-товарища-барина называю по фамилии отца-еврея-министра сахарной промышленности УССР. Петя,что бы лучше жить в СССР от фамилии отца(коммуниста Вальцмана) отказался, а приняв Закон " О декомунизации"-фактически плюнул на его могилу.Это то-же психологический штришок) и еще ряда "товарищей (были комсомольскими вожаками)-господ(период первоначальнего наворовывания комсомольскими вожаками)-баре(теперешнее состояние)"
Интересно,если РФ поставит вопрос в таком Ракурсе-" Вопрос возврата Крыма Украине возможно рассматривать после возврата Техаса Мексике, Фолклендских островов Аргентине,Косово-Сербии" От бы Ваши Хозяева заскакали cool biggrin
Тут бы и Украине подумать-как бы отдать то,что было "Чужим"-Закарпатье Венгрии,Львовскую,Волынскую область-Польше,Ивано-Франковскую-Румынии. Чего стесняетесь.Одно "требуете,,а другое не отдаете.А biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.06.2017, 12:00
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz