Ясная Четверг, 25.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
Сирия
ВолодяДата: Среда, 07.10.2015, 18:07 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
30-го сентября всё началось и много что уже сделано. Оценивать берусь только в отдельных моментах, на сколько позволяют знания. Но совершенно ясно, что это начало большого и важного дела.
Сегодня, например, Каспийская флотилия отстрелялась крылатыми ракетами по территории Сирии из акватории Каспийского моря. http://top.rbc.ru/politics/07/10/2015/5615172a9a7947c1ce9d0346
Авиация конечно хорошо, но тут дело уже совсем другое.
Исходя из серьёзности, или даже эпохальности происходящего, приглашаю товарищей делиться мнениями и информацией по данному вопросу.
 
44132Дата: Среда, 07.10.2015, 22:10 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Российские бомбы страшное оружие – взрываются в Сирии, а контуженные верещат в Киеве!!!
 
VictorДата: Среда, 07.10.2015, 22:21 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пока президент России катается на льду, в небе Ближнего Востока летают русские крылатые ракеты.
Чем-то напоминает рыбалку Александра III. Всё правильно - Империя возвращается.
Представляю, какие сложные чувства испытывают некоторые региональные сверхдержавы - ну из числе бывших республик СССР, зная о том, как далеко может полететь ракета, отправленная из Каспийского моря. Это на всех действует успокаивающе и тепло...
И, что не менее важно, теперь весь мир знает: есть такая страна, под защиту которой можно смело вставать, если появится желание послать далеко на (...) благословенную Америку со всеми ее ЛГБТ-дарами...
Лучшей демонстрации новой геополитической расстановки сил на планете и не придумаешь...
P.S.
Представьте: 2013 год. Вам говорят, что через 2 года Путин отбирает у хохлов Крым и наносит ракетные удары по позициям международных террористов в Сирии. Ваша реакция?

http://cont.ws/post/131371
 
44132Дата: Среда, 07.10.2015, 23:58 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Удар со своей территории...да крылатыми ракетами да с пролетом этих ракет не по прямой а по территориям дружеских государств...это еще и демонстрация того что российский ГЛОНАСС ну ни как не хуже американского GPS...а может быть в чем то и лучше!!
 
petrovДата: Четверг, 08.10.2015, 07:14 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это были Натурные испытания Российских крылатых ракет далеко не новой разработки. Ракета летит не по координатам системы ГЛОНАС,а по математической карте местности. По теории следующими из акватории Средиземного моря крылатыми ракетами "Кортик" и комплексом "Клаб" отстреляются многоцелевые подводные лодки и скорее всего в ближайшие дни мы увидим работу ТУ-160 с большой дистанции. Это.в том числе будет и информация к размышлению "сытым рылам Революции достоинства" и многим другим англосаксонским прихлебаям.
 
ВолодяДата: Четверг, 08.10.2015, 14:28 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не смотря на то, что с Украиной мы не братья и всё такое, сирийская тема там обсуждается очень активно. Естественно, предрекается скорый и мощный пиздец империи. Но вот тут посмеялся от души: https://www.youtube.com/watch?v=9VcLI3WwW0A
 
petrovДата: Четверг, 08.10.2015, 15:39 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наблюдая за потугами УкроСМИ по ситуации в Сирии я все более вспоминаю " Комплекс бывшей жены". Женщина ушла от мужа,она так рвалась от него.Ушла. Через некоторое время начинает возмущаться,что он не звонит. Начинает желать ему всяческих бед и очень радуется любым его неудачам. Ну какое дело Украине до того,как пойдут дела у России в Сирии.( Не сомненно,что дела пойдут так как запланировано или около этого). Украину это не должно волновать. Она должна быть устремлена в Будущее ( Украина-це Европа).
По поводу начала сегодняшнего наступления Сирийских войск-оно развивается успешно. НАТО только разражается Угрозами,но англосаксы никогда не будут воевать с Россией. Нация провокаторов и торгашей может собрать банду отморозков и бросить их на страну или вести колониальные войны. Англосаксам вчера было продемонстрировано,что удары Россия будет наносить со своих территориальных вод или нейтральных вод. Мало,кто заметил,но вчера из состава Северного Флота в Средиземное море вышли 6 многоцелевых АПЛ. Крылатые ракеты имеют гарантийный срок.Далее их надо утилизировать на полигонах что бы работала промышленность,велись НИОКРы и т.д. Подвернулся хороший повод для утилизации ракет. Мало того,пока крылатые ракеты запускаются не в териобарически-обьемном оснащении. С интересом наблюдаю,как задумчиво молчат Нынешние Хозяева Украины англосаксы. Да и Укросаксам помолчать бы.
 
VictorДата: Четверг, 08.10.2015, 23:46 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Октябрь 2015. Украинцы усиленно копают 3-метровый ров и строят 2-метровый забор для "надежной защиты от России", а Россия тем временем стреляет крылатыми ракетами по ИГИЛу на 1500 км через Ирак и Иран.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.10.2015, 19:06 | Сообщение # 9


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так понимаю эта тема вам в радость . Оппонента с Сирии нет .Можно хвалить себя и миловаться . Я не пытаюсь защищать и обсуждать правительство в той Сирии .Но вот интересно как все вы возрадовались тому что начало там происходить . ,, Кортики ,, Клабы ,, ТУ - 160 . А не кажется что это подло и безнравственно радоваться чужому горю . Или шизофрения владычества затмевает нормальный разум ? Ну пусть Украина не вывихнутая мусульманская страна .Насрали здесь .Да и Бог с вами . Но что будет если за горе - горе Вашим мирным городам придёт ? Не надо думать что зло безнаказано . А то уж хвастовство за свою супердержаву с её мощью вооружения переходит все человеческие границы .
Цитата Victor ()
Представьте: 2013 год. Вам говорят, что через 2 года Путин отбирает у хохлов Крым и наносит ракетные удары по позициям международных террористов в Сирии. Ваша реакция?

деболодиитизм
 
ВолодяДата: Вторник, 13.10.2015, 20:25 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Аот то, о чём я говорил выше. Пришёл Александр и спрогнозировал неминуемый кабздец и наказание России...
Yawtushenko, покажите, где и кто тут возрадовался?
 
ВолодяДата: Вторник, 13.10.2015, 21:03 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, вы не дискутируете, а вываливаете явно компилированный и при этом жутко сформированный поток информации, не отвечая при этом на встречные и вообще любые вопросы (или отвечая, но тем же шаблоном, зачастую неуместным в контексте разговора). Хочу заметить, что это классический способ троллинга.
Ну, а что обычно делают с троллями, вы наверно знаете.
 
petrovДата: Среда, 14.10.2015, 16:55 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Чем то Вы начинаете напоминать тут перца,который нам все о каре Господней на Форуме рассказывал. 2. Вы что защищаете ИГИЛ? 3. Россия попросила Ваших Хозяев указать ей цели ИГИЛ. Ваши Хозяева отказались.Тогда Россия попросила указать базы "Умеренной опозиции" США опять отказались. Лучший Друг Украины Маккейн на слушаниях в Сенате США указал,что на 500 млн.долларов США смогли подготовить 4 (четырех) вооруженных защитников " Умеренной оппозиции". Откройте Интернет и посмотрите,как защитник " Умеренной опозиции" ест сердце Сирийского Солдата. Это этих Вы тут защищаете? Почему Вы тут не сыплите кары на головы Ваших Хозяев,которые год (50 тыс самолетовылетов) бомбят территорию Сирии без всякого Мандата ООН и без приглашения Законного Правительства Сирии.А почему.А потому,что бздите,что прийдет СБУ и лишат Вас права собирать взносы с 21 га кооператива. Вы сами не замечаете-кем Вы становитесь.
Да,мы гордимся Россией,которая в любой момент навешает звездюлей Вашим Хозяевам и любым их прихлебаям.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 14.10.2015, 16:58
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.10.2015, 21:21 | Сообщение # 13


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я никого не троллю и не пытаюсь . А если уж не нравится личное моё мнение - извините ,чужие мысли не озвучиваю .
Цитата petrov ()
что прийдет СБУ и лишат Вас права

Юрий Анатольевич . Вот честное слово читаю Ваши высказывания и удивляюсь . Или я туп и глуп и не вижу что под страшным колпаком сбу и (( моих хозяев )Или у Вас так работает служба информации . Преподнося ( всю правду жизни в Украине ) . Я никогда и никого не защищал если оно сеет горе . И Вы это прекрасно знаете .
 
kfid1966Дата: Среда, 14.10.2015, 21:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
извините ,чужие мысли не озвучиваю

Врете пан озвучиваете - "
Цитата Yawtushenko ()
.Я выражаю и цитирую то что пишется в сми . http://kievvlast.com.ua/gossip....ik.htm
"
Может хватить рекламировать Цензор ? .
 
petrovДата: Четверг, 15.10.2015, 07:18 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко. А сеет горе кому? ИГИЛУ?. Тогда это хорошее горе. Вы не видели видиофильм,как они сжигают в клетке живьем Иорданского летчика? Это за этих Вы вступаетесь? А как положив на землю 250 пленных сирийских солдат идут и из пистолета стреляют в затылок. Это не Путинская пропаганда-это сьемки их телеканала. Или Вам там такого не показывают? Вы там медленно превращаетесь в "деревянных солдатов Урфина Джуса"( Волшебники Изумрудного города). Вгромаздился П.Вальцман в Российский СУ-27 и вчера начал летать ( Путина из себя изображает biggrin ). Чего залез в самолет "агрессора"? Что в F-16 не пускают? Господи-это было бы смешно,если бы не было так грустно. Королевство Кривых Зеркал
Ну а насчет насрали-нет Пан Явтушенко насрали вы там себе сами. Аж тужились Когда срали.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 15.10.2015, 07:25
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz