Ясная Пятница, 29.03.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
юрийДата: Вторник, 06.10.2015, 16:14 | Сообщение # 2266


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не пойму я некоторых. То они слёзно просили закрыть тему "Украина", т.к. уже не интересная. Закрыли. Теперь на другой теме продолжают то же самое, та же не интересная "Украина". И как сие понять, вельмишановни?
 
ВолодяДата: Вторник, 06.10.2015, 19:04 | Сообщение # 2267


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, тут о политике)
 
petrovДата: Среда, 07.10.2015, 07:45 | Сообщение # 2268


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В связи о очередным гениальным решением Пана Яценюка и" К" с 1 ноября прекращается доступ грузовых ЖД вагонов России на Украину( как уголь из Кузбасса себе возить будут-не понятно? biggrin ) .Интересно,как это для Украины аукнется? biggrin Наверное, эту цифру пока никто долго не будет называть, так как «гениальное» решение Яценюка в итоге обойдется Украине многомиллиардными потерями Однако уже поверхностный анализ украинской экспортно-импортной статистики показывает, что если РФ таки запретит весь транзит украинского грузового ж/д транспорта (точнее вагонов) по территории РФ, то только прямые потери украинского сектора железнодорожных перевозок составят не менее $1 млрд. Именно столько, скажем, в 2014 г. украинские ж/д перевозчики заработали на экспорте услуг железнодорожных перевозок (прежде всего, по перевозке товаров из Европы и частично из Украины в РФ, а также из РФ в Европу). Кроме того, это мощнейший удар по украинскому товарному экспорту не только в РФ (до сих пор крупнейший рынок сбыта украинских товаров), но и на рынки среднеазиатских стран СНГ (еще один крупнейший, после РФ, покупатель украинских товаров), а также стран Кавказа. Скажем, объем товарного экспорта в Казахстан из Украины, который до сих пор целиком шел на украинских вагонах через территорию РФ — $1 млрд., в Туркменистан — более $400 млн., в Узбекистан (более $300 млн.), в Азербайджан (более $600 млн.), в Армению и Грузию (более $300 млн.). Но что еще более «весело» — будет стремительно падать экспорт на такие стратегические или очень крупные до сих пор для Украины рынки, как, например, Китай ($2,6 млрд. украинского экспорта за 2014 г.) и Иран ($700 млн.), куда экспорт шел как минимум на 2/3 железнодорожным транспортом через ту же Россию и далее через страны Средней Азии. Обходных маршрутов просто не существует. Очень многие товарные группы переориентировать на морской транспорт, чтобы затем пустить товарные потоки через весь Индийский океан — это из области фантастики. А значит, чтобы что-то продавать на этих важнейших для Украины рынках, украинским экспортерам придется вести до границы с РФ свои грузы (российским грузовым вагонам в Украину тоже доступ закрыт), далее оплачивать их перегрузку в российские грузовые вагоны и затем на них транспортировать грузы через РФ как в саму РФ, так и во все вышеперечисленные страны. Что называется, мальчик назло бабушке сам себе отморозил уши…
Как ранее говорили-СПАСИБО ВАМ АРСЕНИЙ ПЕТРОВИЧ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЗАГРУЗКУ РЖД. НИЧТО ТАК НЕ РАЗВИВАЕТ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РФ, КАК ВАШИ ДЕЙСТВИЯ biggrin :D


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 07.10.2015, 07:48
 
petrovДата: Среда, 07.10.2015, 09:51 | Сообщение # 2269


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще-ну не мог пройти мимо-это прямо с Украинского сайта"Забавно выглядят и козацкие организации, до переворота подчеркивавшие свою верность президенту Януковичу (некоторые даже говорили, мол, «у нас тут не Киев, не майдан, пусть только попробуют нацики сунуться в наш край!), а когда стало ясно, что победил майдан, попытавшиеся прогнуться под новые власти. А новым властям они оказались не нужны. У майдана хватает своих хунвейбинов..." Даже не буду спрашивать на Форуме,кто тут так писал. biggrin
Да,Пан Явтушенко,не мог не откомментировать Вашего опуса о Путинской пропаганде бедности в Украине.Читайте-20 листопада 2014 року в Інституті демографії та соціальних досліджень імені М.В.Птухи НАН України відбулася відкрита панельна дискусія «БІДНІСТЬ В УКРАЇНІ: НОВІ ВИКЛИКИ, РИЗИКИ, ТЕНДЕНЦІЇ», організована спільно з Програмою розвитку ООН.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 07.10.2015, 11:34
 
petrovДата: Среда, 07.10.2015, 16:42 | Сообщение # 2270


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну,а Президент Украины вообще "молодец". Оказывается действия РФ против ИГ по просьбе законного правительства-это агрессия ( уж не знает как подлизнуть дырочку Англосаксов)-"Президент Украины Петр Порошенко считает, что операция Российской Федерации в Сирии по борьбе с террористами "Исламского государства" (ИГ) является шагом на пути к третьей мировой войне. Об этом он заявил во время выступления перед студентами военного института Киевского университета имени Тараса Шевченко в сре
На Украине хотят помочь ИГ мстить "по шариату" военным ВКС РФ в Сирии
"Мы должны понимать, что значит для каждого из нас агрессия Российской Федерации во вроде бы далекой Сирии и насколько эти шаги, абсолютно безответственные, приблизили нас к третьей мировой (войне)", — заявил Порошенко. Эх Петро Алексеевич Вальцман,сын коммуниста Вальцмана,комсомолец и отличник. Не были бы Вы Президентом страны,сказал я бы Вам,кто Вы.
 
44132Дата: Среда, 07.10.2015, 22:09 | Сообщение # 2271


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
На Украине хотят помочь ИГ мстить "по шариату" военным ВКС РФ в Сирии

Российские бомбы страшное оружие – взрываются в Сирии, а контуженные верещат в Киеве!!!
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.10.2015, 19:37 | Сообщение # 2272


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Теперь на другой теме продолжают то же самое, та же не интересная "Украина".

А это они Юрий как шкодливые коты . Сначала к батьке бублику плачутся в жилетку . Мол хохлы то тут обнаглели _ нас не возвеличивают .Потом добиваюся закрытия и открытия другого бредопляского направления . Почитай новую Сирию .Там больше про Украину чем про бендеровских сирийцев .
Да вот Анатольевич .Почему Вым так нравится петю то вальцманом обзывать . Ведь еврей считается если его родила женщина еврейка ( как ваш ввп - шаломов ) А Порошенко рождён не еврейкой . Да иотец то по национальности украинец .Но с еврейской фамилией .
Цитата 44132 ()
а контуженные верещат в Киеве!!!

чему ты радуешься ?? мусульмане народ гордый и мстительный .Всё равно аукнется. Естестственно не в твоём ауле .
 
TutanhamonДата: Среда, 14.10.2015, 19:33 | Сообщение # 2273



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Да иотец то по национальности украинец .Но с еврейской фамилией .

Ржунимагау!!!!!!!!!! А Сракашвили тоже украинец, только с грузинской фамилией! hands Свидомосодомиты логичны в своем идиотизме.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Среда, 14.10.2015, 19:34
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.10.2015, 20:59 | Сообщение # 2274


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не нужно юродствовать и умничать .Я выражаю и цитирую то что пишется в сми . http://kievvlast.com.ua/gossip....ik.html и грузина клеить не надо .Это другое .
 
kfid1966Дата: Среда, 14.10.2015, 21:38 | Сообщение # 2275
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Я выражаю и цитирую то что пишется в сми


А я уж думал , что этого никогда не случится biggrin , а он вдруг взял и сознался , он видите ли только выражает и цитирует Цензор и им подобных biggrin Куда вам пан видеть дальше своего носа , если вы только что и делаете на форуме что цитируете свои СМИ причем за год с серьезным прогрессом , и уже очень похожи не тех треллей что здесь появляются . Жаль конечно , я вас пан предупреждал не читайте украинского интернету на ночь , читайте хоть ВВС здоровее будете .
А "Украину" вы пан Oleksandr первый здесь начали , так что не надо на зеркало пенять , умерте свою злобу и желчь . Эти люди которых вы усердно хаете , вам ничего не сделали . Зачем вы разжигаете тут национальную вражду не понимаю , зачем делаете рекламу своему правительству тоже . Мы не пойдем на ваши выборы , нам не нужен ни ваш президент , ни Ляшко , ни Кличко . Вы их выбрали вы с ними и живите .

Вот они ваши кумиры , их ваши правители греют , я фашист , а это митингуют истинные миротворцы нну -нуу пан .

Вот они кумиры Явтушенко , там наверное нет евреев, только истинные казаки и украинцы



Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 14.10.2015, 21:52
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.10.2015, 23:06 | Сообщение # 2276


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера , а зачем ты хамиш мне своим фото с дедовского архива . Вы бля действительно начинаете наглеть и искать врагов . На куй мне по большому счёту нужны твои предположения и домыслы . Если с цензором (( сошлась мысль )) то это ничего не значит . А вот это дерьмо можешь и дальше дерьжать у себя за пазухой . Выискивать херьню порочащую и наглую . Извини но за это сравнение и громкогласие на форуме надо бить морды ,а не доказывать свою правоту как я . Ты хотел унизить меня ,а унизил себя перед памятью моих дедов воевавших с фашизмом . Я не думал что именно ты докатишься до плинтуса паранои и лжи .
 
44132Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:59 | Сообщение # 2277


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, мне сегодня показалось..или я не тот канал 112 Украинский смотрел....тебе сегодня такой ролик по укро тв не крутили..??
 
44132Дата: Четверг, 15.10.2015, 07:20 | Сообщение # 2278


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Так ответь на вопрос..фашизм в Украине голову поднимает ли нет..?? Это разве не Харьков..? Или ты будешь нам утверждать что это снято на Мосфильме..??
 
petrovДата: Четверг, 15.10.2015, 09:37 | Сообщение # 2279


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко,почитайте,только вдумчиво.Хотя мне все более кажется,что не в коня корм-Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20151014/1014551402.html
И еще одно- Нельзя быть чуточку беременным. Если вы стали на сторону США,то вы с ними разделите все те риски,которые ваши Хозяева несут ( население Украины ведь никогда не запишут в истинные Англосаксы? Или вы таи все таки мечтаете из Укросаксов когда нибудь превратиться в Англосаксов? Ну-ну)
Теперь по Вальцману. Петя Вальцман родился Петей Вальцманом. И папа у него был Вальцман и Мама. У него,у Петра Вальцмана супруга Порошенко. В соответствии с Кораном,Христианским Каноном,Торой,Книгой Иудеев,Учением Будды фамилия рождения это фамилия на всю жизнь. П.Вальцман предал память родителей,пресек род Вальцманов. Вероятно будет следующая жена-будет следующая фамилия. Такой вот Президент В Украине.Сами выбирали.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 15.10.2015, 09:52
 
petrovДата: Четверг, 15.10.2015, 11:25 | Сообщение # 2280


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А еще у Вас,Пане Явтушенко есть Примьер-Арсений Петрович.По словам членов националистической организации УНА-УНСО, они собственными глазами видели, как премьер-министр Украины Арсений Яценюк стрелял из автомата Верховный суд Чечни приступил к рассмотрению дела граждан Украины Станислава Клыха и Николая Карпюка, обвиняемых в преступлениях против российских военных во время первой Чеченской войны. «В этом бою ему (Клыху — ред.) запомнился Яценюк Арсений Петрович, который тоже стрелял из автомата «Калашникова», произвел порядка десяти выстрелов в российских военнослужащих, убил тот кого-либо или нет, он не видел», — говорится в материалах дела. Суд отклонил ходатайство защиты Николая Карпюка о прекращении уголовного дела в связи с истечением срока давности. «Все там занимали позицию, а тот бегал. На голове у Яценюка была войсковая каска, она ещё была чем-то обмотана: то ли свитером, то ли ещё чем-то, внутри ещё что-то было. Он опасался за свою жизнь», — сказал Клых.
А зачем он там бегал в 1994 году,а Пан Явтушенко? Отстаивал целостность и независимость Украины? Или бабло американское зарабатывал?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz